Не шукай мене, бо я на, бо я на морi :) - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Не шукай мене, бо я на, бо я на морi :) - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Не шукай мене, бо я на, бо я на морi :) (Жменька. Феодосия. 20 12)
Не шукай мене, бо я на, бо я на морi :)
Жменька Дата: Среда, 01.08.2012, 14:10 | Сообщение # 31
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
но реально раньше их было больше

Может быть они на Динамо переехали? Мушо тут их было вайлом ^_^

Quote (Slastenka)
Тим правда хмур чегото.

Даа, вот такой серьёзный мальчишка. И у меня большая радость, ребёнка НАКОНЕЦ_ТО подстригли!!!!!! Приезжал Стас и наши с мамой аргументы Иру сподвигли на стрижку (Стас ходит с хвостиком (мальвинка wall ), и требовал, чтоб Тима тоже так ходил(Бэкхэмы всякие и всякие другие метросексуальные-неформальные личности)) Тоже, понимаете, у ребёнка "шторы" ниже линии глаз, без обруча вообще никак ,а до того как купили обруч, ребёнок делал на лбу из чёлки хвостик кулачком (неведимки не держались) и просил подружку подержать, пока он проходит уровень на ПиэСПи. Понимаешь какая картина, сидит девочка, держит челку мальчику, пока тот играет. Это же просто феерический пи**ц. А как ребёнок кушал, а как читал? Это ужас. Я Ире просто выела мозг горчичной ложечкой, что на данном этапе самое главное комфорт ребёнка, а не ваши, родительские, амбиции. И боролись мы с мамой два месяца >(

Quote (Slastenka)
муж говорит что вашим формула можно поставить авто и спокойно щелкать

Да, Денис всегда, когда берёт в руки формула, ставит на авто. Хоть я его всегда слёзно прошу этого не делать wall


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Среда, 01.08.2012, 16:18 | Сообщение # 32
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ааааа, у меня телефон автоматом заменяет слова. Думаю что за формула ёпт))))
Так вы просто коротко подстригли Тима или как то выпендрились? Мы вот только мужа седня подстригли, тоже заросший бегал, но в горах это не страшно))))



rigik Дата: Среда, 01.08.2012, 16:29 | Сообщение # 33
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Жменька, так я и не поняла, зачем Тиму нужны были длинные волосы, в чем прикол?

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Среда, 01.08.2012, 17:14 | Сообщение # 34
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
ак вы просто коротко подстригли Тима или как то выпендрились?

Стас стриг, выпендрился - под горшок. Ну мне главное, что ребёнку в глаза не лезут космы.
Quote (Slastenka)
но в горах это не страшно))))

^_^
Quote (rigik)
в чем прикол?

Рыжик, как объяснить. Даже не знаю, как объяснить... Типа, как модно, только не модно, а наоборот, не так как у всех. Ну в общем, я ж говорю, родительские амбиции.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Среда, 01.08.2012, 18:03 | Сообщение # 35
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
таких фоток у меня 7

капец!!!! У меня та же история! Причем я уж молчу о ракурсе. Муж искренне недоумевает - но хорошо ж получилось. Я говорю, а ничо, что у мпеня плечи перекошены - я не видел ^_^ Жменька, я теперь таскаюсь с двумя фотиками. Одним, чтоб я фоткала и вторым - старой мыльницей, чтоб меня ^_^ Пыталась родителей научить - то ноги отрежут, то голову ^_^
Quote (Katusha)
а я сразу увидела лицо из камня...

ух ты, так вот на чем оно сфокусировалось. Катюша, + 5 тебе за заметливость
Quote (Жменька)
Девочки, а где можно напечатать визитки? Денис устраивается свадебным фотографом.

^_^ ^_^ ^_^ В гостинице Харьков раньше были самые выгодные цены, вход со стороны Ленина
Quote (Жменька)
Пикничок на Джур-Джуре

класснючки, булочку кушают? мне кажется, что они очень похожи, и взгляды такие :) одинаковые,ну у Тима серьезней ясное дело, он же старший ))))


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Среда, 01.08.2012, 23:36 | Сообщение # 36
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
я теперь таскаюсь с двумя фотиками

я тоже об этом думала, мне кажется, что на мыльнице именно этот мой кадр вышел бы в разы красивее (там и ББ какой-то...плечи у меня зеленоватые)

Quote (rigik)
то ноги отрежут, то голову


звирюююкыыы ^_^ ^_^

Quote (rigik)
ну у Тима серьезней ясное дело, он же старший


Он очень этим гордится, он часто говорит "Я старший брат", а Мир говорит "Тимочка - мой старший брат" и тоже очень гордо

Quote (rigik)
булочку кушают?


Пырижкы ^_^ А вообще, чего мы только не ели и йогурты-шмогурты и фрукты. А после Джур-джура кажысь в Рыбачьем посидели покушали в кафешке. Я ненавижу, когда я заказываю одно, а приносят совершенно десятое. Ну, мои говорят, что шашлык был вкусный (не ем мяса с костра), заказали детям суп-лапша грибной. приносят суп с обыкновеннейшей вермишелью. Ну как так? Мне вместо котлеты по-киевски принесли отбивную в муке и яцйе ^_^ Ну вкусно, да, но не то ж совершенно! wall


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:18 | Сообщение # 37
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Жменька, посмотрела вчера фотки- я в захвати... ты на первой вообще бесподобна, прическа как я люблю, образ легкий и абсолютно морской, нимфа 11_byket Мир кушает отпадно, а там где вояка вообще класс, фотки качественные, яркие, позитивные, ты- профи...там де муж снимал...да...у меня тоже таких куча...еще любит там где плохой ракурс берет снимает полностью...там где вроде хорошо- полголовы отрежет wall Тим с ободком- жесть...мне этого не понять вообще, такой симпотишный мальчишка нафига так его уродовать...маму не понимаю...вообще мужчин лохматых не понимаю, а детеныша и подавно...они б ему еще косички позаплетали :o На пикничке такие братьЯ одинаковые почти ^_^ главное апетит присутствует. В общем с отдыхом тебя!!!

rigik Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:01 | Сообщение # 38
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Жменька, Миру на море понравилось? просится еще? А Тим уже бывал на море?

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:53 | Сообщение # 39
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




свечка, спасибочки за приятные слова give_heart2

Quote (свечка)
такой симпотишный мальчишка

ему ж со стрижечкой человеческой тааак гарно, он сразу такой красивенный пацанчик получился.

Quote (свечка)
главное апетит присутствует

ет да pardon Ет всида пожалуста ^_^

Quote (rigik)
Миру на море понравилось? просится еще? А Тим уже бывал на море?

Ты знаешь, не понятно, понравилось ему или нет, пытаюсь его уже тут разговорить на эту тему, ну отвечает совершенно ровно, а когда спрашиваю про охотскую (там мои родители живут) у него аж глаза горят и сразу собирает сумку, и когда мы были там он уже через пару-тройку дней уже не хотел на море, правда, когда туда приходили, ему всегда находилось, чем заняться, он меня почти не замечал, то воюет с волнами, то гребёт в песке :D А Тимка на море ездит с полутора лет, причем иногда пару раз в год, в Крыму был два раза, один раз в Мисхоре (из 14 дней 12 с высоченной температурой) и вот в Фео (страшно волновались). И, кстати, в бассейне у них более смешные игры, больше всего позволяют. Мир в море был скован (когда я брала его на руки, говорила, чтоб ногами побулькал, то совсем с неохоткой, в басике шпилит сам (берётся за борт, вытягивается и шурует :) ))

Quote (rigik)
просится еще?

Чего нет, того нет. Даже фотки не смотрит, хоть я его несколько раз подзывала ,угукнет и убегает. Наверное не распробовал еще.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Четверг, 02.08.2012, 18:58

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Не шукай мене, бо я на, бо я на морi :) (Жменька. Феодосия. 20 12)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz