Как я влюбилась в азиатскую косметику - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Как я влюбилась в азиатскую косметику - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Как я влюбилась в азиатскую косметику (копилка отзывов, хваст и хотелок)
Как я влюбилась в азиатскую косметику
свечка Дата: Среда, 31.10.2012, 16:32 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline






Совсем недавно я открыла для себя корейскую косметику.Надо сказать, что я далеко не первооткрыватель, потому что весь интернет уже давно пестрит хвалебными (и иногда не очень, но все же положительными) отзывами об этом чуде, разработанном на основе новейших достижений в молекулярной биологии.Я думаю, что многие из нас знакомя со знаменитыми ВВ кремами, которые выравнивают тон и сглаживают шероховатости на лице перед нанесением макияжа, не менее известны улиточные крема и гидрофильное масло для умывания.Помимо высокого качества просто очаровывает дизайн - все продумано так, что руки сами тянутся к красочным баночкам, кружечкам, яблочкам чтобы очищать, увлажнять и питать свою кожу :)
Я заказываю косметику с сайта testerkorea.com и sasa (в СП, сама неумею, языками не владею, да и удобно мне лентяйке- пальцем ткнула- оплатила и сижу жду посылку)
Мне он нравится тем, что можно купить как полноценные экземпляры, так и пробники.Чем хороши пробники с этого сайта? Своей дивной ценой.Особенно это видно на косметике класса ЛЮКС.Например, косметика фирмы The History of Whoo-корейская императорская косметика на восточных травах.
Возьмем крем the history of Whoo Jinyul Cream (обалденный крем на основе множества лекарственных трав)

Полноценная баночка 50 мл стоит около 200 у.е.
Этот же крем в семплах - 10 пакетиков*1 гр=10 гр стоит около 3 долларов (посчитала и сама не верю глазам :o :) )
Я пока не особый знаток - но уже много прочитала-перелопатила. Что плохо - очень долго идут посылочки, но у меня так много на подходе и много уже опробаваного, что могу делится опытом может кто тоже приболеет, а кто-то(я знаю ;) ) уже пользуется, так что давайте тоже хвастаться и делится впечатлениями и определяться с желаниями


Сообщение отредактировал свечка - Среда, 31.10.2012, 16:38

свечка Дата: Среда, 31.10.2012, 16:53 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Mizon Snail Recovery Gel Cream

Содержит 74% экстракта слизи улитки
Улиточный крем-гель. Нежная текстура позволяет крему быстро впитываться и глубоко проникать в кожу.
Что это? Настоящий хит у кореянок - это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки

Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
-Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм
-Растяжки
-Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа
-Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно— и фотостарения
-Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна
-Вросшие волосы
-Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие

Восстанавливает усталую, огрубевшую кожу, борется с морщинами. Без запаха, не содержит красителей. Гипоаллергенен.
Это то что заявлено. Теперь мое личное мнение. Это вариант улиточного крема Мизоновского, более легкий, вообще их в корее множество, пробовала только его так что сравнивать не с чем. Гель очень легкий, я брала не столько для себя сколько для Саши(у нас подростковые прыщи- просто караул), но и сама попробовала, понравилось то, что впитывается моментально, не имеет выраженного запаха и результативен. Я не знаю, как обстоит дело с морщинами, но у меня как бы выровнялся рельеф, кожа очень мягкая, но не могу точно сказать от чего. А вот что проверенно: начитавшись о чудодейственной никотиновой кислоте для укрепления волос, вспомнив, что у меня она где-то валяется, решила попробовать. В ходе процедуры я случайно ливонула больше и она потекла со лба на щеку и шею…я (балда) вместо того чтоб сразу смыть просто вытерла рукой и пошла заниматься делами…в итоге когда стало печь и чесаться посмотрела в зеркало и чуть не упала, пол-лица красные, явный ожег…я быстро смыла и помазала этим улиточным чудогелем на результат не особо надеялась, все ломала голову что делать, и как с таким лицом на улицу выйти, но через полчаса все как рукой сняло, и красноту и неприятные ощущения, так что теперь это у меня средство скорой помощи. Кроме того его еще хвалят за регинирирующие свойства и против растяжек, потому как вспоминаю мажу свои многочисленые шрамы и растяжки, но вспоминаю нечасто и уходит он быстро потому пока ничего сказать не могу про результат.
Теперь о Саше. Я могу сказать, что лечим мы прыщи постоянно уже года полтора. Перепробовано действительно очень много средств - и по рекомендациям косметолога, и по отзывам знакомых и прочее и прочее - календула, хлоргексидин со стрептоцидом, маски из глины, средства из аптеки, бальзамы и мази от акне. Поэтому, если честно, то в глубине души надежды я на этот гель не возлагала.
Эх, жаль, что ребь не дался фотографироваться - результаты на лице. Высыпания на щеках практически исчезли все, личико такое гладеньгое стало, как на рекламных постерах с корейскими мальчиками проблемное место - лоб, уже самый большой нарыв за это время подсох и начали отпадать корочки.Так что чудеса на свете есть (Правда лечила не только гелем но и еще чудодейственным мылком с чистотелом, что тоже превосходное и его доля в результате тоже есть)

свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 12:07 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Продолжаем.
Сегодня расскажу о продукте, который собираюсь опробовать, таких чудес азиаты напридумывали много разных, я взяла такой
http://testerkorea.com/goods....5^page=
Это пилинг для ножек. Обещает ножки как у младенца, розовые пяточки все быстро и комфортно. Ждала перехода на закрытую обувь и вот теперь буду пробовать. Что нам обещают...Состоит из одноразовых специальных носочков, в которые требуется обуть ножки и самого пилинга, имеющего жидкую консистенцию, который выливается в эти носочки и завязываются. Все. Теперь 1-1,5 часа надо в них побыть, потом снять и вымыть ножки. Согласно отзывам никаких неприятных и вообще каких-либо ощущений при этом нет...почти все поночалу думают что на них неподействовало.
Потом идет у кого как но в течении 3-5 дней кожа на огах начинает облазить....опять таки без какаих либо ощущений...просто несколько дней ноги выглядят мыгко сказать"неочень". Сколько у кого как но в среднем все заканчивается через неделю от проведения экзикуции. Ничего делать не надо просто отмершая кожа отторгается а остается нежная, розовая, красивая...вплоть до кутукулы...так сказать зимний вид педикюра...и ходить никуда не надо.
В общем очень интересно это все опробовать, я на днях планирую...а потом с вми поделюсь результатами.
Если все будет хорошо куплю такой мужу...и маме. А то закалябал меня пятками царапкать...а самого ж пошкрябать не заставишь :D

Slastenka Дата: Четверг, 01.11.2012, 12:24 | Сообщение # 4
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, последнее необічно, обязательно поделись!


свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 13:06 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, конечно
Продолжаю про продукцию ТомиМоли вот такая чудесная фенечка посилилась у меня чут ли не одной из первых- анти-возрастной персикой крем для рук Tonymoly Peach anti-aging hand cream:

Пользую его уже месяц. Первое и самое - присамое это запах...аболденный, я когда получила это счастье и открыла ко мне полафиса сбежались на аромат...аболденно пахнит персиком, пользую только перед сном иначе забьет все а так+ сианс аромотерапии. Сама коробочка няшная как все у них, смотрится на прикроватной тумбочке здорово, теперь по сути. Кремчик розоватый очень приятной легкой текстуры прям не крем а мусс какой-то, очень приятно и брать и намазывать, не оставляет пленки, моментально впитывается...вот в общем то и все...думала я пользуя его первые разы... но потом начала ловить себя на том что перестала мазать руки днем...раньше и на работе и дома после мытья и т.д. чуствовала дискомфорт сразу брала и мазала ручки кремом...потом само собой все реже и реже стала это делать... сейчас с приходом холодов вспомнила что в такое время в прошлом году вообще постоянно мазала...а теперь лежит тюбик на работе, максимум 1-2 раза помажу и то просто для порядку. При этом ручки гладкие, нежные, увлажненные, никаких неприятных сюрпризов типа стянутости и шелушения ни разу не выдали. Так что эффект от него есть, но он не агрессивный а накопоительный я бы сказала.
Один минус в этом креме...его мало wall т.е. баночка большая но его там только 30мл. поэтому треть наверное уже измазала за месяц, при том что расход у него неочень экономный, т.е. не так чтоб капли хватает - беру приличненько. В остальном отличный


Сообщение отредактировал свечка - Четверг, 01.11.2012, 13:09

свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 13:31 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




И последний из имеющихся на сегодня продуктов этого бренда вот такие губки(скину позже фотки свои...пока не как)- это скрабик для губок и бальзамчик
http://testerkorea.com/goods....^page=3

По большому счету баловство, но такое милое...мне больше именно скраб был нужен в холодное время губы у меня страдают шелушением, по тому скрабик самое то что доктор прописал. Этот имеет мягчяйшую структуру, не отвратен на вкус(даже приятен) мягко отшелушивает имеет очень тонкий фруктовый аромат, хватит его на года так как расход мизирный, просто (даже без воды можно, как скороя помощь) взял на пальчик нанес на губки помосировал хорошенько, вытер солфеточкой...все губки красивы, гладки, можно красить(самое плохо когда из-за шелушинок помада плохо ложится).
Бальзамчик плотный...сразу вообще непоняла как его...получается елозиш пальцем он как бы подтаивает и берется...совсем капля...питает хорошо приятный...запах ммм немогу понять что он мне такое знакомое-знакомое с детства напоминает...типа кисель фруктовый, короче баловство НО исключительно приятное

свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 13:40 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




зачиталась информацией девушки, которая, как я понимаю, замужем за японцем и там же и живет.Так вот, кроме разных полезных отзывов об азиатской косметике она описала свои косметические процедуры - утренние, дневные и вечерние.Ну что вам сказать - я почувствовала себя пещерным человеком.Более того, у меня возник вопрос - как же так можно себя не любить (это обо нас :)) Ну я бы могла еще пержить, если бы так за собой ухаживали только редкие экземпляры (это я о ней :)) Но она пишет, что такие процедуры делают практически все японки.Т.е. это как у нас умыться и почистить зубы Если кто хочет почитать, даю ссылку.Там много чего интересного.Очень понравилось про возраст - в Японии дамы ло 40 считаются молодыми девочками
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44321

свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:09 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Покажу чем по совету той же японской девушки личила сейчас свои прыщики

Наклейки для прыщиков. Водостойкие. Лечат, подсушивают, защищают от инфекции. Желательно начинать пользоваться сразу же, как прыщик появился. Короче штука-бомба, жаль я не зная взяла мало надо еще заказать. Короче прозрачные силиконовые штучки отклеиваешь от пленочки и приклеиваешь к прыщику, на заранее очищиную и высушеную кожу...и все- спать...я не знаю как они действуют но за ночь все что было в прыщике...находится в этой саной наклейке...внутри, белое мутное...на некак его неотдерешь оно внутри...короче вытягивает от-туда все...мой огромный монстр подкожник вытягивало 2 ночи...все сейчас только ранка осталась...там стоко было :\ своим чередом такое вызревало б у меня неделю. Короче веш в хозяйстве нужная


Сообщение отредактировал свечка - Четверг, 01.11.2012, 14:29

свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:26 | Сообщение # 9
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




вот еще прикольная штуковина VOV Daily Fresh Mini Pack Apple AHA Peeling Gel - пилинг-скатка с фруктовыми кислотами

Она не просто пилинг-скатка...она как маска, короче наносишь на лицо равномерным слоем и годишь 20 минут. По консистенции она как измельченная мякоть фрукта - неоднородная но достаточно густая не течет(можно спокойно сидеть у компа), пахнет яблочком(может не только но фруктой), не печет но что-то там происходит чуствуется. Потом идешь и не смываешь а скатываешь ее влажными руками...кто скатками пользовался знает, трешь лицо и маска с отшелушеными штуками скатывается в катышки- смываешь....короче массаж еще получается, после умывания кож розоватая супер мягкая и нежная, мне очень понравилась...учитывая что подобных скаток у них мульен буду пробовать и другие, но и эта понравилась очень с учетом что пакетик достаточно большой на 3 раза хватает с головой при очень обильном нанесении и цена 1 доллар :) как впринципе большенство того что в тестерах

Slastenka Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:38 | Сообщение # 10
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, вставила губки)
Почитала про японку-русскую...даааааааааа....нам так не жить)



свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:47 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
нам так не жить)

ну...кто мешает. Хвала инету можно все это у них покупать и спокойно здесь пользовать...как и с хербы...я н-р витамины сейчас только у них заказываю, натурпродукты там всякие...вот какао взяла...так то ж с нашим не сравнить. У Оли рыжика как-то была, так она мне давала попробовать им друзья из-за бугра передавали ...так точно такое же, что запах что вкусссс. Я чуствую скоро все буду в инет магазинах заказывать...только не в наших. Для сравнения смотрела в украинских инетмагазинах, так ужас же...тестеры что мы на тестеркорее по 10шт. берем по 1-1,5 доллоров они по 10грн. 1шт. продают wall жуть

Slastenka Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:19 | Сообщение # 12
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
ну...кто мешает.

как минимум нехватка времени.



свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:23 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
как минимум нехватка времени

эт- да... но тут уже можно думать, какие-то варианты искать... главное желание быть молодыми и красивыми еще долго-долго 11_byket ми ж цього варти ;)

свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:43 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




вот новая умывалочка, которая живет у меня пока в тестерах, но стоит в очереди на покупку полновесного варианта, а тестеры решила не тратить, очень уж они хороши в дороге, на отдыхе, чтоб не везти с собой гору баночек и всякого одного пакетика на 2-3 умывания с головой, а места занимает минимум(такое же кстати и кремчиков, сывароток и всего прочего...бб-ков косается, очень удобно)

Skin 79 Bubble BB cleanser - специальный инновационный очиститель кожи после использования ББ крема.Микропузырьки пены, высвобождая кислород, мягко массируют кожу, глубоко очищают поры от ББ крема или другого макияжа, отшелушивают омертвевшие клетки кожи.Skin 79 Bubble Cleanser увлажняет и повышает эластичность кожи, улучшает цвет лица за счет входящих в состав натуральных экстрактов и коллагена.Средство не вызывает раздражения даже на самой чувствительной коже.Одно нажатие на дозатор – и густая пышная пенка очистит кожу от загрязнений и макияжа в один этап!Не содержит красителей, парабенов, минерального масла и продуктов животного происхождения.

Мои впечатления, выдавливается прозрачный гель...который при нанесении на сухую кожу начинает вдруг пенится и увеличиваться в объеме...короче ведет себя как пена для бритья...выгляжу смешно, будто решила лицо полностью побрить :D при этом щикотится как бы пузырится..кислород высвобождается...короче надо пару минут подождать потом начинать умываться...т.е. влажными руками массировать все это по лицу. Кто-то пишет с косметикой на глазах плохо справляется, не знаю у меня смыл все на ухнарь, и стрелки и тушь ничего не осталось совсем. Кожа дышит, чистая-чистая, смыл водичкой и сияешь...это у них как бы облегчение вместо 2 стадий(масло+пенка) вот такое средство..т.е. когда надо съэкономить время. Мне понравилось, докончу свое масло...пенка безконечноя ;) и закажу такое чудо

свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:56 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Многие из вас уже знают о том, что очищение кожи — главный и самый продолжительный ритуал в системе ухода за кожей и у японок, и у жительниц других стран Азии. Кто-то уже успел познакомится и оценить азиатскую систему умывания , и даже перейти на нее, кому-то она не понравилась или не подошла, есть и те, кто только знакомится с этим способом очищения кожи. Лично мне она очень понравилась, единственный минус - занимает немного больше времени, чем стандартная процедура очищения. Но резельтат того стоит, поверьте.

Описание японской системы очищения кожи

1 этап: Снятие макияжа


Для снятия макияжа азиатки чаще всего используется гидрофильное масло. Его наносят на сухую кожу легкими массирующими движениями. При этом масло сразу начинает растворять макияж, который будто исчезает с лица. Затем руки смачиваются теплой водой и легкий массаж продолжается. Масло, соприкасаясь с небольшим количеством воды, превращается белую эмульсию и постепенно смывается с кожи. Рекомендуется не «плескать» воду в лицо, быстро смывая остатки масла, а постепенно, каждый раз смачивая, продолжать размыливать масло до тех пор, пока оно не будет удалено с лица полностью. Спешка тут не рекомендуется. Воду лучше делать чуть теплой, более холодная хуже размыливает масло

Очищающие масла обычно отличаются:

— плотностью текстуры, какие-то более жидкие, как вода, другие более густые,

— наличием дополнительных ухаживающих свойств и полезных компонентов, какие-то выравнивают тон кожи, другие обладают anti-age свойствами, успокаивают кожу,

— помимо универсальных, есть те, что подходят больше для определенного типа кожи: возрастной, жирной, чувствительной,

— ароматом, есть как «базовые» без запаха, так и те, что имеют очень приятный аромат.

В целом, все они хорошо справляются со снятием макияжа и удалением загрязнений. Но какие-то, например, снимают все, включая стойкую тушь, карандаши и подводку с век, а другие отлично очищают кожу лица, но со стойкими косметическими средствами на веках не справляются.
2 этап: Очищение кожи



После снятия макияжа с лица, необходимо очистить кожу, подготовив ее к нанесению активных ухаживающих средств. Для глубокого очищения используется густая пена, которую взбивают руками или при помощи специальной сеточки. Считается, что именно густая пена, нанесенная на лицо, а не плохо вспененное средство, нанесенное на кожу (или размыливаемое уже непосредственно на коже лица), лучше всего очищает кожу, удаляет загрязнения из пор и сужает их. Причем пену в начале рекомендуют не массировать активно, водя пальцами по лицу, а не касаясь лица пальцами, прикладывать пену, массировать как бы сверху по ней. А потом уже, постепенно смачивая руки, удалить ее с лица, опять же не спеша, без плескания воды в лицо.

Для получения пены можно использовать одно из двух типов средств:

1. Пенящееся очищающее средство в виде пасты в тюбике (Cleansing Foam). Обычно достаточно совсем небольшого количества, примерно с горошину, чтобы с помощью специальной сеточки взбить густую пену. Можно также попробовать сделать это руками, но это займет намного больше времени и все же пена не будет настолько густой, какой ее сделает сетка.

Сетки для вспенивания все примерно одинаковой формы, бывают разных цветов, также есть варианты в виде мешочка, в котором дополнительные маленькие сетки, для лучшего, более быстрого взбивания пены. Их рекомендуют менять каждые три месяца использования.


2. Помимо Cleansing Foam густую пену также дает мыло для лица. Такое мыло еще называют «твердой пеной», потому что при вспенивании его сеткой, получается большое количество густой пены. Подобное мыло не сушит кожу, оно обогащено ухаживающими компонентами и также бывает разных типов, с разными свойствами:

— глубокого очищающее, сужающее поры, нормализующее секрецию сальных жезез — для жирной, проблемной кожи с расширенными порами,

— глубоко увлажняющее — для сухой,

— с anti-age компонентами для возрастной,

— бывают разных цветов и прозрачные, с ароматами и без них.

Обычно именно мыльную пену рекомендуют выдерживать на лице какое-то время, для того, чтобы подействовали дополнительные ухаживающие компоненты. Часто продолжительность «выдерживания» указывают на упаковке мыла, она может быть различной для разного типа кожи.
Рекомендуют, постепенно смывая пену, начинать с теплой воды и заканчивать прохладной (но не слишком холодной).

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Как я влюбилась в азиатскую косметику (копилка отзывов, хваст и хотелок)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz