Насколько мы друг друга знаем? - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Насколько мы друг друга знаем? - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Насколько мы друг друга знаем? (=))
Насколько мы друг друга знаем?
Slastenka Дата: Четверг, 28.10.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Помните в детстве мы заполняли анкеты о себе, а теперь я предлагаю записать анкету о форумчанке или любой или о той, которая писала предшествующее сообщение *(не знаю как лучше)
Интересно насколько мы друг друга знаем, может что то новое узнаем о себе со стороны?

Итак вопросы
Ник
Имя, запомнившееся фото
Место обитания
Знак зодиака(не подсматривать, попробуйте угадать если не знаете)
Характер
Дети, имена, возраст, все что знаете.Запомнившееся фото ребенка
О муже что то(по желанию)
Хобби(от рукоделия до кулинарии), может что то особенно понравилось?
Места отдыха
Дополнительно об этом человеке что можете рассказать.
Комплимент biggrin

Предложения по усовершенствованию анкеты приветствуются!



Нататурик Дата: Четверг, 28.10.2010, 18:42 | Сообщение # 2
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Ник Slastenka,
Имя, запомнившееся фото Фото с хвостиками, не помню в какой теме но ты там как девочка.
Место обитания Харьков, м-н Солнечный smile
Знак зодиака(не подсматривать, попробуйте угадать если не знаете) стыдно, не помню, чтото с рожками
Характер дружелюбный и уравновешанный
Дети, имена, возраст, все что знаете. Запомнившееся фото ребенка Девочка Настя, фотки в новогодних костюмах (снегурка, елочка) и в платье в горох. Мальчик хорошенький щекастенький а как зовут не помню. Блииин. Киньте в меня помидором.
О муже что то(по желанию) Работает в Киеве инженером сотовой связи или чтото в этом роде. Высокий-симпатиШный. Вспомнила суперное фото как папа везет уснувшую доцю на санках smile
Хобби(от рукоделия до кулинарии), может что то особенно понравилось? Художник. Понравилось много чего, запомнились морские акварели.
Места отдыха Феодосия Керчь. В этом году так вообще лягушка-путешественница
Дополнительно об этом человеке. Очень очень хороший человек, и это главное дополнение.
Комплимент Супермамочка форума. Спасибо тебе за мой любимый форум
Елки, взялась за это дело а теперь понимаю как опозорилась. Slastenka, я хорошая но склеротик


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Gela Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:24 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Ник Нататурик,
Имя - Наташа, запомнившееся фото - в украинских костюмах (шикааарно!)
Место обитания - Харьков, недалеко от Сластенки smile
Знак зодика (не помню...)
Характер - дружелюбный, открытый.
Дети, имена, возраст, все что знаете. Запомнившееся фото ребенка - Мальчик Вадик, очень симпатичный, фото запомнилось, там где ты с ним еще маленьким в первобытном виде с копьем)))
О муже что то(по желанию) - знаю, что фотограф...
Хобби(от рукоделия до кулинарии), может что то особенно понравилось? - по крайне мере самое яркое, что вспоминается - это скрапбукинг, (вроде как-то ты упоминала о том, что шьешь что-то). А вспомнила еще - поделки из бумаги.
Места отдыха - пригород Керчи (Курортное)
Дополнительно об этом человеке - талантливый человек, раз, приятно вести беседу, два, помню интересные высказывания, которые веселили от души, три.
Комплимент - очень и очень яркая девушка, главное, неординарная в высказываниях, чем и украсила наш форум smile (надеюсь, меня правильно все поняли wink )



Slastenka Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Нататурик, Андрюху я тебе не прощу happy Лови помидор!
Gela
Имя Лена, фото свадебное крупным планом. Ты там такааааая красивая) ААА, и еще на дереве happy
Место обитания Харьков, от нас далеко и теперь с новым жильём)
Знак зодиака(не подсматривать, попробуйте угадать если не знаете) что то водное наверняка.
Характер дружелюбный, уравновешанный, последовательный
Дети, имена, возраст, все что знаете. Мальчик Костик, скоро три годика. Как то больше отложились или перекрыли фотки из санатория Ёлочка с игрухой и там где кричит. Уже ходит в садик. Моднявы парниша, похож на папу. biggrin
О муже что то(по желанию) вот честно о муже почти ничего не знаю, зато недавно узнала что он рыбак и ловит больших рыбок)
Хобби(от рукоделия до кулинарии). грибной маньяк, обожает грибы и тащится их мариновать до 12ти ночи happy
Места отдыха Керченское побережье.
Дополнительно об этом человеке. Вся в делах, строит свою ферму happy
Комплимент Замечательная мама и очень добрый и отзывчивый человечек.



Gela Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:51 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
что то водное наверняка

Угадала, рыбы smile
Quote (Slastenka)
Ты там такааааая красивая) ААА

спасибки
Quote (Slastenka)
обожает грибы и тащится их мариновать до 12ти ночи

happy повеселила



Нататурик Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:57 | Сообщение # 6
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Gela, Спасибо за комплименты

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


NastasiKa Дата: Пятница, 29.10.2010, 02:28 | Сообщение # 7
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Вы тут уже все друг друга описали, я запуталась, о ком надо писать, да и повторяться нехоцца. Напишу про Рыжика.

Ник rigik (всегда было загадкой, почему с маленькой буквы)
Имя, запомнившееся фото Оленька, фото запомнилось фотошопное, где царица морей, и оригинал, на матраце, а также где в деревне (по-моему) в цветах. Она там такая серьезная, и нежная в то же время. А еще маки...много-много маков!
Место обитания Харьков. Где именно - не знаю. Я не знаю вашего города
Знак зодиака(не подсматривать, попробуйте угадать если не знаете) Весы, помню, т.к. недавно поздравляли, тогда вроде они были, хотя, может и дева, но больше похоже на весы.
Характер веселая, энергичная, добрая и отзывчивая девушка.
Дети, имена, возраст, все что знаете.Запомнившееся фото ребенка Андрюшка, год и три (наверное, побольше) хорошенький малыш, мамин помощник, недавно переболел, но уже (надеюсь) выздоровил. Фотки почему-то, вспоминаются с пылесосом и в папиных тапках, такой славный он на них smile
О муже что то(по желанию) Ничего не знаю толком, каюсь. Знаю, только что иногда готовит обалденную рульку(и не только) и жалеет ребенка, когда Оля его лечит)))
Хобби(от рукоделия до кулинарии), может что то особенно понравилось? О, да она талант. И вяжет, и лепит, керамикой занимается, и фотошопит, и дом украшает самодельными картинами (панно). А цветы какие обалденные растут у нее! Вспоминается керамический ежик, просто прелесть.
Места отдыха Раньше была Европа, сейчас - Керчь.
Дополнительно об этом человеке что можете рассказать. Хороший юрист, помогала мне делать контрольную в институт.
Комплимент Ты не просто Рыжик, ты - золото! Замечательный человек! Такая...настоящая. С тобой очень приятно общаться, ты всегда можешь поднять настроение.




Сообщение отредактировал KaSeAn - Пятница, 29.10.2010, 12:35

rigik Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:35 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Ник KaSeAn
Имя, запомнившееся фото Настюша smile Фото - с нового года, со свадьбы, и такая летняя на фоне цветов - вконтакте была
Место обитания Северодонецк
Знак зодиака(не подсматривать, попробуйте угадать если не знаете) ну сори, не помню cry
Характер уравновешенный, добрый, отзывчивый, терпеливый, порядочный человечище. И самое главное отходчивость
Дети, имена, возраст, все что знаете.Запомнившееся фото ребенка Дети - пока одна Танюшка, только отметили 2 годика biggrin очень ласковая, когда-то стриженная, фото: обалденная снежинка, еще совсем манюнька, мишурой расшитый вязанный костюмчик
О муже что то(по желанию) Сережа, обожающий своих девочек - Настю и Танюшу, работа связана с косметикой. На работе Сережу ценят - вон какие подарки для жены передавали biggrin
Хобби(от рукоделия до кулинарии), может что то особенно понравилось? Бисероплетение - сказочные вещи умеет Настюша создать, когда есть время и вдохновение, фотошопный мастер biggrin А еще и немного поэт wink Я помню на годик стенгазету со стихами делала
Места отдыхаречки-водоемы рядом с Северодонецком
Дополнительно об этом человеке что можете рассказать. С Настюшей тепло и уютно. Очень неконфликтный человек.Создает атмосферу домашней теплоты biggrin
Комплимент Восхищаюсь вашей семьей - любящей, обожающей друг-друга!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:42 | Сообщение # 9
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
год и три (наверное, побольше)

ну мы же вас старшеее!!!! happy

Спасибо, Настюша! Очень приятно читать такие отзывы о себе. Спасибо тебе, дорогая!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:48 | Сообщение # 10
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (rigik)
ну мы же вас старшеее!!!!
Я там ошиблась, уже спала, когда писала... Хотела 2 и три написать)))
А вообще, вам уже 2 и пять почти))) rigik,
Quote (rigik)
ну сори, не помню

Водолейка я smile
Оленька, и тебе списибо огромное. Тоже столько приятностей написала обо мне! Говорю же, чудо! Спасибо!!!



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Насколько мы друг друга знаем? (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz