Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами?
Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами?
шиншик Дата: Понедельник, 17.11.2008, 16:17 | Сообщение # 16
мама Машеньки и Мишеньки
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 664
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline




Nadek, Во скотина!!!Ничего-ничего,ему все вернётся и его бросят в тот момент,когда он будет по уши влюблен и готов будет мир положить к ногам той,которая об него вытрет ноги!!
Nadek, что нас не убивает,делает сильнее!!!



Nadek Дата: Понедельник, 17.11.2008, 17:01 | Сообщение # 17
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Спасибо за поддержку девченки.. я понимаю, что все возвращается плохое, но мне совсем не хочется, чтоб ему было плохо... и мстить ему не хочу.. сама не понимаю, что чувствую к нему, толи сильную обиду, толи большую любовь.. а как разобраться в себе и облегчить все это незнаю.. cry


Gela Дата: Пятница, 21.11.2008, 22:57 | Сообщение # 18
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Nadek)
Приходил один раз всего и выделил ему 300 грн., типа алименты..

wacko обалдеть... Ну ничего, главное - НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!! У тебя есть маленькое большое счастье, которого он познать не сможет. А когда захочет, то может уже будет поздно. Главное, от ребенка потом не скрывать поступок мужа.



rigik Дата: Суббота, 22.11.2008, 11:42 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
Главное, от ребенка потом не скрывать поступок мужа.

Скрывай, не скрывай, а для ребенка он отец... Какой бы ни был , но отец. И как не объясняй, что он плохой... ребенок все равно будет к нему тянуться. а скроешь . что отец, все равно рано или поздно узнаешь, еще и виноватой будешь. Вот это и грустно.

Со мной в палате на сохранении лежала девочка. История такова: Познакомилась с парнем, начали жить вместе, решили завести ребенка, забеременела, назначили дату свадьбы. За две недели до свадьбы она решила временно переехать к своим родителям. Ну, чтоб подготовиться там, то да се. За день до свадьбы он приходит и говорит - между нами все кончено, я вчера нашел любовь всей моей жизни. предложил ей замуж, она сразу согласилась. Раз у нас уже все в ЗАГСе договорено, то я просто меняю имя невесты. И ушел. Такая вот история.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Суббота, 22.11.2008, 13:43 | Сообщение # 20
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, ну ничего себе!!! wacko wacko wacko Вот уж .....(вырезано цензурой) И как таких земля носит!


rigik Дата: Суббота, 22.11.2008, 15:18 | Сообщение # 21
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
rigik, ну ничего себе!!! wacko wacko wacko Вот уж .....(вырезано цензурой) И как таких земля носит!

Меня тоже это удивляет...
А еще удивляет что это за девочка такая. с которой он познакомился и сразу согласилась стать женой, со свадьбой через несколько дней...


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Суббота, 22.11.2008, 22:46 | Сообщение # 22
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Скрывай, не скрывай, а для ребенка он отец... Какой бы ни был , но отец. И как не объясняй, что он плохой... ребенок все равно будет к нему тянуться. а скроешь . что отец, все равно рано или поздно узнаешь, еще и виноватой будешь. Вот это и грустно.

От моей сестры муж ушел, когда ребенку было около года. Сказал, что встретил свою первую школьную любовь, а главное, она его обеспечивает и ему не надо работать wacko
Так вот, сестра своему ребенку сказала, чего ушел папа, но не противилась их встречам, а наоборот ее бывший муж не особо хотел встречаться с сыном. Так вот сейчас ребенку 12 лет, он даже своего папу и знать не хочет, и видеться с ним.



Ksusha Дата: Среда, 26.11.2008, 01:04 | Сообщение # 23
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 350
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Папы с мамами дров нарубят(в основном папы angry ), а детки потом страдают.


Валюша Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:52 | Сообщение # 24
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 354
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline


Девочки,немножко поплачусь вам. Были подозрения,что у моего благоверного кто-то есть. Не разговаривала с ним неделю,а когда начали разговаривать-он меня уверял, что у него нет никого,а потом, что была во время моей беременности какая-то дева. Чему верить не знала. Потом как-то все замялось. Позже опять мое дурное чувство. Решила с его телефона позвонить свекрови (у нее бесплатно с ним разговаривать),смотрю в телефоне-звонил какой то Ире. Я спросила,что за Ира (сославшись на то,что он ночью называл ее имя). После этого вопроса имя Ира резко пропадает с его телефонной книги. На днях звонит его телефон,он отключается,потом приходит смс,он забирает телефон с рук (обычно когда он занят,сам просит прочитать,что там пришло,а тут-чуть ли руки не выламывает,что бы я ничего не увидила).Сам доказывает опять,что никого у него нет,а звонит и пишет ему сотрудница . Мое мнение-какая сотрудница будет узнавать чем он занимается и как у него дела. Дошло до того,что я с ним неделю не разговариваю. Просто уже не могу верить его словам. Все мне кажется, что уже такой лапши навешал,что и не разгрести. Вот! Что мне делать? Может кто-то чего посоветует.


Nadek Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:56 | Сообщение # 25
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Валюша, советчиков ты тут врядли найдешь, да и зачем??? Все решить должна ты сама. Если читала тему сначала у меня была та же история, сначала прятался, говорил что никого нету, а потом уже и прятаться перестал, вот и разошлись.
Так что, что делать тебе подскажет твое сердце и ситуация. Главное все обдумать и решить на спокойную голову, взвесь все, посмотри что дальше будет.
Желаю чтоб все у вас было хорошо biggrin



Елена Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:58 | Сообщение # 26
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


а мой переписывается со знакомыми девченками во дноклассниках,я в шутку ему говорю, типа:при живой жене ит.д.,а недавно от его имени сама с одной из них переписывалась,она даже не поняла,что это не он happy всю его переписку я читаю,ничего такого там нету,поэтому не запрещаю....





Gela Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:58 | Сообщение # 27
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Валюша, Надюша права, здесь советчиков нет. Единственное, попробуй вывести его на откровенный разговор, может действительно там ничего нет, так легкий флирт, а если что-то и есть, то реши для себя - сможешь ли ты с этим смириться?
В любом случае, желаю, чтобы у вас все закончилось положительно!!!



Валюша Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:03 | Сообщение # 28
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 354
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline


Nadek, Gela, спасибо за поддержку! просто обидно очень-не один год же вместе,а теперь получается ему нужна новизна!


Nadek Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:47 | Сообщение # 29
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Валюша, в мужчинах это наверно в генах заложено, просто есть умные мужчины, которые могут сходить на сторону разок-другой, но сделают так что об этом никогда не узнаешь, а есть дураки, которым лишь бы потрахаться и чувствуют себя мачо.. Так что не переживай, и не нервничай, они этого не достойны, главное не рубить с гореча и все будет хорошо biggrin


Чаровница Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:28 | Сообщение # 30
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


Валюша, ты главное сама переживай поменьше, подумай, посмотри как дело повернется и не делай глупостей и поспешных выводов. Дай Бог все образуется!


Безоблачное счастье...

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz