Как я влюбилась в азиатскую косметику - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Как я влюбилась в азиатскую косметику - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Как я влюбилась в азиатскую косметику (копилка отзывов, хваст и хотелок)
Как я влюбилась в азиатскую косметику
свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:06 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Я сеточку пока не приобрела но преобрела спонж-конняку

Что же такое Конняку/Konjac?
Это желеобразный продукт из корней одноименного многолетнего растения (Аморфофа́ллус конья́к). Konjac всегда был диетическим продуктом, а также использовался в качестве естественного компонента по уходу за кожей лица более 1.500 лет в Японии. Он состоит из богатых полезных ископаемых, 97% воды, и других полезных природных волокон.
А причем тут спонж?
Спонж конняку - это губка для умывания натурального происхождения, сделана из порошка конняку. Это натуральный материал, не содержит химических добавок, экологически безопасный, высокого качества. Настоящий must have азиатской системы очищения кожи, который в последнее время отлично приживается и у нас.
Особенности спонжа! И как он работает?
-Это полностью натуральнаягубка из Konjac корней (конняку), имеет естественные чистящие средства, поэтому дополнительные моющие средства не нужны.
-Основной ингредиент - естественно очищенное растительное волокно (Konjac корни - конняку), с очень мелкой текстурой, 100% натуральный продукт.
-Он идеально подходит для очищения даже самой чувствительной кожи.
-Мягко отшелушивает кожу, в результате чего придается естественный лоск.
-Глубоко очищает поры кожи устранения угрей, грязи и масла.
-Убивает бактерии акне.
-Уравновешивает рН вашей кожи.
-Мягкая текстура идеально подходит для чувствительной кожи.
-Естественно увлажняет кожу, когда вы умываетесь.
-Идеально подходит для людей с атопической кожей (гиперчувствительной кожей).
Но если Вы думаете, что существует всего лишь один универсальный спонж – ошибаетесь. Каждая для себя, найдет свой чудо-спонжик. Для жирной кожи- с розовой глиной/вулканическими минералами, для проблемной кожи – с зеленой глиной и минералами, для сухой – с красной глиной, для тела – универсальная/с волнистой поверхностью, еще есть спонжики с добавлением бамбукового угля, омолаживающие и для чувствительной кожи.
Способ применения.
Перед использованием, спонжик обязательно намочить.
Нанести на влажную губку пенку или порошок для создания пены. Затем круговыми движениями помассируйте кожу. Если у вас очень чувствительная кожа можно использовать губку без моющего средства.
После использования губки – ее обязательно нужно промыть и отжать. И повесить сушиться в хорошо вентилируемом помещении для предотвращения появления грибка.
Для лучшего результата использовать не более двух – трех месяцев.
Мне мой очень нравится, при намачивании он разбухает с него не льет вода но он такой нежный-нежный и влажный, хорошо вспенивает и очень прятно массирует...им пока и умываюсь

свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:32 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Масла гидрофильного я побаивалась потому что неочень я масляную текстуру и взяла такое
http://web1.sasa.com/SasaWeb....0051543
это масло-пенка, как обычно нажимаешь - вылазит пена...единственное отличие когда размазываешь чуствуется таки масляная текстура... но уже не боюсь, ничего неприятного, очищает на 5...единственное в глаза если попадает то печет немного, но я их плотно закрываю и ничего не попадает, даже с контактными линзами...смывает всю косметику за секунды...прям растворяет на лице с легким-легким цитрусовым ароматом...но не особо экономична, в отличии от пенки уже почти половина...
А вот моя хотелка, на будущее - пудра-скраб...жаль нет в тестерах, но в таких пакетиках тоже удобно просто надо располовинить с кем-то, но нет пока в наличии а на Сасе - дороже
http://testerkorea.com/goods....page=10

mari195 Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:53 | Сообщение # 18
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


свечка, если ты не против, буду в твоей темке описывать испробованные мною продукты.
Сейчас пользуюсь вот такой маской
Laneige Multiberry Yogurt Repair Pack - йогуртовая маска с ягодными экстрактами

Описание продукта: питательная маска на основе специально ферментированного йогурта (Sogurty) и воды из снегов Гималайских вершин. Йогурт обладает успокаивающим и противовоспалительным действием, а также стимулирует синтез коллагена, укрепляя структуру кожи и восстанавливая ее защитные способности. Ягодные экстракты малины, голубики, клюквы и клубники питают кожу, насыщая ее полезными веществами. Кроме того, экстракты этих ягод являются мощными природными антиоксидантами и выводят из кожи свободные радикалы. Витамин В3 и NAG (N-acetyl-D-glycosamine) смягчают и разглаживают кожу. Нежная кремовая текстура. Способ применения: нанести необходимое количество на лицо, подождать 15-20мин, смыть теплой водой.

Летом пользовалась вот такой штучкой
Маска утренняя TONY MOLY Latte Art Milk tea Morning Pack

Тяжело вставать по утрам, а еще сложнее смотреть в зеркало? Кожа с утра скучная и серая?

Нанеси эту маску с натуральным чаем, кофеином и шелком, потри 20 секунд, и оставь на 10 секунд! Ты не успеешь даже налить себе чаю, а её уже пора смывать и наслаждаться сияюшим личиком.

Маска отлично увлажняет и защищает от вредных воздействий в течение всего дня.

В комплекте эссенция и ложка. В чистую кружку положи одну ложку маски и добавь немного эссенции, смешай ложкой. Нанеси как особо питательную маску для лучшего результата!

Для всех типов кожи




Сообщение отредактировал mari195 - Четверг, 01.11.2012, 18:03

свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:07 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




mari195, ты что я не только за...я ее для этого и создавала ;)
Вот на эту чашечку все смотрю и смотрю...но жаб меня давит...как твои личные ощущения от нее? стоит брать?

mari195 Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:12 | Сообщение # 20
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (свечка)
вот еще прикольная штуковина VOV Daily Fresh Mini Pack Apple AHA Peeling Gel - пилинг-скатка с фруктовыми кислотами

у меня тоже такой пилинг есть. Супер. Кожа после него прям бархатная.



mari195 Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:15 | Сообщение # 21
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (свечка)
Вот на эту чашечку все смотрю и смотрю...но жаб меня давит...как твои личные ощущения от нее? стоит брать?

мне с моей сухой кожей для лета отлично подошла. Я ей пользовалась по утрам вместо крема. Не смывала.



mari195 Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:20 | Сообщение # 22
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Сыворотка ночная омолаживающая
MISSHA Time Revolution Night Repair Science Activator Ampoule


Новинка 2012 года! Уникальная омолаживающая восстанавлявающая ночная сыворотка-активатор тройного действия. Серия "Революция Времени"

Сыворотка для безупречно красивой кожи. Разглаживает, предупреждает морщины и отбеливает кожу.

Включает в себя три системы:
- Bio-Tech Activator с содержанием Ферментированной Молочной кислоты для восстановления и витаминизирования кожи.
- Skin Power Activator - использование научных систем совершенствования кожи по поглощению активных компонентов.
- Essential Activator - создает эффект взаимодействия Про-Витаминов.

Основные ингредиенты:

- Бифидо ферментированные ингредиенты. Содержатся в молоке и используются для изготовления кисло-молочных продуктов. Бифидо бактерии защищают кожу от ультрафиолетового излучения, а так же витаминизируют поврежденную кожу.

- Лактобактерии. Содержат Пептиды и Витамин B12. Помогают восстановить защитные функции кожи.

- Лактококки. Содержатся в Масле и Сыре. Это прекрасный ингредиент для смягчения и защиты чувствительной кожи.

Рекомендована для людей с дряблой кожей, для тех кому не хватает основного ухода в виде тонера, лосьона, сыворотки и крема, для тех кому нужно мгновенно быстро восстановить кожу, для тех кто беспокоится о процессе старения кожи.

Применять в возрасте от 25 до 45 лет.

Увлажняющий стартер с гиалуронкой
HOLIKA HOLIKA
3 Seconds Starter Hyaluronic Acid


Увлажняющий "Стартер" с гиалуроновой кислотой - уникальное средство 2 в 1 - увлажняющая гиалуроновая сыворотка + увлажняющая база под макияж

3 секунды на увлажнение кожи! Уровень влажности кожи после умывания уменьшается с огромной скоростью. Уже через 3 секунды влажность кожи снижается на несколько процентов. А через 30 секунд - в 2 раза!!! Т.е. в течение первых секунд после очищающих кожу процедур необходимо ее увлажнить, иначе кожа пересыхает и от этого стареет.

Стартер с гиалуроновой кислотой увлажняет и замедляет процессы старения кожи. А все благодаря главному увлажняющему ингридиенту в составе - гиалуроновой кислоте, которая из-за своих уникальных свойств удерживать влагу является одним из самых эффективных увлажнителей в кремах. Помимо этого гиалуроновая кислота обладает регенерирующей, противовирусной, бактерицидной, ранозаживляющей активностью.

Питает и разглаживает кожу, позволяет добиться моментального эффекта разглаживания морщин и улучшить цвета лица.

Применять сразу же после умывания и очищения, затем по желанию крем.

Для всех типов кожи

муж мой помогает мне пользоваться :D



mari195 Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:24 | Сообщение # 23
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


из декоративки ооочень нравится
Тушь для ресниц MISSHA The Style 4D Mascara

Тушь для ресниц с эффектом 4Д.
Уникальная щеточка обеспечивает непревзойденный 4D эффект: подкручивает, удлиняет, разделяет и делает ресницы невероятно объемными.
Легкая и мягкая текстура туши прекрасно распределяется по ресницам.
Воск растительного происхождения надежно фиксирует изгиб ресниц, не утяжеляя и не склеивая.
Удлиняет ресницы, не ложится комками благодаря щеточке.
Гипоаллергенна, подходит для чувствительной кожи глаз.
Держится в течение долгого времени.

Уже второй раз покупаю.

Я в шоке от цен на всё это в наших интерент магазинах. Всё дороже в 2 раза, а то и в 3.




Сообщение отредактировал mari195 - Четверг, 01.11.2012, 18:28

свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:32 | Сообщение # 24
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




одним путем идем товариш :D так Миши сыворотка и эта тушка ко мне едут...
А вот о стартере Холики тож думаю :p она как под ББшки ложится? и вообще ;) Разрываюсь меж ней и вот таким

http://web1.sasa.com/SasaWeb....4804001 На него девчата знакомые такие класснючие отзовы писали, но он ток на сасе есть в большом объеме и соответственно дорожее
А ты где берешь?


Сообщение отредактировал свечка - Четверг, 01.11.2012, 18:41

mari195 Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:38 | Сообщение # 25
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (свечка)
А вот о стартере Холики тож думаю она как под ББшки ложится?

отлично. Правда по правильному нужно умыться, нанести сыворотку, потом тоник и крем. Но я делаю не по правильному :D Умываюсь, тоник, сыворотка, крем, потом ББ.
Quote (свечка)
А ты где берешь?

сначала с подружкой заказывали не Тестере. А когда они там всё поменяли, доставка стала дорогая. Теперь заказываю у девочки с харьковфорума. У неё много чего есть в наличии. И живёт в 10 минутах ходьбы от моего дома.



mari195 Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:21 | Сообщение # 26
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


моя мечта LANEIGE Water Bank Moisture Cream . Крем СУПЕР. Но дорогущий конечно.


Slastenka Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:38 | Сообщение # 27
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




mari195, а сколько тушь стоит? Мне вот срочно надо)


mari195 Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:42 | Сообщение # 28
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Slastenka, стоит 55 грн и есть у девочки в наличии. Возьмёшь не пожалеешь.
https://picasaweb.google.com/1123860....6712594




Сообщение отредактировал mari195 - Четверг, 01.11.2012, 19:42

свечка Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:05 | Сообщение # 29
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




mari195, слу а она только харьковским девочкам продает...я так хочу вот эту скатку...а она на тестере кончилась https://picasaweb.google.com/1123860....4362482 можно будет если что у нее заказать? я щас пойду на сасу посмотрю конечно может там дешевле будет но просто чтоб знать вдруг что-то "хочу-немогу" а ждать долго сил нет...у нее цены вроде еще божеские...хотя не на все конечно...я такое https://picasaweb.google.com/1123860....3940754 с яблочком на тестере по акции за 2 доллара заказала :o ну с доставкой чуть дороже будет...ндааа
ой и моя мечта у нее есть
https://picasaweb.google.com/1123860....6943474 ^_^


Сообщение отредактировал свечка - Пятница, 02.11.2012, 15:09

mari195 Дата: Пятница, 02.11.2012, 16:26 | Сообщение # 30
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


свечка, она высылает новой почтой. А цены у неё нормальные по сравнению с другими продавцами на харьковфоруме. Вот её тема http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1868044&highlight=Navy



Сообщение отредактировал mari195 - Пятница, 02.11.2012, 16:28

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Как я влюбилась в азиатскую косметику (копилка отзывов, хваст и хотелок)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz