Новый 2013 год. Подготовка - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Новый 2013 год. Подготовка - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Новый 2013 год. Подготовка
Новый 2013 год. Подготовка
Slastenka Дата: Среда, 12.12.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Как готовимся?


Slastenka Дата: Среда, 12.12.2012, 15:56 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Кто покупал искуственный снег? Как смывается, как вообще он?
У меня много хотелок, но прям не знаю с чего начать.
Интересны игры для детей со взрослыми, у кого то есть предложения?
Хочу печенько с пожеланиями, опять же есть у кого то опыт?



Katusha Дата: Среда, 12.12.2012, 21:35 | Сообщение # 3
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Как смывается, как вообще он?


он разный есть. один тает сразу, как снег...прямо в руке (типо как пена). а второй остается (тоже как пена,, но не тает), его можно нанести на трафареты, они продаются))смывается очень легко, если провести тряпкой...всё смоется. 11_byket

Katusha Дата: Среда, 12.12.2012, 23:20 | Сообщение # 4
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




блин, куда ёлку ставить?малявка везде ее достанет. на стол, наверное))тогда придется брать ёлку, а не сосну. значит заранее нельзя, украшать придется числа 30, не раньше, а то она обсыпиться. а кем будут на НГ ваши детки?мы бабочкой ^_^

Mudrick Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:04 | Сообщение # 5
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




А почему нельзя сосну? Мы вот сосну собираемся покупать, маленькую, ставить будем на комод. Я бы уже ее поставила, чтоб на Николая подарочки уже под елочку класть :) Но муж говорит, рано еще. Насчет самого нг - Катюша, а как вы с малявкой вообще планируете отмечать? Мы особо нг не отмечаем (идет Рождественский пост, на нг готовлю рыбу, салат с креветками), застолья у нас не будет. С малой режим нарушать не хочу, она и так спит плохо. Так что даже не уверенна, что до 12 не заснем ) ) ) В прошлом году муж 31 работал, уставший пришел, поел и заснул, ок 12 встал, выпил бокал шампанского и залыше спать :) А мы с малой куролесили часов до 2, это ж живот еще болел, потом феерверки будили... Вот я и думаю, как быть в этом году?


Slastenka Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:04 | Сообщение # 6
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Katusha)
мы бабочкой

^_^ классно!
У нас в садике Андрюша опять зайчик. Было на выбор петрушка или зайчик.
Такая не осыпется))) ^_^



Katusha Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:40 | Сообщение # 7
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Mudrick)
маленькую,


если найдешь - молодец. 11_byket у нас маленькие сосны не продаются. идут от 1,5 метра, такую на стол не поставишь(по крайней мере у нас). маленьких вообще нет, или их так быстро разбирают. а вот ёлочки метровые почти все)))
Quote (Mudrick)
Катюша, а как вы с малявкой вообще планируете отмечать?

или дома, или у родителей (они нас зовут, и скорее туда пойдем, там мама все наготовит, мне не нужно ничего готовить). если дома - то будет наврное еще один друг и всё. остальные все шумные ^_^ малявку уложу, а сами посидим. если она проснется, будет с нами гулять тогда pardon
Quote (Slastenka)
Такая не осыпется)))

у нас такая тоже будет , на окне))

rigik Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:42 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Такая не осыпется)))

ну ваще! Ты то дракончика сделаешь, то елочку. Красивенно, спору нет. Я б такую сделала, но у меня нету этой герлянды с фонариками. Муж уже который год никак не определится какую ж купить, чтоб и безопасно и технично.
А я вчера в магазе видела снежинки из ниток. Просто как я поняла нитки опускаются в крохмальную воду, укладываются потом в виде снежинок и сушатся. Можно попробовать сделать. смотрятся ажурно и нежно


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Четверг, 13.12.2012, 14:54 | Сообщение # 9
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, не, ёлочка не моя, племяша моего)Так что похвалы не мне, а моей...не знаю как оно там называется свояченице...или как то так.
Но мне идея понравилась) Может очуществлю, но гирлянд не хватает. Будем покупать)
Quote (rigik)
А я вчера в магазе видела снежинки из ниток. Просто как я поняла нитки опускаются в крохмальную воду, укладываются потом в виде снежинок и сушатся.

я такое не видела, нор вотвспомнила из ниток как шарики делают. Надувается шарик, а потом нитками с пва обматывается, когда подсохнет шарик лопают и вытаскивают. Получается замешательная ёлочная игрушка.



Katusha Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:59 | Сообщение # 10
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (rigik)
сделаешь, то елочку.


только хотела похвалить тебя))) ^_^
Quote (rigik)
снежинки из ниток. П

Рыжик, делай-делай, потом нам расскажешь и покажешь. я первый раз о таком слышу)
Quote (Slastenka)
Получается замешательная ёлочная игрушка.

клёво)

Mudrick Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:45 | Сообщение # 11
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Здорово такое с детками мастерить, у кого постарше. Мы просто гирлянду повесим, дождик там всякий... Ну елку то понятно. Катюша, а у вас не продаются такие елочки, сделаные из веточек? Мы в прошлом году покупали. Внизу круглая деревяшка, в нее художественно натыканы веточки :) И красиво, и пахнет, и места мало занимает. Вот если не найдем маленькой елки, купим такую экибану ) ) )


Katusha Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:01 | Сообщение # 12
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Mudrick)
Внизу круглая деревяшка, в нее художественно натыканы веточки


а-а-а)))да-да, мы когда-то такое на работу покупали, действительно и красиво и пахнет. ну, чисто на мой вкус, если выбирать, то лучше купить метровую ёлку. может у меня это на подсознании. мы та не покупаем такие ёлки, а в детстве, мой любимый дедушка брал только такие))))когда ж мне придется еще ёлку купить. в следующем году, Аришка будет постарше, опять будем сосну брать (она всё же стоИт дольше).

помнится мне ёлочка Рыжика, именно ёлочка)))что-то в ней такое сказочное есть ^_^ (пост №27)
вот... http://supermama.at.ua/forum/27-1170-2

еще ,конечно, вариант сосна в горшке. небольшая. такое если найдем купим, потом на даче высадим)))


Сообщение отредактировал Katusha - Четверг, 13.12.2012, 19:07

Katusha Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:14 | Сообщение # 13
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




короче, опять проблема, что дарить родителям. у них спрашиваешь, не знаю...ничего не надо...
в этом году тоже возник такой вопрос. в том году дарили по пледу. а этом , наврное, подарим хороший чай в красивой банке, я упакую еще его как-то эдок)))мужу подарю как всегда что-то рыбацкое, он уже давно говрит, что у него леска закончилась + еще хочу бутылочку виски под ёлочку (ну типо надо же что-то самой выбрать), малявке куклу Джулию)))

Mudrick Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:20 | Сообщение # 14
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Отличные подарки, мне оч.про плед понравилось, теплый и уютный подарок. А что за кукла такая? Я в теме "Новогодние подарки и поздравления" уже над подарком думала, если интересно - загляни.


Slastenka Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:41 | Сообщение # 15
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Купила сегодня синюю гирлянду(нравица) и искусственный снег, теперь надо думать над трафаретом.
Quote (Katusha)
еще хочу бутылочку виски под ёлочку

Джони Уокер?)
А я так и не придумала, что взрослым(
Может плед?) Но у них есть вроде как...Хотя я последний раз обиделась за отношение к моему подарку.(Подарила набор постельного, турецкий сатин, классное плетение, долго выбирала, из Феодосии везла т.к. летом ДР) Спросила как то пользуетесь? Свекровь все время говорила, что ей постельное надо дарить. Она-нет, вот только Саше в больницу давали, когда ему аппендицит вырезали. Мне стало очень неприятно.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Новый 2013 год. Подготовка
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz