Ваш последний просмотренный фильм - Страница 49 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Ваш последний просмотренный фильм - Страница 49 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Парк культуры » Ваш последний просмотренный фильм
Ваш последний просмотренный фильм
NastasiKa Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:56 | Сообщение # 721
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Хм... ну, может, если четкое видео, то видно... у меня было темно и нечетко, все размыто. Значит, этот, с позволенья сказать, фильм, нельзя в качестве HD смотреть))


rigik Дата: Среда, 18.02.2015, 14:22 | Сообщение # 722
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата NastasiKa ()
грудь, как для 22-х летней "чистой" девочки ну очень уж обвисшую заметила

да, грудь меня тоже удивила. Для девочки... там не только грудь, но и много лишних морщин.
Цитата NastasiKa ()
подмыхи точно были чистые.

не, были грязные. Я в кинотеатре смотрела, там это просто резануло глаз

Итак, фильм этот смотрела вчера, причем в компании своего знакомого. Потащила несчастного парня, хотя тот упирался как мог (гы). Пообещала купить вина и не прогадала. Без вина смотреть то было невозможно. Ржать начала прямо с первых кадров. причем не только я, но и зал вместе со мной. Ладно. Сыграли актеры хорошо. Страсть показали замечательно. Но сам фильм увы разочаровал.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Среда, 18.02.2015, 14:26 | Сообщение # 723
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата NastasiKa ()
все думала, может я чего-не понимаю, и вся глубина "произведения" раскроется где-то там, но этого так и не произошло)

^_^ я тоже с таким же энтузиазмом искала глубокую ширину и пыталась понять от чего все так тащатся. Причем мне эту книгу навязала моя знакомая с такими эмоциями, что я просто обязана была понять что ее так восхитило. Увы. Видимо я не настолько "горяча"
Цитата NastasiKa ()
аки даже убожеская книга лучше чем фильм. Хотя, и то, и другое - буэ.

подписываюсь под каждым словом. Именно так.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 18.02.2015, 15:01 | Сообщение # 724
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Меня раньше прикалывало, что отзывы о книге были неочень.. и все из разряда прочитала, что книга Г и купила книгу ^_^
Теперь тоже самое с фильмом, все знают, что фильм Г, но все на него идут(я наверно тоже потом посмотрю, но не в кинотеатре ^_^ ,интересно что там за героиня такая)



Нататурик Дата: Среда, 18.02.2015, 15:57 | Сообщение # 725
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Девочки, спасибо за поднятие настроения. У меня закрадываются подозрения что "50 оттенков серого" это что то типа нового платья короля - все видят что г****, но сказать боятся.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


NastasiKa Дата: Среда, 18.02.2015, 16:01 | Сообщение # 726
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата Slastenka ()
Меня раньше прикалывало, что отзывы о книге были неочень.. и все из разряда прочитала, что книга Г и купила книгу

Я именно из-за этого проситала) Просто удивило, что о ней отзывы либо восторженные-восторженные, прям вообще, либо хуже некуда, средних нет. Но хуже некуда как-то меньше, вот я их пополнила))
Цитата rigik ()
не, были грязные. Я в кинотеатре смотрела, там это просто резануло глаз

Цитата Slastenka ()
я наверно тоже потом посмотрю, но не в кинотеатре

Сластик, смотри сейчас, пока качество экранка. Так хотя бы всего уродства не видно)))
Нет, ну играли, вроде, и правда, ничего. Но оно по книге же, чуть ли не слово-в-слово. Но огромные части пропущены, получился какой-то нелепый набор эпизодов практически не связанных между собой. Я, прочтя книгу хоть понимала, что к чему. А если люди не читали, им вообще фильм должен показаться полным шлаком.
П.С. И красавчика-миллионера тоже можно было посимпатичнее взять, Я как-то больше Метта Бомера ("Белый воротничок", кстати, отличный сериальчик) представляла, вот уж где красавчик, что все женщины штабелями... а этот какой-то... скучный и не симпатичный. Хотя, портить послужной список таким фильмом, конечно... правильно, что не он там.



NastasiKa Дата: Среда, 18.02.2015, 16:11 | Сообщение # 727
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Блин, написала про Бомера и полезла в интернет еще фильмы с его участием смотреть. Нашла 100500 фанатских роликов на 50 оттенков с ним в главной роли. Капец, я оригинальна. wall
Вот, например: http://www.youtube.com/watch?v=eFjn-CsZwqk



NastasiKa Дата: Среда, 18.02.2015, 16:30 | Сообщение # 728
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Мне в последнее время грустно. Я иду на любимый сайт онлайн фильмов и смотрю первую попавшуюся комедию (не читая описания даже) Это какой-то кошмар. Из последних четырех 2 были тупые и пошлые (даже названий не запомнила). А вчерашний и сегодняшний оказались "чёрными" комедиями. Мне такое в новинку, я раньше фильмы этого жанра не смотрела никогда. Так что впечатления очень странные. С одной стороны, годные фильмы, игра актеров, сюжет, смысл - все на уровне. но это чернуха...я даже не знаю что еще сказать...
Голоса. Джерри — оптимистичный, приятный парень, но он душевно болен и в последнее время не принимал назначенные ему препараты. В своих галлюцинациях он видит, как его кот предлагает ему стать серийным убийцей, в то время как его пес пытается убедить его, что он хороший человек. Начав вновь принимать препараты, он переживает короткие периоды ясности, в которые понимает, что в его жизни гораздо больше насилия, чем он себе представлял.

эмм... ну, в общем, там про маньяка, его глазами, как бы...
Дикие истории. Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь — девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете… Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство — крысиный яд… Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами…

6 новелл, несвязанных между собой, повествуют о том, к чему приводит месть. 5-я - не об этом. Последняя хорошо заканчивается не смотря на дикость... Мне даже было интересно.

Но вообще конечно, это не комедии, ну никак..



NastasiKa Дата: Четверг, 19.02.2015, 11:06 | Сообщение # 729
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Посмотрели "Интерстеллар". Красиво, увлекательно, интересно. Но самооценка маленько понизилась у обоих))Много научних терминов и объясняловок которые я ну вообще не поняла. Если когда-то в детстве Матрицу посмотрела и не поняла, через пару лет подросла, и все стало ясно. То тут так не выйдет, тут надо науку поизучать)


Slastenka Дата: Четверг, 19.02.2015, 12:16 | Сообщение # 730
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата NastasiKa ()
Вот, например:

оо, спс.. что интересно во время чтения я героиню именно такой по внешности и представляла, а вот главный герой у меня был полощеней)
Цитата NastasiKa ()
Посмотрели "Интерстеллар".

а что уже есть в хорошем качестве?
мы тут все ждем))
Вчера смотрела Грани будущего(Рыжик советовала) - норм, напоминает день сурка. Но как по мне- затянут)



NastasiKa Дата: Четверг, 19.02.2015, 12:26 | Сообщение # 731
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата Slastenka ()
а что уже есть в хорошем качестве

Видео в хорошем, звук с ТС, но качественный, так что вполне. Тут. Ну я тоже давно его посмотреть хотела, так что ждать не могла уже)) Вообще, конечно, классный фильм. Не смотря на то, что 3 часа идет, не пожалела о потраченном времени.
Цитата Slastenka ()
главный герой у меня был полощеней)

Куда ж ещё-то? ^_^



Slastenka Дата: Пятница, 20.02.2015, 11:13 | Сообщение # 732
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Настя а у вас торренты блокированы?


NastasiKa Дата: Пятница, 20.02.2015, 12:32 | Сообщение # 733
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Нет... с чего бы? Просто скорость хорошая, а экран ноутбука небольшой, зачем скачивать, если можно смотреть онлайн. Это когда мы дома на телеке смотрели, скачивала 30-гб фильмы чтоб качество было. А тут чего? Посмотрели и забыли.


Slastenka Дата: Пятница, 20.02.2015, 12:58 | Сообщение # 734
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата NastasiKa ()
Нет... с чего бы?

ну говорят в России запрещено из-за авторских прав..когда то слышала об этом.
Вообще мысль навеяна другим, но то политика.



NastasiKa Дата: Пятница, 20.02.2015, 13:06 | Сообщение # 735
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Ааа, не, нормально работает. Фильмы вижу, но давно не качала, мультики только летом скачивала. А пару недель назад программы для компа и ось, все на теж же сайтах, что и дома)


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Парк культуры » Ваш последний просмотренный фильм
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz