экстримальные ситуации в вашей жизни - Страница 11 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная экстримальные ситуации в вашей жизни - Страница 11 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » экстримальные ситуации в вашей жизни
экстримальные ситуации в вашей жизни
Gela Дата: Среда, 19.01.2011, 10:26 | Сообщение # 151
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
дааааааа, у вас тоже смотрю экстрима в жизни хватеет.

))) Так я и вспомнила это вчера совершенно случайно, уже успела и подзабыть эти ситуации



rigik Дата: Среда, 19.01.2011, 11:07 | Сообщение # 152
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
Рыжичек, подредактировала ссылку....

Вы - "универсальный солдат".
Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни smile А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.

Уровень выживаемости: 72%.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Среда, 19.01.2011, 11:22 | Сообщение # 153
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Mixa, Так там провода висели прямо над водой и ты их зацепила, да?
Жуть! А ты ощущала как ток проходит сквозь тебя?

Quote (Gela)
Я себе как представила эту картину, думала ребенка разбужу, так смеялась

Я представила почему-то шаманские танцы с бубнами вокруг костра. Сижу на работе, в деловом костюмчике, редактирую договор и тут создается конфликтная ситуация - все, мигом к шкафу, переодиваюсь в юбочку с перьюшками и листиками и айда прыгать вокруг стол - запугивать значитсо посетителя happy
Quote (Gela)
Вы "бой-баба".

happy ^_^ happy А так здорово маскируешься
Quote (Gela)
, так хорошо стало и легко

да, умирать не страшно... Страшно потом вернуться и понимать, что чуть не умерла
Quote (Gela)
5, то усе

представляешь, что пережили родители? cry
Quote (Gela)
повыдуривала у него кучу всего вкусного и бесполезного

та он от шока готов был тебе покупать пока б деньги не закончились. Не, ну а как ты рассчитала момент, что именно сейчас можно выдуривать? happy Сколько тебе лет тогда было, когда этот случай произошел? Такая хитренькая biggrin
Quote (Gela)
спецназовец,

с таким не страшно biggrin Я бы шла и еще и мечтала - ну напади, напади кто-нибудь happy Тем более, что у меня уровень выживаемости пока самый высокий tongue
Quote (Валеровна)
у вас тоже смотрю экстрима в жизни хватеет..

После твоих экстримов мои экстримы выглядят детской шалостью biggrin

Но вот Ленуська один напомнила, недавний. Тоже с током связан. Надо сказать, что тот день был для меня насыщен экстримами. Сейчас отправлю, пока не пропало все, что написала и в следующем посте опишу


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Среда, 19.01.2011, 11:55 | Сообщение # 154
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


В этом году собрались мы ехать в Натальевку, отчет я прилагала. Выехали на своей машине составом: муж, я, сзади в автокресле Андрюша и моя подруга Марина. Четко не помню какой это был накануне праздник, но факт - понедельник выходной был и именно в понедельник мы поехали. Дорога была неизвестная, ехали по навигатору. Этот чудо прибор по итогам уговорил нас съехать с трассы и двигать по грунтовому направлению (это не дорога, а именно направление). Половину дороги вел машину муж, потом я. Именно на грунтовой настала моя очередь. Ямы, "терка", бугорки и впадинки сопровождались моим мысленным мать-мать-мать. Подруга судорожно пристегнулась на своем заднем сиденьи и дальше сидела спокойно. направление это длилось довольно приличное время. Настолько приличное, что мы устали считать трактора в полях.И так же резко она закончилась бодрым бумс днища об очередную кочку и машинка ласточкой выпорхнула на трассу. После скорости 10-20 км в час грех было не размяться и не полететь хотя бы со скоростью 60. Трасса какая-то маломашинная, дорога - зеркало (это после бумс, хрясь, гоп, фррр), совсем незаметно для себя прибавила скорость до 70, включила радио - под бодрую музычку скорость уже 80, потом 90, 100, о, впереди показался знак населенного пункта и "крутой поворот" (внимание - дорога незнакомая!!! Едем первый раз), на каком-то отмороженном винте я решаю - ну раз населенный пункт - скорость до 60 надо скинуть. Сбрасываю скорость, после 100 км, 60 выглядят как идти пешком и видя знак "крутой поворот" я решаю, что и так уже достаточно медленно еду, ну какой такой крутой поворот там может быть? Мы-то по-любому круче! Муж сидит рядом молча, малыш дремает, все расслаблены. Мы приближаемся к повороту ИИИИИ Не забуду даже во сне те большие глаза на сосне happy
Я вливаюсь в поворот и понимаю, что это не поворот, а резкая смена направления в 90 градусов, причем без ограждения справа от дороги болото, слева обрыв. Уже входя в поворот я понимаю, что машина на 90 градусов просто не успевает повернуть и мы сейчас слетим в болото. Все происходило в течении 3-х секунд. Я поворачиваю, вижу болото, я уже на встречной, машину несет, я выворачиваю руль, колеса справа отрываются от земли, едем на двух левых боком, малыш в автокресле, подруга на стекле держит мое кресло (потом сказала, что так пыталась выровнять машину), муж в анабиозе, ангел хранитель двигает моими руками и приговаривает "руль вправо, руль влево, хорошая девочка, молодец, едем прямо, остановилась". После остановки руки ангела отпустили мои руки и я смогла оторвать их от руля. Девочки, я не выдумываю, именно кто-то свыше помог нам не перевернуться. След шин на асфальте : сначала две параллельные полосы, потом одна (это когда машина боком ехала) На повороте мальчик стоял, продавал что-то. Он уписался. Когда увидел несущуюся боком на него машину. Реально. Я помню его огромные глаза в лобовом и мокрые штаны. Почему-то помню. А знаете какая моя реакция была, когда вышла из машины? Смех. Я смеялась. Я радовалась, что мы остались живы. А муж приговаривал "ну успокойся, все, уже все". Остановилась я актуально возле магазина. Купила какую-то алкогольную хрень. Шейк что-ли, не важно и больше в этот день за руль не села.

Продолжение в следующем посте


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Среда, 19.01.2011, 12:10 | Сообщение # 155
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


В Натальевке очень красивая церковь внешне. Очень хотелось посмотреть ее и изнутри, но церковь оказалась закрытой. На дверях была приклеена выцветшая бумажка с мобильным телефоном батюшки. Побродив вдоволь по окрестностям мы отправились домой. За рулем, естественно, муж. После перенесенного стресса сбор подати гайцами не оставил осадка. Завезли подружку на Алексеевку, навестили моих родителей и погнали домой. Ставим машину в гараж (гараж купили недавно на тот момент) и муж предлагает мне спуститься в погреб, на экскурсию так сказать. До этого дня муж уже раз 20 спускался-поднимался в погреб. Ведет в погреб металлическая лестница. Я соглашаюсь. Муж говорит: "одной рукой за лестницу, другой за крышу погреба" (пол гаража) Я начинаю спуск. Когда мои ноги были уже на последней ступеньке, а за крышу я уже держалась кончиками пальцев правой руки, левой рукой за лестницу по-прежнему, я слышу гул и ощущаю, как лестница начинает подрагивать. Гул сильнее и лестница просто колбасится вместе со мной. в этой дикой тряске я понимаю, что надо выбираться и начинаю двигать по лестнице ногами вверх, ноги идут, а руки не двигаются! Вот уже показалась моя голова на поверхности, я кричу "САША!!!" и тут от левой до правой руки (правая держалась за крышу погреба, она тоже из металла) проходит удар! Волосы сразу дыбом! Муж начинает меня тащить вверх, а руки не отрываются! Он со всех сил дергает и в последний момент ток проходит опять в левую руку и отдает в бок, вышел через почку. Все, я лежу на муже. Началась истерика, льются слезы- не могу остановить. Малыш перепуганный. Кошмар. Как потом оказалось: каким-то образом лестница перебила провода и по ним пошел ток. Лестницу никто не трогал, не двигал. Это счастье, что случилось со мной и муж меня вытащил. А если б это случилось с мужем, когда рядом никого???? Вобщем на следующий день все провода были упрятаны в короба, а я до сих пор издеваюсь над мужем, что инсцинировка моей смерти ему не удалась и что так просто он от меня не избавиться wink
Синяк огромный на руке держался две недели, бок с почкой болели неделю. Страх перед погребом до сих пор.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 19.01.2011, 12:27 | Сообщение # 156
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, прочитала на одном дыхании.. я в шоке! Точно ангел-хранитель уберег. Вообще интересно что это был за день.. может какой то церковный праздник.. но с другой стороны вы не работали..
Если честно я после такого б не смогла больше сесть за руль.
Током меня ударило 1 раз в жизни в детстве.. помню ощущения ..током бьет а сделать ничего не можешь и руку от источника не убрать..я с трудом оторвала.

Миха, вот говорил же внутренний голос не трогать.. в следующий раз прислушивайся к себе. Оно то может и обойдется, но ведь лучше без экстрима.

Гела страшно...я про угар, понятно что папа потом и звесзду с неба был готов достать, а с молодым человеком повезло)



Gela Дата: Среда, 19.01.2011, 13:55 | Сообщение # 157
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Я представила почему-то шаманские танцы с бубнами вокруг костра. Сижу на работе, в деловом костюмчике, редактирую договор и тут создается конфликтная ситуация - все, мигом к шкафу, переодиваюсь в юбочку с перьюшками и листиками и айда прыгать вокруг стол - запугивать значитсо посетителя happy

Хотелось бы на это посмотреть happy
Quote (rigik)
представляешь, что пережили родители?

Вот сейчас уже понимаю sad А тогда думала, ну что так родители перепугались, все же ведь в порядке. Так мама говорит, что если бы я не начала стонать в ванной, они бы и не поняли, чт случилось. Просто когда я падала, нога подвернулась и я на нее легла, видно больно стало, да и шишка на затылке приличная была.
Quote (rigik)
Сколько тебе лет тогда было, когда этот случай произошел? Такая хитренькая

12 biggrin
rigik, wacko точно, в этот день тебя ангел-хранитель поддержал, и с машиной, и в погребе. Ты молодец, что не растерялась и вырулила-таки, муж - что вовремя сориентировался и спас тебя.
А мальчик бедный, потом с мокрыми штанами домой пошлепал)))
Quote (rigik)
А если б это случилось с мужем, когда рядом никого???

Об этом думать не надо...
Quote (rigik)
Вобщем на следующий день все провода были упрятаны в короба

Это нужно было сделать сразу!!!

Меня как-то раз слегка током долбануло, но это было смешно. Когда ремонт делали, я залезла патрон отсоединить и попросила подругу отключить автоматы, а она не те отключила. Хорошо, что я одной рукой схватилась за провод. В общем, ощущаю удар - и уже стою на полу и матерюсь.
Подруга говорит, что ты так сиганула со стола, задом, быстро и даже не упала. Смеялись потом долго biggrin



Mixa Дата: Среда, 19.01.2011, 14:09 | Сообщение # 158
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Gela)
Я как-то лет в 12 угорела в ванной,

ни фига себе, газ это пипец ото скупалась wacko
Quote (Gela)
Так я с папой пошла и помню повыдуривала у него кучу всего вкусного и бесполезного

вот они приятные моменты
Quote (Gela)
Аааа, вспомнила еще случай.

Хороший случай можно не только заикой остаться но и еще кое с чем, хорошо что парень оказался спецназовец

Quote (rigik)
Так там провода висели прямо над водой и ты их зацепила, да? Жуть! А ты ощущала как ток проходит сквозь тебя?

ну не совсем рукой я бы до них не достала а вот удочка зараза длинная, ощущала не то слово я в тот момент подумала что меня гроза жахнула, я когда в лодку забралась первые слова были "Я не седая?!!!"



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))


Сообщение отредактировал Mixa - Среда, 19.01.2011, 14:12

Slastenka Дата: Среда, 19.01.2011, 14:14 | Сообщение # 159
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Прошла тест)
Вы осторожны, расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия - здесь Вам не будет равных. Прирожденный манипулятор, Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Не только хитрый Моисей раздвигал воду, чтобы пройти сухим через море :).Вот только что вы будете делать, если никого поблизости не окажется?...

Уровень выживаемости: 36% happy



Валеровна Дата: Среда, 19.01.2011, 16:15 | Сообщение # 160
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
о, впереди показался знак населенного пункта и "крутой поворот" (внимание - дорога незнакомая!!! Едем первый раз), на каком-то отмороженном винте я решаю - ну раз населенный пункт - скорость до 60 надо скинуть. Сбрасываю скорость, после 100 км, 60 выглядят как идти пешком и видя знак "крутой поворот" я решаю, что и так уже достаточно медленно еду, ну какой такой крутой поворот там может быть? Мы-то по-любому круче!

на будущее будешь осторжнее, нельзя на малознакомой дороге знаки игнорировать, и на знакомой лучше тоже...мы конечно умее и круче всех, но все-таки...

Quote (rigik)
а резкая смена направления в 90 градусов, причем без ограждения справа от дороги болото, слева обрыв.

wacko

Quote (rigik)
След шин на асфальте : сначала две параллельные полосы, потом одна (это когда машина боком ехала)

wacko

Quote (rigik)
На повороте мальчик стоял, продавал что-то. Он уписался. Когда увидел несущуюся боком на него машину. Реально. Я помню его огромные глаза в лобовом и мокрые штаны.

неудивительно...хорошо хоть не пострадал никто...

Quote (rigik)
А муж приговаривал "ну успокойся, все, уже все".

мне кажется, я бы своего мужа палкой отдубасила за неосторожность).

Quote (rigik)
я слышу гул и ощущаю, как лестница начинает подрагивать.

отчего?

Quote (rigik)
а руки не двигаются! Вот уже показалась моя голова на поверхности, я кричу "САША!!!" и тут от левой до правой руки (правая держалась за крышу погреба, она тоже из металла) проходит удар! Волосы сразу дыбом! Муж начинает меня тащить вверх, а руки не отрываются!

фильм ужасов прям...тока боюсь страшно....

Quote (rigik)
тут от левой до правой руки (правая держалась за крышу погреба, она тоже из металла) проходит удар!

не знаю как это, и дай Бог не узнать...ощущения наверное ух...тут щипнет и то страшно wacko

Quote (Mixa)
ну не совсем рукой я бы до них не достала а вот удочка зараза длинная, ощущала не то слово я в тот момент подумала что меня гроза жахнула, я когда в лодку забралась первые слова были "Я не седая?!!!"

Миха, от твоего рассказа я вообще тоже в шоке, повезло тебе так повезло, что живая осталась...и все остальные тоже...

Quote (rigik)
После твоих экстримов мои экстримы выглядят детской шалостью

ага-ага, не скромничай...

такие деньки у тебя были, лежать нужно было в постели и надеяться, что потолок не упадет)

Quote (Gela)
Подруга говорит, что ты так сиганула со стола, задом, быстро и даже не упала. Смеялись потом долго

смешно, так как закончилось хорошо...



Mixa Дата: Среда, 19.01.2011, 16:26 | Сообщение # 161
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


rigik, вот так поездочка!!! wacko Можно в кино сниматься каскадером, такие трюки ты трюкачишь, хорошо что все так закончилось ТТТ

Я иоже прошла тест

Вы "бой-баба".В экстремальной ситуации никогда не предскажешь Вашу реакцию. То ли истерика случится, то ли безбашенно в бой ринетесь. Ваша непредсказуемость точно повергнет в растерянность любых агрессоров.Но и сами вы можете стать жертвой собственного хаоса.Так что существенный запас валерьянки - и море вам по колено!

Уровень выживаемости: 48%.



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))


Сообщение отредактировал Mixa - Среда, 19.01.2011, 16:32

rigik Дата: Среда, 19.01.2011, 16:34 | Сообщение # 162
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)

А мальчик бедный, потом с мокрыми штанами домой пошлепал)))

ему в его деревни теперь рассказов на всю жизнь хватит, как на него машина неслась боком
Quote (Gela)
Это нужно было сделать сразу!!!

никто их вообще не видел до того момента
Quote (Gela)
сиганула со стола, задом, быстро и даже не упала.

циркачка-акробатка biggrin
Quote (Mixa)
а вот удочка зараза длинная

все равно провода так низко не должны висеть
Quote (Валеровна)
отчего?

ток
Quote (Mixa)
Можно в кино сниматься каскадером, такие трюки ты трюкачишь,

happy жить захочешь еще не так вывернешься

На самом деле с током меня спасло то, что садясь за руль я одела кроссовки. Потому и ноги по лестнице шли. Была бы в другой обуви, не в резине, ноги как и руки бы "приклеились" к лестнице и муж бы меня не оторвал


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Среда, 19.01.2011, 16:58 | Сообщение # 163
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Mixa, Gela, rigik, слава Богу остались живы, берегите себя, будьте осторожны




Сообщение отредактировал murmosik1 - Среда, 19.01.2011, 16:58

rigik Дата: Среда, 19.01.2011, 18:50 | Сообщение # 164
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (murmosik1)
слава Богу остались живы, берегите себя, будьте осторожны

спасибо, дорогая. Такие моменты учат задумываться о быстротечности бытия. О том, что надо дорожить каждой минутой. О том, чтоб быть внимательнее и ответственнее. Еще раз говорю: хорошо, что током ударило меня, когда я была в кроссовках и рядом был муж. Благодаря этому заметили провода (гараж стал нашим на тот момент недавно, еще не знали что там и как) и предотвратили повторение ситуации.

Миха
, Ленусик, я до сих пор все думаю... какой идиот так низко провода повесил? Это ж может привести к летальному исходу, человек кувыркнется с лодки, найдут труп - диагноз - утонул
Quote (Mixa)
Вы "бой-баба".

Я думала, что я тоже, а оказалось почему-то нет, странно


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Среда, 19.01.2011, 19:04 | Сообщение # 165
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (rigik)
Ленусик, я до сих пор все думаю... какой идиот так низко провода повесил? Это ж может привести к летальному исходу, человек кувыркнется с лодки, найдут труп - диагноз - утонул

Согласно, но дело то в том что озеро запрещенное если можно так сказать, купаться там нельзя да и берега там нет, рыбачат там два человека там даже ловить нельзя, частная территория, так что нам с притензиями не к кому, сами виноваты



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » экстримальные ситуации в вашей жизни
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz