Садиковские будни - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Садиковские будни - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » Садиковские будни
Садиковские будни
Slastenka Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:45 | Сообщение # 91
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




ReadmeAN, паровозик Томми нарисуй нюхает цветочки или радуется тортику)

А у меня сегодня прикол, толи я с утра была не в себе, толи ребенок помог, короче когда мы провожали Настю на танцы я повела его в школьный туалет и там офигела wacko на нем было ДВОЕ трусов^_^ Самое смешное что он весь день так проходил в садике, никто ничего не сказал. Может решили что оно так и надо и ринофарингитом болел совсем не нос? Я не знаю happy



Gela Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:21 | Сообщение # 92
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




ReadmeAN, Елена, я вас поздравляю с радостными походами в сад!!! Это одно из важных достижений smile
Quote (ReadmeAN)
день народження улюбленої іграшки".

Это они уже не знают, что придумать...
Quote (Slastenka)
на нем было ДВОЕ трусов

Quote (Slastenka)
Может решили что оно так и надо и ринофарингитом болел совсем не нос? Я не знаю

happy happy чтобы там не замерзло happy



ReadmeAN Дата: Вторник, 23.11.2010, 10:43 | Сообщение # 93
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (rigik)
бред сумасшедшего, а не тема

ага, я тоже так подумала)))
Quote (Slastenka)
паровозик Томми нарисуй нюхает цветочки или радуется тортику

спасибки за идейку, но я даже колобка не нарисую sad надо дедушку попросить wink
Gela, спасибки!!!!
Quote (Slastenka)
на нем было ДВОЕ трусов

happy happy happy



rigik Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:32 | Сообщение # 94
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
ДВОЕ трусов

лучше, чем ни одних happy

А мне сегодня позвонили и обрадовали сколько мы всего в садик должны по деньгам. Ходим не ходим, а долги растут wacko


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

ReadmeAN Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:20 | Сообщение # 95
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (rigik)
а долги растут

ага!!! нас тоже сегодня обрадовали: и елку в группу будем сами покупать (т.к. в актовый зал таких маленьких не поведут), и на подарки деткам, ну и воспитателям естественно



Елена Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:15 | Сообщение # 96
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
нас тоже сегодня обрадовали: и елку в группу будем сами покупать (т.к. в актовый зал таких маленьких не поведут), и на подарки деткам, ну и воспитателям естественно

ооо, это тема....с нас собрали деньги на сладкие подарки, но отдавать детям конфеты они не хотят, конфеты из коробочки пересыпят в пакетик а в упаковку из под них хотят положить игрушку,пока не знаем какую и сколько это будет стоить. потом с каждого собрали по 250р. на гирлянду, у нас в группе 14 чел. это получается только с нашей группы 3,5 тысячи а групп в садике не одна же.....гирлянда будет золотая наверно wacko и про подарки воспитателям тоже разговаривали но что конкректно решили пока не знаю.

а нас поведут в актовый, слышала что в некоторых садах родителей на утренники не пускают, но нам добро дали на присутствие, сказали что насчет д.мороза они еще не решили, т.к. ясельки и дети могут испугаться, но точно будет снегурка и какое то животное.




ReadmeAN Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:30 | Сообщение # 97
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (Елена)
в некоторых садах родителей на утренники не пускают

у нас не пускают sad и настоятельно просили под окнами не ходить)))) и деда мороза у нас не будет, а вот снегурка и заяц будут



Slastenka Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:31 | Сообщение # 98
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




У нас в яслях родителей наверняка не пустят. У Насти будет по полной программе с дедом Морозом и прочее. Краем уха услышала что дед Мороз с утренника просит 250 грн, поделят на кол-во детей конечно. По деньгам НГ напряжный получается подарки всем(воспиталки, заведующая, музработник, психолог, няня) в двойном размере biggrin , а тут еще в Андрюшиной группе решили к НГ купить новые столы. wacko

Вообще у меня сегодня утро не задалось, изначально проспали. Попросила сестру разбудить, а она сама проспала. Пришли к Нсате в группе и меня ошарашили сразу "что ж вы мама нас так подставили! У нас тут проверка в пятницу была, по головам на кухне считали и т.д. "
Теперь рассказываю как было, в пятницу предупредила воспитательницу что мы пойдем к врачу и постараемся прийти к 11-12 чтоб нас не отмечали. Сказали ок, медсестре напишем записку. Сходили, врач категорически сказал в сад не идти, выписал справку. В сад из-за дождя я не пошла(все таки дети приболевшие), зашла домой и сразу звонить, набирала час, дозвонилась до медсестры, объяснила ситуацию, та сказала ок, отмечу.
Я себя виновной не считаю, так как звонила и предупредила основного человека в саду, а воспитательница если так нервничала могла бы тоже позвонить(по ее рассказу она каждый час о нас думала), три номера записывали в свою тетрадь, а ее мобильного у меня не было. Вообщем взяла я её мобильный, на этом порешили.
И вообще я не понимаю что они там на кухне считали? Прямо как будто готовят порция в порцию.Наши строители как то делали ремонт в саду, так их и первым и вторым и третьим кормили, и с мясом. Вопрос чьи они порции ели?

После этого пошла отводить Андрюшу и тут мне на пороге вас наверно отметили уже что вас нет, поздно пришли, потом ну погодите, неспеша раздевайтесь я узнаю отметили или нет, но исправлять не будут. Капец. Потом таки разрешили зайти, предварительно опросив все ли мы квитанции и ежемесячные взносы оплатили, слава богу всё оплачено.



ReadmeAN Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:48 | Сообщение # 99
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
вас наверно отметили

капец! а если отметили, то что, нельзя исправить?!?! а вообще, не обращай на них внимания. они, наверное, сами по башке получили и просто не на ком злость сорвать, есть такие люди. а ты и вправду, не виновата



Дата: Среда, 24.11.2010, 02:09 | Сообщение # 100
Группа: Гости





[quote=Елена] конфеты из коробочки пересыпят в пакетик а в упаковку из под них хотят положить игрушку,пока не знаем какую и сколько это будет стоить. потом с каждого собрали по 250р. на гирлянду, у нас в группе 14 чел. это получается только с нашей группы 3,5 тысячи а групп в садике не одна же.....гирлянда будет золотая наверно и про подарки воспитателям тоже разговаривали но что конкректно решили пока не знаю.[/quote]Леночка, а у нас на работе в прошлом году дарили подарки от АВК - набор конфет (причем неплохих) в мягкой игрушке. Умну жо таких две: коровка и тигруля. Коровка - подушечка уматная такая, а тигруля - можно подушка, можно игрушка, она склдывается и на липучку застегиавется! Вот.
У нас на подарки еще не собирали, ни на елку, ни на гирлянды... Зато собрали по 300грн на новую кухню в группу...
([quote=Елена]а нас поведут в актовый, слышала что в некоторых садах родителей на утренники не пускают, но нам добро дали на присутствие, сказали что насчет д.мороза они еще не решили, т.к. ясельки и дети могут испугаться, но точно будет снегурка и какое то животное.[/quote]Нас в актовый вроде как поведут и деде мороз будет - наша нянечка, чтоб не испугались тоже боятся...И снегурка будет - другая воспиталка какая-то!
[quote=Slastenka]а тут еще в Андрюшиной группе решили к НГ купить новые столы. [/quote]Вот-вот, а у нас кухонную мебель(

Valulya Дата: Среда, 24.11.2010, 02:17 | Сообщение # 101
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 221
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline


Девочки, это я под гостем была(


ReadmeAN Дата: Среда, 24.11.2010, 10:07 | Сообщение # 102
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


ну вот, не успели мы с рисунком разобраться, как нам новое задание дали: прихожу в сад, а там в раздевалке столик стоит и на нем поделки детские, говорят и вам нужно что-нить сделать вместе с ребенком, это задание давно давалось, мы тогда болели.... это во всех садах так, или только наш такой?!?!


Gela Дата: Среда, 24.11.2010, 10:44 | Сообщение # 103
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
У нас в яслях родителей наверняка не пустят.

У нас тоже не пустят. Обидно, хотелось поприсутствовать... Собрали уже деньги на праздники, елку. Дед мороз отдельно вроде оплачивается, что-то около 150 грн с группы, но вот думают о том, чтобы его не звать. Все-таки дети еще маленькие.
Quote (ReadmeAN)
ну вот, не успели мы с рисунком разобраться, как нам новое задание дали: прихожу в сад, а там в раздевалке столик стоит и на нем поделки детские, говорят и вам нужно что-нить сделать вместе с ребенком, это задание давно давалось, мы тогда болели.... это во всех садах так, или только наш такой?!?!

Нам такого не задают)
А у нас Костя сегодня вообще не хотел в садик идти, проснулся с утра вроде в настроении, потом стала его одевать - расплакался, не хочу в садик.
Успокоили, муж его отвез, звонит - говорит, что Костя рыдал, да и вообще все дети сегодня в группе вели себя аналогично cry То ли погода такая, то ли еще что, непонятно. Муж думал его уже забрать из сада, но Костя когда зашел в группу, нарезал возле игрушек круг, набрал игрушек 2 жмени и вроде успокоился.



Slastenka Дата: Среда, 24.11.2010, 10:56 | Сообщение # 104
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Valulya, ничего себе по 300 грн сразу.
ReadmeAN, с малым нам такого не задают, а в постарше группах бывает, но 2-3 раза в год, точно не знаю но вообщем редко.
И то мы с Настей в прошлый раз не принесли так как воспитательница мне забыла сказать, а говорила она конечно в последний день приема.
Quote (Gela)
То ли погода такая

Да погода такая, что с кровати не вылазить, я своих еле подняла, да и сама еле встала. В сад повела бабушка, у нее Андрюша вроде нормально пошел в группу, хотя вначале говорил Нет-Нет, но воспитательница как то приболтала. Была б я - были бы слёзы)



Елена Дата: Среда, 24.11.2010, 11:04 | Сообщение # 105
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
ну вот, не успели мы с рисунком разобраться, как нам новое задание дали: прихожу в сад, а там в раздевалке столик стоит и на нем поделки детские, говорят и вам нужно что-нить сделать вместе с ребенком, это задание давно давалось, мы тогда болели.... это во всех садах так, или только наш такой?!?!

у нас похоже тоже самое намечается...недавно сказали принести общую тетрадь, типа будут домашнее задание давать.пока только "задали" родителям нарисовать персонажа из сказки а ребенок должен разукрасить.типа какая то выставка должна быть но прошло уже недели две ничего пока подоюного не вижу в группе.для кого рисовали неизвестно............




Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » Садиковские будни
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz