Отчет об отдыхе от Gela - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Отчет об отдыхе от Gela - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отчет об отдыхе от Gela (Крым 2010)
Отчет об отдыхе от Gela
rigik Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


biggrin

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:28 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Ну, в общем, по порядку.
Планировали мы с мужем ехать в Курортное, уже и с женщиной договорились на счет жилья. Дорогу все перенесли на удивление хорошо. Наконец-то долгожданный отпуск. Малой в дороге периодически спал, а когда просыпался, то всегда с улыбкой и спрашивал - уже на море? biggrin
Ехали, правда, долго - 12 часов. Мы по дороге заехали в Запорожье, и там где-то час протусили, кофе, перекусы, поразминаться ну и т.п.
В Керчи встретили друга, которого уже 3 года не видели, у них просидели около часа, потом поехали в Курортное. Дорога туда просто отвратительная, ее так и не сделали, а еще и засыпали какими-то кирпичами, размером с кулак, страшно было ехать, маршрутки летают, от них во все стороны летят эти каменюки, так и ждали, что в машину прилетит. В общем, машину было жалко.
Приезжаем, заходим к этой тетке - и я в шоке от условий! Двор, вроде ничего, комнату тоже стерпеть можно, но кухня, душ, туалет - фееее, везде грязь, плита загажена, холодильник жуткий, в душе плесень, туалет, простите, обосран... Да и тетка какая-то странная, такое ощущение, что ей не хотелось нас принимать, стала рассказывать, что пойдите по соседям, там может лучше, ну мы и пошли, мы же гордые cool
Естественно, не стоит говорить, что наше состояние было близко к коме - устали, как собаки, Костя вообще был никакой, хорошо хоть в машине кондиционер, жара там просто жуткая.
Нашли более-менее приличное жилье (с кондиционером вообще все занято было), сумки не разгружали, денег с нас пока хозяин не взял, мы вышли окунуться в море. И тут у меня чуть ли не случается истерика, пляж - это не пляж - а свалка строй.мусора, людей - просто валом, грязища везде. В общем все мои ожидания от Курортного накрылись медным тазом. Просто там, куда мы обычно приезжали, домов нет, соответственно, людей очень мало и чистота, золотой песочек ну и т.п....
В общем, мы сворачиваемся и уезжаем оттуда. Малой уже плачет не переставая, я тоже. Решаем с мужем, что сегодня едем в Керчь, к знакомым, ищем в инете на сутки квартиру, отдыхаем и уезжаем обратно в Харьков.
Находит нам какой-то агент квартиру, мы едем туда - а так как я ну ОЧЕНЬ устала, мы договариваемся, отдаем деньги и остаемся. Выгружаем вещи, выкладываем. И тут после кофе я прихожу в себя и вхожу в еще один шок. Здесь тоже везде грязь. Думаю, хрен с ним, уложила малого и давай делать уборку, т.к. мне противно даже в обуви здесь ходить. Все вычистила, вымыла, сил уже вообще нет. И тут я открываю холодильник, чтобы сложить напитки охладиться, девочки, а там.. - везде плесень!!!!!!
Ну вот после этого у меня приключилась самая настоящая истерика. Решаем с мужем отсюда тоже уезжать. Позвонили хозяину, он деньги отдал. Но что делать дальше? Поехали мы к знакомым, сели в интернете, позвонили по телефону, нашли квартиру - квартира чистая, двухкомнатная, уютная. УРА!!!! Мы заселились, выспались и на следующий день уже было отличное настроение и мы поехали на море!!!!



Gela Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:28 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Были в своем любимом месте в Яковенково, водя прозрачная, теплая, просто супер, но там в этом году какое-то нашествие ос, мы даже с моря не вылазили, над вещами вились сотни.
Фотки плохие, как я уже говорила, мы забыли фотоаппарат.





Gela Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:28 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Костя с самого первого раза как влез в море, так и вытащить его оттуда была проблема. Ему очень понравилось, был в полном восторге.
Еще у друзей девочка, ей 3 года, почти ровесники, так что ему было не скучно.
Вот еще пару фоток, уже с Азовского моря





Mixa Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:29 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Gela, с возвращением!

Quote (Gela)
Приезжаем, заходим к этой тетке - и я в шоке от условий!

Блин как не приятно, едишь отдыхать а тут такое angry
Quote (Gela)
а там.. - везде плесень!!!!!!

wacko капец!

Quote (Gela)
УРА!!!! Мы заселились, выспались и на следующий день уже было отличное настроение и мы поехали на море!!!!

Ну славненько! А то я уже распереживалась

Quote (Gela)
водя прозрачная, теплая, просто супер,

Отпад!
Quote (Gela)
Фотки плохие, как я уже говорила, мы забыли фотоаппарат.

Да уж не приятно! Но все равно главное отдых !



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Gela Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:29 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




А это мы подстригли Костю, т.к. было очень жарко. Плюс от жары у Кости высыпала потница, он был весь покрыт прыщами, мы перепугались, поехали в больницу, плюс подхватил стоматит, пару дней даже температура поднималась. Вылечили. Но потница до сих пор еще осталась. А попа покрылась такими страшными красными прыщами, сейчас уже получше, но до конца все равно не прошло.


А это непонятное сооружение по дороге к морю, мы так и не поняли, что это, но муж захотел сфотографироваться

Ездили смотреть крепость Ени-Кале



Дети проголодались)))




Сообщение отредактировал Gela - Четверг, 12.08.2010, 12:31

Gela Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:29 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




С папой)

С мамой)

А это мы никогда не были в районе за маяком, решили посмотреть. Приехали, а там вот такие обрывы:


Дети бесятся)))

Загорают

В последние дни море стало уже волноваться, но все равно было классно, и дети были в восторге от волн

А это вообще в последний день, перед отъездом вечером, Азовское море, возле берега было мутно, песок поднялся, отсюда и цвет тако йрыжий

Бегун))), поймать в кадр лицо не получилось



Gela Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:29 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Костя сражается с волнами

Море вечером

Красивый вид на залив, приехали туда, а купаться не захотели, все дно в камнях, водоросли.

А вот я зависаю)))

Части тела)))



Gela Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:29 | Сообщение # 9
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Mixa)
Gela, с возвращением!

Mixa, спасибо smile
Quote (Mixa)
капец!

не то слово cool



свечка Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:29 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Gela, Да-а-а. Поначалу вас помучало sad Сама так нелюблю отсутствия элементарных человеческих условий и пока не найду нормальных неуспокоюсь. Но главное это пережили- а отдых, море просто класс. Детки гляжу довольнючие, Котьке идет причухенция biggrin Молодцы. А скока вы там были?

Gela Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:30 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, получилось 11 дней, хотели еще на пару дней остаться, но мужа задолбали с работы, пришлось ехать.
Quote (свечка)
Сама так нелюблю отсутствия элементарных человеческих условий и пока не найду нормальных неуспокоюсь

Вот-вот, можно хотя бы поддерживать чистоту, если ты деньги берешь.
Хотя так даже лучше получилось, мы жили недалеко от друзей, каждый день с ними виделись, рядом супермаркеты, рынок, получился, конечно, небольшой перерасход по деньгам на бензин, но это мелочи. Главное, что в итоге все всем понравилось smile



Gela Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:41 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, вначале не поняла, куда все пропало... biggrin biggrin


rigik Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:42 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
Части тела)))

супер! Креативненько! сворую твою идею, тоже такую фотку хочу!!!! tongue

Gela, Гелочка, ну что сказать - не взирая на все трудности отдых судя по фоткам удался! А раз не хотелось уезжать, то точно удался. Я хочу тебе сказать, что правильно ты сделала, что послала всех этих грязнуль куда подальше. Так ты промучалась в поисках жилья денек,а если б согласилась на их условия, то мучилась бы весь отпуск. на фиг такое надо! Отдых должен быть ОТДЫХОМ!!! Пусть дороже, но зато в полное удовольствие!

Quote (Gela)
по деньгам на бензин

шо-то я гоню... у вас же дизель вроде...

Quote (Gela)
мы жили недалеко от друзей, каждый день с ними виделись, рядом супермаркеты, рынок,

ну что еще надо!
мы вообще живем на берегу моря, а ездим фиг знает куда - в Героевку, в Юркино happy бабушка с нас прикалывается, говорит, что мол море не такое? happy

Quote (Gela)
Костя сражается с волнами

красота! Вообще романтичная такая фотка вышла. И людей нет - это где?

Quote (Gela)
крепость Ени-Кале

стоит еще старушка

Quote (Gela)
сооружение по дороге к морю

не видела такого... или не обращала внимания
Quote (Gela)
С мамой)

это мы маму целовать тянемся? smile

Quote (Gela)
А это мы подстригли Костю,

клево! Ему идет!
Quote (Gela)
Но потница до сих пор еще осталась. А попа покрылась такими страшными красными прыщами, сейчас уже получше, но до конца все равно не прошло.

А прикинь что было бы, если б он в подгузнике был?! Это ж писец! У Андрюшки тоже потничка есть, хоть и купаемся по три раза на день. И на попе прыщички. Жарко...
Quote (Gela)
в Яковенково

ща пойду погуглю

Я смотрю вы и велек для Кости нашли? Или с собой брали?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:43 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
rigik, вначале не поняла, куда все пропало...

Уха-ха!!!! (демонически) Бойтесь!!!Бойтееесь!!!!! (еще более демонически и с привыванием)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:43 | Сообщение # 15
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Gela, фотки изумительные, прям так на море захотелось. Рада что отдых все таки удался, хоть и нервы сначала поматались капитально. А Костик чудо морское happy даже не боялся волн happy



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отчет об отдыхе от Gela (Крым 2010)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz