Злость на воспитателей - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Злость на воспитателей - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Злость на воспитателей
Злость на воспитателей
Slastenka Дата: Понедельник, 29.09.2008, 17:42 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Решила, что они заслуживают целой темы!
Сегодня прихожу забирать Настю из сада и с ужасом наблюдаю как ее одели! angry Я не знаю какому нормальному человеку прийдет в голову одеть кофту на куртку wacko angry >(
На мой вопрос какого хрена, воспитатель отвечает что одевала няня, намекая на то что она не при делах. И это со второго моего вопроса, до этого она вообще проигнорировала..типа так и надо. Ну и завязки на шапочке не завязаны.

Я вообще с них охреневаю, я понимаю что они учат детей самостоятельности и в основном дети одеваются сами, а няня иногда помогает, но ведь если что то не так неужели нельзя одеть ребенка правильно?

Из наблюдений часто

Шатны/колготки одеты задом наперед
Обувь на разные ножки
Замки на кофтах часто ломаются из-за того что дети сами растегивают, а потом я слышу какое гавно сейчас делают..и это про подаренную нам фирменную вещь!
носки могут быть одеты пяткой вверх
майка задом наперед и никогда никуда не заправлена, ребенок наклоняется и спина голая!
юбка одета перекошено..мою даже так и сфотографировали с ремнем наискосок. А на одной из видеозаписей я вижу как ей юбку натянули под грудь практически..нах.. спрашивается?
Относительно недавно узрела как ее вывели в шортиках, куртке и ПАНАМКЕ!!! Когда на улице уже холодно. На вопрос почему не одели брюки которые лежат в шкафчеке - молчание и дают мне ключи чтоб я за ними сходила! На вопрос нафига тогда панамка когда ветер и почти 5 вечера - ответ так положено, медсестра требует...
Все.. я злая..



Slastenka Дата: Понедельник, 29.09.2008, 18:19 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




supermama, ну это вообще страсти говоришь.. такого нет, но в плане одежды - тихий ужас.

Мне сейчас смешно как все мамочки поначалу стараются купить фирменные вещички деткам..они там убиваются на раз два, там едой ляпнули, там Вася испачкал, то упали то по полу ползали на зарядке.. приходила как то домой с дырявыми колготками на коленке домой ..дырочка аккурат в размер коленки biggrin .



Ласка Дата: Понедельник, 29.09.2008, 20:37 | Сообщение # 3
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 238
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline


Девочки, я в шоке! Вы немного осадили мой пыл по поводу садика, у нас с мужем на эту тему баталии идут не шуточные. Вот теперь и я думаю, а что если попадется нерадивый воспитатель? Кому мое дите надо? Кто за ним присмотрит лучше меня самой? sad


Ksusha Дата: Вторник, 30.09.2008, 00:20 | Сообщение # 4
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 350
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
приходила как то домой с дырявыми колготками на коленке домой ..дырочка аккурат в размер коленки

Эт у нас напостой. Но мы не умеем ходить ножками, только на 4 костях. Я предыдущей воспитательницей и нянечкой(ясли) была очень и очень довольна(низкий им поклон). А ЭТО шо сейчас, ещё не знаю как с детками, но деньги тянет на раз-два."И подарок мне не покупайте, а лучше денежкой". ????????? angry



Slastenka Дата: Вторник, 30.09.2008, 09:29 | Сообщение # 5
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




supermama, как это они не отвечают? Еще как отвечают!!! На прошлой неделе был случай мальчика стало рвать, он стал терять сознание.. так они там ТАК переполошились!!! Дело конечно оказалось не в том что его плохо покормили или еще что то, а мальчик просто серьезно заболел, ему вызвали и скорую и маму, делали все что в их силах.
Вообщем страхи у них в крупных делах.. а колготки задом наперед - это для них мелочи.
На продукты не сдаем ежемесячно, только положенную сумму раз в год. На днях было род собрание ( я ессно туда не ходила) вообщем жду на что собираем деньги) Пока знаю на подарок воспиталкам ко дню учителя по 10-20 грн.
А то что в частных садах лучше следят - не факт..возможно перед приходом родителей наведут марафет..а так - тайна покрытая мраком..а цена в частном гораздо выше государственного (по крайней мере у нас так)



Жменька Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:53 | Сообщение # 6
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Какой кошмар! Блин, когда я ходила в сад - это было замечательно! Игры, друзья, кварцевая лампа happy (Я ЕЁ ПРОСТО ОБОЖАЛА, потому что давали очки тёмные и пахла она как-то по особенному)а еще дорожка здоровья, это такая длинная дорожка, на всю комнату и много рядов, резиновыми ковриками выложена, в конце тренажер, потом ящички с каштанчиками, потом ящички с морской солью, еще куча всяких всякостей. Каждый день типа пяточный массаж точек happy потом обливания на травке, когда жарко и самое главное белый чайник с компотом, который выносили на участок нянечки и поили всех с двух стаканов happy Сейчас садики наверное не такие?

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Gela Дата: Среда, 01.10.2008, 13:35 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Жменька, точно, я тоже из-за этой дорожки обожала садик.
А теперь вот почитала, что девчонки пишут, wacko так страшно малого отдавать будет. По крайней мере, не раньше, чем в 2,5-3 года. По крайней мере, в таком возрасте он хоть рассказать сможет, что там с ними делают.



rigik Дата: Среда, 01.10.2008, 13:56 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
в таком возрасте он хоть рассказать сможет, что там с ними делают

Не факт что он сможет понять, что то, что с ним делают неправильно и об этом надо сказать cry Девочки, просто страшно оставлять своего ребенка... Я вот думаю, что когда приду устраиваться в садик... Честно скажу, что я психованная и что если что не так, то убью на хер! А если не получится. то покалечу! И вообще пусть ходит и оглядывается! Правда... может нас после этого в садик не возьмут... Значит будем сначала белыми пушистыми, а уж потом поговорим за жизнь...


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

шиншик Дата: Среда, 01.10.2008, 14:31 | Сообщение # 9
мама Машеньки и Мишеньки
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 664
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline




rigik, мы с вами!весте такую бучу отчебучим,что мало не покажется,пусть только попробуют наших деток обидеть...А вообще,да девочки,страшно масю на кого-то оставлять.Тем более один воспитатель не в силах присматривать за группой из15-20 деток.Думаю,родители как-то должны подгатавливать ребятенка перед тем,как отдать в садик.
Ящичек с каштанчиками,хорошая идея,можно и дома такое сделать....



rigik Дата: Среда, 01.10.2008, 14:34 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (шиншик)
rigik, мы с вами!весте такую бучу отчебучим,что мало не покажется,пусть только попробуют наших деток обидеть...

так мы уже бригада! А это страшная сила! happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

шиншик Дата: Среда, 01.10.2008, 14:55 | Сообщение # 11
мама Машеньки и Мишеньки
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 664
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline




rigik, ага.. такой прикольный смайлик нашла....
извинаяюсь за ОФФ



Plusss Дата: Четверг, 02.10.2008, 10:43 | Сообщение # 12
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 96
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline




happy мне кажется что это вовсе не воспитатели и нянечки одевают... это детки сами так одеваются, а их просто никто не контролирует... мне в этом плане повезло. мой хоть и ходил в обычный садик, воспитатели и нянечки были просто супер, да и детей было в групе человек 10... (садик далеко от транспортных развязок) smile

Чаровница Дата: Четверг, 02.10.2008, 18:37 | Сообщение # 13
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


Ужас какой....бррррр, вот и как садик выбирать? Я вообще еще не задумывалась. А зимой, с голову спиной....жесть


Безоблачное счастье...

Slastenka Дата: Четверг, 02.10.2008, 23:06 | Сообщение # 14
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Завтра просят забрать детей до 4х так как праздник...день учителя. Я решила поприкалываться и спрашиваю почему они отмечают именно в этот день -это день школьных учителей, а ваш говорю праздник 27 сентября - день воспитателя! Ответ - праздник неверно интерпретируют - они отмечают вместе с учителями ДЕНЬ ПЕДАГОГА !! Это при том что из садиковской программы убрали полностью подготовку к школе..т.е максимум что дети там выучат это как их зовут где и с кем они живут)Видимо вспоминают на кого учились)


Нататурик Дата: Пятница, 03.10.2008, 09:03 | Сообщение # 15
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Это при том что из садиковской программы убрали полностью подготовку к школе..т.е максимум что дети там выучат это как их зовут где и с кем они живут)

Ты меня потрясла, так вот почему так сильно разжевали программу начальных классов! Вокруг только и разговоров, что о раннем развитии, но государственные мужи видимо об этом даже и не слышали angry Получается в садике все работают простыми сиделками.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Злость на воспитателей
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz