мои крымские заметки - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная мои крымские заметки - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » мои крымские заметки
мои крымские заметки
Slastenka Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:03 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Надо было б раньше начать, но тогда Инета не было, теперь вот телефонным балуюсь.
Вообщем первую недельку я провела с сестрой, никаких суперпоездок не было. Разок съездили в Орджо с моей знакомой(в инете Кста познакомились). Топали с малышней по горам. Андрюша поначалу капризничал. А вот когда шли обратно, то глаз да глаз нужен был, пока сели пофоткться чуть было не удрал.

Очень любят строить из песка.


тоже бегает)))



Встретились с подружкой, познакомились на форуме хендмейда. Уже 2 года встречаемся, Настюха с ней подружилась :)


нравится эта фотка



Slastenka Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:12 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вечерами как правило были прогулки по набережной или в парке, мороженное, иногда аттракционы. Катались поначалу вдвоем на 1й машинке-всё ок, но потом взяли по машинке каждому и мой товарищ расстроился т.к. всё время сталкивался с другими детками. Нравится им обезьянник))))в клетке вообщем.
Днем вот иногда ходим еще а бассейн(сегодня пойдем тоже). Там детям очень нравится, никого нет, только мы. Настя плавает наперегонки с бабушкой. А я с мужем. Да!!! К нам приехал папа!!!!






Slastenka Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:21 | Сообщение # 3
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вчера повезли папу на золотой пляж. Были волны, но море чистое, вода приятная, дно стремное. Поранила ноги, волной смыло очки))) Папа сгореул, темпа37.4. Поэтомку сегодня по местному под зонтом.
Вечером сдали детей в обезьянник и решили выпить пива. Пиво получилось золотым. В кафешке содрали сверху проценты и за музыкальное оформление. Большие глаза потому что играла.обычная музыка в колонках. Сделали одолжение, что с детей не возьмут, ничо что они вообще толькоподошли.... ?? Вообщем нам там не понравилось)))



Slastenka Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:32 | Сообщение # 4
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Сходили в бассейн, оказывается у нас Андрюша умеет плавать под водой. Нам с мужем было страшно, а ему весело.


Slastenka Дата: Среда, 25.07.2012, 09:45 | Сообщение # 5
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вечером пили Мускатель с мужем на берегу моря. Волны, звёзды, вино- романтика! Казалось, что это не со мной.
Сейчас на море не пошли, мама говорит, что очень большие волны, шторм.



Katusha Дата: Среда, 25.07.2012, 13:43 | Сообщение # 6
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Волны, звёзды, вино- романтика! Казалось, что это не со мной.


о, какие молодцы))по-больше вам романтических вечеров!!! 11_byket

свечка Дата: Среда, 25.07.2012, 15:16 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Вечером пили Мускатель с мужем на берегу моря. Волны, звёзды, вино- романтика! Казалось, что это не со мной.

Мечта...что может быть лучше!!! Наслождайтесь

Slastenka Дата: Среда, 25.07.2012, 19:45 | Сообщение # 8
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Спасибо! Сегодня продолжили тренеровки в бассейне, Андрюшка Умничка, есть успехи в плавании, пожалела, что не взяла фотик чтоб заснять видео. Теперь уже не получится. Завтра едем в Севастополь с пересадкой в Симферополе, надеюсь дети перенесут хорошо. Планов много, но буду рассказывать по мере осуществления, боюсь спугнуть. А то и так-уже наперекосяк немного пошло, бабушку с работы не отпускают(()


Жменька Дата: Среда, 25.07.2012, 22:14 | Сообщение # 9
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Сластёночка, будем держать кулачки, чтоб вы с мышатами отлично добрались до цели. пусть это будет незабываемым приключением. Читаю ваши достижения, аж саму гордость берёт! Вот у нас детки форумские - впереди планеты всей. Так и стоит перед глазами твой барсучок с набережной ^_^

папка у вас - отлииичный drinks


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

murmosik1 Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:26 | Сообщение # 10
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




НАдюш, отличного вам отдыха и хорошей погодки))) Андрюшка - плавец-молодец!!!



Slastenka Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:42 | Сообщение # 11
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Барсучок-смешно)))сидим с мужем смеемся. Ритуал, спасибо!
Вчера у нас случилось ЧП. Пошли вечерком с мужем в кафешку на пиво с рапанами. Вот н знаю от них или от пирожного вечером, вообщем ночью мне стало плохо, несколько часов провела с белым другом, думали уже что поездку прийдется отложить, но мне таки стало лучше и я решила, что всё равно поедем. Доехали замечательно, дети вели себя отлично. Уже сидим в Инкермане, через часик двинем в Херсонес. Андрюшку не возьмем, таки подустал, Настя под вопросом. Но им тут весело с двоюродным братом..



Slastenka Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:43 | Сообщение # 12
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Настя узнав что опять надо ехать-отказалась. Мы доехали до Севастополя, там нас встретил брат и мы поехали в Херсонес, надо сказать, что за 2 года произошли изменения, идут бурные раскопки, увидела глиняные амфоры практически в мой рост, раскопано много местных жилищ, точнее ихстен. В церковь на этот раз не попали, приехали поздновато. После покупались. Говорят что город есть и под водой, получается мы над ним плавали. Засняла на видео закат. Солнце скрылось буквально за 2минуты. Смотрелось солнце как пылающий шар, чем то напоминающий купол. На видео конечно все будет не так красочно. Забыла написать, что в стенах театра древнего попали на настоящий, я бы с удовольствием посмотрела, но мужчины сами понимаете, не дали( фото будет позже.






театр



мозаика. поражаюсь просто


Обещанные амфоры или кувшины








Slastenka Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:46 | Сообщение # 13
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Завтра у нас будет сложный день, потому что с рання идем в поход. Дети будут с Оксаной и приедет завтра бабушка(моя мама).В поход идем с ночовкой поэтому до связи.))))


rigik Дата: Пятница, 27.07.2012, 00:03 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
или от пирожного вечером,

ото от него скорее всего. На такой жаре, какие пироженки? мать, ну ты ваще :o
Quote (Slastenka)
увидела глиняные амфоры практически в мой рост

ничего себе, давненько я там не была. Амфоры хотя такие видела, это для зерна. В краеведческом музее Старого Крыма есть одна
Quote (Slastenka)
что город есть и под водой

да, это факт. А в Турции за это деньги берут, чтоб над затонувшим городом поплавать )))
Quote (Slastenka)
Солнце скрылось буквально за 2минуты.

у меня на одноклассниках в папке "Озеро Тобечик" есть пошаговые фото как солнышко скрывается. Зрелище - вау! Я была под впечатлением, а ребенок вообще в восторге
Quote (Slastenka)
В поход идем с ночовкой

Это в обещанный на ай-петри?
Слу, ну и программа у вас насыщенная! Ай, как я за вас рада!!!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 27.07.2012, 01:21 | Сообщение # 15
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Магазин с пирожными проверенный, всегда свежим, берем там уже более 10лет. В мыслях не было.
Про краеведческий музей-настолько давно там была, что уже не помню что там. На ваш закат надо зайти будет глянуть.
Только что собрали все вещи. Много получается, хотя вроде сан по самому минимуму. Поход несколько иной, должен быть интересный, но насколько срастется с задуманнвм-боюсь зарекаться. Вернусь- опишу подробно.
Спасибо! Да программа у меня в мыслях расписана до понедельника, все говорят, что не осилим- ну.... Будем стараться!)))



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » мои крымские заметки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz