Ваша профессия - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Ваша профессия - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Учеба,работа,карьера » Ваша профессия (случайность или осознанный выбор?)
Ваша профессия
Juliya Дата: Четверг, 25.09.2008, 01:10 | Сообщение # 1
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Какая у вас профессия? А как Вы её выбрали? Долго к этому шли, учились в институте, мечтали как это будет? Или случай сыграл с Вами шутку?


Юля-золото Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:38 | Сообщение # 31
тинейджер
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 704
Страна:
Город:Боярка
Подарки:12
Статус: Offline


это, да! smile

http://www.pixtar.lv/slide?id=oryuszyctgewxxkkcx


Светочка Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:10 | Сообщение # 32
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 317
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Я врач-бактериолог. Закончила Мед. Университет. Работаю (сейчас в декрете) в СЭС. Очень люблю свою профессию. Да и коллектив у нас хороший



Валеровна Дата: Среда, 04.03.2009, 01:37 | Сообщение # 33
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Светочка)
Я врач-бактериолог. Закончила Мед. Университет. Работаю (сейчас в декрете) в СЭС.

дома у тебя наверное чистота и порядок wink , интересная профессия




Сообщение отредактировал Валеровна - Среда, 04.03.2009, 01:38

Светочка Дата: Среда, 04.03.2009, 15:17 | Сообщение # 34
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 317
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
дома у тебя наверное чистота и порядок ,

smile Никогда не страдала таким. Сейчас иногда не успеваю поубираться даже 1 раз в неделю happy




Verenok Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:33 | Сообщение # 35
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




я по специальности-цветовод-декоратом. а выьрала мама -отвела. не спросив моего мнения ви пту . а я хотела в институт культуры и физкультуры.. так что случай сыграл дурную шутку со мной.. хотела одного, а получилось...


OLLA Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:21 | Сообщение # 36
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 266
Страна:
Город:Киев
Подарки:2
Статус: Offline


Я работаю в школе учителем младших классов. Сейчас у меня 2-й класс. Был момент, когда бросила работу, поступила снова вунивер учиться на финансиста. Через 7 лет вернулась снова в школу. Это моё !



rigik Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:33 | Сообщение # 37
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (OLLA)
вернулась снова в школу. Это моё !

очень важно найти СВОЕ и именно им заниматься! У тебя это получилось - респект!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Понедельник, 10.08.2009, 18:34 | Сообщение # 38
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (OLLA)
Через 7 лет вернулась снова в школу. Это моё !

Очень хорошо когда в школе (вообще с детьми) работают люди которые по-настоящему любят свое дело, а не потому что ..больше некуда пойти, мы больше ничего делать не умеем.. Так держать. Я прям зауважала

Елена Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:21 | Сообщение # 39
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Я бухгалтер, как и моя мама, собственно говоря я и пошла по ее стопам сама осознанно, нравилось помогать ей ,когда она приносила работу на дом (раньше же компов не было и все велось в ручную).Работу свою люблю, даже очень, но....последние несколько лет ходила туда без особого рвения-все радость работы испоганила моя начальница.сейчас планирую возвращаться туда, но сколько продержусь не знаю, потому что работать морально с людьми тяжело, но есть одно "НО" - такую зарплату как тут ,я могу и не найти sad , поэтому и стоит выбор или хорошая зарплата, или хорошее отношение....



OLLA Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:50 | Сообщение # 40
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 266
Страна:
Город:Киев
Подарки:2
Статус: Offline


Quote (свечка)
Так держать. Я прям зауважала

Я аж зашарілася . Я раньше и представить не могла, что буду просто бежать на работу. Не жалею за этими 7 лет, наоборот , помогли найти себя и своё место.




Juliya Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:48 | Сообщение # 41
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Quote (Елена)
Я бухгалтер

Привет, коллега!!!! smile



mirushka Дата: Вторник, 13.10.2009, 17:07 | Сообщение # 42
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


я бухгалтер, пока работала бухгалтером получила образование экономиста и ушла с бухгалтерии, но экономиста место не нашла, стала менеджером, начала с самого низа, потом стала начальником отдела, в принципе мне все эти профессии нравились, правда менеджер мне пришелся больше по вкусу, так как еще было общение с людьми, а не только уткнувшись носом в комп или бумаги. Так как я легко обучаюсь, справлялась со всеми обязанностями хорошо, с коллективами везло, так что наверное даже любила свою работу, в силу сложившихся обстоятельств переехала в другой город, чтобы не сидеть на шее у брата (найти работу было очень тяжело) даже с моим, как мне сказали, замечательным резюме, поэтому кинулась на первую попавшуюся работу, брат выступал моим горантом, обещали хороший карьерный рост, нужно просто себя показать, так как начинать с начала для меня было не впервой, я пошла в кассу и все бы хорошо, но уж слишком я им понравилась как кассир, так как, когда в бухгалтерии появилась вокансия и я пошла к директору с просьбой о переводе, то меня шокировали одной фразой: "хорошего бухгалтера найти легко, их можно менять хоть каждый месяц, а хорошого кассира найти не просто, ваше резюме у нас всегда на верху, но пока вас заменить некем"
Так что я сейчас ненавижу свою работу, выполняю эту однотипную рутину, сидя в четырех стенах, я буквально разучилась общаться с людьми, многие знания просто потеряны за неиспользованием, я замкнулась и даже с коллективом не общалась так как у нас разное рассписание и месторасположение, я хочу, очень хочу, поменять работу после декрета, но с маленьким ребенком сейчас куда то итдти просто не реально, потому что у работодателей всегда первый вопрос о детях, а здесь меня обязаны взять по закону, да и уже спрашивали, когда я вернусь, все таки ждут. так что я в раздумьях тяжелых...



Елена Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:24 | Сообщение # 43
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (Juliya)
Привет, коллега!!!!

привет smile

Quote (mirushka)
хочу, очень хочу, поменять работу после декрета, но с маленьким ребенком сейчас куда то итдти просто не реально, потому что у работодателей всегда первый вопрос о детях, а здесь меня обязаны взять по закону, да и уже спрашивали, когда я вернусь, все таки ждут. так что я в раздумьях тяжелых...

mirushka, я бы все равно попробовала поискать новую работу, раз тут тебе не по душе...если не получится можно вернуться после декрета на старое место. я вот все думала и выбирала - возвращаться на старое место или искать новую работу...решила вернуться на прежнее место, восполнить знания и начать поиски, но возвращаться мне некуда - думаю на днях мне скажут окончательное "нет" .так что будем начинать поиски, хотя для начала будем пытаться меня пристроить куда-нибудь "по блату"




nosona Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:50 | Сообщение # 44
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 133
Страна:
Город:Винница
Подарки:3
Статус: Offline
Я по специальности учитель украинского языка, литературы и народознавства. Хотя воспитывалась в русскоязычной семье. С детства мечтала быть учителем. Директор школы, в которой я училась, пообещала меня взять на работу в родную школу, если закончу университет с красным дипломом. Через 2 года директор умерла, но я выполнила данное мной обещание и это было легко, так как учёба мне нравилась, я была старостой группы и это помогло мне в общении с людьми. На 5 курсе ушла в декрет, а когда Анечке исполнилось 3 года я поняла, что государству мои знания не нужны. Но, слава Богу, подвернулась работа - должность педагога-организатора в школе-гимназии (декретное место). Я сразу согласилась, так как график работы мне подходил (с 9 до 17), больничные оплачивались и работа была с детьми, хотя зарплата smile . Так я проработала 3 года и ушла снова в декрет. Я очень скучаю за своей работой, коллективом, детишками - я работала с 1800 учениками (один педагог-организатор на школу). Понимаю, что по специальности работать вряд ли смогу, так как много лет утекло. Правда, в учёбе своим деткам помогу. А хотелось бы попробовать себя в дефектологии (логопедом). Это мне близко как педагогу. Жаль, что в Виннице нет такой специализации, а ездить бы в другой город не хотелось бы. Ещё есть время подумать о смене профессии!!!


murmosik1 Дата: Четверг, 13.05.2010, 01:15 | Сообщение # 45
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Я работаю в СЭС помощником врача-паразитолога, мне очень нравиться моя профессия, хотя всю жизнь мечтала быть врачом, но не судьба.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Учеба,работа,карьера » Ваша профессия (случайность или осознанный выбор?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz