Новогодние подарки и поздравления - Страница 20 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Новогодние подарки и поздравления - Страница 20 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Новогодние подарки и поздравления (делитесь, что подарим и скажем на новый год)
Новогодние подарки и поздравления
Mixa Дата: Четверг, 20.12.2012, 15:16 | Сообщение # 286
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Вот это вы тут накатали :\

По теме, я ещё ни чего не покупала на НГ, Николай под подушку нам принёс маленький наборчик Лего нинзяго.
Я ещё летом прикупила с Диснея малому машинки, Маквина, Франческо и наборчик маленький профессор и какая то трёх колёсная машинка, вобщем не долежали они до НГ ^_^ теперь вот думаю что прикупить wall



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Katusha Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:22 | Сообщение # 287
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
страшно, да

а чего страшно? ;) что это так плохо?совершенно нет.

Quote (Жменька)
и прозрачные брючки, сижу ржу.


ты еще продолжения не слышала. я пришла всё мокрая на работу. а сотрудницы (мне в мамы годятся) начали ж проявлять ко мне материнскую заботу (ну я и в правду была до трусов мокрая). они меня раздели, повесили мою одежду на люстру (на вешалку). это полный ржач, если помните я работаю на телевидение в рекламном отделе. так вот заходят к нам заказчики, а у нас кто-то на люстре повесился))) ^_^ во что я переоделась спросите вы?да есть у нас костюмерная, там карнавальные костюмы ^_^ ну там лисички, зайчики, красная шапочка. дали мне юбчонку черную (штаны я вообще брезговала одеть). пришлось напялить, не в трусах же по студии ходить. ^_^
Quote (Mudrick)
эх, дай думаю похвалю

правильно, мужчин нужно хвалить за малейшие мелочи, они тогда больше стараются, а мы ими больше гордимся))) 11_byket


Сообщение отредактировал Katusha - Четверг, 20.12.2012, 17:25

Жменька Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:36 | Сообщение # 288
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Ой, Мих, ты как я, если б не Денис все вывалила бы давно))) Очень не люблю хранить такие секреты)))) Мишеньке понравились подарочки?

Катюююююша, это жесть! Фотки будуть? ггггггггг (какая интересная у тебя профессия, я не была в курсе, прозевала, видимо)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:59 | Сообщение # 289
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Фотки будуть? ггггггггг


та ты шо!?нет конечно ^_^
:o
Quote (Жменька)
какая интересная у тебя профессия

ага) 11_byket

Жменька Дата: Пятница, 21.12.2012, 01:01 | Сообщение # 290
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




я про фотки пошутила, не падай в обморок, а то еще примешь меня за сексуального маньяка :D

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Пятница, 21.12.2012, 10:53 | Сообщение # 291
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Жменька)
за сексуального маньяка

^_^ ты у нас другой маньяк))) 11_byket

свечка Дата: Пятница, 21.12.2012, 12:02 | Сообщение # 292
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




О, у нас священники самые богатые почему-то(флудю) Один вот к мужу за металом для церкви на последней бехе приезжает...нам такое и не снилось. Ещеб им детей не рожать. (но это так) Про повторение детей - это верно, хотя и не на 100%, знаю и наоборот, обоятельных, интелектуальных родителей у которых жутко розвязные хулиганские дети...тут всяко бывает

Mudrick Дата: Пятница, 21.12.2012, 12:39 | Сообщение # 293
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ну да, самые богатые... Особенно те, у кого приходы в деревнях, и ходит 3 старушки... Вы знаете, что такие батюшки дома свечки перетапливают из огарков, потому что купить денег нет? И питаются тем, что прихожане принесли. А зарплата батюшкина - это то, что ему за похороны и венчания заплатят, но все при этом возмущаются, что ж за такое деньги брать-то... А то, что батюшка такой точно как и все папа, муж и ему семью кормить - про это все забывают. Таких не видно, о таких никто ничего не знает и не говорит. Зато видно тех, кто на "бехе" ездит, и мы почему-то считаем себя вправе их судить и решать, хорошо это или плохо... (оч.извиняюсь за флуд, но тема интересная).


Жменька Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:04 | Сообщение # 294
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Никто не судит, не придумывай, просто не надо прибедняться, а то прямо такие бедненькие и несчастные. У нас в селе тоже, простите, глухой на одну церквушку, так денег достаточно и для ремонтов церкви (выглядит шикарно) и для дома (дом у батюшки самый большой в селе, он даже ориентиром служит, как пройти на ЖД вокзал "Идить до батюшкиного дома, а за ным повернить на право и прямо дойдитэ до вокзалу")

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:16 | Сообщение # 295
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (свечка)
интелектуальных родителей у которых жутко розвязные хулиганские

Такая беда случилась в семье моей бабушки (инженера, но она мне не родная, а двоюродная) и дедушки (журналиста). Их сын (мой дядя Вова) погиб от передозировки в 20 лет (1980 году). Царство небесное. На надгробьи слова дедушки "прости сынок, что не смог уберечь тебя от плохих друзей" Я не знаю почему так произошло. Вова был (по рассказам моей мамы) очень добрым и отзывчивым человеком, дед купил ему отдельную квартиру (мы до сих пор смотрим на балкон его квартиры, сразу как выходишь с канатки в девятине, грустим), хотел, чтоб Вова уже начинал взрослую жизнь. Дедушка у меня нереально умный был, он знал ,как мне казалось, абсолютно все, это человек пожиратель книг, он их проглатывал за считаные часы в нереальном количестве. Причем на днях с мамой перебирали дедовую библиотеку (она мне по наследству перешла) так вот есть книги даже по экономике США чёрти-какого волохатого года, Китая. Мне б так с бухты барахты сроду не пришло в голову это изучать, а деду надо было для расширения кругозора. Две полки книг по психологии, воспитанию детей и гигиене (опять-таки, то что мы недавно с мамой расставляли). И вот такое. Больше детей у них небыло, они переключили свою любовь на нас - внуков. А к Вовое на кладбище мы ездили КАЖДЫЙ ГОД сколько себя помню (даже совсем маленькой). И слушали рассказы о нём, хоть я его и не застала, впечатление, как буд-то я его хорошо знала, как буд-то жили где-то рядом во времени. Я постоянно думаю над тем вопросом, чтоб не упустить именно этот момент, когда детё начинает идти по наклонной. а если так, то даже если придется связать и дома держать ,я буду это делать, чтоб уберечь, сохранить.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:18 | Сообщение # 296
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ты прям как Азаров говоришь... ) ) ) Ладно, не хочу я спорить на эту тему, каждый что хочет, то и видит.


Жменька Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:34 | Сообщение # 297
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Я говорю так, как говорят в нашем селе (причем не в нём одном так говорят) Я очень много времени провела в деревнях с подобным стилем разговора и ничего не имею против. Исключительно певучим украинским языком я владею не хуже.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:45 | Сообщение # 298
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Та я теж рідну мову поважаю, це в мене просто такі жарти, мабуть не дуже дотепні вийшли ) ) ) А насчет твоей истории про Вову - в моей семье тоже есть похожая, не такая печальная, но все же... Там человек жив, не наркоман, но семьи нет, ребенок уже взрослый бесконтрольный, матом гнет, как хочет... С алкоголем тоже проблема есть... Человек живет и мучается собственной неустроенностью, уходит в загулы, из-за чего вкрай испортились отношения с собственной мамой... Печально очень. И это все на фоне счастливого детства, интеллигентных родителей, музыкальной и художественной школ... Вот где упустили? Ведь все ж дать старались, ребенок рос в любви...


rigik Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:52 | Сообщение # 299
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Mudrick)
мне муж на Николая подарил набор баночек для круп.

а мне муж ничего не подарил к этому дню, он мне каждый день дарит себя) И ничего не может быть лучше
Quote (Mudrick)
сахар туда-сюда пересыпаю (белка, буа-га-га!)

^_^


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Пятница, 21.12.2012, 14:11 | Сообщение # 300
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




- Тебе что муж на праздник подарил?
- Ну как что, ночь подарил... А тебе?
- Одна я как дура без подарка... Так, в ресторане посидели, кольцо купили, шубу... :) :) :)



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Новогодние подарки и поздравления (делитесь, что подарим и скажем на новый год)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz