miledi, выздоравливай! - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная miledi, выздоравливай! - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » miledi, выздоравливай! (держим кулачки за Оксаночку!)
miledi, выздоравливай!
NastasiKa Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:19 | Сообщение # 16
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Slastenka, и снова наши врачи... Это, наверное, никогда не изменится sad
Quote (miledi)
Мою любимою вчера вечером сбила машина...на пешеходном переходе!!!!!!!!!!!!Эта тварь неслась больше 150 км в час!!!!!!!!!моя девочка сейчас в коме...вся поломанная...как все закончится не знаем....

Господи, какой кошмар! Но все будет хорошо! Нас много. И наши молитвы, я знаю, ей помогут! Скорейшего выздоровления Оксаночке! И вам держаться молодцом! Надо жить...СЧАСТЛИВО и ДОЛГО!!!



Елена Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:19 | Сообщение # 17
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Юлия86, с первым зубиком вас! smile теперь и вы зубастые стали....



Снежиника Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:19 | Сообщение # 18
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 39
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Господи...ПОМОГИ! Страшная весть, страшная!!! Слов не хватает... горе...

Снежик, я тебя люблю...


Nadek Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:19 | Сообщение # 19
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Quote (Юлия86)
У нас большая радость, у Дарии показался первый зуб!

Поздравляем!!! Пополняете ряды зубастиков!!! smile

Quote (miledi)
здравствуйте..не знаю сюда писать или нет..но есть хорошая новость ..Оксана пришла в себя сегодня днем..правда еще не разговаривает..но врачи сказали что это хороший признак что не долго в коме лежала...а так перелом 7 ребер,сильное сотрясение,перелом бедра и локтя..повезло что он ударил боком машины

Ну Слава Богу, скорейшего выздоровления Оксаночке!!!



Чаровница Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:19 | Сообщение # 20
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


О, Боже, какое горе...


Безоблачное счастье...

Валеровна Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:19 | Сообщение # 21
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline





присоеденяюсь ко всем!!!!!желаю Оксаночке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!



Юлия86 Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:19 | Сообщение # 22
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


miledi, Ето очень-очень страшно! sad
Держитесь и молитесь, все будет хорошо! Нужно надеятся и верить, тогда Господь вам поможет! Будем за вас молится!



Juliya Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:19 | Сообщение # 23
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Quote (miledi)
Оксана пришла в себя сегодня днем

хорошая, отличная новость!!! Молодец, Оксана!!!!! Мы верим в нее!!! Так ей и передайте!!! Мы все её ждем здесь и знаем что она очень сильная и волевая!!! Все будет хорошо, она со всем справится!



rigik Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:19 | Сообщение # 24
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Валеровна, ДЕРЖИСЬ, ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ, у наших деток еще столько всего будет, сердца не хватит.
И не ругай себя! Такое могло случится С КАЖДЫМ!!!!!!!!!!!

Quote (miledi)
Извените девочки..но я муж миледи(оксаны)..я просто знаю как она заходит сюда и на всякий случай решил написать...

Мою любимою вчера вечером сбила машина...на пешеходном переходе!!!!!!!!!!!!Эта тварь неслась больше 150 км в час!!!!!!!!!моя девочка сейчас в коме...вся поломанная...как все закончится не знаем....


Боже, я в шоке!
Спасибо большое, что сказали. Мы все вместе будем молиться за ее здоровье и может быть от нашего настроя и посылания флюидов для выздоровления, Оксаночке станет хоть немного легче.
Крепитесь там с доченькой. Ваша мама обязательно выздоровеет! По другому просто не может быть! Передавайте, пожалуйста, когда будет возможность, что мы с нашей дорогой Миледи мысленно рядом. Если получится, то сообщите, пожалуйста о ее состоянии. ОЧЕНЬ переживаем за нее.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

mama202 Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:20 | Сообщение # 25
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Светловодск
Подарки:4
Статус: Offline






Quote
Извените девочки..но я муж миледи(оксаны)..я просто знаю как она заходит сюда и на всякий случай решил написать... Мою любимою вчера вечером сбила машина...на пешеходном переходе!!!!!!!!!!!!Эта тварь неслась больше 150 км в час!!!!!!!!!моя девочка сейчас в коме...вся поломанная...как все закончится не знаем.....

Судя по всему она по жизни сильная девочка и с характером, очень жизнерадостная- думаю она справится. А мы будем молится за нее.



у меня три детки 15лет, 12лет, и солнышку 10 месяцев

Juliya Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:20 | Сообщение # 26
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Боже мой, девочки, какой ужас!!! Как же так???? sad sad sad У меня просто слов нет cry cry cry . Будем за миледи молиться и верить только в лучшее!!! Она должна, просто обязана поправиться, ведь столько людей ждут и надеятся на её выздоровление!!
Елена, выздоравливайте скорее!!
Nadek, ну, эт начало настоящей мужской жизни smile У нас весь в фингалах-ноги так это вообще...один сходит синяк-другой уже на подходе smile



NastasiKa Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14:20 | Сообщение # 27
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Господи, пусть быстрее она восстанавливается! Вот наши кулачки вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Мы с вами!


Mamulya Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:24 | Сообщение # 28
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 226
Страна:
Город:
Подарки:4
Статус: Offline
Я хочу ко всем присоединиться, и пожелать чтобы Оксаночка поскорее выздоравливала. А родственникам - терпения, всё будет хорошо.


свечка Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:54 | Сообщение # 29
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (miledi)
Извените девочки..но я муж миледи(оксаны)..я просто знаю как она заходит сюда и на всякий случай решил написать...
Мою любимою вчера вечером сбила машина...на пешеходном переходе!!!!!!!!!!!!Эта тварь неслась больше 150 км в час!!!!!!!!!моя девочка сейчас в коме...вся поломанная...как все закончится не знаем.....

Боже мой, какой ужас. Блин..что же делается такое sad Но Вы держитесь, все обязательно будет хорошо. Оксана поправится и ей сейчас очень нужна ваша поддержка и внимание. Надо верить в лучшее. Мы (женщины)сильные - главное у нее есть стимул - это ребенок и любимый мужчина, вы должны быть рядом с ней и радовать ее - все остольное в ее силах (и с божьей помощью)

miledi Дата: Суббота, 27.06.2009, 01:24 | Сообщение # 30
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Доброй ночи девочки..честно говоря аж сердце вздрогнуло когда увидел что вы создали целую тему в поддержку моей девочки.спасибо вам большое.ей было бы приятно..она у меня такая замечательная.....................
Последние новости---оксаночка в сознании..но не говорит(выяснилось что у нее ушибы обеих легких...и порвана селезенка)сделали подрят 2 операции...лежит вся в гибсе...только смотрит на всех и плачит..так тихо..без звука...тяжело очень на все это смотреть.она же всегда была такой жизнерадостной и веселой!!!!!!!!!сказали если не будет осложнений..то через недельки 2 можно домой забрать и врач будет приходить на дом...

Урод это оказался пьяным!!!!!!!!!!!он далеко не уехал,от удара об оксану потерял управление и врезался в рекламный щит,и на нем НЕ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ!!!!!!!!!!сейчас следствие и все такое..там конечно Игорь(брат Оксаны)землю зубами рвет чтоб ему по полной выдали(деньги на лечение выбил)..он бедный аж черный весь.очень сильно любит ее..вот такие новости..надеюсь что скоро Оксаночка хоть лежа но через ноутбук сможет общаться с вами..ее это будет необходимо...



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » miledi, выздоравливай! (держим кулачки за Оксаночку!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz