Злость на воспитателей - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Злость на воспитателей - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Злость на воспитателей
Злость на воспитателей
Елена Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:43 | Сообщение # 46
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (Gela)
Как начитаешься ваших отзывов о дет.садах, так ребенка вообще не хочется туда отдавать.

ой,не говори,я и так уже зараннее переживаю как в сад отдавать,а еще поначиталась...ужас

Quote (rigik)
то била по голове деревянной толстенной указкой

у нас подобное было.только училка в годах уже была.и один раз однокласснику железной леечкой разбила голову даже angry




Mamulya Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:26 | Сообщение # 47
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 226
Страна:
Город:
Подарки:4
Статус: Offline
Quote (Елена)
у нас подобное было.только училка в годах уже была.и один раз однокласснику железной леечкой разбила голову даже

Это кошмар angry , таких нельзя к детям подпускать!!!

А я вот вчера малого из сада забирала, Все трусишки и шортики уписанные были. sad Положила в шкафчик по 5 штук, и на нём 6-тые были. Так домой пришлось идти в уписанных штанишках, но это пол беды. Воспит-ца сказала приносите побольше сменной одежды. Ну куда ещё больше, сколько ребёнок раз в день писает? И все эти разы они не могли на горшок ребёнка посадить?! Ну я промолчала, т. к. был первый день в другой группе, малой наверное не знал где горшки стоят(в нашем садике деток каждый год в новую группу переводят, а воспит. тех же оставляют). Но если такое повторится, молчать уже не буду!!!



Валюша Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:28 | Сообщение # 48
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 354
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (Mamulya)
Но если такое повторится, молчать уже не буду!!!

И не молчи,а то на шею сядут и ножки свесят.Я в ужасе-все хотят ничего не делать и деньги получать! angry



Slastenka Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:46 | Сообщение # 49
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Пойду завтра разбираться....
Настя мне сказала, что в туалет по большому она в садике не ходила, потому что там бумаги не было, сказали еще типа не купили!!! Это что до сих пор нет бумаги...это первый вопрос и второй куда ж делась та, что я купила и сегодня утром принесла??? angry angry angry



Елена Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:49 | Сообщение # 50
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Настя мне сказала, что в туалет по большому она в садике не ходила, потому что там бумаги не было, сказали еще типа не купили!!! Это что до сих пор нет бумаги...это первый вопрос и второй куда ж делась та, что я купила и сегодня утром принесла???

беспредел у вас какой то angry и что детям теперь до дома терпеть?что за фигня.....




Slastenka Дата: Вторник, 15.09.2009, 09:48 | Сообщение # 51
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




У меня такое впечатление, что это только мне так везет)
Сегодня сказали, чтоб мы сдали деньги на кружки за июнь. Я ж говорю, что сдавали. Мне приносят листик на котором написано, что мы должны по рисованию. Я говорю как же так мы записывались на английский и танцы, а должны по рисованию) Воспитатель спрашивает у Насти ходила ли она, она вроде как мотнула головой типа нет. Вообщем даже не знаю как и поступить.. За заказанные кружки я платила)

_______________

Эпопея с туалетной бумагой, значит говорю сегодня воспитателю, так мол и так ребенок пожаловался, что не было туалетной бумаги. Она мне говорит, да вроде стоит и тут же спрашивает у нянечки, та услышав сразу подходит к Насте и грозным голосом спрашивает кто тебе такое сказал? Я ей говорю не ругайте и не кричите на моего ребнка. Настя вообще в комочек завернулась бедная. Няечка мне говорит, что она не ругает, а это она так разговаривает. ППЦ. Короче заявила, что Настя выдумала. Потом опять фраза вы кому верите мне или ребенку. Я говорю ребенку я верю и что врядли она бы придумала фразу, что бумагу еще не купили. Та такая типа "У нас уже были родители, которые верили ребенку...." Что бы это обозначало я не знаю. На этом замялось, воспитательница подошла к Насте и сказала, что если она захочет в туалет, пусть попросит если что. Воспитательница вменяемаяВот так вот...
Мужу рассказываю, он говорит может пожаловаться заведующей. А есть ли смысл? У них там проблема с кадрами (во время кризиса конечно странно звучит). Это я ктому, что не уверена, что заведующая отреагирует как надо.. Может кто что посоветует??



Gela Дата: Вторник, 15.09.2009, 10:39 | Сообщение # 52
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
За заказанные кружки я платила)

Вот и все, платила - значит больше платить не надо. Тем более, Настя говорит, что на рисование не ходила. В садиках вечно деньги вымогают.
Quote (Slastenka)
он говорит может пожаловаться заведующей. А есть ли смысл?

Я думаю, что надо обязательно. А еще на то, что няня запугивает детей, заявление напиши на нее, скооперируйся с другими родителями (поузнавай, у кого еще есть жалобы на няню) и вместе, сообща, обращайтесь с жалобой на эту няню. Уволить-то ее не уволят, но может хоть дадут по шее, и она детей запугивать перестанет. А то из-за таких уродок и дети растут неуверенными в себе, потом в школе проблемы в общении с учителями возникают и боязнь высказывать свое мнение.



rigik Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:41 | Сообщение # 53
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Полностью согласна с Gela. Я бы прямо к заведующей пошла. Кадров не хватает? Так что тепрь садик закроют, если эту дуру уволят? Если б ей было куда идти, то она сама б ушла. Не ушла, значит некуда, а значит должна за место держаться. Воть. Поэтому пусть ей сделают выговор wink хуже не будет. наоборот будет бояться сделать в отношении Насти что-то не так, а то придет сумасшедшая мамочка к заведующей smile

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:47 | Сообщение # 54
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Вчера в новостях показівали садик в котором везде в группах в спортзале и т.д. стоят камері. Вот бы так у нас. А то правды все равно не узнаешь (или не докажешь). Еще не факт как заведующая отреагирует (она может быть такая же дура), а ребенка еще запугать тоже могут, типа маме расскажешь - мы тебя...
В общем думать об этом страшно.

Slastenka Дата: Вторник, 15.09.2009, 14:25 | Сообщение # 55
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Сегодня узнала, что нашу заведующую сменили ....
Может ждать перемен к лучшему..



Slastenka Дата: Пятница, 25.09.2009, 09:26 | Сообщение # 56
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Не, ну нам определенно везет..
Вчера прихожу забирать Настю (они гуляли на улице), тут воспитательница дрожащим голосом начинает мне говорить, "Тут у нас такое произошло, только вы пожалуйста не волнуйтесь" Блин после этих слов я чуть не умерла на месте, глазами отыскиваю Настю, смотрю жива здорова, все на месте. Продолжаю слушать. Смысл того что услышала "Вообщем сейчас дурдом творится, две группы объединили из-за того что много деток болеют, когда выходили на прогулку не заметили Настю за шкафчиком и закрыли ее в группе" wacko Я в тот момент была рада что Настя жива-здорова, что ничего ей не сказала. Видно было, что воспитательница изрядно переживала. Ну хорошо хоть в группе, а не на улице. Потому как позже на площадке мне одна родительница рассказал про случай когда ребенок сам гулял по себе на улице. (Салтовский сад)



Нататурик Дата: Пятница, 25.09.2009, 10:11 | Сообщение # 57
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Slastenka, читаю и просто в шоке. А у нас пока всё спокойно. Постучу по дереву. Воспитательница и нянечка очень хорошие и милые. Может мне так кажется, но по-моему у нас они просто супер, а все остальные какие то грымзы.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Вторник, 06.10.2009, 13:43 | Сообщение # 58
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Пипец, я в шоке со вчерашнего дня. У нас у папы приключился ДР и он с больной головой остался дома до 11.00. Говорит : Даню отведи, Я: Вот еще, ты дома, а я и Даню и на работу, спите, встаните пойдете в сад. Он: Ок, только позвони им предупреди. А я не смогла, на работе с утра дурдом, собрали на совещание и держали часа 2.
Пришли они в сад, а их не принимают. angry Говорят - идите, мы вам н-ку поставили. Муж конечно настоял, но они сказали, что кормить его не будут. wacko Я в шоке, что за беспридел такой, если мне на работу можно позже, мне че ребенка не свет не заря пихать что-ли. Ладно б мы на завтрак опоздали или на обед, а так они гуляют, какая разница. А обед на одного ребенка- что проблема, я же за них плачу.
У всех такая фигня, или только у нас?

Slastenka Дата: Вторник, 06.10.2009, 13:50 | Сообщение # 59
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, у всех такая фигня.. они где то до половины девятого собирают списки со всех групп и сдают заведующей, соответственно со списками и готовятся блюда. Иначе как им угадать сколько продуктов заложить? Да и кухня все готовит с утра в основном (завтрак и обед) .. Конечно одну бы порцию они я думаю нашли б, но если б каждый раз многие родители поступали, то многие продукты шли бы в урну, поэтому думаю так категорично.


Slastenka Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:42 | Сообщение # 60
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Продолжим)
Вчера было родительское собрание. Я ессно пошла с Андрюшей. Собрание на 17 00. После 17 все детки доолжны идти в дежурную группу если их не забирают. Тут воспитатель из дежурной группы видя меня, отказывается брать Настю в дежурку со словами ОНА НЕ ИЗ ДЕЖУРНОЙ ГРУППЫ и у нее получается много детей. Вообщем пришлось ее взять на собрание и некоторых детей родителям тоже их "вручили". Скажу честно на собрании они очень мешали, было шумно + дележка игрушек со слезами. Вообще я к чему, т.е сейчас у меня есть возможность забрать ребенка раньше, т.к. я не работаю, а завтрая пойду работать и ребенок уже станет из дежурной группы и на него появится место? Какие то двойные стандарты.
Вообще меня изначально убивает режим садика, практически все родители работают до 18, но сад 18 30 закрывается и после 17 оставаться разрешено не всем. (кстати меня как то отчитали, за то что я ребенка забирала в 17 10)Я думаю что реально они до 18 ограничили, т.к. после 18 уже никого не видно.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Злость на воспитателей
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz