Новогодние подарки и поздравления - Страница 18 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Новогодние подарки и поздравления - Страница 18 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Новогодние подарки и поздравления (делитесь, что подарим и скажем на новый год)
Новогодние подарки и поздравления
Slastenka Дата: Среда, 19.12.2012, 13:14 | Сообщение # 256
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Katusha, позвони им еще раз сама!!! У них много звонков и они не помнят кому что обещали. Если деньги ті еще не платила, никакой уверенности нет, к сожалению. Звони сейчас им!


Katusha Дата: Среда, 19.12.2012, 13:49 | Сообщение # 257
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Сластёнка, только тебе пожаловалась и они позвонили. ^_^ сказали через Новую почту пришлют. в течении 2 суток. ура-а-а-а!!! я ж там еще намекнула родителям своим, типо классные кубики нашла, мечта а не кубики. так они сказали заказывай от нас))))в общем жду я кубики и куклу. smush

Сообщение отредактировал Katusha - Среда, 19.12.2012, 13:49

NastasiKa Дата: Среда, 19.12.2012, 14:20 | Сообщение # 258
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






игрушки за четыре тысячи! Да на эти деньги ремонт можно сделать, косметический, хоть в одной комнате, или диван купить... Или спортивный уголок (что полезнее любой игрухи), и шкаф еще. Не, я на такое не готова. Но, если честно, понимаю таких родителей, если деньги есть, почему бы не порадовать ребенка. Действительно, баловать их кроме нас некому.
Надюша, странно, конечно, бабушка и дедушка отреагировали... Но Настенька же играла, все-равно?
Katusha, все тебе вовремя привезут. Подарки отличные. А в каком магазине заказывала? (я себе закладочки делаю, к каким можно обращаться)




Сообщение отредактировал KaSeAn - Среда, 19.12.2012, 14:21

Katusha Дата: Среда, 19.12.2012, 14:43 | Сообщение # 259
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
Да на эти деньги ремонт можно сделать, косметический, хоть в одной комнате, или диван купить...

согласна)))+100)
Quote (KaSeAn)
Но, если честно, понимаю таких родителей, если деньги есть, почему бы не порадовать ребенка.

всё равно нужно не переступить ту грань, чтоб не разбаловать ребенка))
Quote (KaSeAn)
А в каком магазине заказывала?

http://kskids.com.ua/

Mixa Дата: Среда, 19.12.2012, 15:25 | Сообщение # 260
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Mixa, да

Напиши сколько стоит в ЛС :)



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Mudrick Дата: Среда, 19.12.2012, 17:19 | Сообщение # 261
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Катюша, у нас подарки очень скромные по сравнению с теми, что тут обсуждаются ) ) ) У нас мячик с Микки Маусом и мягкая игрушка утка, мне в магазине случайно приглянулась, смешная, с большими лапами и клювом :)


Mudrick Дата: Среда, 19.12.2012, 17:19 | Сообщение # 262
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ну не хочу я с самого раннего детства подсаживать ребенка на дорогие игрушки ! И вообще я сейчас напишу УЖАСНУЮ вещь: мы не стремимся покупать ребенку все самое лучшее. Правда, страшно? Мы с мужем считаем, что одно из самого важного, чему должны родители научить ребенка - это умение себя ограничивать. Я не говорю про деревянные игрушки прибитые к полу, или отсутствие новой одежды, или самую дешевую еду. Естественно, у ребенка должны быть нормальные условия для жизни, в т.ч.и игрушки. Но постоянное стремление только к лучшему приведет к одному - к эгоизму. А я очень надеюсь, что мой ребенок будет играть куклой, которую бабушка купила ей в сэконде (о, ужас!),потому что денег на новую у нее нет, а потом еще неделю настирывала, наглаживала, расчесывала и т.п. И любви в этот подарок бабушка вложила гораздо больше, чем в купленую новую. Я не хочу обидеть других мам, покупайте на здоровье, я просто высказываю свое мнение.


Katusha Дата: Среда, 19.12.2012, 18:20 | Сообщение # 263
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Mudrick)
мячик с Микки Маусом и мягкая игрушка утка


отличные подарки)))

Quote (Mudrick)
Катюша, у нас подарки очень скромные по сравнению с теми, что тут обсуждаются ) ) )


да не в деньках дело!!!главное от души)))
Quote (Mudrick)
мы не стремимся покупать ребенку все самое лучшее. Правда, страшно?

для меня не страшно, а странно)))стремиться давать ребенку всё лучшее - это на подсознании!!!у нас тоже денег не столько, сколько бы хотелось, но всё равно мы стремимся покупать всё САМОЕ ЛУЧШЕЕ (по нашему мнению, на сколько это возможно).
Quote (Mudrick)
это умение себя ограничивать.

меня родители в детстве баловали. я всегда знала то что я закажу, то и будет под ёлкой, всегда жили в нормальном достатке)))и умение себя ограничивать у меня отличные, даже иногда через чур ^_^ просто мне родители объясняли, что деньги зарабатываются очень тяжело (что нужно выключать за собой свет, экономить воду и т.д.), научили тому, что деньги в жизни не главное.
Quote (Mudrick)
подсаживать ребенка на дорогие игрушки !

ИМХО ребенок не понимают (и у тебя и у меня) дорогие игрушки или нет. он ими просто играется. а маме и папе приятней, что малыш играется качественными, яркими, хорошими, безопасными игрушками. скажу сразу, я против того, чтоб баловали ребенка. вот топнул он ногой, хочу то...хочу сё. это не правильно. но всё равно ж игрушки ребенку покупаются. так лучше 1 хорошую, чем 10 не очень. ;)
Quote (Mudrick)
куклой, которую бабушка купила ей в сэконде (о, ужас!),потому что денег на новую у нее нет

это нужно объяснять ребенку, конечно. прививать это, безусловно.
Quote (Mudrick)
Я не хочу обидеть других мам,

никто не обидеться, это твоё мнение)))


Сообщение отредактировал Katusha - Среда, 19.12.2012, 18:49

NastasiKa Дата: Среда, 19.12.2012, 18:50 | Сообщение # 264
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Mudrick, Правильные слова ты написала. Я тоже так считаю.
Только вот с этим не совсем согласна
Quote (Mudrick)
Но постоянное стремление только к лучшему приведет к одному - к эгоизму

Стремление к лучшему - не всегда эгоизму способствует. Скорее, учит добиваться своих целей и развиваться. Но это не от игрушек хороших происходит, в детстве этого не понять. Потом этому учить надо, в более старшем возрасте.
Нет, дорогие и качественные игрушки - это очень здорово! И если бы была возможность, наверное, я бы тоже покупала только такие. Но пока и с обычными можно здорово и интересно играться, ничуть не хуже, чем с дорогущими.
И, кстати, лично я думаю, что кукла из секонда гораздо лучше копеешной из ларька. Качественнее уж точно. Хотя, ее действительно нужно настирывать и наглаживать очень тщательно. Хорошо, что наши бабушки это умеют. Я боюсь их покупать. Хотя там иногда такие шикарныеи попадаются!



Slastenka Дата: Среда, 19.12.2012, 20:25 | Сообщение # 265
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я честно говоря не совсем понимаю о чем сейчас разговор.

Те игрушки, что дороже(брендовые) обычно себя оправдывают и служат дольше, некоторые даже умудряются их потом продавать.
В секонде игрушки те же, что и дорогие, только б/у если у кого то есть бабушка, которая выискивает хорошие игрушки, а потом еще и приводит в должный вид - это хорошо. Но покупать постоянно китайскую пластмассу, которая месяц выветривается на балконе тоже вроде как не очень хорошо...Я за то чтоб вместо 10 из киоска купить одну но качественную.
Quote (KaSeAn)
Но Настенька же играла, все-равно?

конечно играла и книжку всю про них прочла.



Жменька Дата: Четверг, 20.12.2012, 03:47 | Сообщение # 266
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Сластёнка, поздравляю с приобретением самой той ляльки, о которой мечтает дочка. Я в детстве мечтала о барби в свадебном платье. И когда я проснулась в свой ДР и у мення на кровати(в ногах - у нас так было принято) лежала огромная коробка (а там в свадебном платье красавица кукла, в серебряных туфельках, сумочка, фата) У меня от счастья чуть слёзы не покатились, ребёнку для счастья этого было достаточно, я побежала к родителям в постель, прыгала обнимая заветную коробку, я кричала, что они у меня самые лучшие, я целовала их, очень громко смеялась, мама с папиком тоже были счастливы. У меня в принципе небыло такого, чтоб мне родители не купили того,что я бы хотела. Каким-то образом они находили средства покупать даже очень-очень дорогие вещи (наверное откладывали постепенно, не интересовалась никогда, да и наверное не нужно мне это знать) Но эгоисткой меня не назовёт никто. Я по натуре альтруист. Мне иногда кажется, что эгоистом быть в нашем мире легче, но в тоже время, я теплю надежду, что все когда-нибудь станут добрее, отзывчивее и воцарится на планете любовь.

Катюша, шикарнёвые заказы, пусть поскорее приезжают и чтоб Аришке очень-очень они понравились.

Мудрик, хорошие подарки для ребёнка, утка может быть хорошим другом в более взрослом возрасте, говорят ,что такие игрушки могут быть для ребёнка защитником (если боится темноты) или когда придется ехать в дальнюю дорогу, то что-то такое обязательно будет нужно. У нас это обычно какие-то машинки-паровозики)))

Quote (Mudrick)
одно из самого важного, чему должны родители научить ребенка - это умение себя ограничиват

Не буду кривить душой, я да, я шокирована. Это ребёнок вырастет с осознанием того ,что он должен себя ограничивать, посмотрит на мальчика и подумает - нет, такой шикарный мне не светит никогда, ограничусь вот этим. Нет, эта работа мне не свитит никогда, ограничусь другой. Нельзя такое прививать ребёнку. Он должен знать, что он всё может, нужно только много трудиться и должен стремиться всегда к лучшему. Но пока не случился миллион долларов на депозите, можно протягивать ножки по одёжке. плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. Я думаю, Катя, ты должна подумать над тем, что воспитывать в своей дочке и как ей с такими принципами будет житься в современном мире, и что ты желаешь ей в будущем. И я сейчас не про дорогие игрушки ибо от них ничегошеньки не зависит. Ребёнок не на игрушках воспитывается, а на реальном примере родителей.

несмотря на то, что я часто и много покупаю всего Миру и отказываю ему редко, но я ниразу в жизни не слышала истерики - МАМ НУ КУПИИИИ. Если я говорю, что папа ЗП не получил и деньги есть только на еду, мы АБСОЛЮТНО спокойно выходим из магазина без игрушки. Слава Богу ребёнок адекватно принимает такую информацию.

Касеан, пусть малышам понравятся подарочки (меня прикололи зверушки резиновые, ух и уматные)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Четверг, 20.12.2012, 05:56

Жменька Дата: Четверг, 20.12.2012, 05:50 | Сообщение # 267
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Мы Мироське приготовили под ёлочку подарочки

1. Мастерскую Молнии Макквина (Смоби, кстати, тоже уматнейшая фирма, особенно меня прикалывают кухоньки для маленьких девочек, та и для мальчиков офигенные кухни у них))))



2. А это Мироська деду Морозу писал письмо и с этой покупкой было очень трудно. Мы обошли все детские магазины в городе, я штормила подружку (у неё свой инет-магазин, она бомбила склады) нет его и всё тут. Еле-еле нашли (обзвоном инет-магазинов, в кавырнадцатом магазине (симферополь) он таки нашелся)))) Гараж Финна Маккмиссла



3. Большущий шпионский самолёт (у него открывается дверка сверху и туда можно погрузить три машинки, сзади открывается дверка и крючком можно подтягивать машинки на борт) Это Мирось смотрел видео на ютубе с этим самолётом и очень он ему понравился



4. Часики



5. Сержант)))



6. Такой же как Сержант у нас был припасён Филмор, его прошлой ночью Николайчик под подушку положил.



7. Кейс для чаггингтонов в виде суперпоезда



Вроде всё.

А моя сестричке Тимошке купила плёночный (!!!) ломо фотоаппарат. с большой наружной вспышкой, просто шикарный! Завтра поищу его в интернете.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Четверг, 20.12.2012, 11:13 | Сообщение # 268
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




ОГО СКОЛЬКО ПОДАРКОВ)))) ^_^ Жмень ты мама-маньячка ^_^ Мир абалдеет от счастья!!!!а он догадывается что их столько много?и все такие прикольные, наверное он о них мечтал?умнички)))))

Slastenka Дата: Четверг, 20.12.2012, 12:37 | Сообщение # 269
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Сластёнка, поздравляю с приобретением самой той ляльки, о которой мечтает дочка.

Cпасибо!
Вот она вчера говорит, что ей дед мороз наверно опять подарит Винкс, но я больше всего хочу(с замиранием сердца) Дракулауру. ^_^
В письме деду Морозу были 3 куклы. Но я ей говорю, что наверно очень дорогой подарок и дед мороз подарит не всё то, что ты хочешь. Она это понимает и согласна, ну и конечно очень ждут мои Нового года))
Жменька, потрясающее кол-во подарков(это вы наверно не только от себя, а еще и от бабушек-дедушек?)
Все подарки зачОтные, прикалол кейс ^_^
Quote (Жменька)
плёночный (!!!) ломо фотоаппарат

интересно



NastasiKa Дата: Четверг, 20.12.2012, 12:44 | Сообщение # 270
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Жменька, Ой, как здорово! У вас просто праздник Тачек будет))) Мир, уверена, останется в полнейшем восторге! Мне первый наборчик больше всего понравился.
Я так понимаю, нас тоже ждут машинки в огромном количестве))) Тёмчик с восьми месяцев "ездит" по полу, и гудит)) Танечка к двум годам только так научилась, видно, что мальчишка)))



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Новогодние подарки и поздравления (делитесь, что подарим и скажем на новый год)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz