Как я влюбилась в азиатскую косметику - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Как я влюбилась в азиатскую косметику - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Как я влюбилась в азиатскую косметику (копилка отзывов, хваст и хотелок)
Как я влюбилась в азиатскую косметику
свечка Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:53 | Сообщение # 61
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




и такая чудо вищица той же Холики - совушка харлайер


из декаративки еще очень полюбила такую туш рассыпушку

с персиковым ароматом абсолютно белая, сразу ужаснулась а потом...она такая мелкодисперсная цвета не дает а только супер ухоженый финиш и красивую матовость, вот прям такая холеная кожа, ни дать ни взять

свечка Дата: Четверг, 21.03.2013, 01:01 | Сообщение # 62
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline





очень классные зубные щетки, мягкие и чистят на 5. 4 штуки всего 2, 5 бакса сказка. Тут еще мист улиточный, брызгаю на работе а то сушит от атопления кожу, и скрабик в треугольничках, очень удобно брать с собой в поездки. 1 на 3 раза хватает с головой

свечка Дата: Четверг, 21.03.2013, 01:06 | Сообщение # 63
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




еще мини наборчик от Холики - Болгарская роза, нравится именно наборы т.к. чтоб прочуствовать предпочитаю все(ну или почти) продукты одной линии так лучше результат

А это один из лучших (из опробованых в пробниках) ББкремов. но они то отдельная тема

Нравится еще грибной скинфуд и Миша сингатюр...но хочу еще пробовать потому полновески пока не беру. Девченки а кто еще пользуется бибиками и какими, а?


Сообщение отредактировал свечка - Четверг, 21.03.2013, 01:09

mari195 Дата: Четверг, 21.03.2013, 13:20 | Сообщение # 64
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Цитата (свечка)
Девченки а кто еще пользуется бибиками и какими, а?

Я пользуюсь. Hanskin.Он мне очень подошёл, и я не экспериментурию.
Свет, а ты на Свитнесе заказываешь или у Жени? Хотя судя по мини наборчику от Холики - Болгарская роза, то у Жени. У неё такой был в наличии.



свечка Дата: Четверг, 21.03.2013, 16:40 | Сообщение # 65
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




я в СП с девченками с САСЫ и у тайки + кое что что по цене нормально и побыстрее хочется, у Жени да. Спасибо тебе за наводку обязательная девочка

mari195 Дата: Вторник, 30.04.2013, 10:46 | Сообщение # 66
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


мои корейские обновки




Сообщение отредактировал mari195 - Вторник, 30.04.2013, 17:40

свечка Дата: Вторник, 30.04.2013, 17:47 | Сообщение # 67
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




mari195, обожаю хистори. Особенно желтый подглазки и красненький для лица. Я еще розовенький (увложняющий) на лето взяла, но еще не пробовала

mari195 Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:50 | Сообщение # 68
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


пока не приехал мой корейский крем, пользовалась пробниками крема Ив Роше. Это пипец конечно. Корейская косметика forever.


свечка Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:13 | Сообщение # 69
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Хвастанусь декоративкой. Ват новый ББ- я от него у захвати

Dollish Veil Vita BB, уж очень меня подкупило ее название и состав. Когда ко мне пришли средства, я поняла что «кукольную витаминную вуаль» можно использовать и как самостоятельное покрытие.
Этот бб крем - база будет находкой для всех кто ждет от бб крема легкой воздушной текстуры, увлажнения и питания.
Существует в двух тонах :
№1 Gorgeous Purple. Сиреневый тон (для тусклой кожи).
№2 Natural Green. Зеленый тон (Для кожи склонной к покраснениям).
Самое необычное свойство этого крема – это изменение цвета с изначального зеленого, фиолетового на тон вашей кожи. Подстраивается просто отлично. Цвет дает здоровый, не бледный, естественный беж. Выравнивает тон кожи, кроющая способность средняя – но мне хватает. Синяки скрывает , покраснения маскирует, лицо получается очень ухоженое. На лице его не видно совсем, границ вообще нет, а оттенок очень прикольно можно регулировать, наносишь легкимипохлопываниями тон очень светлый, чем сильнее растираешь- тем темнее стоновится тон. Не думала что смогу носить ББ летом. Этот кажется смогу
В составе крема содержится куча витаминов (ну не зря же «Витаминная вуаль»):
Ретинол (витамин А) – этот витамин повышает эластичность кожи, способен оказывать успокаивающее действие, сокращать выработку кожного сала и размер сальных желез.
Витамин В5 который необходим для правильной регенерации клеток. Витамин Н(биотин) - относится к группе витаминов В,ускоряет восстановление кожи,смегчает ее.Витамин С - один из самых необходимых витаминов для кожи, молодость кожи в значительной степени зависит от скорости образования коллагеновых волокон, а именно витамин С способствует их активному образованию, улучшает цвет лица, придает коже здоровый цвет и сияние.Витамин Е (токоферол) - предотвращает старение кожи, разглаживает и подтягивает её, увлажняет. Витамин F - благодаря ему кожа дольше остается молодой, здоровой и сияющей.База защищает от солнца (SPF 25)
3 небольшого формата помадки(я опять же в васторге- увлажняют, ложатся, ну вообще)Мизон нюдовых оттенков




это самый любимый оттенок


свотчи так - ориентиры. у меня губы довольно пигментированы потому смотрится темнее
и водостойкий карандаш(сам что-то не найду)

ложится здорово


Сообщение отредактировал свечка - Понедельник, 06.05.2013, 22:36

Жменька Дата: Вторник, 07.05.2013, 02:39 | Сообщение # 70
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (свечка)
вот прям такая холеная кожа, ни дать ни взять

хочу это видеть Я после прошлых покупок не могу снова решиться на корейскую косметику. совсем не пошло, совсем все не пошло.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:54 | Сообщение # 71
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Жменька, значит не твое, а мне почти все что брала пошло аж бегом. А мордель я как-то неумею фотать правильно, а если зафотаю близко такое выражение ржачное ^_^ надо будет на досуге еще попробовать. Я еще как-то после альгинатной маски несдержалась фейсу клацнула, ну прям ляпота да и только, но на фото как-то и не видно разницы надо было до и после

mari195 Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:21 | Сообщение # 72
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Цитата (свечка)
обожаю хистори. Особенно желтый подглазки и красненький для лица

я под глаза попробовала и жёлтый и красный. Для меня красный лучше. Он 40+, то что нужно уже. Для лица жёлтый супер. Но это я ещё красный не пробовала.

Цитата (свечка)
после альгинатной маски

супер вещь



свечка Дата: Суббота, 11.05.2013, 10:08 | Сообщение # 73
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




mari195, а у меня все наоборот по хистори: для глаз любимый желтый, а для лица - красный, попробуй обязательно - это чудо из чудес. А желтый для меня жирноват только на ночь на зиму. Вообще Хистори и сульвашу - маст хэв, еслиб полные версии были доступны по цене, я б ими затарилась и вообще больше ничего не хотела ;) наверное
после жменькиного поста даже пофоталась до и после, правда на телефон и помоему неочень видно, но как нибудь выложу

mari195 Дата: Суббота, 11.05.2013, 11:55 | Сообщение # 74
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Цитата (свечка)
еслиб полные версии были доступны по цене, я б ими затарилась и вообще больше ничего не хотела

если взять 50 пробников по 1 грамму (а полноразмерная версия 50 гр) то получится раз в 7 дешевле чем полноразмерная. Я вот собираюсь заказать.



свечка Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:41 | Сообщение # 75
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




ну вот только так + есть в баночках по 10 мл. и 5мл. вообще красотень.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Как я влюбилась в азиатскую косметику (копилка отзывов, хваст и хотелок)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz