Вагинальная инфекция - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Вагинальная инфекция - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Вагинальная инфекция (жжение,выделения, боль при сексе...)
Вагинальная инфекция
Slastenka Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:21 | Сообщение # 16
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Lolita, может это лекарство вытекает?)


RosaMarena Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:23 | Сообщение # 17
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 78
Страна:
Город:Odessa
Подарки:1
Статус: Offline
Quote (Lolita)
ставлю я эти свечи, как приписано врачем, дважды в сутки, с одной стороны вроде и помогают - болезненных симптомов почти нету, а вот выделения наоборот увеличились, потекли... Это нормально вообще? Или, может, у меня организм на лекарство неправильно реагирует и стоит его поменять? :\

блиииин... а врач что, не объяснил вам?...
То,что в первые дни выделения больше - это нормально. Не знаю как в остальных, аналогичных свечах, но в гексиконе два компонента, из которых основа способствует выведению всей этой непотребной, воспаленной жидкости, чтобы действующее вещество лучше проникало к тканям. То есть это в общем хорошо, что вя бяка выходит, а не остается в организме;)
Вы смотрите, если только в этом дело - не парьтесь, тем более дня через 4 после начала лечения и выделения должны прекратиться. А вот если бы вообще, не дай Бог, улучшения не было, то тогда конечно стОило бы забеспокоится.

Tereza Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:09 | Сообщение # 18
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 42
Страна:
Город:Киев - София
Подарки:1
Статус: Offline
Quote (RosaMarena)
не все бактерии погибают при кипячении воды

это точно. что же делать???

Lolita Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:40 | Сообщение # 19
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 80
Страна:
Город:http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/33/6b/92
Подарки:1
Статус: Offline
о,девочки, спасибо, что объяснили! 11_byket выделения-то уже прекратились, но я все равно переволновалась... :\
Quote (RosaMarena)
блиииин... а врач что, не объяснил вам?...

Врачи теперь в больницах сами знаете какие... Времени у них нет, пациенты в двери ломятся, хорошо хоть диагноз поставили и назначили лечение. Я и инструкцию перерыла, думала, может там что есть... Нету:( Зато выяснила, что гексикон еще и для профилактики зпп используют. Во как! ^_^ Может, пригодится когда smush :D

Busya Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:41 | Сообщение # 20
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 15
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Ой, у меня была похожая проблема в поездке на море - ни с того ни с сего - выделения. А где того врача искать непоятно. Но мне повезло - моя подруга -гинеколог таскает с собой типа "набор для скорой гинекологической помощи". Для начала выдала мне тест-полоски, чтоб определить рН выделений - если выше 4,5, то есть инфекция. (Оказывается сейчас есть куча разных тест-систем citolab, чтобы себя быстренько проверить ^_^ ) Да...полосочка отреагировала моментально. Потом уже нашли в аптеках свечи (тоже гексикон взяли), и до симптомомв типа жжения и зуда я не доходилась. Теперь вот свои такие купила и везде с собой вожу. И свечки тоже.

emorfesa Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 15:19 | Сообщение # 21
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 25
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Лучше конечно, сразу же обращаться к гинекологу. Меня вот вроде ничего не беспокоило. Но в последнее время начались какие-то странные выделения, непонятные боли. Записалась в мед. центр «Медиленд». Доктор Семенова Татьяна Владимировна https://mediland.com.ua/vrachi/semenova-tatyana, мне сразу понравилась (я была в этом центре впервые), во время осмотра не возникло боли и неприятных ощущений (в сравнении с теми врачами, которые мне раньше встречались). Конечно то, что сказала мне доктор было очень нехорошим, поставила диагноз эрозии шейки и предраковое состояние! Время было дорого, нужно было срочно принимать меры. Еще раз повторю, что Татьяна Владимировна очень хороший гинеколог, мне повезло, что я попала к ней. Меня спасли! Это было длительно, волнительно, но закончилось все хорошо. Теперь я больше ни за, что не пропущу визит к гинекологу, могло бы все завершиться куда хуже.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Вагинальная инфекция (жжение,выделения, боль при сексе...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz