Дневник ремонта - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Дневник ремонта - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: Slastenka, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Домоводство » Дневник ремонта
Дневник ремонта
NastasiKa Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:29 | Сообщение # 106
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Девочки, простите засранку, пропала совсем, даже не только из-за ремонта, а так, то гуляем, то консервация, то учимся-играемся, в садик собираемся, то, собственно, ремонтимся, чё-то ну вообще не до компьютера. В остальных темках позже отпишусь, у вас тут ой как много интересного красиво-морского. Сюда скину нашу кухню, потому как обещала. Она, правда, недоделанная еще (ну у нас всегда так), плинтуса потолочного по одной стене нет, гофры на вытяжку, луток на двери (но их нигде нет, мы хотим скопом поставить), ну и так, по мелочи...
Все очень скромно, т.к. финансы поют романсы.

Стена (та, что без плинтуса), внизу лавочка, стол и три табуретки, но они уже старенькие, не хтю их фотать, на обновление денег пока нет.

Шторка. Рулонная мне нравится, а вот тюль - не то что-то.. вот не такую я представляла совсем, хоть и выбирали вместе, но не то. Хотя, привыкаю ужа, да и куда деваться, она стоит дорого. Может, были б другие обои, смотрелась бы лучше.

Рабочая стенка. Там в углу я еще не придумала, что б для мыльца-губок придумать, не вижу того, что хочется. Ну и лопатки одинаковые просятся, конечно... (кстати, половина лопаток, стакан для ложек-вилок и штанга с крючками - икеевские) нафигли я красные взяла - не знаю)))) Столешка белая в крапинку, если что, но на фотках она, почему-то шкафом отсвечивает)) Внизу шкафчики - ровесники стола с лавочками, под мойку, и обычный, большой (такой, с двумя ящичками сверху), я там кастрюли храню.

А это открытые полочки, поставила первое, что под руку попалось, чтоб не пустовали)) Ну бансайчик мне очень нравится там, а вот с нижней, наверное, буду еще думать.


Вообще, сейчас мне уже все нравится, особенно, количество шкафов - у меня столько отродясь не было)) Там же даже счетчик (газовый) полочкой обыгран и над микроволновкой и вытяжкой тоже шкафы хорошие. По удобству очень здорово. И комфортно там, уютненько, сейчас очень часто там зависаем, даже просто так. Потому что там приятно находиться. Конечно, декором не блещет, но по финансам и функциональности - очень даже хорошо, как мне кажется.

Можете кидаться тапками) :p (если, конечно тут кто-то есть)), морячки наши)



Валеровна Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:01 | Сообщение # 107
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




NastasiKa, мне все очень-очень нравится, не к чему придраться!! и шторка кайфовая, это ламбрикен даже больше, у меня тоже только он, люблю в окно выглядыватью Так что не придирайся к нему) Поздравляю, Настюха, это успех!!! 11_byket 11_byket 11_byket
Деревья из бисера сама делала? хорошо вписались)



NastasiKa Дата: Вторник, 20.08.2013, 09:48 | Сообщение # 108
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Спасибо, Юлечка, очень приятно! give_heart2 11_byket 11_byket 11_byket
Цитата (Валеровна)
это ламбрикен

ага, он, то я забыла. и он мне нравится, просто изначально хотелось... ну не знаю, менее "романтического" и более геометрического, с "твердыми" формами, что ли. Но, скорее всего, это из-за обоев, а их поменять несложно, если что) И еще, когда ткань выбирали, к шторке прикладывали, в магазинном освещении она была коричневая, а в нашем получилась с зеленцой pardon
Цитата (Валеровна)
Деревья из бисера сама делала?

Да. Бонсай - самое первое мое дерево, а нижнее, из камешков, самое "молодое" - я его перед рождением Тёмочки сделала, и больше пока ничего не плела)



свечка Дата: Вторник, 20.08.2013, 11:17 | Сообщение # 109
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




NastasiKa, приветик! С возвращением 11_byket я за вас рада- такими важными делами были заняты, это здорово на самом деле. На счет кухни, все получилось очень гармонично на мой взгляд. Кстати очень похоже мои родители пару лет назад сделали- вот прям очень похоже и котел и вытяжку тож спрятали и цвет и фасон ;) вы там не советовались часом :D Такой телик на кухне моя мечта. Я б обычный выкинула мы все равно его не смотрим, а вот под готовку - самое то. Бонсай очень клевый. Настюш ты рукодельница. Единственное меня тож немного смущает - окошко, ну так самую малость, както оно просто друг другу не очень, кажется что-то лишнее, я или ламбрикен сняла бы, или шторку(лучше первый). У меня ролеты у Дане в комнате без ничего и хорошо смотрятся

Gela Дата: Вторник, 20.08.2013, 11:35 | Сообщение # 110
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




NastasiKa, мне все-все очень понравилось :) Цвет гармонирует с обоями, шторка ваша тоже хорошо смотрится)
А там где ТВ - там стол?
Деревца вписались отлично, подходят идеально.
Умнички, у вас все красиво получилось!



NastasiKa Дата: Вторник, 20.08.2013, 11:55 | Сообщение # 111
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Спасибо, девочки! 11_byket 11_byket 11_byket

Цитата (Gela)
А там где ТВ - там стол?

Ага, лавочка к стене (оконной) вплотную, и стол вдоль нее.
Цитата (свечка)
Единственное меня тож немного смущает - окошко, ну так самую малость, както оно просто друг другу не очень, кажется что-то лишнее, я или ламбрикен сняла бы, или шторку(лучше первый).

Вот. Вот я тоже самое сказала, когда повесили. Но ты знаешь, ролет этот (или как его) он же у нас из потолка выходит, когда один туповато смотрится. Если б сверху окна начинался - другое дело. Но мы ж уже короб сделали - вот что значит, начинать ремонт не продумывая все детали сразу. А если без короба, еще и сэкономили бы на количестве ткани (там где-то 30-40 см лишних)



Slastenka Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:14 | Сообщение # 112
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Настюша, очень уютно, по-домашнему так)))
Уже хочется к тебе на кофе))
Скажи, а что у тебя за вытяжка?
Мы только покупаем технику)))

Тюль кстати у тебя в тон надписи суши)))



Slastenka Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:16 | Сообщение # 113
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата (свечка)
Такой телик на кухне моя мечта.

давай мечтать вместе))

Да, кстати, бонсай чудесный!!



Slastenka Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:19 | Сообщение # 114
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




И еще вопрос удобно ли к микроволновке добираться, не высоко?(по фото не понять)


свечка Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:00 | Сообщение # 115
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, у меня кстати тоже микроволновка сверху на полочке, так для экономии места помоему удобнее всего

NastasiKa Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:08 | Сообщение # 116
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Slastenka, Спасибо, дорогая, с удовольствием бы тебя на кофе позвала, так что, если будешь в наших краях - милости просим) Заварю тебе Жардин в френч-прессе))
Цитата (Slastenka)
Скажи, а что у тебя за вытяжка?

Pyramida TL Glass 60телескопическая, дует, шо зверь))) Выбирали по мощности. Смотрели еще на другую (не помню, какую модель Венто), но она по параметрам была такая же, а вот сеточки-фильтры хлипкие очень, еще и дороже на 500 грн.(а на "сэкономленное" мы купили мне сковородку тефаль с усиленным покрытием, большая, тяжелая - вещь! Не нарадуюсь на нее smush )
Цитата (Slastenka)
Тюль кстати у тебя в тон надписи суши)))

Ну да, очень похоже.
Цитата (Slastenka)
И еще вопрос удобно ли к микроволновке добираться, не высоко?

Неудобно. Я на вытянутых руках достаю. Если Таня - то надо на лавочку встать во весь рост, и тоже, вытянуть руки. Но. Сколько мы не думали с мебельщиком, сколько не подбирали вариантов, он ничего лучшего предложить не мог (5,5 квадратов, не разгуляешься сильно). На столе - так она весь стол займет, на подоконник - нет уж, ставили, знаем, она там портится от влажности, чинили уже. Да я привыкла, она у нас давно так висела, просто на полочке.



Валеровна Дата: Среда, 21.08.2013, 22:25 | Сообщение # 117
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата (свечка)
. Единственное меня тож немного смущает - окошко, ну так самую малость, както оно просто друг другу не очень, кажется что-то лишнее, я или ламбрикен сняла бы, или шторку(лучше первый)


ну у нее же может и свернута шторка быть, тогда имеем вид голого окна. без нее очень строго как в офисе



Vivavik Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:37 | Сообщение # 118
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 22
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Понравилась кухня! Такая уютненькая, цвета и оттенки - что надо! А ремонт - состояние постоянное :\

mari195 Дата: Вторник, 25.03.2014, 14:16 | Сообщение # 119
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


купили мы квартирку (ждали её 10 лет). Вот такой она была


Добавлено (25.03.2014, 12:16)
---------------------------------------------
вот такая она на данный момент
комната Сони



добавится ещё комод, стол и всякие финтифлюшки
Кухня







Сообщение отредактировал mari195 - Вторник, 25.03.2014, 14:20

Gela Дата: Вторник, 25.03.2014, 14:23 | Сообщение # 120
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




mari195, ну что сказать, разница заметна сразу)))
Молодцы, вы хорошо постарались, очень уютно, светло, красиво.
Кухня такая нежная-нежная, светленькая.
У Сони кроватка мне понравилась) Это новая?
На кухне стол классный, я себе такой хочу, но муж не хочет, говорит, что со своей косолапостью он его разобьет)))
На кухне заприметила кофеварку)))
А ваша комната тоже с ремонтом?



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Домоводство » Дневник ремонта
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz