Что подарили вашим малышам, хвастаемся! - Страница 15 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что подарили вашим малышам, хвастаемся! - Страница 15 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Что подарили вашим малышам, хвастаемся!
Что подарили вашим малышам, хвастаемся!
Валеровна Дата: Среда, 05.01.2011, 00:34 | Сообщение # 211
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Нататурик, классная штукенция, а какой гордый хозяин)))


Olya Дата: Среда, 05.01.2011, 16:06 | Сообщение # 212
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 327
Страна:
Город:Харьков, Холодная гора
Подарки:2
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Малой в восторге. Сказал что дрель у него теперь лучше чем у папы

правильно, у папы наверно уже в масле и не блестит! Хороший наборчик. good



Юлия86 Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:04 | Сообщение # 213
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


Вот моя пчелка с подарком

все трудиться, маме кушать готовит)))



rigik Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:18 | Сообщение # 214
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Веселенькая и довольная у тебя пчелка smile
Подарок замечательный biggrin Там даже встроенная стиралка wacko good


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:26 | Сообщение # 215
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Юлия86, абалдеть, я б и сама на такой кухоньке готовила яства) Костюмчик чУдный!
Нататурик - дрель нужна в хозяйстве каждого мужчины) Я племяшу тоже дрель дарила, правда поменьше в размерах)
Olyaинтересная игрулина..но что то не совсем поняла как играть. Тачки прикольные, мой бы заценил.
mamaNastya поясни насчет календарика..тоже не совсем поняла..там в каждом кулечке подарок или как?



Валеровна Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:29 | Сообщение # 216
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Юлия86, классная кухня, а пчела еще лучше!!!самое главное, что трудо- и мамолюбивая!!!!) biggrin


Жменька Дата: Пятница, 07.01.2011, 03:37 | Сообщение # 217
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (mari195)
а ещё Соне моя подружка вот такой букварик говорящий подарила

Изумительный, просто супер!!! Это как раз самое оно для таких штучек, когда ребёнку совершенно не напряжно.
Quote (mari195)
Назыывает буквы, звуки, скороговорки, песенки, картинки.

Скажи, а буквы и слова нормально произносит? Просто у нас есть дерево Винни пуха, так вот в режиме игры, когда надо найти определённую букву, оно там что-то ткое говорит, что я сама не пойму ,какую букву оно имет ввиду sad
Quote (Валеровна)
нравится очень, игрушка музыкальная и мигает разноцветными лампочками.

Офунтительный! для мальчика это первая вещица happy У нас есть руль, очень простенький, моя мама купила на ближайшем рынке, гривен за 10-15, мы с удовольствием играемся, когда смотрим серию лунтика "гонки" обязательно рулит!!! Без него серию вообще не смотрит, еще у нас есть руль от волшебной фермы "Тини лав" (тот что для автомобиля, там где пано с музыкой и разными животными) Так вот Мир берёт один руль, я беру второй и мы носимся по квартире, устраиваем гонки (стартуем только по команде - на старт, внимание, марш happy )

Quote (Валеровна)
нам подарили такой костюмчик

Та вообще! Серый цвет очень люблю, очень освежает, лучше, чем на картинке.

Quote (Валеровна)
кума нам подарила мольберт-доску

отличная вещица, он устойчивый?
Quote (Валеровна)
смотрю тетя Вадика ходит с нарисованными маркером бровями, думаю как ВАдик умудрился ей бровки подрихтовать, она же не спала, а сама бы в здравом уме не далась. оказалось, что у нее плановая покраска бровей, а ВАдик не виноват.

happy happy happy
Quote (Валеровна)
еще нам Юлу подарили музыкальную

та вы все в подарках завалены, уже какую странчку листаю, подарочки только у вас happy Хорошие у вас родственники и друзья wink

Quote (Валеровна)
подарили нам паровозик и рельсы ГОлубой вагон называется

Quote (Валеровна)
.паровоз перестал работать даже до того как дарительница ушла

Quote (Slastenka)
Паровоз и сейчас работает..а вот с рельсами проблема вышла..поломали.

Предлагаю совместить работающий вагон с работающими рельсами happy
Quote (Нататурик)
Вот нам в садике подарили

Какая тройка у вас МОЛОДЦЫ! Набор просто нереально хорошенький! Представляю какая радость была малышу получить такой пенал со всем необходимым для творчества! Мы тоже сдавали по 100 грн, подарили рамку лабиринт с африканскими животными, стоит отсилы гривен 15, но мы на другой стороне лепим теперь happy
Так что пригодилось smile

Quote (Mixa)
Ко мне вчера знакомая приходила и подарили Мишке на год целый кулек подарков

кааассс, люблю когда все нужное и мноха happy
Quote (Mixa)
и машинку Вадер

у нас есть несколько, они простенькие и очень классные, с ними в песочницу классно, моются заммечательно, не ломаются (только у одного поломался фаркоп). и стоят они не слишком уж дешево (больше 20 грн штучка)
Quote (ReadmeAN)
а нам таки подарили руль, такой как у Валеровны. кума заказла через инет, мы и не ожидали... пока играется, голова уже у меня болит от него))) еще паровозик (как же без него) обучающий, набор пожарных машин, там причандалы всякие и два пожарных. еще много книжек

ого-го! пусть малявочке нравится, и приносит много удовольствия и развитие!
Quote (mamaNastya)
Вот собственно сам календарь

Изумительный! Ты просто молодчинка, присоединяюсь к вопросу, не снимала ли доча все подарки махом? И что ты туда вкладывала?
Quote (mamaNastya)
А это подарок от Дедушки Мороза перед новым годом (из рук в руки)

ДОченька-прелестница! Подарочек красочный и полезный
Quote (Olya)
мы Алинке подарили барабан она у меня музыкальная девочка, а Саше логическую игру играем всей семьёй прикольная

Ох и игры нынче, я б неделю сидела разбирилась, так все сложно, не то что в советские времена happy
Quote (Нататурик)
Сказал что дрель у него теперь лучше чем у папы

happy надёжная вещица!
Quote (Юлия86)
Вот моя пчелка с подарком

аа, какие класссные у вас дома пчёлкиии!!! такая красавица пушистенькая, так бы потискала!
Кухня - шик!
Quote (Валеровна)
самое главное, что трудо- и мамолюбивая!!!!)

happy


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Пятница, 07.01.2011, 04:04 | Сообщение # 218
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




У нас тоже под новый год пополнения в игрушках, а як же happy
Придарили две пижамки, что инетересно одну пижамку мои родители, одну свёкры, как сговорились happy Свёкры красный "ЖИП", мои родители набор карандашей в тубусе и массу для лепки в ведёрке (наша предыдущая уже вся никакая, некоторая част ьзасохла, некоторая смешалась..). Как я уже говорила в темке про новый год мы дарили Лего-Дупло, Мир от него балдеет (не скрою ,сама играюсь как невменяемая, каждое утро просыпаюсь, стараюсь поскорее управитсья с делами и бегу играть) может поэтому Мир очень любит лего.
из этого набора с дополнением из предыдущих мы построили

кафе:

на столике пирог, на стульчиках мама, папа и сынок smile Рядом две маленькие клумбы с цветами: оранжевым и розовым happy

супермаркет:


в холодильнике мясо и молочко, на полках батон, печенько, мыло, конфеты, апельсиновый сок, в тележке свежесобранная клубничка, дедушка на кассе приготовил сдачу biggrin

овощная лавка:

бананы, морковь, и суперсвежая кукурузка в тележке wink

Еще, я наконец-то нашла домик для Мирослава такой как я хочу! Суперкомпактный, собирается за одну секунду одним движением руки!

в домике живет собачка Лапа, а еще мы там разместили в петельках деток из автобуса кейс-кидс, есть почтовый ящик, для утренней прессы, на стене много разных картинок, единственный минус - пришлось сверлить три дырочки под шурупы для вешалки. Боковые стеночки с сеточкой (чтоб небыло душно) их можно симпотично подбирать верёвочками. Самое главное Миру нравится, он там прячется когда нашкодит, залезет и сидит там, думает над своим поведением! Покупали за 380 грн в Киеве в магазине Кикко на дарнице.

Еще один из главных подарков предновогодних саночки сноу беби дрим ,я о них мечтала очень давно, мне даже кажется, чтоя их выкладывала картинки в прошлом году.

вот. это 5-е января:

Очень устойчивые, очень маневренные, на прогулке, пока Мир играется, мама сидит в санках и кайфует happy И они нам в этом году очень к лицу (синие)

Еще подарочек от моей сестрички и бабушки оказался под ёлкой, как подарок от Деда мороза и пополнил нашу коллекцию томасов happy Мы всё еще их нежно чтим. Ой, картинку не нашла. В общем там рельсы с фермой и голубеньким именно Томасом. Все это дело компактно складывается и получается вроде чемоданчика с ручкой, еще они присоединяются к нашему предыдущему чемоданчику.
вот и нашлась картинка с обеими причандалами smile



Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Пятница, 07.01.2011, 04:24

Валеровна Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:49 | Сообщение # 219
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Скажи, а буквы и слова нормально произносит? Просто у нас есть дерево Винни пуха, так вот в режиме игры, когда надо найти определённую букву, оно там что-то ткое говорит, что я сама не пойму ,какую букву оно имет ввиду

и нам такое дарили.главное повесить его на стену, мой малой постоянно складывал-раскладывал, контакты сломались, не все буквы говорит теперь, в режиме игры вообще плохо, типа найди букву,а буква нерабочая и все тормозится, дальше не идет. еще есть один недостаток, он говорит буква ЭМ, а не звук М, говорят неправильно заученные буквы потом дают ребенку сложность при чтении. типа как можно из букв ЭМ А ЭМ А сложить слово МАМА, если получается ЭМАЭМА. а тк вещь неплохаяч, малому нравится песня и показывает картинки, какие попрошу.



Валеровна Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:59 | Сообщение # 220
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Жменька)
нас есть руль, очень простенький, моя мама купила на ближайшем рынке, гривен за 10-15,

и у нас такой есть)

Quote (Жменька)
отличная вещица, он устойчивый?

отличный, правда я там кое-что поотламала, папа починит будет устойчивей))). мы доску снимаем и так рисуем, в общем нам нравится. у Гелы еще такой мольберт, спроси как им. буквы я пока спрятала и цифры тоже.

Quote (Жменька)
та вы все в подарках завалены, уже какую странчку листаю, подарочки только у вас Хорошие у вас родственники и друзья

может это я просто хвастуха, а остальные стесняются)))). у нас очень много друзей и все что-то Вадику тащат, это еще не все чем похвасталась)) и палатку еще подарили(в МИргороде стоит ждет хозяина, а то у нас бы полквартиры занимала ), конструктор из больших блоков и еще кучу всего)



rigik Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:07 | Сообщение # 221
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Жменька, ну вот почему всегда, когда смотрю на ваши игрушки, сразу начинаю хотеть и своему такое? happy
Согласна, Мир увлекается лего, потому как мама показывает пример, но это не важно, а важно то, что вы играете вдвоем biggrin Это замечательно! Я смотрю ты точно знаешь, что Миру понравится, что он оценит и не теряешься в догадках "чтоб такое подарить". Это здорово!
Санки, что трон biggrin
На последней фотке - солнышко ясное улыбается biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:09 | Сообщение # 222
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
у нас очень много друзей

т-т-т!!!! Молодцы! Это многое говорит о человеке


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:15 | Сообщение # 223
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Жменька, ну вот почему всегда, когда смотрю на ваши игрушки, сразу начинаю хотеть и своему такое?

и я такое хочу своему))). все игрушки ссупер!!!!но лего дорогучее и все вместе потянет на состояние))).

саночки видела в прошлом году, класс, хозяин смотрю доволен, а это само главное. умничка!!!и домик такой ни у кого не видела, обалденный!!!!!!



Жменька Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:36 | Сообщение # 224
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
главное повесить его на стену

вот такое у нас, но буквы говорит не чётко (найди букву ,,, и что за буквву назвала непонятно!, тоже с животными и предметами Лев и Хлеб вообще не отличимы happy ) Хотелось что-то такое найти без этих минусов, но теперь не буду, ты совершенно верно подметила на счет букв и звуков, я Мира учу именно звукам, он у меня уже названия магазинов читает. В частности "класс", просто звуки перечисляет, пока мимо проезжаем (ночью эти буквы интересно подсвечены) или САУНА (тоже интересно подсвечены и он читает позвучно, на стройке большими буквами написано - квартиры, ну и так далее, идем читаем happy ) "К ЛЬ А СЬ СЬ"..

Quote (Валеровна)
буквы я пока спрятала и цифры тоже

пачиму? happy У нас это любимейшая забавка, собственно поэтому мы и купили парту с такими буквами, циферки знает с 1-5 хорошо, потом 6,7,8,9, пропускаем и сразу десять happy а буковки говорит все, даже сложные - Ю,Щ.. и начали изучать совершенно ненапряжно по одной буковке и было нам год и 8-9.. в два года, когда на ДР подарили парту с буквами ,мы уже знали пол алфавита, причём совершенно непринуденно, но, я регулярно ему подсовываю и мы штубируем, чтоб незабыл.
Quote (Валеровна)
все что-то Вадику тащат

крутооО!!! А у меня друзья знают мою щепетильность к выбору товаров, и всегда спрашивают что купить, так что мы без сюрпризов wacko
Quote (rigik)
сразу начинаю хотеть и своему такое

happy я тоже не случайно покупаю игрушки ,поприсматриваюсь, поприглядываюсь, почитаю отзывы в интернете, поговорю с Денисом, и только патоооом, еде в город искать то, о чем мечтаю happy

Quote (rigik)
важно то, что вы играете вдвоем

я в мальчиковые игрушки в детстве не наигралась катастрофически!!! Навёрстываю happy

Quote (rigik)
смотрю ты точно знаешь, что Миру понравится, что он оценит и не теряешься в догадках "чтоб такое подарить"

Ооочень теряюсь! точно знаю что ему надо, но очень трудно найти это и чтоб такого у нас еще небыло.. То есть если сейчас он играет конструктором, по качеству лучше лего нет, он стоит дорого, поэтому присматриваюсь долго, какой набор купить, чтоб было интересно, вот магазин решила только потому ,что последнее время список в супермаркет Мир папе рисует сам, рисует и проговаривает "ХЬЕБ, МОЛКО, АГУЛЬ, БАСА" (хлеб, молоко, огурец, колбаса), вижу что интересуется монетками ,которые папа вываливает из карманов, в магазине любит самостоятельно расплачиваться, конечно, я знала, что магазин - это будет беспроигрышный вариант. Но дойти до такого умозаключения не всегда просто, надо присматриваться и предлагать варианты ребёнку. Сейчас он сильно увлёкся вырезанием из бумаги, сегодня вечером пойдем искать набор цветной бумаги и будем мастерить апликации, подарим бабушке и свекрови на Рождество. Покупаю ему игрушки не часто (раньше чаще покупали). Не знаю, хожу по магазину и смотрю - это всё уже было...точно знаю, что любой машинке он будет рад безмерно и всегда, но у нас ИХ СТОЛЬКО!!! я уже два кулька маме оттарабанила, еще два лежит в шкафу и в комоде на подхвате более интересные для него. Поэтому машинки покупать мне уже не интересно...вот ищу что дарить на ДР (у нас же вот-вот ДР!!! 19 апреля happy я ж уже готовлюсь happy )

Quote (rigik)
Санки, что трон

таки даааа happy Везли из Киева (были 12.12 на концерте)

Quote (rigik)
- солнышко ясное улыбается

ага, а мама за кадром гавкает, хрюкает, мяукает, показывает языка happy
Quote (Валеровна)
и домик такой ни у кого не видела, обалденный!!!!!!

вот я домиком довольнаа, у нас детская небольшая (узкая я б сказала) и стандартные палатки просто физически негде разместить, мне надоело, что Мир час сидит в шкафу "КАФУ" уже очень много времени штудирую инет на предмет какого-то домика, в Харькове в кикко обещали завезти к следующей неделе и ссказали что стоит он 519 грн, а потом мы поехали в Киев (на след. день) и там в магазине забрали по старой цене.
а в годик у нас была палатка ТОМИ
вот такая:

совершенно неудачнейшая, хоть стоила больше 1 000, эту можн осмело обходить стороной, неуютная, просил чтоб мама за ним лезла, а я не помещалась, он психовал ,чт омама в гости не идет, головой за колокольчик постоянно цеплялся, ключики сложные и неинтересные, в общем полный провал sad

Хе ,смотрю какой он маленькай, какой загорелинькай happy Это было лето и жарко очень.

Девчата ,спасибо за одобрямсы моему кнопуле


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Пятница, 07.01.2011, 18:41

Валеровна Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:44 | Сообщение # 225
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Жменька)
пачиму? У нас это любимейшая забавка, собственно поэтому мы и купили парту с такими буквами, циферки знает с 1-5 хорошо, потом 6,7,8,9, пропускаем и сразу десять а буковки говорит все, даже сложные - Ю,Щ.. и начали изучать совершенно ненапряжно по одной буковке и было нам год и 8-9.. в два года, когда на ДР подарили парту с буквами ,мы уже знали пол алфавита, причём совершенно непринуденно, но, я регулярно ему подсовываю и мы штубируем, чтоб незабыл.

там просто русский и украинский алфавит, их очень много, я вывесила на холодильник какую-то часть...а цыфры мы учим у нас коврик-пазл мягкий и ему нравится, тоже знает некоторые,а подбирает мгновенно) . а эти мелкие, любимое занятие расшвыривать, я их никогда не найду)

Quote (Жменька)
крутооО!!! А у меня друзья знают мою щепетильность к выбору товаров, и всегда спрашивают что купить, так что мы без сюрпризов

у меня кума всегда спрашивает, а остальные как получится, обычно все хорошее)

по поводу палатки, обидно когда вещь такая дорогая и такая корявая....




Сообщение отредактировал Валеровна - Пятница, 07.01.2011, 18:47

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Что подарили вашим малышам, хвастаемся!
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz