список дел, котрые нужно завершить до НГ - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная список дел, котрые нужно завершить до НГ - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » список дел, котрые нужно завершить до НГ
список дел, котрые нужно завершить до НГ
свечка Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:58 | Сообщение # 31
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (ReadmeAN)
даже если и не удачно, то негативный опыт - тоже опыт, главное сделать правилые выводы

Ты знаешь я вот от негативного опыта такого отходила 2 года. Сейчас отрезала и такая счастливая. Может ну его нафиг такой опыт wink Конечно охота хуже неволи, я вот так тоже думала а щас не-не-не на химию у меня одна реакция+скока денег надо на реабелитацию, это просто жуть скока выкинула чтоб довести волосы до состояния"как было" Так что думай

ReadmeAN Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:20 | Сообщение # 32
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (свечка)
Так что думай

спасибо, подумала. делать буду happy только вот вчера поговорила с парикмахером, а она, оказывается, в отпуск собирается и записи к ней нет до самого января sad sad sad говорит, если будет окошко, маякнет



Mixa Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:36 | Сообщение # 33
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
спасибо, подумала. делать буду

Вот упертая happy хочется хуже чем болит happy smile



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Katusha Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:56 | Сообщение # 34
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
ЗУБКИ никому до НГ подлечить не нужно????

а я уже подлечила...боялось страшно...


ReadmeAN Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:25 | Сообщение # 35
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (Mixa)
хочется хуже чем болит

АГА biggrin biggrin biggrin



Валеровна Дата: Пятница, 30.09.2011, 08:47 | Сообщение # 36
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Новый год скоро)))) жалко лето уходящее, вернее ушедшее sad

с первой зп и до НГ хочу:

1)сдать анализы на гормоны щитовидки
2) купить шкаф-купе и кровать малому (желаю чтобы деньги чудесным образом появились в моих руках happy )



Katusha Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:55 | Сообщение # 37
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
Новый год скоро))))


мы с тобой родственные души happy я уже давно всем говорю: "Скоро Новый год..." а на меня все смотрят как на дурочку. а он действительно скоро)))))

Нататурик Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:04 | Сообщение # 38
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Валеровна, ну ты ващееее. Итак мне надо разжиться платьем на новогодний корпоратив. И мужа простимулировать, чтобы он вконце концов к новому году установил кухонную мебель мойку и духовку с печкой. Ну и все пока

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


NastasiKa Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:21 | Сообщение # 39
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Мы только вчера с мужем говорили, что новым годом уже пахнет))) А я еще не знаю, что надо сделать. Пока у меня планы только на ближайший месяц. А потом - видно будет.
А вообще, тоже шкаф-купе надо купить, ковровое покрытие новое, телефон мне в любом случае перепадет, плиту газовую, шкаф на кухню. Сделать ремонт на кухне (до рождения уже не выйдет)... и еще много чего. Что получится у нас именно до НГ - я не знаю...




Сообщение отредактировал KaSeAn - Пятница, 30.09.2011, 11:22

Katusha Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:32 | Сообщение # 40
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
А вообще, тоже шкаф-купе надо купить, ковровое покрытие новое, телефон мне в любом случае перепадет, плиту газовую, шкаф на кухню. Сделать ремонт на кухне (до рождения уже не выйдет)... и еще много чего.


ничего-себе планы... happy прямо переворот полный. smile

а я о планах своих не знаю пока, ну, разве что уйти в декрет, съездить отдохнуть, и может даже по мелочи купить приданное малышу))))


Сообщение отредактировал Katusha - Пятница, 30.09.2011, 12:32

свечка Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:51 | Сообщение # 41
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




А я хочу до НГ (хотела до ДР невышло sad ) продать квартиру в Запорожье, если сильно повезет еще и найти себе или найти там же работу. Ну никак пока angry cry Тока что опять поругалась с мужем- идею девишника зарубал на корню, идти мне на денрик не в чем, Даненым надо заниматься организовывать, опять тока я никто непоможет, короче надоело все ничего нехочу, все ушла в осеннюю деприсуху, ниче жила уже 5 лет без ДР и еще проживу

Mixa Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:29 | Сообщение # 42
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


свечка, быстро вышла из депрессухи!!! На всех забила и сделала так как тебе НАДО!

А у меня планов ни каких, кроме разве что уборки happy денег нет, так что я опять без мебели, встречать НГ буду у родителей, все равно ни куда не пойду, это я про кафе и прочее, так что мне все равно в чем встречать, мне б работу найти или клиентов побольше, вот и все мои желания, так что завершать мне не чего



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Slastenka Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:11 | Сообщение # 43
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Такой вот списочек нашла на одном сайте, мне понраивлся - делюсь)

При подготовке к Новому году в моем случае надо еще проделать следущее:
1) помыть все двери и протереть окна с внутренней стороны, постирать покрывала, тюли и шторы, подмести потолок, помыть влажной тряпкой все высоты и глубины, помыть/протереть люстры - это план на месяц до НГ; плюс накануне праздника обычная уборка (с мытьем и пылесошеньем в легко доступных местах, мытьем стекол и зеркал, протиранием пыли, уборкой в санузле и тп)
2) подумать, какие вещи не будут использоваться в следующем году или не были ни разу использованы в проходящем, отдать их кому-нибудь, продать или выкинуть (или в самом крайнем случае спрятать от себя, чтобы пересмотреть в будущем), заодно навести порядок во всех шкафах, шкафчиках, на антресолях и балконах - это тоже план на месяц; плюс отдельный план для кухни - проверить качество посуды и техники и если оно неудовлетворительное (или если хочется просто сделать подарок своему дому и себе), то купить новые (и с радостью расстаться со старым) + новые полотенчики-прихваточки
3) установить ёлочку, украсить дом, навырезать снежинок - все это под новогоднюю музыку или с "Иронией судьбы" в качестве фона; можно в фотошопе сделать свое новогоднее шампанское, если есть желание (даже если отмечать в кругу семьи, все равно любая подготовка доставляет удовольствие)
4) продумать меню и купить продукты заранее, продумать заранее как будет украшен стол, все что можно приготовить накануне - приготовить
5) продумать подарки и купить их заранее, хороший подарок для кошки - новая игрушка (чтобы отвлечь ее немного от елки и мишуры) + новая когтеточка (старая ведь поистрепалась за год, наверное?)
6) продумать план новогодней ночи, чтобы не скучать и не соображать судорожно, что бы поделать, чтоб не ложиться в час; продумать чем будете заниматься на новогодних каникулах
7) оплатить телефон и интернет, чтобы такие мелочи как деньги не помешали поздравить всех, кого хотела
8) заранее оговорить и распределить с домашними кто что будет делать из вышеперечисленного, отвести время на себя
9) сделать доброе дело; связаться с школьной или студенческой подругой, с которой давно не общалась
10) свое новогоднее желание продумать заранее, потому что чем четче его сформулируешь, тем лучше оно исполнится, также подумать, что бы хотела изменить в себе или в своей жизни и как это сделать; выбрать одну свою плохую привычку и твердо решить избавиться от нее, выбрать одну хорошую черту, которую хотела бы привить в себе как хорошую привычку и твердо решить приобрести ее. Все это записать и потом контролировать свои успехи



Mixa Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:27 | Сообщение # 44
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
помыть все двери и протереть окна с внутренней стороны, постирать покрывала, тюли и шторы, подмести потолок, помыть влажной тряпкой все высоты и глубины, помыть/протереть люстры - это план на месяц до НГ; плюс накануне праздника обычная уборка (с мытьем и пылесошеньем в легко доступных местах, мытьем стекол и зеркал, протиранием пыли, уборкой в санузле и тп)

блин, опять... happy
Quote (Slastenka)
продумать меню и купить продукты заранее, продумать заранее как будет украшен стол, все что можно приготовить накануне - приготовить

вот это моя самая любимая часть smile
Quote (Slastenka)
свое новогоднее желание продумать заранее, потому что чем четче его сформулируешь, тем лучше оно исполнится, также подумать, что бы хотела изменить в себе или в своей жизни и как это сделать; выбрать одну свою плохую привычку и твердо решить избавиться от нее, выбрать одну хорошую черту, которую хотела бы привить в себе как хорошую привычку и твердо решить приобрести ее. Все это записать и потом контролировать свои успехи

[b]
точно, а то в ьакой суете, потом бьют куранты и загадываешь на спех всякую фигню



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))


Сообщение отредактировал Mixa - Понедельник, 05.12.2011, 16:28

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » список дел, котрые нужно завершить до НГ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz