Прикольные статусы в соц сетях и тд - Страница 23 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Прикольные статусы в соц сетях и тд - Страница 23 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Прикольные статусы в соц сетях и тд
Прикольные статусы в соц сетях и тд
свечка Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:38 | Сообщение # 331
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.

Для женщин детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить.

Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.

- Я что, похожа на женщину легкомысленную, с которой можно вот так... без денег?

Плюющие тебе в душу никогда не промахиваются...

Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.

свечка Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:42 | Сообщение # 332
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




В любой ситуации выбор всегда за вами.
Вы либо гуляете под дождем, либо просто под ним мокнете.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

- Может ли появление ребенка в семье стать причиной конфликтов? - Да, если ребенок появился поздно... и в нетрезвом виде.

Если кто-то положил глаз на вашего любимого, значит что? Значит глаз у кого-то лишний!

Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке...

У меня кошка как хатико. А еще жратико, сратико и ссатико, спатико, оратико, ночьюспатьнедаватико.

Запрыгивая в общественный траспорт утром, понимаешь, зачем в детском садике учили играть в игру "Займи стульчик".

Вы только представьте, что где-то сидит человек и гладит вас курсором по аватарке!

Судя по моей аптечке у меня 2 цели в жизни: успокоиться и не обосраться.

На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои.

- У вас заканчивается депрессия, продлевать будете?

Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе...

Слышу-все чего-то покупают: кто машину, кто квартиру, кто футбольный клуб… пойду-ка и я за хлебушком!

Тайлерана Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:08 | Сообщение # 333
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 237
Страна:
Город:ХАРЬКОВ
Подарки:2
Статус: Offline


Quote (свечка)
Если кто-то положил глаз на вашего любимого, значит что? Значит глаз у кого-то лишний!

>( я тоже так думаю ^_^
Quote (свечка)
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

у кого есть - та мудрая женщина)
Quote (свечка)
Запрыгивая в общественный траспорт утром, понимаешь, зачем в детском садике учили играть в игру "Займи стульчик".

особенно в метро))))
Quote (свечка)
Вы только представьте, что где-то сидит человек и гладит вас курсором по аватарке!

фу, блин, извращенец гребаный
Quote (свечка)
у меня 2 цели в жизни: успокоиться и не обосраться.

это очень важно, да
Quote (свечка)
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе...

есть такие, одна сплошная жопа и гавно вместо мозгов. Вантуз не поможет

свечка Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:49 | Сообщение # 334
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Мужчины ! Берегите женщин! Ну, или...берегитесь!!!)))))

Красавица, спортсменка, активистка, комсомолка... и сдуру замужем)))

Душа просит романтики,жопа приключений,сердце любви,печень алкоголя,тело секса,а разум,скотина против всего этого.

В первую брачную ночь лежит колобок и думает:-вот бабка сволочь, недолепила!

Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой - так, просто геометрическая фигура!

Офигенную жизнь и чашечку кофе, пожалуйста...

Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни...

...А потом шампанское стало набирать его номер телефона

Я не последняя сволочь! За мной еще двое занимали!

Выслушав меня , мой психолог записался к своему...

Руки, растущие из жопы — самая распространенная мутация на Земле...

Русский человек славится умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится умением находить туда вход...

Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она — к маме... Встреча оказалась ещё более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Да-а-а! Судьба злодейка! )))))

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте…

Почему медики работают на полторы ставки? Потому что на ставку жрать нечего, а на две — некогда.

Cпросил у жены, что на ужин,говорит: кавказское блюдо-жричодали...........

Дружбу не предлагать! Только замуж! Коротко о себе: Волшебная - на всю голову!

На всякое мужское: "Подожди, помолчи, не твое дело". Есть женское: "Свободен Следующий!"

Хорошая работа — это когда опаздываешь на полчаса, встречаешь начальника, а он говорит что ты молодец, что ты сегодня первый!

Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… ЧТО ДЕЛАТЬ??? Муж ни в какую не соглашается ночевать на улице....

Если ты отыскал у жены недостатки — это те самые недостатки, которые помешали ей найти мужа получше.

Погадаю-ка я на ромашке: не любит - полюбит, не хочет - заставим, не может - научим...

Наконец-то научилась играть в ПОХЕР и жизнь налаживается)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...

Объявление: Продается.Счастливое белое свадебное платье. Я в нем 6 раззамуж выходила! И каждый раз счастливо!

свечка Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:59 | Сообщение # 335
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Приближается год змеи… Некоторым даже костюм шить не надо… Так…, чешуйки протереть, да яду поднакопить…

Новый русский приходит к гадалке и говорит:-Постоянно вижу во сне картошку к чему бы это? -Эх милок или весной посадят, или осенью уберут…

Владею древним-китайским боевым приемом У-КУ-ШУ

Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи.

Психологи советуют: если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову - похвалите педикюр жены. А если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить

Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

-Эх,снова в Париж хочу... -Уже летали? -Уже хотел!

- Как научиться молчать, когда муж орет на ТЕБЯ? - Ой, девчёнки, я вас умоляю! Тут хоть бы научиться в это время не ржать))))

Первые социальные сети появились еще в СССР! Помните - стоило написать на заборе "Ленка", как сразу же появлялись и статусы и, комментарии.

Так хочется...... к кому-нибудь прижаться .......поднести губы к уху ......и прошептать........ДАЙ ДЕНЕГ........!!!!

40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень.Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% не очень.

Только наши женщины умеют сиять, как звезды, порхать, как мотыльки, расцветать, как розы, и при этом пахать, как лошади...

...Пошли разводить костер, я сегодня таких дров наломала...

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя - на сторожевую собаку.

Не ищите идеальную женщину... Я дома.

Гром гремит, земля трясётся - мать с собрания несётся.

Если на всю библиотеку заорать «ааааааа!!! «, то все только с удивлением на вас уставятся. А если такое же Вы проделаете в самолете – то к вам присоединятся все пассажиры.

По статистике, мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще,чем женщины...вопрос-С КЕМ???....

- Дорогой, ты станешь папой. - Ты что, беременна?? - Нет, б...ь.!.. Из Ватикана звонили!

У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец

Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей на встречу будущему счастью через поле из граблей!

ОХОТНО СОГЛАШАЮСЬ С ТЕМ, ЧТО ВСЕ БАБЫ - ДУРЫ! К СЧАСТЬЮ, НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ — БАБЫ..!!!!!.

Женщина порой даже не задумывается, чего ей не хватает..Пока подруга не похвастается.

Сегодня хотела впасть в депрессию...Но вовремя вспомнила: дети не кормлены,белье не стирано,посуда не мыта...КАКАЯ К ЧЕРТУ ДЕПРЕССИЯ??

-Какая взятка??? Это мне открытку подарили! Мятую, зелененькую... Сто лет Бенджамину Франклину !

Мат – это возможность гармонично перейти от: «Извините, я не нарочно», к самой драке.

Как жаль,что я больна не вами...А лишней кружкой, выпитой вчера...

Одни женщины хорошо пекут, а я хорошо допекаю.

Девиз женщин: "Бороться и искать, найти и... не давать!!!"

В этом мире жить невозможно, но больше негде!

По статистике 93% людей , домывая посуду, думают – «блин, ещё и сковорода…»

Не надо мечтать, мечтою надо быть!

РОДСТВЕННИКОВ любят издалека; чем дальше, тем сильнее! Доказано, что самые любимые живут, вообще, за границей...

Вчера запивала коньяк "Наполеон" коньяком "Кутузов"... наутро ощутила всю жестокость войны 1812 года...

Приезжает муж из командировки, сразу бежит к шкафу, открывает его - никого! Наглый голос с кровати: - Да тут я... ТУТ!!!

Стервы-лучшие из женщин:они никогда не обманут ваши ожидания.

Ты должен сказать все, что о них думаешь. Они должны знать правду. Если их нет рядом, позвони или напиши смс. Не скрывай ничего. С любовью, Алкоголь.

rigik Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:26 | Сообщение # 336
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
Выслушав меня , мой психолог записался к своему...

^_^
Quote (свечка)
...А потом шампанское стало набирать его номер телефона

есть такое дело
Quote (свечка)
Русский человек славится умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится умением находить туда вход...

это про меня)))))
Quote (свечка)
: кавказское блюдо-жричодали...........

Свеч, ты это, мужу сегодня приготовь smush
Quote (свечка)
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Муж ни в какую не соглашается ночевать на улице....

^_^ А я своего на фитнесс записала в клуб "Феромон"
Quote (свечка)
Наконец-то научилась играть в ПОХЕР и жизнь налаживается)

хорошая игра
Quote (свечка)
По возможности буду приходить и долюбливать...

^_^
Quote (свечка)
Тут хоть бы научиться в это время не ржать))))

хи, это тож есть немного
Quote (свечка)
У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец

Да!
Quote (свечка)
Сегодня хотела впасть в депрессию...Но вовремя вспомнила: дети не кормлены,белье не стирано,посуда не мыта...КАКАЯ К ЧЕРТУ ДЕПРЕССИЯ??

а я ж о чем? Некогда такой роскошью заниматься ^_^
Quote (свечка)
«блин, ещё и сковорода…»

сегодня утром так и оставила на печке грязной... вечером помою


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Среда, 21.11.2012, 19:20 | Сообщение # 337
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Чтобы подкова реально принесла счастье,надо прибить её к копыту и ПАХАТЬ-ПАХАТЬ-ПАХАТЬ

Я стала искать дома дела, которые начала, но не закончила. Таким образом я нашла и закончила початую бутылку Мерло, полбутылки Шардоне, бутылку джина, полбутылки рома, и коробку шик... ик... олада.

Женская ненависть, собственно, та же любовь, только переменившая направление

Глупая женщина ждет счастья, а умная его дарит

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Любящие женщины готовы на все, разлюбившие - на все остальное.

если не есть после шести-то вечер пройдет не жря......

Одесский дворик: - Сёмочка иди кушать! - Мамочка, я уже покушал у Павлика! - Ой! Это не сын, а золото!

А меня Василий на рыбалку пригласил! - о, сделай прическу и не забудь ноги побрить....Да? А я как дура червей накопала...

– Скажите, что заставляет вас напиваться каждый день? – Ничего не заставляет, я доброволец.

Только наш человек,уж если один раз заклеил окна на зиму,то уже навсегда.

Когда я была маленькой, я мечтала, что однажды меня заберёт прекрасный принц. Теперь об этом мечтает мой муж.

Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению...

Вчера вечером пошла к подруге поплакаться на жизнь... Смеялись до утра...

Любовь, романтика... а как не крути, самая долгожданная смска о том, что зарплата перечислена.

Когда раздается стук в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему!

Бросить любить – прямо как бросить курить. Вроде всё под контролем, пока не напьёшься.

Спать полтора часа под орущий через каждые 5 минут будильник. Вот это я понимаю - стрессоустойчивость!

С каждым выходом в интернет "на пять минут" вы приближаете Новый Год минимум на полтора часа...

С 9:00 до 11:00 фирма трудилась, не покладая рук. А потом починили интернет...

Каждый день надежда лечь пораньше умирает где-то в интернете.


Сообщение отредактировал свечка - Пятница, 23.11.2012, 00:26

свечка Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:35 | Сообщение # 338
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Оставьте японцев в покое. Мы так к зиме не готовы, как японцы к землетрясению.

Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети.

Мизинчики на ногах созданы специально для того, чтобы биться ими о мебель...

Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?!

Девушки, если мужчина ради вас готов на безумный поступок, не спешите делать свой выбор – может, он просто идиот.

Если глаза – зеркало души, то попа – зеркало заднего вида.

Наличие свободного времени означает только то, что о каких-то делах вы просто забыли.

Лень - это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.

Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне...(от себя:а круговая порука-это когда на кухне насвинячено,а все делают невинные глаза и говорят "это не я!!!")

У иных людей слово - не воробей, а ворона с расстройством желудка.

Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.)))

После декрета можно выбросить диплом. В голове кроме детских песен и стихов остаётся одна мысль: что сегодня приготовить…

Becти домaшнee хозяйcтво лeгко: что упaло — пoдними, что нe упaло — cмaхни пыль, что движeтcя — нaкорми.

Многим уже давно пора в Изумрудный город: кому-то за сердцем, а кому-то за мозгами.

Многие люди очень быстро бегают, но в жизни много чего не догоняют.

Соблюдая тишину в офисе, ржу над анекдотами в виброрежиме.

свечка Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:47 | Сообщение # 339
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




- А вы знаете, почему у Запорожца багажник спереди? - Потому что на такой скорости за вещичками надо присматривать

Водка - самая идеальная косметика - и сам замаскировался и на подругу приятно посмотреть.

Знаете почему маленькие собачки такие злые? они просто концентрированные...

Израильский легкоатлет так хитро пробежал кросс, что пришел к финишу не только первым но и вторым.

Увидев падающую звезду, девочка не успела полностью загадать желание, и теперь она все время хочет.

мои планы на вечер - истерика!!! она посвящена двум актуальным темам: никому не нужна и я толстая...

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её совсем не обязательно?

Очень хочу скатерть самобранку! Мусорное ведро-самоход! Пылесос на дистанционном управлении! И шкаф с ежедневным обновлением!!!

Хотела позвонить, но… поняла, что — «Абонент временно… не достоин!»))

Сынок, ты уже взрослый, мы решили, что пришло время с тобой поговорить - Опа! А я думал, вы немые.

Пациентка после пластической операции:- Доктор я же просила сделать удивлённые глаза, а не ох… шие…

свечка Дата: Среда, 28.11.2012, 16:52 | Сообщение # 340
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




-Не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются! -Не умничай. Зубы тоже.

Мечты сбываются… В определенный момент… Чаще всего этот момент называется «Уже на хрен не надо»

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Всегда необходимо иметь запасной смысл жизни..

Вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя!

Ты что, опять мое вечернее платье спрятал? — Я??? Ничего подобного! — Да? А ну-ка разожми кулак!

По жизни идут вместе те люди, чьим тараканам по пути.

В будни ребенка ты будишь в садик,а в выходные он мстит тебе за это.

Зря русским показали скотч! Теперь в доме на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено..

— Дорогой, тут по радио говорят, что какой-то идиот едет по встречке. Езжай осторожнее!
— Да их тут, бля, сотни!

- ты совсем не обращаешь на меня внимания! - обращаю! - ну, конечно, вот сегодня ты заметил что я покрасилась? - заметил! - А я не покрасилась!

Продам хамелеона!! синего, нет, красного, нет, желтого, ааа круто, нет не продам)))

Петух, подглядывая в курятник, топтался на месте.

Жена - мужу :"Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж: "Это новая рекламная акция - Собери десять пар и получи деньги на тушь!" ))

свечка Дата: Среда, 28.11.2012, 17:11 | Сообщение # 341
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Милая, да ты охренела! Приползла в 4 утра… Бухая… Гремишь посудой… Будишь меня… - Буду!)

Уважаемые мужчины !!! Возьмите пожалуйста, мою подругу замуж...А то она деловая такая: ходит везде,гуляет...а я дома сижу...)))

Коротко о себе: молодая, незамужняя, стройная, голубоглазая блондинка... мне и в подметки не годится!!

Мужчины, запомните главное правило серпентолога - чем ярче окрас, тем ядовитей особь!!!

Искусство ругаться матом приходит вместе с умением водить машину

…Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!

Пошла свет на кухне выключить...вернулась с двумя котлетами...пить хочу, боюсь возвращаться..(((

Только наша женщина,которая весь день просидела в интернете,за пол часа до прихода мужа с работы,уберется в квартире,помоет посуду,приготовит вкусный ужин,приведет себя в порядок и скажет:- Милый,я так устала,я посижу в интернете

ДЛЯ СОВЕСТИ В МОЕМ ТЕЛЕ МЕСТО НЕ НАШЛОСЬ!!! ВСЕ ЗАНЯЛА СЕКСУАЛЬНОСТЬ!!!

Пил? - Ммилая,я сссеня не ппил... Тогда скажи" В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров" -Ппил...

Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше.

Все видели надписи на асфальте у домов типа - "Катя,с днем рождения" или "Даша,я тебя люблю". Но надпись у общаги: "Прости Таня, ты не толстая" - меня убила!!! :-)

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.

Запросы теряют скромность по мере их удовлетворения.

Вчера была у психолога… он плакал.

Я как идеальная женщина знаю где нужно промолчать! Знаю ж зараза...но не могу...

Оооо! Депрессия? Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу водочки?

Семейная жизнь - это когда ты стараешься напоить супругу не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере.

Мозги кипят!!! Пойду закладывать остальные ингредиенты...

Не страшно, если вас пару раз оставили в дураках,плохо, если вам это понравилось.

Надоело наступать на грабли и получать по лбу? Укоротите ручку на один метр.

В парфюмерном магазине: - Скажите, нет ли у вас, случайно, духов с запахом компьютера? - ??? - Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа...

У вас проблемы с фотографией в паспорте! - Какие проблемы? Вон он я - четвёртый справа!

Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…

приходят ко мне гости, хвалят мол какая чистота у тебя дома... а я молюсь лишь бы дверь шкафа от напора одежды не вынесло)

- по-моему ты связалась с плохой компанией. - пап, я тебе больше скажу, я ее основала!

Направо пойдешь - счастье найдешь, налево пойдешь - убью!!! Жена.

-Сын, скажи мне честно - ты куришь????? -- Пап, я дочь... -- Докурилсяяя??!!

свечка Дата: Среда, 28.11.2012, 17:20 | Сообщение # 342
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Дом — работа — дом--- работа. Чем чаще живешь этим режимом, тем чаще думаешь о побеге.

Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни.

Жизнь как супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай, что за всё придётся платить.

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина. Алкоголь убивает чувство страха.

Тружусь на износ! Скоро мой организм подаст на меня в суд за...изнасилование...

Мама - не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!

rigik Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:09 | Сообщение # 343
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
С 9:00 до 11:00 фирма трудилась, не покладая рук. А потом починили интернет...

о! Это точно про нас сегодня))) сколько ж я успела сделать до обеда - )))))
Quote (свечка)
ржу над анекдотами в виброрежиме.

есть такое
Quote (свечка)
В будни ребенка ты будишь в садик,а в выходные он мстит тебе за это.

точно!
Quote (свечка)
Зря русским показали скотч! Теперь в доме на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено..

а что? быстро и эффективно)
Quote (свечка)
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров

блин, еле выговорила, жаль запомнить не смогу


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:30 | Сообщение # 344
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, я тебя ЛЮ!!! Так настроение подняла, а то я тут вся біла никакая.


Mixa Дата: Понедельник, 14.01.2013, 00:30 | Сообщение # 345
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Декретный отпуск, конечно, накладывает отпечаток на женский мозг... Я понятия не имею, что творится в стране, зато знаю, что бабушку Лунтика зовут баба Капа...

Мне кажется, что в комнатах моих детей кто-то регулярно, бл*, отмечает день ВДВ...



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Прикольные статусы в соц сетях и тд
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz