Празднуем 5 лет! - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Празднуем 5 лет! - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » От 3-х до 6-ти » Празднуем 5 лет!
Празднуем 5 лет!
Жменька Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:15 | Сообщение # 16
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




С мобильным полный пипец! Хорошо что раньше не заказали, тот магазин (адрес-ссылка, что я кидала) перекидвыает на эротический форум, то есть магазина больше нет! не дай бог бы деньги отправили (а он стоил почти 800 грн) было бы ПЕЧАЛЬНО. Поиск другого магазиа результатов не дал (только под заказ)
ТОртик на 3 года у меня по "любви" идет на 3-м месте, первый Твитти, второй Дональд, послединй Смурфики.

Торт Спанч Боб в реале круууче! Там настоящие волны (прозрачные ,как слезинка) и вскрыт он чем-то, точно как вода выглядит (как буд-то мокро), блестит ооочень, сами фигурки в реале симпотичнее смотрятся и он большой (Кстати, двухъярусные торты от 4-х кг, меньшими их сделать не получается просто, смурфы по деньгам вышли 560 + 20 грн доставка).

Торты вкусные очень, я к тортам равнодушна, но Наташины ем с удовольствием (бисквит, сметанный крем, множество фруктов). Моя бабушка кроме птичьего молока больше никаких тортов не ест, Спан Боба съела два куска, сказала, что вкуснее тортов не ела. Торт можно заказать какой угодно вплоть до чизкейка.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:59 | Сообщение # 17
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (Жменька)
в реале круууче!


я так и подумала, присматривалась - присматривалась и поняла, что просто плохо видно))
Цитата (Жменька)
Кстати, двухъярусные торты от 4-х кг,

полюбому, не меньше. на большую компашку в самый раз) 11_byket

Жменька Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:25 | Сообщение # 18
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Заказала тортик машинку Умельца Мэнни с Мэнни и инструментами.
Проплатила в Кикобуме праздник (без аквагрима 930 грн, аквагримм 15 грн ребёнок, на месте посмотрим сколько нас будет) На субботу с 13 до 16.
Заказала вкусные пригласительные (печенья в виде звездочек сверху салатовая глазурь и имена деток, упакую в коробочки и привешу бумажечку с приглашением) украшу пуговкой и лентой. Это на утро вторника.
Сегодня купили а Антошке Лего Тачки Пожарную машинку (Мир давно хотел)



И гоночный конструктор Лего ДУпло



Фонарик-брелок Лего-ниндзяго Миру красный, Тимке синий



В подарок к дупло нам за 10 копеек дали доску



(вообще она стоит 180 грн а была и по 200)

А теперь самое крутючее
Мы раздобыли тачек из первой серии. Мирослав их ужасно хотел, мы уже ГОД их ищем! На минточку. Это тачки которые усыпили музыкой Мака и Мак сошелв кювет и вывалился макквин. Вот эти трое разбойников никак нам не попадались. Так как весь мир увлечен тачками 2, тачки 1 не актуальны стали. На ибее одна машинка стоит порядка 34 долларов (270 грн одна штучка! Одна железная маенькая машинка, три штуки больше 100 долларов). И это единственное что пожелал Мир на ДР. И сегодня в Мега Антошке в бочке с тачками, я увидела синюю машинку и у меня подкосились нохи! Это ОНА! ыыыыы цена стандарт 99 грн

Первые три фотки - это ДВЕ те что надо, третью купили за одно, у нас еще нет такой в коллекции.



Если увидите сиреневую - СВИСТИТЕ.

И еще одна наша сёдняшняя покупка Миросию - велик



Сделан добротно, колёсики 16 (сейчас на 14 ездит но с подстраховочными, посмотрим как пойдет 16 и будем уже снимать, хочу этим летом чтоб уже освоился окончательно)

Ехала за великом с макквином, пересмотрела их штук 5 вариантов, не смогла купить, редкое гуано wall Этот берёшь в руки и чувствуется - вещь хорошая.

Пойду делать коробочки для печенек.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:50 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (Жменька)
В подарок к дупло нам за 10 копеек дали доску

очень удобная, мы такой регулярно играем.

замечательные подарки. Велосипед уже осваиваете?
Цитата (Жменька)
сиреневую - СВИСТИТЕ.

дело в том, что я такие машинки вижу в Караване регулярно. Там напротив аквариума-океанариума есть детский магазин, прямо возле входа в нем эти машинки - кажись вообще все виды этих машинок, вплоть до королевы. такая в короне уматная - слов нет.
Цитата (Жменька)
Фонарик-брелок

классный! я не обращала внимания-не видела. очень стильная штучка. А что там за батарейка?
Цитата (Жменька)
велик

по виду надежная вещь. И рацветка яркая, летняя и позитивная.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:56 | Сообщение # 20
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




" Кикобум" Академика Павлова 160Д. Праздник идет 3 часа, соки-воды, еду, торт - с собой. Цена 550 грн (Два аниматора) отдельно клоун(150), отдельно шар сюрприз(180), отдельно фейс-арт(15 грн детё), фотограф 250 грн. Чет не пойму где я ошиблась, у нас без арта сумма 930 грн, надо позвонить уточнить.

Программы делаются под каждого ребёнка. Темы разные - Волшебство, Лунтик, Тачки, Пираты... Конкурсы, эстафеты, танцы, загадки, опыты, творчество. То есть детки меняют род деятельности и активные занятия и спокойные (в прошлом году надо было разгадывать загадки, ответы на загадки помогли найти место, где спрятана часть от карты, в конце составили карту и нашли клад (мешок с гелиевыми шарами, которые запускали с крыши в небо)) Взрослые детки делали оригами - тюльпаны, а малыши лепили из массы (в зависимости от темтики, делаются опыты, например в празднике про волшебство, если принцессный праздник, то делают украшения). Есть промежуток на поесть, потом игры, а потом торт.

Там три комнаты, в одной комнате детки играют в активные игры (там есть кубики, мягкие ковры, музыка), потом переходят в другую комнату, а в той проветривают и проводят влажную уборку. Родители сидят в совершенно другой комнате, собственно там вчера были детки сами, просто родители приводят детей и уходят, а через 3 часа забирают. В этом плане очень удобно что это отдельное место (не в торговом центре, не в ресторане уголок) деткам негде потеряться, спокойно можно посетить туалет, в целом обстановка безопасная и приятная, мне есть смысл заморочиться и приехать с НД, потому что аналогов поближе нет.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:02 | Сообщение # 21
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Оля, я поехала в Караван к Океанариуму! Денис машет руками, чтоб торопилась!!!

Если честно я не смотрела что там за баратейка (еще не доставали)

Велик еще ж не дарили))

Спасибо, Рыжик, и СПАИБО! Побегу собираться!!! kiss2


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:05 | Сообщение # 22
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Приехали, там уже ничегошеньки нету, Макквины сплошные :( и оочень мало, на самом дне бочки, девочка-консультант сказала что и не известно когда завоз будет.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:48 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


:o не могу поверить, что все разобрали :o Их там было реально просто нереально. Я на днях пойду своими глазами посмотрю, я в шоке.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:30 | Сообщение # 24
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Если увидишь фиолетовую возьми мне, плиз, подъеду заберу сразу!

Сегодня ходили на занятия, пригласили деток на праздник. По-моему детки очень рады предстоящей тусовке, в крайнем случае ждут с нетерпением и улыбки такие открытые, светлые.



Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Валеровна Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:51 | Сообщение # 25
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Жменька, очень классные подарки, мечта любого мальчишки!!!

Жменька, пригласительные очень уматные,если бы меня так пригласили-я бы тоже обомлела! супер-пупер!умничка!!!



Жменька Дата: Пятница, 19.04.2013, 01:14 | Сообщение # 26
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Пасибки, Валеровна. А на тэгах с обратной стороны подписала кого, куда и кто приглшает)) Печенья делала Наташа, на вкус, как пэчиво Орево ))

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:08 | Сообщение # 27
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


офигенные пригласительные.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:47 | Сообщение # 28
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




А мы уже открываем подарочки :) в 7 утра привезли шариков полный дом, распустили в детской, Мир утром встал обалдел! Ходит и повторяет "ура, сегодня пятница, моя день рожденья, самый мой любимый праздник" А папуля наш поехал искать велик с макквином. А у меня воспалились лимфоузлы, говорю еле-еле и забит наглухо нос wall

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:01 | Сообщение # 29
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата (Жменька)
"ура, сегодня пятница, моя день рожденья, самый мой любимый праздник"

Боже, какое счастье)
Женя - ты волшебница! Столько всего понавыдумывала, что слов просто нет.
Цитата (Жменька)
А у меня воспалились лимфоузлы, говорю еле-еле и забит наглухо нос

((лечись! Феи не болеют)



Чаровница Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:53 | Сообщение # 30
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


Женюсь, классные подарки, Мир наверное счастлив!!! Пригласительные суперовые,уверена детки в восторге!
Я немного не доперла про телефон, какой вы Миру искали? Нашли?



Безоблачное счастье...

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » От 3-х до 6-ти » Празднуем 5 лет!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz