Как я влюбилась в азиатскую косметику - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Как я влюбилась в азиатскую косметику - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Как я влюбилась в азиатскую косметику (копилка отзывов, хваст и хотелок)
Как я влюбилась в азиатскую косметику
mari195 Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:44 | Сообщение # 76
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


мой новый корейский друг



Добавлено (21.09.2013, 21:44)
---------------------------------------------
вчера приехал вот такой корейский крем. Мне очень понравился. Крем нежный, лёгкий. отлично увлажняет.



Argan Angel Moisture Steam Cream изготовлен по уникальной паровой технологии из арганового масла наивысшего качества.
Масло получило ЭКО-сертификат и является 100% органически чистым.
Крема изготовленные на пару имеют легкую нежную консистенцию, очень быстро впитываются в кожу, питают ее, увлажняют и защищают.
Крем многофункционален. Может быть использован как для лица, так и для тела, рук, локтей и даже для детской нежной кожи!

Крем ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ! НЕ содержит парабены, искусственные отдушки, красители, бензофенол, минеральные и животные масла.

Основные компоненты крема:

Аргановое масло, изготавливаемое из плодов аргании. Это одно из самых редких и дорогих масел в мире из-за весьма ограниченного ареала распространения дерева аргании (Марокко). Аргановое масло способно самостоятельно обеспечить полноценный уход за кожей лица и тела! Увлажняет, питает, регенерирует кожу, обладает защитными свойствами. Масло Аргании на 80 процентов состоит из ненасыщенных жирных кислот, связывает свободные радикалы и этим отодвигает старение. Содержание токоферолов (витамин Е) в аргановом масле в 2,5-3 раза выше, чем в оливковом. Оно имеет сильный эффект антиоксиданта, уменьшает морщины и препятствует появлению новых. Смягчает кожу, придает ей эластичность. Заживляет и улучшает структуру кожи, вследствие стимулирования выработки синтеза коллагена и эластина.

Масло семян подсолнуха. Обладает регенерирующим, увлажняющим свойством, успокаивает раздражения, способно заживлять раны и микротрещины, смягчает огрубевшую или ороговевшую кожу.

Масло сафлора. Обладает свойством моментально впитываться. Проникает в самые глубокие слои кожи и способно удерживать большое количество влаги. Масло сафлора содержит больше насыщенных жирных кислот, чем другие растительные масла. Содержит в своем составе разновидность витамина Е. Антивозрастной компонент.

Фитосквалан – продукт естественного происхождения, выделенный их фракции оливкового масла. Содержит флавоноиды и антиоксиданты. Оказывает смягчающее и регенерирующее действие, восстанавливает защитные ресурсы кожи. Фитосквалан – родственное коже вещество!




Сообщение отредактировал mari195 - Суббота, 21.09.2013, 22:46

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Как я влюбилась в азиатскую косметику (копилка отзывов, хваст и хотелок)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz