Помощь мужчин в домашних делах и в воспитание детей?? - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Помощь мужчин в домашних делах и в воспитание детей?? - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Помощь мужчин в домашних делах и в воспитание детей?? (Как помогают вам ваши мужья???)
Помощь мужчин в домашних делах и в воспитание детей??
NastasiKa Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:22 | Сообщение # 46
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Mixa)
он типа а ты не можешь, я говорю а ты не хочешь, вот я приехал и ты сразу типа давай делай то и то, да дело не этом неужели тебе самому не хочется

О! Еще одна их беда. Да, я могу, но я это делаю ВСЕГДА! А ты только изредка... Ты ведь не слушаешь ее истерик, ты не видишь, как я бегаю за ней по всей квартире, когда она просто НЕ ХОЧЕТ одеваться, и все! Ты не капаешь ей носик, не запихиваешь лекарства слушая эти душераздирающие крики, и не держишь ее на руках, когда она с температурой несчастная мучается... Я понимаю, работа... Но...



rigik Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:25 | Сообщение # 47
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Я вот думаю может надо почаще мужа с ребенком оставлять.

с моим это не подействовало. Помните. я по весне в неотложке отдыхала? Так вот, не было меня больше недели. Малыш тоже болел и муж с ним был все это время. так вот. Приезжаю из больницы, а малой в той же самлй одежде. в которой я его оставила уезжая!!!! На секундочку - малыш болел, т.е. пот, который смешен с лекарствами, одежда всем этим пропиталась тааак! А еще и следы от приемов пищи. На вскидку - одежду искать не надо. Трусы в верхнем ящике, в среднем пижамное, в нижнем брючки, рубашечки, колготочки. Не запутаешься.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:27 | Сообщение # 48
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
Ты не капаешь ей носик, не запихиваешь лекарства слушая эти душераздирающие крики

Это отдельная тема. Я капаю, малой вырывается, а муж кричит "не мучай ребенка" и "ему не нравится. значит не надо"


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:31 | Сообщение # 49
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (rigik)
Я капаю, малой вырывается, а муж кричит "не мучай ребенка" и "ему не нравится. значит не надо"

Офигеть, логика... wacko А лечить, значит, не надо? Не, мой так не говорит, говорит по-другому "То ты не умеешь" или "Ты пипетку далеко засовываешь, вот она и орет" (блин, а засовываю как получается, она же извивается как угорь!) но помогать в этом деле отказывается, только подержать, максимум.



Slastenka Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:33 | Сообщение # 50
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, ну ты уже придираешься))) Все сразу для них сложно)))


Valulya Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:39 | Сообщение # 51
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 221
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline


Quote (rigik)
Приезжаю из больницы, а малой в той же самлй одежде. в которой я его оставила уезжая!!!!

ну вот и опять напрашивается один и тот же уже "риторический" вопрос: ну как можно быть такими безголовыми??? Ну вот он ведь не ходит в одних трусах неделю, а почему же он думает, что ребенку можно???



rigik Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:40 | Сообщение # 52
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Valulya, ну ты поговорила со своим? К чему пришли?

Quote (Valulya)
Ну вот он ведь не ходит в одних трусах неделю,

Если честно (шёпотом, чтоб никто не услышал) если я не проконтролирую - будет ходить... Не неделю, конечно, но дня три... Каждый день контролирую...


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Суббота, 23.10.2010, 03:37 | Сообщение # 53
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (mari195)
У тебя есть семья, и для своей семьи ТЫ ДОЛЖЕН (ИМХО)

даа, слова - ЯД, вот такое золотыми буквами на всех углах всех домов всех городов!

хотя мне грех жаловаться...
Я поначалу думала свекровь благодарить за такое воспитание сына, а в ходе семейной жизни я поняла, почему он такой, потому, что сам воспитался, потому что всегда гулял, сам себе готовил кушать, сам себе стирал...он не помнит ни единого своего ДР в кругу семьи, его папа не учил кататься на велосипеде, не возил на рыбалку, не дарили подарков (Сейчас отырывается на ребёнке, в месяц минимум 500-600 грн на игрушки) Мне,когда он что-то рассказывает, вообще до слёз обидно, как он сам на завтраках сэкономил 15 рублей и купил себе сам велосипед у которого было 15 проблем (спадала цепь, погнутое колесо, поломаное сиденье.....)
Его забота обо мне началась еще в самом начале наших встречь, когда он приходил с сумками с продуктами и становился на кухне и готовил "интересное". Про беременность вообще молчу, я была не то что хрустальная ваза, а ваза в единственном экземпляре за всю иторию человечества, мне не надо было готовить, стирать и убирать! Мне вообще ничего не надо было делать.. Я просыпалась у меня в микроволновке бутерброд (он не будил меня перед работой), на столе чашка и туда все уже засыпано (кипятишь чайник и заливаешь) и приятные записочки.. их было так много, что я их не хранила, а недавно разбирала сервантик на кухне и нашла одну "Кисенька, приятно аппетита", оставила там же... В роддоме он от нас не отходил все трое суток (отлучался ненадолго), домой пришли, он делал всё... За последние три года (супружеской жизни) я не могу вспомнить когда я готовила вообще завтрак себе (не говоря уже о нём) Я не ношу сумки из супермаркета, я тупо, даже не знаю цен, хлопочу понемногу по дому, но каждое утро, если что-то осталось в мойке с вечера (зависит от степени моей ленивости, если за день набегаюсь, то оставить могу что угодно) перед работой моет сколько успеет, я его всегда хвалю, потмоу что есть за что. Купал ребёнка тольк он (мне было трудно стоять согнувшись) Это теперь я его выгоняю стелить постель, пока я с ребёнком играюсь в ванной, дуем пузырики, хлюпаемся, что-то обсуждаем smile И вот его утро (он обычно встает в 7 утра по будильнику) убирает, смотрит что по работе, готовит нам завтраки (и себе) собирает весь мусор, около половины десятого или 10 будит меня , ребёнок в это время уже позавтракал. Иногда просит меня собрать ему на работу еду, но в основном собирает самостоятельно и в 10 выходит на работу, мне кажется он не просто так мне достался, мне кажется я б без него загнулась smile
То что он ребёнку меняет памперс с закрытыми глазами, готовит любую еду, погладит и, да, Холодильник моет только он, я вообще за это время туда не подходила для этих целей.
Вечером приходит и либо я накрываю ужин либо он приносит еду из кафе, вот такие бывают у нас дела, для ребёнка готовлю каждый божий день, а для нас раза три в неделю заказываем... Придёт, оставит еду, возьмет ребёнка на улицу, я сижу и спокойно жру перед телеком, приходит, поиграет я купаю, он вытаскивает из ванной, одевает ко сну... В общем мне наверное на него надо богу молиться... но пусть он лучше не знает, что я так это ценю, а то еще на голову сядет smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mixa Дата: Суббота, 23.10.2010, 09:10 | Сообщение # 54
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (rigik)
а малой в той же самлй одежде. в которой я его оставила уезжая!!!!

happy да уж папа
Quote (rigik)
Трусы в верхнем ящике, в среднем пижамное, в нижнем брючки, рубашечки, колготочки. Не запутаешься.

Ого наскладировала, им надо так комплект одежды и на столике разложить

У нас вчера папа был, так вот уже видать попустило и одевал и купал сам (без последствий), правда памперс не умеет говорит сама а то я так как ты не смогу
Жменька, мужу огромный привет так держать умичка!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Суббота, 23.10.2010, 16:54 | Сообщение # 55
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
В общем мне наверное на него надо богу молиться...

не наверное, а точно!!!!!
На самом деле каждая женщина заслуживает того мужа, которого имеет.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:27 | Сообщение # 56
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, береги его как зеницу ока, редкий экземпляр biggrin
Quote (Жменька)
но пусть он лучше не знает, что я так это ценю, а то еще на голову сядет

не сядет, я думаю он будет горд тем, что ты его так ценишь)



murmosik1 Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:07 | Сообщение # 57
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Жменька, честно, по очень очень доброму завидую, пусть так будет всегда biggrin он у тебя супермэн biggrin



Valulya Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:06 | Сообщение # 58
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 221
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline


Жменечка!!! Читаю, прям сердцу тепло стало от того, что еще бывают такие мужья суперские, как у тебя!!! (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)!!! Дай Бог, чтоб он таким оставался всегда-всегда!!!
Quote (rigik)
ну ты поговорила со своим? К чему пришли?

ой, я тогда пришла домой, вроде уже успокоилась немного, и даже думала, что не буду ругать, а постараюсь нормально с ним поговорить... но не тут то было... Только зашла и понеслось... только не у меня, а у него...((( Ну, как известно, лучший способ защиты... он к нему и прибегнул... Через пару часов промывания мне мозгов, я уже и сама почти согласилась с тем, что я гребанная истеричка... А еще мне у меня поднялась температура и не было совсем аппетиту никакого, я так голодная и спать легла... А потом меня всю ночь рвало, как ненормальную (стрес, упадок сил + темпа), так Сашка перепугался всю ночь надо мной просидел, как сиделка, извинялся, руки целовал... Ну, в общем, вроде как помирились))) Но все равно на душе гадко...



Валеровна Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:21 | Сообщение # 59
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Valulya, ничего себе у тебя организм взбунтовался...а мужья эти доведут до полусмерти, а потом изиняются придурки...а сразу вести себя по человечески нельзя...у меня у мужа жеелзные нервы, на него повлиять нереально, он как горохом об стену...если бы я в нее билась уже и лоб разбить можно...а так забиваю помаленьку, зато нервы в порядке...я не могу сказать, что он запущенный совсем, но бывает выводит меня...Береги себя, свои неервишки, осень, депрессия может, но будет и на нашей улице праздник. будем надеяться что муж твой для себя что-то понял...



Сообщение отредактировал Валеровна - Понедельник, 25.10.2010, 10:22

Slastenka Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:23 | Сообщение # 60
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Valulya, а давно вы женаты? Я вот думаю он сейчас нащупал грань и тебя больше до такого не доведет. Очень на это надеюсь. А ты побереги себя, малышу нужна здоровая мама!


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Помощь мужчин в домашних делах и в воспитание детей?? (Как помогают вам ваши мужья???)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz