Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами? - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами? - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами?
Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами?
rigik Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:43 | Сообщение # 46
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Валюша, ну Слава Богу!
Но ты рецептик-то повторяй время от времени, чтоб о рецидиве даже мысли не проскочило у твоего супруга. cool


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валюша Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:25 | Сообщение # 47
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 354
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline


Gela, Slastenka, Валеровна, rigik, спасибки!!!
Quote (Валеровна)
Нататурику должна 50 грамм и канфетку

Я ей бутылку должна и коробку КАНФЕТ! smile



свечка Дата: Среда, 10.03.2010, 18:43 | Сообщение # 48
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Девченки, а как быть с таким фокусом. Была у моего мужа еще до меня девушка одна с бухгалтерии(я ее знала, тока не знала что у них чето было). Потом она уехала на пмж в Израиль(тож до меня), вышла замуж и родила 2 девочек. Когда мы с мужем начали встречатся он мне про нее рассказал....а потом она притепала ко мне в однокласниках...типа привет-привет. Я то поняла что она Бодю искала а по фамилии на меня вылезла...меня с праздниками регулярно поздравляет...и ему пишет (он сам говорил). Тут заявилась нежданно к нему на работу влезла поглядеть вконтакты, в аську...она тут как тут...незнаю как реагировать...вроде ничего пишет, гляжу токо она- он отвечает коротко, иногда прикольнутся может...но меня это задело...ему говорю...он: Я же ей не пишу, она сама...так по-дружески...меня все равно напрягает...че делать?

rigik Дата: Среда, 10.03.2010, 20:30 | Сообщение # 49
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


свечка, у меня похожее было. Но мой сам пркратил общаться, а я и не общалась, хотя она ко мне лезла и тоже в Одноклассниках.

Quote (свечка)
.че делать?

Терпеть, стараться не заводиться и не устраивать разборок. А так ненавязчиво при случае типа "Вот странная ..."


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 10.03.2010, 23:32 | Сообщение # 50
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, это все потому что не стоит знать с кем у мужа ДО было, накручиваешь себя.
Главное сцены ревности не устраивай, если он ей ничего такого не пишет, то твоя сцена будет выглядеть смешно.



свечка Дата: Четверг, 11.03.2010, 10:09 | Сообщение # 51
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Я неутерпела таки и в очередной раз когда она мне что-то писала в Однокласниках зарядила: Типа, Аня, я вообщето все знаю и потому мне непонятно...и неприятно..ит.д. и т.п. В общем вылила что накипело...сказала что если она будет продолжать я найду в инете ее мужа и попрошу чтоб он угомонил жену и удалила ее из друзей. Она пишет мне жаль что ты так плохо обо мне думаешь, я просто подружески...типа я не я и хата не моя...Сейчас посмотрела уже в феврале что-то писала...он правда неответил...но блин...тянет закатить скандал

nosona Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:14 | Сообщение # 52
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 133
Страна:
Город:Винница
Подарки:3
Статус: Offline
У меня такая же ситуация, как и у тебя свечка. Эта девушка живёт в родном городе моего мужа (Кременчуге), у неё тоже есть семья, дети. Но я нормально отношусь к этой ситуации. Она конечно со мной не переписывалась, но заходила на страничку, приветы мне передаёт, поздравления. Я просто мужу больше внимания уделяю, да и он сам над этой ситуацией посмеивается. К тому же у меня тоже много "Бывших" в друзьях, с которыми просто приятно пообщаться и вспомнить молодость.


свечка Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:52 | Сообщение # 53
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




у меня никого из "бывших" в друзьях нет...поэтому мне и обидно/непонятно...что у меня не с кем из них желания "пообщатся" невозникает...
он обещал поудалять ее отовсюдова и больше неотвечать на ее писанину...говорит: мне нетрудно...Незнаю врет или нет

nosona Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:33 | Сообщение # 54
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 133
Страна:
Город:Винница
Подарки:3
Статус: Offline
А мне кажется будешь запрещать, больше захочется... разве это лучше... У тебя желания нет общаться с "бывшими", а у него есть. Может просто это как флирт. Я считаю это намного лучше чем налево ходить.


свечка Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:56 | Сообщение # 55
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (nosona)
Может просто это как флирт. Я считаю это намного лучше чем налево ходить.

а мне кажется они одинаковые. Если есть желание флиртовать, оно таки рано или поздно реализуется. Меня например не очень бы вдохновляло то, что муж хочет изменить, но не изменяет какомуто ряду причин. Желание - пол пути к действию, хочешь- имей смелость в этом признаться, я тогда тоже себя вести соответственно буду. Он мне флирта непозволяет, и я короче тоже буду злобная..тем более он говорит, что у него тоже его нет, просто она пишет, я отвечаю...ну теперь небудет отвечать. Еслиб у меня такое желание появилось, я тока представляю чтобы он мне устроил wacko

Нататурик Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:03 | Сообщение # 56
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Девочки, вы считаете что
Quote (свечка)
отвечает коротко, иногда прикольнутся может...
это флирт surprised ? Мдяя постою в сторонке.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Среда, 17.03.2010, 15:13 | Сообщение # 57
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Нататурик, я на самом деле не думаю что это флирт, но мне сам факт поддержания контакта неприятен.

Нататурик Дата: Среда, 17.03.2010, 16:31 | Сообщение # 58
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


свечка, не заморачивайся, отпадёт сама собой. Муж твой тоже этого ждёт и считает невежливым просто отморозится. Это и хорошо и плохо. Хорошо что муж у тебя человек вежливый, плохо то что ты нервничаешь и берёшь близко к сердцу.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Katusha Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:50 | Сообщение # 59
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Девочки, я б жизни не разрешила общаться мужу с какой-то девушкой. Убила бы angry

Сообщение отредактировал Katusha - Воскресенье, 27.02.2011, 21:50

свечка Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:27 | Сообщение # 60
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




И снова здравствуйте. Ну вот что ты будешь делоть. Теперь не переписка, но в этой теме. Короче субота сидим дома никого нетрогаем, тут у мужа мобилка тилинь. Пошол и смотрю стоит в прихожей в нерешительности смотрит в мобилу. Я: Что? - набрала говорит и сбросила. Я: Кто? Он говорит та девченка с завода еще до твоего прихода со мной в финотделе работала. Я говорю: Откуда она твой т-н знает? Он говорит ты что непомнишь они рядом с нами на вылазке той злополучной 1го мая были, она же подходила тогда, она спросила телефон, ну я и дал wacko Я говорю: Ну перезвони. Он начал, та может она номером ошиблась что сразу сбросила? Короче я заставила его перезвонить: Привет-привет ля-ля-ля с праздником типа(это 26 вместо 23) короче з-а работу что-то и приглашала прийти что-то там с компом помочь. Я в непонятках. Ненравится мне это чтоб девушка через полгода позвонила при том что до этого они уже 7 лет необщались. Что-то тут нето. Я конечно скандальчик закатала, но сама вот думаю, к чему бы это

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Как реагировать на переписку мужа с посторонними женщинами?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz