Что новенького из косметики прикупили? - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что новенького из косметики прикупили? - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Что новенького из косметики прикупили? (Хвастаемся, хвастаемся, хвастаемся))
Что новенького из косметики прикупили?
свечка Дата: Среда, 17.02.2010, 10:28 | Сообщение # 61
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Gela, поздравляю- все классное, как и должно быть. Ведь мы этого достойны happy
Блеск - хороший, ты какой цвет береш. А то я из них присела на 2 цвета - уже 2 раз одни и теже покупаю, немогу с др. определится. Жидкие кристалы - блеск, но как по мне главное не переборщить а то волосы жирнеют

Gela Дата: Среда, 17.02.2010, 12:39 | Сообщение # 62
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Спасибо, девочки!!!
Quote (rigik)
желаю иметь возможность себя баловать пачаще

О да, почаще и побольше biggrin



Gela Дата: Среда, 17.02.2010, 12:43 | Сообщение # 63
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (свечка)
Жидкие кристалы - блеск, но как по мне главное не переборщить а то волосы жирнеют

Я на кончики только, а то секутся.
Вчера попробовала, пока нравится, волосы мягкие-мягкие стали.
Quote (свечка)
Блеск - хороший, ты какой цвет береш

Взяла №166 quartz carat. Там еще парочка симпатичных была, потом надо будет попробовать



Slastenka Дата: Среда, 17.02.2010, 12:45 | Сообщение # 64
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Валеровна, сразу видно фанат Мери Кей) Ты и так красавица!) Про кисточку кажись положительные отзывы только слышала.

Gela, с покупками, про кристаллы потом расскажешь, я себе одни присмотрела, но не уверена. Кстати они ж разные бывают, твои в каком виде и как наносить надо? Есть спрей, есть пенки которые надо смывать и которые не надо смывать.



Gela Дата: Среда, 17.02.2010, 13:28 | Сообщение # 65
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Кстати они ж разные бывают, твои в каком виде и как наносить надо? Есть спрей, есть пенки которые надо смывать и которые не надо смывать.

Slastenka, у меня масло, которое наносится на влажные волосы и не смывается.



Slastenka Дата: Среда, 17.02.2010, 14:32 | Сообщение # 66
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




не в прозрачнйо бутылочке случайно? Я такое присмотрела, тогда 80 грн стоило.


свечка Дата: Среда, 17.02.2010, 15:03 | Сообщение # 67
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Gela)
у меня масло, которое наносится на влажные волосы и не смывается

Двухфазное? Или одно-? Мне первое больше понравилось...оно сверху прозрачное внизу - желтинькое...перед нанесением взбалтіваешь- они смешиваются...класс

Gela Дата: Среда, 17.02.2010, 15:44 | Сообщение # 68
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
не в прозрачнйо бутылочке случайно? Я такое присмотрела, тогда 80 грн стоило.

ага, в прозрачной, сейчас тоже 80 с чем-то стоит.
Quote (свечка)
Двухфазное? Или одно-?

нет, не двухфазное. у меня сестра пробовала и то, и то. говорит, что от масла эффекта больше, вот поэтому я и купила.



свечка Дата: Среда, 17.02.2010, 17:23 | Сообщение # 69
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




во...а мне масло сильно жирно, мне двухфазка больше нра

Gela Дата: Среда, 17.02.2010, 18:13 | Сообщение # 70
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, а ты пробовала только кончики смазывать?
Кстати, а после двухфазного эффект быстро появляется? Я имею в виду, оно помогает, если волосы выпадают и секутся?



свечка Дата: Четверг, 18.02.2010, 11:25 | Сообщение # 71
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Gela, от выподения оно не помогает(наскоко я знаю) а вот от секущихся классно и блеск от него отпадный. я брызгала на все волосы(тока не на корни конечно) и немного..так сверху несколько расбрызгований и руками так пожмакать по кончикам особо...как тоник тока поумеренее...чтоб неотяжелять...у меня капусичка осталась...тоже хочу еще купить...но чтото двухфазка невсегда есть, ее быстрее разбирают. Вотакая - фотку незнаю как вставить
Brelil - Брелил Двухфазная жидкость для волос „Жидкие Кристаллы" (100 мл)
Блеск для волос на основе семян льна особенно рекомендуется для тонких волос, обеспечивает максимальный результат в случае появления проблемы посечённых волос. Не утяжеляет и не жирнит волосы, моментально придаёт превосходный блеск любому типу волос. Разбрызгать жидкость на влажные волосы для наилучшего завершения моделирования. Для придания дополнительного блеска нанести на волосы после завершения укладки волос в причёску.


Сообщение отредактировал свечка - Четверг, 18.02.2010, 11:41

rigik Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:41 | Сообщение # 72
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


свечка, Gela, ну хоть фото дайте своих чудо-средств, а то я даже не пойму о чем вы happy Я о таких не слышала. Чувствую себя деревней

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 19.02.2010, 03:34 | Сообщение # 73
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




я се на денрик купила румяшки (а то что-то блида стала зимой) кисточку пудренную но для румяшек (такой мне проще на лоб и носишку наносить румяшки) фирма какая-то, чтоб не сбрехать...ой , пойду гляну...глянула happy нинель, какое-то и блеск для губ манхеттеновский, губы как слёзка блестяяят. (прозрачный без включений, как вода, это я таким пользуюсь, хе-хе)

А по поводу кристолов. я Брелиловскими кристалами пользуюсь лет 6 уже. Как-то гуляла со своим перукарём и зашли на базу, там где он закупает все краски, химию всякую, лаки, пенки, там он мне и посоветовал взять Био. Дома показал как наносить (я наношу на сухие волосы после сушки феном, капаю ОДНУ каплю, хорошо растираю по ладошкам и на волосы, распушивающими движениями, мне одной, максимум двух капель сверх достаточно. Собственно делаю так, как делал мне Стасик (на фото Стасик приехал из Лондона и проводит мастер-класс в пристижном московском салоне Тони-н-Гай)
)

Пару лет назад присадила на него мужа, теперь он сам покупает, когда заканчивается, ото таке


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Пятница, 19.02.2010, 03:36

rigik Дата: Пятница, 19.02.2010, 08:45 | Сообщение # 74
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
теперь он сам покупает

а где такое покупается?

Жменька, ого у тебя парикмахер!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:50 | Сообщение # 75
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
а где такое покупается?

послединй раз покупал в классе на коммунальной на рядах там где шампики, мне кажется если есть тут, то есть во всех классах.
Quote (rigik)
ого у тебя парикмахер!

Ага, страшне крутый, и серёжу лазарева стриг перед каким-то клипом, и галкина и там еще куча разных wink А мне он родственник - папа моего племянника smile

вот такой обычно покупала .а в последний раз купила в новом дизайне - круглая баночка, мне больше нравилась квадратная ,а то муж у меня нерасторопный стал крутить и оно выкрутилось вместе с распылителем, накапал кругом, бутыль жирный...жах

BEAUTY LIQID CRISTAL

Легкая с эффектом бриллиантового блеска

Ref. 060033
Описание товара

Легкая жидкость с эффектом бриллиантового блеска для восстановления секущихся, тонких и ломких волос.
Содержащиеся в составе керамид А2 и экстракт семени льна бережно ухаживают за волосами, восстанавливая структуру, насыщая волосы необходимыми питательными веществами и витаминами. Незаменима для восстановления целостности структуры секущихся кончиков волос. Не содержит масла.
Упаковка

60 мл
Применение

С помощью распылителя нанести на влажные волосы. Высушить и уложить в прическу. Для придания дополнительного блеска распылить на готовую прическу небольшое количество жидкости.

И еще регулярный пассажир полок в ванной крем для волос с овсом нумеро, тоже ооочень долго пользовалась, тогда-то я и поняла что мне пофиг какой шампик, лишь бы нумеро был, но с ребёнком что-то времени стало в обрез и последний раз пол банки крема высохло, потому что ребёнок попросил крышку, потом крышка потерялась, руки не доходили и я не пользовалась, все руки не доходили купить, пользовалась им регулярно и немеряно сколько лет, думаю, да что там оно помогает!!! не буду тратить ни время на её нанесение ни денег на покупку, в итоге я вон в этой теме ранее спрашивала как спасать волосы, секущиеся, обезжизненные и выпадающие, решила не мудрствовать лукаво и купить снова крем, наконец-то вернулись МОИ волосы! я всегда беру баночку объемом 1000 мл, хватает на долго, обычно на мои волосы мне достаточно столовой ложки (может даже чуть меньше)

CREMA RISTRUTTURANTE ALL’AVENA (oat mask)

Крем восстанавливающий с овсом

Ref. B08000x
Описание товара

Крем для волос оказывает интенсивное питательное и восстанавливающее воздействие на структуру волос. Вытяжка из овса глубоко питает волосы, делая их более эластичными и упругими. Не утяжеляет, придает объем и блеск.
Упаковка

1000 мл, 300 мл
Применение

Нанести крем на вымытые шампунем влажные волосы, тщательно распределив его по всей длине волос. Помассировать поврежденные участки волос и смыть теплой водой.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Пятница, 19.02.2010, 11:08

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Что новенького из косметики прикупили? (Хвастаемся, хвастаемся, хвастаемся))
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz