Измена мужа - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Измена мужа - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Измена мужа (что предпринять)
Измена мужа
Нататурик Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:28 | Сообщение # 31
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Непонятные какието отношения, вроде как на любовные похожи. Но тогда непонятно, если он так ею дорожит, то почему к ней не уходит. А как давно он с ней знаком? До свадьбы они были знакомы?

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение

Сообщение отредактировал Нататурик - Понедельник, 16.11.2009, 13:30

свечка Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:47 | Сообщение # 32
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Я не думаю что он ею особо дорожит, но и бросать не собирается. Типа дело принципа. Как я вообще поняла он у нее не один(так что Сластенкина варианта отпала) и Леня это знает и его это устраивает. А знакомы они давно, но после свадьбы, конечно. Сначала он с ейным мужем дружил, потом она к ним работать пришла их вместе в один кабинет посадили, они типа офигенно подружились, типа пообещали что если кто-то один поднимется- другого не бросит Вот Ленька типа поднялся и ей чем может - помогает. Только не верится, друзья так не поступают. Если б у меня у друга из-за меня семья рушилась, я бы в сторону ушла(разве не так). Вы сначала разберитесь, а потом вместе- милости прошу. Не знаю о чем он думает, Ленкины родители ей тоже говорят : Бросай его нафиг. ЕЕ мама с папой разошлась когда тот загулял...сошлись через 3 года и отношения с тех пор совершенно другие, папа с нее пылинки сдувает. Мама как я поняла у нее очень умная женщина, довно ей говорила - надо для себя жить, чтоб блеск в глазах был, тогда он будет боятся тебя потерять, а не ты его, а Ленка все не решалась ...Ну ничего - он уже зачухал в затылке. Кушать себе сам готовит, убирает за сабой, домой вовремя, прям оброзцовый муж. "Знает кошка чье мясо съела" Посмотрим че будет дальше

Сообщение отредактировал свечка - Понедельник, 16.11.2009, 15:03

Нататурик Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:16 | Сообщение # 33
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (свечка)
Мама как я поняла у нее очень умная женщина, довно ей говорила - надо для себя жить, чтоб блеск в глазах был, тогда он будет боятся тебя потерять, а не ты его, а Ленка все не решалась ...

Не знаю что там имелось ввиду под жить для себя, но про "блеск в глазах" очень правильно сказано. На сей раз женитьба Фигаро вспоминается "В тебе, быть может, меньше однообразия, больше задора в обращении, какое-то особое обаяние, иной раз, пожалуй, и неуступчивость. Наши жены думают, что если они нас любят, то это уже все. Вбили это себе в голову и уж так любят, так любят и до того предупредительны, так всегда услужливы, неизменно и при любых обстоятельствах, что в один прекрасный вечер, к вящему своему изумлению, вместо того чтобы вновь ощутить блаженство, начинаешь испытывать пресыщение." Я считаю, что это золотые слова. Мужчине с женщиной должно быть не только комфортно, но и интересно. А быть интересной гораздо труднее чем быть хозяйственной. И уверенности в себе надо побольше иметь. Вот вы очень правильно сделали что пошли в кафе и что подруга увидела, что может нравится. Это очень бодрит знаете ли.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:32 | Сообщение # 34
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
что там имелось ввиду под жить для себя

Я думаю она про это и говорила. Тоесть не все только: Леня, ему, для него, а что он подумает, а что-то делать для собственного удовольствия и развития, хобби какое-то завести с друзьями почаще встречатся. Я к этому всегда стримилась, но с малым не очень получается и конфликты у нас с мужем в основном из-за того что я себе это личное пространство отвоевываю, а он не желает мне его давать. А у нее проще, дочка взрослая к тому же то у одной бабушки, то у другой - свобода. А она все дома, то ремонт затеяла, то готовит-убирает. Жуть. Сказала больше я его не кормлю. Менять надо начинать себя это все равно к лучшему, не важно останутся они вместе или нет

Нататурик Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:12 | Сообщение # 35
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (свечка)
Менять надо начинать себя это все равно к лучшему, не важно останутся они вместе или нет

Это точно.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:51 | Сообщение # 36
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
завидую белой завистью!)))

и я ! happy Но лучше пусть в семье будет все хорошо, чем потом так веселиться.
Quote (Нататурик)
Но даже если там всё платонически,

даже если и платонически, нафиг такая тесная дружба?
Quote (Нататурик)
дружить с кумой хочет по любому.

Во урод! Это какой-то ненормальный. даже в ущерб своей семье, наплевав, что жене не нравится столь тесное общение. Это не нормально! Это не нормальная дружба, если ни он ни кума ни хотят видеть, что их дружба наносит вред его семье.
Quote (свечка)
что свою малую не каждый день видит с такой роботой допоздна, то Ленка звонит отвези меня домой, он: я занят, потом узнает - куму куда-то возил. Потом мы на обед в Биллу зашли, впереди Леня с сумками и этой дамой, огромные такие сумки, Ленка еще поприкалывалась, типа вот, а жене денег на обед не даеш. Он: это мы на работу скупляемся.

Quote (свечка)
. На ней все висит, жуть

Ничего, придет в себя когда все устаканится, наладится. Какие ее годы? Даже, если не с ним, то с кем-нибудь другим найдет любовь и взаимопонимание. Тем более ваш поход в кафе подтвердил - желающих разбавить одиночество особо искать не придется wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:53 | Сообщение # 37
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ох и не нраится мне поведение кумы....
Нормальный бы человек действительно отошел бы в сторону, а тут еще и наезды, наверно ж не с проста.



rigik Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:59 | Сообщение # 38
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
чтоб блеск в глазах был, тогда он будет боятся тебя потерять,

Согласна
Quote (Нататурик)
Мужчине с женщиной должно быть не только комфортно, но и интересно.

100 %


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:08 | Сообщение # 39
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
наверно ж не с проста

Лучшая защита- нападение.
Quote (rigik)
желающих разбавить одиночество особо искать не придется

это точно, НО... после стольких лет брака ей конечно тяжело, хотя она говорит: Я даже представить не могу, как мы теперь будем жить. Да
Вот смотрела вчера"не отрекаются любя" там жена - "гений выдержки" все видет, боль такую терпит...до последнего ни слова не сказала, что все про них знает..мне всегда было интересно...зачем?и как это можно так? Сколько таких историй и сколько женщин закрывают глаза, и думают, что лучше и не знать ничего...

Нататурик Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:09 | Сообщение # 40
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (rigik)
ни он ни кума ни хотят видеть, что их дружба наносит вред его семье.
Ну я это и хотела сказать, дружи на здоровье, но не поступай как сволочь. А в данной ситуации он сволочь если дружба (поверим в то что она платоническая) нанесла такой же вред как и измена


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


nika_79 Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:55 | Сообщение # 41
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


свечка, очень понимаю твою подругу, сама была в почти такой ситуации втречалась с мальчиком 4 года он красивый, молодой, богатый.... понимала что гулял, но любила безумно поэтому не обращала внимания и типа "была умней", до тех пор пока не увидела его машину с ним и с блондинкой на переднем сиденье, даже не на переднем сиденье а почти у негор на руках и что то нашептывающей ему на ушко..... surprised звоню ему - не берет трубку..... потом сказал что мол заболел и температура бысокая была, я говорю а эта блондинка это что б...дь аналгин?????? angry он ну что ты я вообще дома лежал, а машина... ну так я ее брату дал! ну что ж я его не знаю, когда он мимо меня проехалв 0,5 метра!!!!!!!!!!!! ладно типа поверила. через месяц та же ситуация, та же барышня и так же мимо меня (а я с сумками тяжолыми с базара чтоб ему чего нибудь вкусненького приготовить), только в этот раз взяла такси догнала, вытянула барышню за волосы из машины и ему по мордахе настучала, еще и машину поцарапала ключем, короче своей местью осталась довольна и его выгнала. спустя много лет встретились с ним я спросила мол а чего так получилось, чего не хватало? ответ просто поразил: говорит мол модно так было, одна девушка постоянная а остальные текущие..... до и все так делали, не хотел особо выделяться хотел как все!!!!!!!!!!!!!!!! Это я к чему: я знаю работу ее мужа (сама в почти такой организации работала), там так принято и все так живут ну может не все, но 70% точно!!!!!!!!!!! и как говорил станиславский :НЕ ВЕРЮ в такую дружбу, ее попросту нет, неужели подруга сама не понимает что интересы ребенка кумы вменяемый человек не будет ставить выше интересов своего ребенка, и значит кума сама не тягает сумки с магазина, а жена- вперед сама..... это бред! Очень жаль твою подругу но нельзя же позволять делать из себя дуру, понимаю что мы женщины всегда верим в то во что хотим верить, а не в то что есть на самом деле (сама такая -ужас, зла иногда на себя не хватает) , но всему должен быть предел. как бы он не гулял - должен уважать и ценить свою жену и раз стратил, то будь мужиком и признай свою ошибку, а в этом случае жена - это жена, а любовница-кума - это любовница-кума и дружить с ней буду и точка- это верх неуважения к жене. У меня много знакомых девочек которые втречались с женатыми мужчинами и практика показывает, что если он хочет гулять - гуляет и никакие угрозы, сооры, слезы и мольбы не остановят, будет отрицать все до последнего, а потом может просто уйти к любовнице чтобы жена ни делала и как бы себя не вела, от этого никто не застрахован это 50/50. а если реально боится потерять жену осознает ошибку просит прощения , и ............... в 50 % случаев продолжает через некоторе время гулять просто делает это осторожней и грамотней. к сожалению это статистика и жизнь. а подруге я бы посоветовала поехать отдохнуть самой, без никого, без ребенка, без подруг, желательно куда нибудь за кардон, чтоб почувствовать себя настоящей женщиной и поднять чувство собственного достоинства. 100 % поможет, проверяла на себе и не только, а за время отдыха и она поймет чего она на самом деле хочет и насколько сильно она его любит, потому что такие решения лучше принимать с расстояния и на остывшую голову, а пока у них продолжаются движения "не был, не я, не знаю"и пока она его каждый день видит - у нее не полуится трезвости ума и ясности взгляда. так что пусть едет отдыхает, анастоящие подруги и друзья потом примут любое ее решение как правильное! желаю удачи подружке и тебе, потому что поддержка в таких ситуациях -деля святое но тяжолое!


Slastenka Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:35 | Сообщение # 42
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (nika_79)
только в этот раз взяла такси догнала, вытянула барышню за волосы из машины и ему по мордахе настучала, еще и машину поцарапала ключем

Ого страсти. Темперамента тебе не занимать)



свечка Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:51 | Сообщение # 43
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




nika_79, Да ситуевина очень похожа.Я ей тоже говорю. Но она не поедит. Понатуре домоседка хотя теперь меня тянет пойдем снова в пятницу куда-то. А сама не поедет- эт точно + отпуск ей никто не даст доНГ + денег у нее не так чтоб много, чтоб ездить. Хотя я бы так и зделала.
Насчет работы ей его сотрудник говорит"Ты жена мента и должна понимать что это такое. И нести тяготы жизни жены мента с честью". Я чуть не умерла. Успокоил. Кабели, и оправдания у них дибильные. Но ему уже про наш загул доложили- злится

Slastenka Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:50 | Сообщение # 44
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
. Но ему уже про наш загул доложили- злится

может повторить?:)



rigik Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:40 | Сообщение # 45
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (nika_79)
так что пусть едет отдыхает,

очень хороший совет. На самом деле у моей подруги была похожая ситуация. муж изменял, в итоге развелись. Так она от переживаний так похудела, хотя всегда была худенькой, что просто кости торчали. На самом деле страшно было смотреть. Так вот, мы с мужем и она поехали отдыхать в Египет. Для того, чтоб отвлечь ее от грустных мыслей новыми эмоциями и сменой обстановки. Девочки, помогло! Пришла в себя, сразу по приезду завела себе кавалера, начала набирать вес biggrin
Quote (nika_79)
ытянула барышню за волосы из машины и ему по мордахе настучала, еще и машину поцарапала ключем,

Я бы также сделала, если б застукала. cool


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Измена мужа (что предпринять)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz