Кулачки на удачу! - Страница 44 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Кулачки на удачу! - Страница 44 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Кулачки на удачу!
Кулачки на удачу!
Валеровна Дата: Пятница, 06.06.2014, 00:31 | Сообщение # 646
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Mudrick, держите в курсе! у подружкиной малой опухоль была нра груди-рассосалась! надеюсь и увас все будет ок


Gela Дата: Пятница, 06.06.2014, 08:16 | Сообщение # 647
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Катя, держу кулачки за вас! Дай Бог, чтобы без операции можно было обойтись!


rigik Дата: Пятница, 06.06.2014, 10:44 | Сообщение # 648
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Mudrick, Кать, ну тебе тут уже нажелали успокоительного, так что я присоединяюсь к девочкам, но сказать хочу следующее: спокойствие, мамочка, у тебя мальчик, ога.
И ну жарко, да. Вот от жары у вас там ваша "фасолинка" появилась. А грыжа знаешь где? Не в мошонке ну никак.
У нас на яичках во время жары в возрасте до года такое было. И одно больше другое меньше было. И всяко-разно было. Я тож по хирургам бегала с выпучеными глазами.
Само проходит это все. Мне даже объясняли долго и внушительно (уже не помню) почему мне надо пить валерианку, а ребенка оставить в покое. Голопоптесь все время. А жара пройдет и яички подтянутся и придут в обычный для тебя вид.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 06.06.2014, 16:11 | Сообщение # 649
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Катюша, главное не паниковать, я думаю, что все решаемо и если деть чувствует себя хорошо, то уже это должно успокаивать.


Mudrick Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:04 | Сообщение # 650
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Спасибо, девочки. Вот что значит поддержка ) ) )
Вобщем, у нас таки водянка, ну слава Богу, что хоть не грыжа. Рыжик, грыжи бывают и мошоночные в том числе, это когда канал через который выходит яичко не закрылся, и в этот канал попала например петля кишечника. Тогда это грыжа. А если в этом канале скапливается жидкость, то это водянка или киста, как у нас. Врач сказал пока просто наблюдать, каждый месяц осмотр. Пройти должно до 1.3 года, если до этого строка не пройдет - тогда операция...



rigik Дата: Пятница, 06.06.2014, 20:48 | Сообщение # 651
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Mudrick ()
Рыжик, грыжи бывают и мошоночные в том числе, это когда канал через который выходит яичко не закрылся, и в этот канал попала например петля кишечника.

ох Ё! Я не знала такого
Цитата Mudrick ()
Пройти должно до 1.3 года,

пройдет, куда денется.
Все-таки я думаю, что это из-за жары


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:10 | Сообщение # 652
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Врач сказал, что это врожденное. Для меня когда говорят врожденное - это значит, что никто не знает откуда оно на самом деле. Да и сильно жарко нам еще особо не было, дома кондиционер а по жаре мы никуда не ходили. Но ты права, голопопить надо побольше. Мы сегодня уехали к бабушке в Мерефу, у Руслана отпуск. Вот, будем свежим воздухом дышать. Тоже надеюсь, что само рассосется. Честно говоря, если что, то я боюсь не самой операции (она относительно не сложная, длится 15-20 мин), я очень боюсь общего наркоза ( ( (


Slastenka Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:27 | Сообщение # 653
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




У нас в полвторого собеседование в школе... переживаю...Вроде и знает многое, готовились усердно, но он может растеряться, застесняться и начать заикаться((((


Mudrick Дата: Вторник, 10.06.2014, 16:51 | Сообщение # 654
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




надюша, ну как???


Slastenka Дата: Вторник, 10.06.2014, 17:31 | Сообщение # 655
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
надюша, ну как???

видишь, не подержали :D и в итоге не совсем так как хотелось бы, ну в понедельник узнаем зачисляют нас или как.
Я больше всего переживала за речь, но там все вопросы были отработаны, в сказке запутался от волнения. А вот на простых вопросах, на которые меньше обращали внимание, потому как вроде там было все ок и встрял, сбился один раз в лабиринте, забыл название ромб, в логике проявил свою, но её не посчитали.
Был ряд бабочка, стрекоза, ворона, кузнечик. Кто лишний. Ну мой говорит кузнечик)) Он не летает, остальные летают. Учительница сказала, что есть кузнечики которые летают и тут надо по-другому, он то и сказал, но не зачли.
Я так перенервничала, что сердце разболелось.



Gela Дата: Вторник, 10.06.2014, 18:59 | Сообщение # 656
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата Slastenka ()
видишь, не подержали

не видели(( ты пиши заранее
Цитата Slastenka ()
Учительница сказала, что есть кузнечики которые летают и тут надо по-другому, он то и сказал, но не зачли.

ну логика-то присутствует(( хреновая учительница, по клише работает
Цитата Slastenka ()
Я так перенервничала, что сердце разболелось.

ну тебя, нельзя же так. давай расслабляйся
Цитата Slastenka ()
у в понедельник узнаем зачисляют нас или как.

держим-держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Валеровна Дата: Среда, 11.06.2014, 00:25 | Сообщение # 657
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, про кузнечика конечно обидно. нормальная у человека логика, ну не совсем то что ожидали услышать, но логика очень даже присутствует.

кулаки держу@@@@@@@@@@@@@@
взрослые теряются, а что можно ожидать от ребенка

Мудрикб мои кулаки с вами тоже! пусть рассосется!!



Mudrick Дата: Среда, 11.06.2014, 08:29 | Сообщение # 658
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Спасибо!

Надюш, ну конечно держим! Кстати по поводу логики - я когда ряд читала, то сначала тоже про кузнечика подумала. Потому что крыльев у него нету ) ) ) Так что нормальная у ребенка логика, он же объяснил свой выбор, а не наугад назвал...

Расскажи, пожалуйста, подробнее, что это за собеседование? Как вообще сейчас в школы зачисляют? А что детям делать, которые не прошли собес-е?
Помню, у мамы по соседству девочка шла в 1 класс, так вообще ничего не умела - ни читать, ни считать... На все вопросы ее мама отвечала- типа, в школе всему научится...



rigik Дата: Среда, 11.06.2014, 10:54 | Сообщение # 659
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Mudrick ()
Расскажи, пожалуйста, подробнее, что это за собеседование? Как вообще сейчас в школы зачисляют

Катюнь, у нас на Салтовке в школы зачисляют по-разному. Кто экзамены сдает, кто собеседование, кто тесты. Мы не сдавали НИЧЕГО! Но мы ходили на подготовку. Целый учебный год отходили. В итоге, когда я подошла и спросила, а когда же экзамен? мне ответили... вы что... вы же все знаете, мы ж вас весь год видели, какой вам еще экзамен? Я почувствовала себя рухнувшей с дуба))))) Вобщем, я не знаю, может и в нашей школе есть какие-то вступительные тесты, но мы их миновали. И вообще записывались еще зимой, по итогам записавшихся родителей подавались сведения в районо, по итогам этих данных районо определяло сколько делать первых классов. А мои знакомые, которые пропустили момент записи, не попали в школу. Нет мест им сказали, вот так. И когда вот я на прошлой неделе документы относила нас тоже по спискам проверяли и после фразы директора "есть такой ребенок в списках, принимайте документы". Вобщем я понимаю, что в нашу школу, а на самом деле - гимназию, попасть очень проблемотично, но благодаря моей подорванности нас взяли, увидели, запомнили, приняли. А после того, как директор спросил к кому мы хотим, а мы ответили - нам все нравятся, так что не принципиально - напротив нашей фамилии поставили три плюсика)))))) Не знаю уж что это значит :) Но ведь правда, преподавательский состав очень сильный. Не только педагоги хорошие, но и люди хорошие. Вегда ребенок с радостью на занятия бежал. И сейчас прямо каждый день радуется и говорит, что с сентября УРА пойдет в школу.

Цитата Mudrick ()
я очень боюсь общего наркоза ( ( (

я тебя понимаю.
Катюша, не мне тебе подсказывать, но молитва матери творит чудеса. Поедте к святым местам, окуните малого в святой источник.

Цитата Slastenka ()
Я так перенервничала, что сердце разболелось.

так, еще один кандидат на надавание по жопе! Я ремень специальный заведу, потом день выбиру и поеду по вам по гостям поджопники раздавать ^_^
Еще раз говорю - глицин тебе под язык! Привыкания нет, можно даже детям, стоит дешево, действует моментально.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Среда, 11.06.2014, 11:29 | Сообщение # 660
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


за Игнатушку и Андрейку держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Кулачки на удачу!
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz