Что подарили вашим малышам, хвастаемся! - Страница 16 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что подарили вашим малышам, хвастаемся! - Страница 16 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Что подарили вашим малышам, хвастаемся!
Что подарили вашим малышам, хвастаемся!
rigik Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:56 | Сообщение # 226
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
были 12.12 на концерте

а и где отчетик?
Quote (Жменька)
, а мама за кадром гавкает, хрюкает, мяукает, показывает языка

вот я всегда жалею, что на камеру никто не снимает - это ж победа на "Сам себе режиссер" гарантированная happy
Quote (Валеровна)
обидно когда вещь такая дорогая и такая корявая....

а кто-то доволен безумно будет. Кому-то подходит, кому-то нет. Поэтому так трудно делать дорогие покупки, обидно, что потрачены впустую деньги. У нас тоже такие есть, "неудачные"


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:06 | Сообщение # 227
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
я вывесила на холодильник какую-то часть..

слууу, на холодильник - отличная идея! Кстати, начинать удобнее с гласных буковок, может ты в курсе..
Мы тоже временами имеем периоды "расшвыра" разбрасывает всё на свете и не дай Бог я попробую поубирать, видит и с мылями: "Вот, мама, противная, опять порядок навела" расшвыривает с еще большим усердием!!! wacko Я пережидаю эти периоды и как-только вижу возможность бурать сортирую сразу по пакетикам, до сих пор все буквы на месте, все кубики от лего на месте (это из мелких, за которыми нужен особый присмотр, дабы они остались в компелкте). Сегодня хочу в эпицентр за прозрачным ящиком на колёсиках (вроде 80 грн стоит), у меня лего уже никуда не помещается wacko Хочу чтоб все было в одном коробке.
Quote (Валеровна)
обидно когда вещь такая дорогая и такая корявая....

ой, нэ кажыыы angry Её идиотизму можно позавидовать!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:09 | Сообщение # 228
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, игрухи супер!!! Смотрим и облизываемся. Я вот после поездки поняла что хочет мой ребенок))) Это домик-палатка и машина-каталка(не знаю как называется). Вчера в инте посмотрела на цены и офигела..машинки 400-500, палатки тоже прилично..а мне жалко за кусок ткани))
От вашего домика торчу))) Вроде и мало места занимает и симпатишный)))519 грн wacko

Quote (Жменька)
Хе ,смотрю какой он маленькай, какой загорелинька

прелестные фотки) На зимних он на порядок взрослее.. Санки суперские. Усе у вас со вкусом, молодцы!



Жменька Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:14 | Сообщение # 229
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
Кому-то подходит, кому-то нет

от я даже не пойму кому такое может подойти... она по габаритам мелкая - это раз, то есть нам в год с хвостом она была маловата (даже крыша рядом стояла, потому что было тесно, он хотел стать в полный рост ,а там не получалось, он сразу начинал плакать, плюс мама в гости не ходит, что там делать я не знаю, она неуютная, внизу много пространства пустого, сверху нет крыши, а вот для игр она нам была слишком сложлная, то есть надо чтоб ребёнок был подросший, так подросшему там ну вообще не развернуться, так мы ж еще и не переростки, а даже средние мальчики.)
А нынешняя палатка спокойно помещает ребёнка в полный рост с запасом, спокойно помещает маму в гостях, маленькую кухню (это я типа винни пух пришла в гости покушать в зайчику Мирославу) и ели очень постараться, то и папа влезает, при этом она убирается одним движением руки, то есть, надо покататься на машинке, сложила домик, надо дом, разложила (просто закидываю на крючочки-облачка переднюю часть крыши, даже липучками не пользуюсь) - доля секунды - шикарный вариант для малогабаритных квартир.

Quote (rigik)
вот я всегда жалею, что на камеру никто не снимает - это ж победа на "Сам себе режиссер" гарантированная

happy
ты знаешь, замечаю, что люди, проходящие мимо, улыбаются happy

Quote (rigik)
а и где отчетик?

Буит smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:19 | Сообщение # 230
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
У нас тоже такие есть, "неудачные"

а почему в темке http://supermama.at.ua/forum/12-277-1 не отписала?



Жменька Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:20 | Сообщение # 231
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Slastenka, Надя, там самим такое сделать - ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ!!! Если комму надо я могу конкретно пофтокать и поделать замеры! можно из ласкутков сшить такой домишко, просто обморочный!!!и окошки можно и вообще море для раздолья!

За комплименты спасииибооо!! А какая машинка интересует? я в интернете натыкалась на какой-то сайтец, там киддилендовские были по 350 грн - это дорого?

Да, 519, но мы взяли за 380. Рассказываю, увидела в магазине. она там была разложена, у продавца спросила, он говорит 519, я думаю - дорого, облезет happy , отхожу, он в этот момент берёт коробку на ней ценник 380, я обрадовалась - БЕРУ! подходим к кассе, там администратор, продавец-консультант решил переспросить, админша говорит 519! Я говорю на коробке ценник, она начинает его обдирать wacko Я говорю что вы делаете? Я имею право купить товар по заявленой цене, она куда-то звонит, в общем скрипя сердцем они и с чувством выполненного долга я расстаёмся happy


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:30 | Сообщение # 232
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Slastenka, Надя, там самим такое сделать - ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ!!! Если комму надо я могу конкретно пофтокать и поделать замеры! можно из ласкутков сшить такой домишко, просто обморочный!!!и окошки можно и вообще море для раздолья!

было бы здорово..если так все просто. Я думала там какой то каркас нужен.
Quote (Жменька)
За комплименты спасииибооо!!

Да какие ж это комплименты, это констатация факта)))Я вообще удивляюсь как ты вдумчиво относишься ко всем покупкам. У нас как то больше захотели - купили или купили, потому что срочно надо что то купить.

Quote (Жменька)
там киддилендовские были по 350 грн - это дорого?

Не знаю, я тут пытаюсь мужа приболтать что это нужная вещь(вчера вечером начала), да и сегодня свекрам намекнула что Андрюше очень понравилось.... но реакции мне нужной не увидела biggrin . Потому как говорят, что сколько он там на ней прокатается(типа больншой уже). Или у нас есть еще одна проблема - Настя тоже захочет на ней кататься а вес то у нее уже большой.
Вот такая была у брата, спросила сколько стоит ..говорит не знает - подарили. На фото видно как он не раздевшись уже накинулся. На районе вчера у нас встретила в продаже 180 грн..но там она жуткая если честно. Ссылочку кинь плиз если помнишь где.



Валеровна Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:32 | Сообщение # 233
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Да, 519, но мы взяли за 380. Рассказываю, увидела в магазине. она там была разложена, у продавца спросила, он говорит 519, я думаю - дорого, облезет , отхожу, он в этот момент берёт коробку на ней ценник 380, я обрадовалась - БЕРУ! подходим к кассе, там администратор, продавец-консультант решил переспросить, админша говорит 519! Я говорю на коробке ценник, она начинает его обдирать Я говорю что вы делаете? Я имею право купить товар по заявленой цене, она куда-то звонит, в общем скрипя сердцем они и с чувством выполненного долга я расстаёмся

Жменька, молодец, что не растерялась!!ты их сделала))))



Slastenka Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:33 | Сообщение # 234
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
Жменька, молодец, что не растерялась!!ты их сделала))))

да, свои права знает biggrin Умничка!



Валеровна Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:33 | Сообщение # 235
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, я знаю, где такую можно за 127 грн купить, у нас такого плана только синяя, малой на ней уже почти год катается, любит страшно,а другу подарили,так он ее быстро угрохал). на тебе http://www.igroprom.com.ua/product_info.php?cPath=51&products_id=239, +за привоз 30 процентов от стоимости(((



Сообщение отредактировал Валеровна - Пятница, 07.01.2011, 19:35

Жменька Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:57 | Сообщение # 236
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Я думала там какой то каркас нужен.

там в 4-х местах вставлены трубочки - одна вверху над дверью, одна внизу (как утяжелитель и чтоб дверка не складывалась) и две подиагонали в боковушках. Думаю можно заменить какими-то деревянными палочками.
Quote (Slastenka)
как ты вдумчиво относишься ко всем покупкам

вооот, я слишком вдумчиво отношусь ко всему (не только покупкам) к здоровью, отношениям, быту..Как-то на паре зам.декана по воспитательной работе (что-то он у нас вёл) не смог остаться равнодушным к моему вдумчивому слушанью и говорит "Женя, Вы на меня так смотрите, мне пару неудобно вести" А я просто очень вдумчиво слушала happy Спросила не уйти ли мне случайно, посмеялись, я немного отвлеклась и на некоторое время моя вдумчивость улетучилась, пол пары думала, как же я на него смотрела, что мужчине стало нэвдобно happy

Quote (Slastenka)
Потому как говорят, что сколько он там на ней прокатается(типа больншой уже). Или у нас есть еще одна проблема - Настя тоже захочет на ней кататься а вес то у нее уже большой.

не знаю почему поздно, моему племяннику в мае семь лет! они с Мирославом с удовольствием гоняют на таких машинках!!! (Племяшкина Симба уже сильно потасканая, но целая, фирму не знаю, а нашу киддиленд оттаскали в хвост и в гриву, когда нет Тимки, то за Миром гоняется наш папа, не думаю, что твоя дюймовочка сможет как-то испортить её). Вчера и сегодня шерстила инет, найти не смогла, точнее у этой девочки они уже по 500 грн...
зато наткнулась на очень классный вариант фирма МОЛТО - это реально дебелая продукция, думаю и ваш папа сможет на неё присесть, не говоря уже о Насте.
вот такой квадроцикл около 220 грн :

а это ссылки где нашла:

http://photofile.com.ua/users....ageLink

http://photofile.com.ua/users....ageLink

вот есть вот такая Ямаха 130 грн

http://photofile.com.ua/users/eva09/96101452/109050557/#mainImageLink

не знаю, что за фирма, но она высокая - не будет чиркать за все камешки, на вид надёжная, не дорогая и симпотичная.
и самый дорогой - трактор 430 грн, но он офигэнный с прицепом и конструктором

http://photofile.com.ua/users....ageLink

Ну и последняя ссылка - на мой любимый кидстафф happy Машинки киддиленд самые низкие цены из всего, что я шерстила вчера и сегодня 420 грн (в среднем такой винни стоит от 500 грн !!!)

прятки с винни пухом (если честно, такую прелесть будет жалко вытаскивать на улицу, в песочницу, скрести колёсиками об асфальт, для улицы лучше что-то по-проще, из тех что выше (то же молто - внедорожник прямо) а киддиленду песок - смерть, тем более на площадке все детки подходят играть, а у меня выбора нет, другой у нас небыло и покупать совсем не хотелось, решила - "убивать - так убивать" засыпали песком от и до, сейчас винни крутиться и рычит, заедают кнопки, в общем полный алес)

http://www.kidstaff.com.ua/tema-653755.html

Смотри, заходишь в профайл, списываешься, просишь телефон и договариваешься о наложенном платеже, чтоб обезопаситься. ну это как я обычно делаю, пишу, узнаю есть ли еще в наличии то или то, прошу телефон, договариваюсь и потом с нетерпением жду.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Суббота, 08.01.2011, 14:03

ReadmeAN Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:04 | Сообщение # 237
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Жменька, вау, скока подарочков и все такие класнючиееее. молодец, порадовала сынишу и себя. в отдельном восторге от наборчика паровозиков... Тимошик тоже бредит ими. а ты через инет покупала?


ReadmeAN Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:07 | Сообщение # 238
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Slastenka, Тиму дарили на годик похожую. знаю, что покупали в метро и стоила она что-то до 300 грн. очень устойчивая и выдерживает даже меня (каюсь, я на нее мостилась) ща поищу фоточку. вот
http://img.ava.ua/img/products/309/309865/2360291.jpg




Сообщение отредактировал ReadmeAN - Суббота, 08.01.2011, 16:11

rigik Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:31 | Сообщение # 239
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Я говорю что вы делаете? Я имею право купить товар по заявленой цене,

Умничка! Я в неописуемом восторге!
Quote (Slastenka)
Вот такая была у брата

о! Нам бабушка с дедушкой на НГ такую точно подарили, но малому старая машинка нравится больше. Кстати на ту, страрую, и я садилась своими 64 кг!!! И ничего! Катается дальше! Так что смело можешь брать две - Насте и Андрюше, будут меняться smile
Quote (Жменька)
не думаю, что твоя дюймовочка сможет как-то испортить её)

воть-воть


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:27 | Сообщение # 240
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




нам вчера кумовья из Херсона книжку передали вот такую , на укр языке правда

красочная,стихи, сказки, яркучая

ну и винища пару бутылочек для нас)

а еще кума подарила конструктор зоопарк такого плана

в чемодане, собрались идти в больницу, малой его хвать, еле отобрала, хотел с ним, спасло то, что он по ступенькам чиркает, пришлось дома оставить




Сообщение отредактировал Валеровна - Вторник, 05.04.2011, 15:30

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Что подарили вашим малышам, хвастаемся!
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz