Что новенького из косметики прикупили? - Страница 31 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что новенького из косметики прикупили? - Страница 31 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Что новенького из косметики прикупили? (Хвастаемся, хвастаемся, хвастаемся))
Что новенького из косметики прикупили?
Slastenka Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:53 | Сообщение # 451
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




mari195, ого у тебя пополнение! Класс! А по деньгам скоко?


mari195 Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:12 | Сообщение # 452
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
А по деньгам скоко?

пробников в упаковке по 10 штук. Цена упаковки от 20 до 30 грн. Умывалка 66 грн, но там 150 мл. ОЧЕНЬ СУПЕРСКАЯ,



свечка Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:30 | Сообщение # 453
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




продолжаю хвастушки

Теньки Мейбелин мусс золотые- на море лучше чем рассыпчатые думаю, пудра- рассыпушка, взяла потому что маленькая и с зеркальцем- удобно
+ не белая
и Лачки, для французского и новое чудо. Вот пробую, основной можно так сам, мне под плаття

Второй слой конечно с непривычки сразу шел косо...но я поняла вопервых надо ждать подольше чтоб первый полностью высох, вовторых нельзя трогать уже нанесенный кисточкой стирается...но ничего, думаю приспособится можно+ я ярким лаком боюсь, неособо аккуратно могу, а с такой фигней погрешностей невидно. Короче развлечение

Еще на днях купила крем солнцезащитный виши для лица(а то у меня уже морда пошла пятнами :'( )+ в подарок шла маленькая ихней термалки. Воть

Slastenka Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:25 | Сообщение # 454
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, а я тоже на прессованные перешла теньки)
пудра какой фирмы? Как ложится?
А такой маникюрчик я сегодня у девушки видела, именно белый кракелюр, интересный))) На работе одна девушка с золотым делает, мне нравится.
С покупочками!!!
Quote (свечка)
крем солнцезащитный виши для лица

круто, боюсь спросить скоко стоит) Но зато с подарочком!



свечка Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:02 | Сообщение # 455
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
боюсь спросить скоко стоит)

не боись...145 грн. не так и дорого при том что я уже 3 дня хожу с ним на работу... под макияж даже...не блестит не расползается может на постоянку и неочень но на самую жару я его попользую, там большая объемина...
А для тела купила вот такое
http://cosmetic-online.org.ua/product....-spf-30
и к нему шел в подарок(люблю я подарочки :D )
http://cosmetic-online.org.ua/product....panija-

Slastenka Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:51 | Сообщение # 456
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Подарили, израильская косметика мертвого моря, не нашла фото кроме такого в инете., вообщем средство под номером 2 у меня


отзыв, и я с ним соглсна
Quote
2. Умывалка Facial Cleanser Micro grains, Premier.
Это одно из моих любимых средств по уходу за лицом. Имеет консистенцию геля с очень приятным запахом. Мягко очищает кожу, удаляет макияж. В состав входят масла бергамота, нероли, алоэ, экстракты ромашки и овса. Еще снимает раздражения, обладает заживляющим действием. Наносить можно в виде пенки (предварительно вспенив небольшое количество геля на ладони) или в чистом виде (мне так нравится больше). Кожа после него просто сияет!
Моя оценка: 5

Типа такого, ароматический лосьон. Ну насчет аромата ничо особенного, но от я с ним делаю массажик баночкой, так вот кожа гладюсенькая после получается.



mari195 Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:48 | Сообщение # 457
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


вчера получила заказ из Болгарии.
Розовая вода

у меня заканчивается розовая вода из Крыма. Решила заранее пополнить запасы. Все тоники ушли в мусорку.
Гель для душа.

Крем для рук

Бальзам для губ



Slastenka Дата: Вторник, 02.10.2012, 11:03 | Сообщение # 458
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




mari195, с покупочками!"
Мне не заказівала кремчик?



свечка Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:14 | Сообщение # 459
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




А я практически обновила весь арсинал уходовый, перешла на мылки и гидролаты натуральные, те что ссылочку скидывала, опупенные просто, кожа такая ничего больше не хочется я первые дни умывалась мылком :o для меня шок и даже крема нехотелось такая кожа гладкая и напитаная :) и еще на карейско- яконскую присела, там такие вещички бомбовые, масочки, серумы, колагеновый ласьен, масло и пенки для умывашки, кремушки, патчи под глазки, ну и ББшки конечно, то воще вещ give_heart2 А для волос в СП с девченками Керастаза назаказывали, так что все что было - гели для душа умывалки крема всякие...хоть выкидай, стоят мертвым грузом а пользоваться не тянет :D

mari195 Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:19 | Сообщение # 460
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (свечка)
и еще на карейско- яконскую присела

это вещь конечно. Я не представляю как теперь чем-о другим можно пользоваться.



mari195 Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:21 | Сообщение # 461
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Мне не заказівала кремчик?

Надюш, пока не заказывала. это я лично для себя заказала девочке которая в болгарию ездила. Что-то народ не сильно интересуется. Закажу в конце месяца. Может кто-нибудь ещё подтянется.



свечка Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:06 | Сообщение # 462
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




mari195, точно. стока всего еще неопробаваного...стока опробованого, кожа- просто преобразилась...и (не ржать) я стала замечать шо чем-то сама на карейку стала похожа...или и была .... ^_^ короче надо как-то собраться и написать отзывы на все это.
А водичку розовую я тож уважаю. А сейчас гидролаты натуральные у девочки беру...то вообще счастье, я еще часть заморозила кубиками для умывашки и массажа проблемных зон....

mari195 Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:36 | Сообщение # 463
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


покупаю уже 3й тюбик умывалки

мне ооочень нравится.

вчера приобрела крем под глаза Ив Роше


и для лица вот такой TONY MOLY Red Appletox Honey Cream

содержит натуральный экстракт меда и экстракт яблок, стимулирует кожу на повышенную выработку собственного коллагена.

Крем обеспечивает лечение и преображение вашей уставшей коже активным комлексом меда и яблочной кислоты.
Преображает цвет кожи, делает ее сияющей и здоровой!
Прекрасно увлажняет, питает и сохраняет упругость кожи!
Мягкая, гелеобразная формула крема позволяет легко и быстро впитываться, преображая тусклый цвет лица! За 1-2 недели результат будет на лице.
Крем подходит для любого типа кожи, в том числе для уставшей, чувствительной кожи




Сообщение отредактировал mari195 - Суббота, 27.10.2012, 17:37

свечка Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:25 | Сообщение # 464
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




mari195, много хорошего про умывалку Этюдовскую слышала.
А у меня сейчас такая
Kracie NAIVE Facial Cleansing Foam (Rose)



Описание
Пенка состоит из растительных очищающих ингредиентов, очищает кожу, сохраняя ее естественную увлажненность.
Очищает кожу от отмерших клеток, делает ее более гладкой, свежей и яркой

В составе:
Дикалий глицирризинат - водорастворимое производное глицирризиновой кислоты — основного компонента корня солодки (лакричника).
Экстракт розы и экстракт камнеломки для увлажнения.
Каолин (белая глина) адсорбирует себум (кожный жир).

Для умывания достаточно просто маленькой капельки. Это первый плюс - расход минимален.Второй плюс - это нежный приятный, ненавязчивый аромат.Дальше - я впервые не просто поняла, а прочувствовала на себе выражение - "умывает до скрипа". Моя кожа действительно скрипела под пальцами.Оттирает всё Не сушит.Очень нежная.

Вот еще прикольчик - это коконы тутового шелкопряда, специально обработанные для косметических целей.У меня вот такие:

Использовать их надо так: положить минут на 5 в воду с температурой 40 градусов и потом делать массаж лица.Я пользуюсь ими уже не первый раз.если лицо плохо очищено - то кокон в принципе можно после одной процедуры выбрасывать, потому что он тоже учавствует в очистке и собирает на себя грязь, если лицо хорошо очищено, то его функция - напитать лицо серецином:
"Массируя лицо таким коконом, мы насыщаем кожу веществом СЕРИЦИНОМ, который в избытке содержится в шёлке. Серицин угнетает действие ферментов, ответственных за старение кожи, уменьшает пятна и морщины. Для серицина полностью доказана безопасность и эффективность его применения. Эксперименты показали близость серицина к кератину. Серицин, благодаря своей структуре и из-за присутствия многочисленных гидрофильных областей, удерживает молекулы воды и таким образом значительно увлажняет кожу. Эффект:
1. Защитный эффект (т. к. имеет способность образовывать плёнку)
2. Эффект разглаживания морщин
3. Увлажняющий эффект длительного действия
4. Кожа становится более упругая и эластичная
5. Мы добиваемся этого эффекта исключительно натуральным способом, без применения каких-либо искусственных добавок "
Лицо после такого массажа - гладкое и отполированное.Мне они очень понравились.
Губка конняку еще очень нравится...такая прелесть просто фитиш...и такой массаж нежный и так очищает здорово...
А ТомиМолли у меня кремчик для ручек - персик, тот что в виде персика и губки(скрабик и бальзамчик) и еще помидорку жду...
Вообще надо собраться и сделать обзор всех опробованых корейских штучек а то про них инфы очень мало по крупицам можно сказать, а ведь какие веши интереснючие. Я еще для ног пилинг не опробовала...все настраиваюсь


Сообщение отредактировал свечка - Вторник, 30.10.2012, 17:29

Жменька Дата: Среда, 31.10.2012, 03:11 | Сообщение # 465
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Купила себе тушь артдеко (удлиняющую и подкручивающую), классная и не дорого, реснички длинные с первого прохода, можно домазывать до чёлки :D Без комков, ничем не пахнет, реснички каждая отдельно, очень понравилась. И увлажняющий крем Биотерм супергидратор. Это первый крем за 100 тыщ лет (чувствую, что после лета кожа совсем сухая, после моря почалося, вот не люблю я такое палящее солнце :'( ), а, ну и румяши купила, на чёрный день :D

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Что новенького из косметики прикупили? (Хвастаемся, хвастаемся, хвастаемся))
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz