Измена мужа - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Измена мужа - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Измена мужа (что предпринять)
Измена мужа
Нататурик Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:06 | Сообщение # 16
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Так вот если сделать как то так, чтоб муж твоей подруги понял, что кума помимо него гуляет еще с кем то изотдела
Ну вообще очень правильно. Но вот к слову сказать. Вы будете ржать, но я знаю двух мужчин, причём разного поколения, не тюфяков-неудачников, а вполне нормальных мужчин. Они настолько любят своих жён, что на все замечания о моральном облике своих половинок хлопают глазами и слушают это с восхищением и гордостью, вот мол какая она популярная, как мне повезло что она со мной. wacko Для меня например это дико.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:13 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Реально подставить?

Да можно в принципе, только вот что будет если он узнает что подстава? Но вариант, спасибо.
Я не знаю канечно но я бы так не хотела, все таки виноват - он и если будет не она- будет другая, если его отношение в корне не изменится. Как говорят"Свенья лужу всегда найдет", а так все время разводить, одну- туда, другую- туда, нафига такая жизнь.
А Ленка боится просто, не жила она одна, хотя дома все тянет, он - только деньги и то когда как. Недавно пол зарплаты пробухал, при том что они в долгах были, тупо сказал- не получил, а потом узнала, все давно выплатили. В глаза- я боялся ты будешь ругать я потратил. Не исключено что на эту красапету.
Я тут у психологов читаю про треугольники - пишут выигрывает тот у кого нервы крепче...Офигеть конечно

Нататурик Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:33 | Сообщение # 18
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (rigik)
Идея хорошая, но вот что помешает ему потом найти другую любовницу?

Ой, от этого мне кажется застраховаться невозможно, разве что на необитаемый остров мужчину выставить. Если мужику захочется, то он найдёт способ где и как, тут от жены ничего не зависит, будь она хоть трижды умница, красавица, держащая мужа в ежёвых рукавицах.
Если жена хочет с мужем остаться, то о мести не может быть и речи. А вот если расстануться, то самая лучшая месть - это хорошо жить.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Валеровна Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:36 | Сообщение # 19
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, я понимаю, что подруга в шоке, но пить таблетки +пиво и тд, наглотаться таблеток не вариант...у нее же ребенок, нужно и от нем не забывать...кому он нужен в этом мире, если не маме...мужики того не стоят...кума конечно с...ка еще та...все тут ясно, напился, клубнички захотелось вот и поехал "в гости"...что советовать в такой ситуации не знаю..


Нататурик Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:42 | Сообщение # 20
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


свечка, чем больше ты рассказываешь, тем больше я убеждаюсь, что девочку остается пожалеть. Я знаю два нехороших примера и события в тех семьях разворачивались слово в слово как ты пишешь. Девчёнке можно пожелать только сил и терпения и нового хорошего мужа. Главное чтоб не подпустила к себе депресняк. Депресняк это потеря красоты и драгоценного молодого возраста. Хотя конечно я понимаю как ей сейчас горько. обидно и страшно. Главное если разойдуться, взять волю в кулак и не показывать что ты об этом сожелеешь. Мужикам это ох как по самолюбию бьёт, ведь они гады наоборот любят когда за ними плачут

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:19 | Сообщение # 21
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
девочку остается пожалеть

да єто точно, мне всегда біло ее жалко, но она на удивление легко отходчивая біла, взбучку мужу устроит, и успокоится, но такого...Она не ожидала, хотя и подозревала...А разойтись - она этого как огня боится. Хотя говорят если чего-то очень хотеть или очень боятся ты это привлекаешь. Для нее остатся одной - все равно что умереть, я ее в этом не понимаю конечно, но... может она поменяет еще свою точку зрения. он же вообще человек не семейный, зато спокойно отпускал(не то что мой), в душу не лез, так...Хорошо еще его родственники на Ленкиной стороне- они его вечно воспитывали, папа у него директор школы, мама тоже педогог - они сами в шоке от сыночка. А внучку обожают. Отец сказал: Узнаю что гуляет- убью нафиг. Ленка говорит: пусть. Не убъет конечно но хоть не поощрят и то хорошо

Slastenka Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:46 | Сообщение # 22
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
но вот что помешает ему потом найти другую любовницу

вообще вряд ли мужика можно переделать, не в том возрасте к сожалению, тут пальчиком погрозить и сказать ай-яй-яй не получится =(((



rigik Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:10 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
Для нее остатся одной - все равно что умереть,

ну да... Если в 19 лет вышла замуж, то вряд ли успела приобрести жизненный опыт по общению с мужчинами и по поиску себе спутника. Не знаю. По мне так уходит один, значит придет другой, если захочешь, конечно, а не будешь сидеть у окошка и лить слезы, что никого нет. Пример из молодости. Я всегда с удовольствием общалась с парнями. И просто дружила и встречалась. Были встречи на один-два раза. Погуляла, поняла, что не мое, следующий раз пошла гулять с другим. Но я не сидела дома, не говорила заранее, что мне не нравится, потому общаться с ним не буду. А вот моя подруга так до сих пор ни с кем и не встречается и не гуляет wacko Все ей не то. К ней подкатывают, а она с плеча посылает, говорит мне . что у того руки женские, у того ноги волосатые, а у того еще что-то. Вот старая дева в 30 лет. А я вот с мужем сначала дружила, просто общались и только потом разглядела в нем своего мужчину.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Пятница, 13.11.2009, 09:37 | Сообщение # 24
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Сегодня у нас новая версия: Я там был не один!!! Я проржалась. Мужская солидарность- нашол прикрытие. А чего с вами не вышел - спал до 12. А чего тогда не открывали - молчит. Вот уметь же надо выворачиватся до последнего когда все и так ясно - но признать себя виноватым никогда.

Slastenka Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:02 | Сообщение # 25
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




А даже если не один, второй что мешал?


свечка Дата: Понедельник, 16.11.2009, 11:24 | Сообщение # 26
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
даже если не один, второй что мешал?

Не знаю, ну типа алиби. Друг может подтвердить. А то что у друга у самого любовница и он его понятно не сдаст...
Ой, девченки, вытянула я ее таки в пятницу...вечерок был надо сказать...Хорошо в общем посидели..началось с того что еще по дороге машина с ребятами тормазила с каким-то отфанарным вопросом"Девченки где здесь макдональдс?...поехали с нами", с соседнего столика разные дядечки ходили мимо нас курить- все страдали-сокрушались"Ах, какие девушки" Один Ленку даже от избытка чувст в мокушку чмокнул"Спасибо за приятное соседство" wacko Я ее танцевать вытащила - хотя уговаривала долго, она уже на меня бурчала...но вышли...и мой прогноз оправдался больше не сели не разу, нам даже музыку заказывали и все время приглашали(я правда одного подговорила, чтоб ленку приглашали, хотя и без этого вроде желающие были)Нас за 3 столика приглашали, но мы как порядочные, никуда не подсаживались, ничем не угощались, расплатились и вызвав такси встали уходить - было чувство, что за нами все кафе ламонулось"Девченки не уходите, содитесь к нам"..но мы очень мило пообещав" в следующий раз" удалились. Один правда пошел нас таки до такси провожать, телефон просил и отстал только когда я сказала что мы здесь будем в след. пятницу... В общем дали жару. Ленка в шоке была и после этого вроде посмелее стала.
Мы заяву на развод написали- она у него перед носом покрутила, сказала"все, завтра иду подавать". Он сразу на жопу упал"Не надо, я не хочу семью разбивать", Она "раньше думать надо было". Он свое гнет: я дружил, дружу и буду дружить.
И вот еще номер, наша кума ей смс писать стала, в воскресенье- проснулась. Мне Леха дала сегодня почитать- я прозрела. Такие длинючие тексты о том, что ты дура, я не любовница твоего мужа, а ты сука меня подставила wacko %) Теперь все считают что я с Леней сплю.
Вот блин люди наглые, Ленка еще и виновата - репутацию испортила


Сообщение отредактировал свечка - Понедельник, 16.11.2009, 11:27

Slastenka Дата: Понедельник, 16.11.2009, 12:48 | Сообщение # 27
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Даже не знаю, что и сказать.. надо переварить...
А то, что здорово погуляли - классно, завидую белой завистью!)))



Нататурик Дата: Понедельник, 16.11.2009, 12:55 | Сообщение # 28
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (свечка)
Он сразу на жопу упал"Не надо, я не хочу семью разбивать", Она "раньше думать надо было". Он свое гнет: я дружил, дружу и буду дружить.

Нет ну ситуация та ещё, но как то всё это странно и семью разбивать не хочет и дружить с кумой хочет по любому. Может пора начинать дружить семьями wink ? Нет ну серьёзно, мне кажется если кума любовница, то откажется наотрез, а если действительно подруга, то пойдёт на контакт. Но даже если там всё платонически, то муж дважды козёл - ну чем ты думал, ты и жену оскорбил и куму подставил, если на то пошло.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение

Сообщение отредактировал Нататурик - Понедельник, 16.11.2009, 12:56

свечка Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:15 | Сообщение # 29
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Может пора начинать дружить семьями
так они раньше и дружили. Пока Ленку не стало напрягать...что он постоянно озабочен ее проблемами, ребенка из сада забирает каждый день wacko при том что свою малую не каждый день видит с такой роботой допоздна, то Ленка звонит отвези меня домой, он: я занят, потом узнает - куму куда-то возил. Потом мы на обед в Биллу зашли, впереди Леня с сумками и этой дамой, огромные такие сумки, Ленка еще поприкалывалась, типа вот, а жене денег на обед не даеш. Он: это мы на работу скупляемся. Я еще тогда в шоке была...он ее даже не подождал. Сумки схватил и ходу. Она ему сцену закатала и потребывала эту "дружбу" как-то поунять ...После этого она с кумой не общается, а он - продолжает.


Сообщение отредактировал свечка - Понедельник, 16.11.2009, 13:19

свечка Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:24 | Сообщение # 30
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Да зато теперь я знаю суперскоростной рецепт похудения wink
Ужас какой то. Ленка с четверга уже на 6 кг. похудела. На ней все висит, жуть

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Измена мужа (что предпринять)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz