Ваш последний просмотренный фильм - Страница 48 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Ваш последний просмотренный фильм - Страница 48 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Парк культуры » Ваш последний просмотренный фильм
Ваш последний просмотренный фильм
rigik Дата: Среда, 11.02.2015, 20:37 | Сообщение # 706
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Slastenka ()
Тебе какой из всех понравился?

дык первый. Красивые отношения и чего ей только не хватало pardon


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 11.02.2015, 22:12 | Сообщение # 707
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, а мне фотограф ^_^


NastasiKa Дата: Среда, 11.02.2015, 22:17 | Сообщение # 708
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Завтра посмотрю ваш девчачий фильм. Мужа опять в командировку уезжает, как раз мне ко времени кенчик...Отпишусь, кто мне понравился)


NastasiKa Дата: Четверг, 12.02.2015, 13:17 | Сообщение # 709
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Ну посмотрела я его, ничего так, легкий, приятный. Но девица - дурёха. Мне тоже больше всех первый понравился, а он её не устроил тем, что не нагулялась она. Хотя, я её понимаю, сама через 4,5 года отношений таких, где все в первый раз и идеально, заскучала, испугалась, что всё, жизнь кончилась на этом, и решила, что не нагулялась. Ушла. Правда, осознание того, что я потеряла пришло уже через неделю, и хоть я с ним стоически боролась еще 2,5 месяца, потом сдалась и не жалею) Зато, с кем в первый раз, с тем и навсегда)))


Mudrick Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:04 | Сообщение # 710
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




фильм не смотрела, но Настин коммент заинтересовал ) ) )
Это ты мужу чтоль так голову дурила? Коварная женщина! ) ) )
Вот она, наша женская натура: плохо - не так, слишком хорошо - тоже не так...
У меня первые отношения развалились через 4 года после их начала. И тоже все 4 года все было очень хорошо. Даже не знаю, почему разошлись... Как-то переросли оба, что ли... Но никакого осадка в душе не осталось, мы до сих пор общаемся иногда по-дружески, у него уже тоже семья, ребенок. Вспоминаю человека очень по-доброму. А вот вторые отношения оставили очень тяжелый след. Многое пришлось пережить, а главное непонятно - зачем это все было тянуть и терпеть? Хотя нет, знаю: чтоб мужа своего золотого больше ценила. Потому что знаю, как бывает плохо. И дело не в "ненагулялась", у меня тогда на это сил даже не было ( (
Настя, это так здорово, что первый навсегда!! Это очень большой плюс для семьи! Я тебе по-хорошему завидую...



NastasiKa Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:05 | Сообщение # 711
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






"Сколько у тебя" - более развращенный американский вариант предыдущего фильма. Но для девочек - неплох, про любофф и с хеппи-эндом)))


NastasiKa Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:18 | Сообщение # 712
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Мужу, конечно, а кому же еще))) Это я когда ушла, погуляла (и он погулял, чего уж там), решили "по-дружески" на море съездить, в Феодосию. Ну а по приезду сразу заявление подали. Надо сказать, что все знакомые и родные были в лёгком шоке от такого развития событий, но сказали, что "они так и думали, что этим кончится")))
Ах, да, вообще весь сыр-бор, наверное, начался из-за того, что мы решили пожениться. Даже дату выбрали - 8-го сентября. Вот тут-то меня и переклинило. По итогам, как раз, 8-го сентября мы на море и уехали. А поженились уже 26-го октября)



Mudrick Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:38 | Сообщение # 713
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




странно, обычно в таких ситуациях клинит мужиков ) ) )

Ну нормальный ход, че - с парнем "по-дружески" смотать на море. Все так делают ) ) ) Настя, ты чудо!

У меня Руслан очень сложно решался на брак. После того, как предложение сделал, аж полгода прошло до самой свадьбы. Мы конечно не расходились, но ему очень тяжко было. Сильно до этого ему по-жизни досталось. Он вообще себе зарок давал (ну до меня еще), что никогда больше не женится и даже отношений серьезных не заведет. И все друзья мне об этом говорили, и даже мама нашего будущего кума меня так "по-матерински" предостерегала ) ) )



NastasiKa Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:56 | Сообщение # 714
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата Mudrick ()
Ну нормальный ход, че - с парнем "по-дружески" смотать на море. Все так делают ) ) ) Настя, ты чудо!

Это не я, это он придумал... он тоже страдал от расставания, а со мной, дурёхой-гордячкой надо было что-то делать.))
Цитата Mudrick ()
Он вообще себе зарок давал (ну до меня еще),

Тут ключевое - "до тебя", молодец, "исправила" парня и вы подарили друг-другу огромное счастье.



Mudrick Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:38 | Сообщение # 715
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




поверь, Настя, я тут ни при чем. И уж тем более, я никого не "исправляла". Если бы я только об этом задумалась - Руслан бы это почувствовал и сбежал бы в тот же миг ) ) ) Так что я никого не собиралась исправлять. Видно, так было Богу угодно...


Slastenka Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:59 | Сообщение # 716
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ходили на Kingsman: Тайная служба сначала показался слегка занудным, молодежным, а потом раскрутилось, стало интересно , в конце дикий ржач и голос с зала "последняя сцена сделала 50 оттенков серого" :D Конечно не нравится, что там много убийств(не для Мудрика), хотя вроде как без особой крови, я там все время закрывала глаза(может где то чего то и не увидела) и охала-ахала ^_^
Вчера конечно вообще аншлаг в кинотеатры, везде все выкуплено..пришлось купить на первый ряд. А на 50 оттенков(хоть грят и гуано) вообще на весь день все выкуплено было, народ покупал на следующий день...я б и не пошла правда.
Покидая зал, нашла ключи от машины :D но я человек честный - отдала администратору.



NastasiKa Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:00 | Сообщение # 717
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Да, посмотрела я эти 50 оттенков (перед этим честно прочитала все 3 книги, все думала, может я чего-не понимаю, и вся глубина "произведения" раскроется где-то там, но этого так и не произошло). Таки даже убожеская книга лучше чем фильм. Хотя, и то, и другое - буэ.


Slastenka Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:01 | Сообщение # 718
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата NastasiKa ()
(перед этим честно прочитала все 3 книги,

ого, меня на одну только хватило и то с трудом)) героиня говорят волосатая в фильме, да?)



NastasiKa Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:10 | Сообщение # 719
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






В экранке было плохо видно волосатость, если честно. А, может, просто, не разглядывала) подмыхи точно были чистые. Зато грудь, как для 22-х летней "чистой" девочки ну очень уж обвисшую заметила, да.
Не, ты знаешь, первую я прочитала на удивление бодро и легко. Хоть и восторга она, мягко говоря, не вызвала. А вот остальные 2... особенно, третью... я их за 2 недели до премьеры читать начала. В основном, перед сном. Так вот, на первую, ушло, наверное, дня три. А остальные все эти 2 недели мусолила.



Slastenka Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:34 | Сообщение # 720
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата NastasiKa ()
подмыхи точно были чистые


вот такой отзыв читала
Цитата
мужу не понравилась волосатость везде и у героини и у героя, ну не любит он лохматые ноги, подмышки и интим места тоже (это про героиню). Я как-то спокойней к этому отнеслась (кроме подмышек). Все-таки было в этом что-то неприятненькое.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Парк культуры » Ваш последний просмотренный фильм
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz