Злость на воспитателей - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Злость на воспитателей - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Злость на воспитателей
Злость на воспитателей
rigik Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:55 | Сообщение # 91
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
я считаю, это бред

я тоже так считаю


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:06 | Сообщение # 92
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (ReadmeAN)
надо наверное, заинтересовать как-то ребенка, отвлечь, чтоб завта ему хотелось в сад!

А им легче когда детей меньше в группе, вот ничего подобного не делают
Quote (ReadmeAN)
а как вы относитесь вот к таким "индивидуальным подаркам"?

Я тоже люблю отблагодарить человека, что толку что я давала своей врачихе, как наплевать ей было на ребенка так все и продолжается
Quote (rigik)
Я не против, но только в смысле отблагодарить за хорошее отношение, а не с целью подлизаться.
Вашей воспитательнице принципиально бы подарков не делала. Не заслужила.

Это точно
Quote (ReadmeAN)
я считаю, это бред

Я тоже так считаю




Mixa Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:34 | Сообщение # 93
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
а как вы относитесь вот к таким "индивидуальным подаркам"?

простите, но это чистое подлизывание.... за ее поведение надо другие подарки дарить, поход к заведующей презентовать



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

свечка Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:26 | Сообщение # 94
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Mixa)
за ее поведение надо другие подарки дарить, поход к заведующей презентовать

+100 happy точно подмечено


ReadmeAN Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:33 | Сообщение # 95
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (Mixa)
это чистое подлизывание

ну почму сразу подлизывание?! мы же даем деньги или конфеты врачу, например, чтоб было хорошее отношени к тебе или близким тебе людям. либо доплачиваем воспитателю/учителю, чтоб дполнительно позанимался ребенком... дело в том, что именно этому человеку не хочется ничего дарить, т.к. я считаю, что она... ну не знаю как и сказать.. не на своем месте, что ли... причем, не только я это подметила, чень многие говорят что к ней детки не очень тянутся
а
Quote (Mixa)
поход к заведующей
я думаю, не за горами. с моим то характером.....



Mixa Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:30 | Сообщение # 96
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
ну почму сразу подлизывание?! мы же даем деньги или конфеты врачу, например, чтоб было хорошее отношени к тебе или близким тебе людям.

Ну так а как это называется, я понимаю еще еслиб она что то хорошее сделала ее отблагодарить. хотя у нас так и принято сначала дать что б к тебе хорошо относились. ну это мое мнение wink

Quote (ReadmeAN)
либо доплачиваем воспитателю/учителю, чтоб дполнительно позанимался ребенком...

Это совсем другая сторона медали

Quote (ReadmeAN)
т.к. я считаю, что она... ну не знаю как и сказать.. не на своем месте

Правильно считаешь, я того же мнения зачем идти работать в дет сад если нет желания общаться с детками



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Среда, 19.01.2011, 18:59 | Сообщение # 97
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Что-то я каждый день недовольна воспитателями. То одно, то другое.
То малыш рассказывает вчера, что его побил мальчик. Причем "мама, Андрюшу ударил Руслан, Андрюше больно"
И так до магазина, в магазине, кушая вафельку, по приходу домой. Я не выдержала. Позвонила на мобильный воспитательнице. Сказала, что она не видела, что никто не плакал и вообще Руслан хорошо себя вел в этот день (а так он драчун и забияка). Ладно. Попросила обратить внимание ее на то, чтоб Руслан не задирался к малышу (Руслан на год нас старше. Ему 3 с половиной года) Андрюше сказала с ним не играть, держаться подальше, давать сдачу и рассказывать воспитательнице, если его будут обижать.

Еще каждый день на нашем шкафчика нахожу ворох мокрой одежды. Говорят, что Андрюша так моет руки, что мокрые и рукава и живот и брюки. По кол-ву одежды мокрой Андрюша не однократно "моет руки" и его соответственно переодевают. Ну почему нельзя следить за ребенком, особенно, если в группе их сейчас меньше 10? Т.е. он там возькается непонятно в какой холодной воде - в кипятке бы не возькался - горячо. И всем по-барабану. А сегодня так еще и надели на него тоненькую футболочку. На секундочку - в группе 19 градусов. Свитера, кофты, рубашки - все есть. Нет, одели легенькую и все.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Среда, 19.01.2011, 19:08 | Сообщение # 98
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


rigik, не перестаю удивляться воспитателям, скажу тебе что надо постоянно обращать внимание воспитателей на твои требования, тогда в след.раз будут следить что б от тебя не выслушивать


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Slastenka Дата: Среда, 19.01.2011, 19:18 | Сообщение # 99
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, ну с Русланом еще ладно, может реально не увидела(секундное дело), но с вещами...по идее няня должна каждому закатить рукава и помочь помыть руки.. и 10 человек не так и много. Про тоненькую футболочку при наличии кучи вещей - знакомо. sad
А моя сегодня гуляла без варежек...она в шкафчике не нашла(они почему то лежали на шкафчике) и воспитателю видно было пофиг... А на улице мороз wacko



rigik Дата: Среда, 19.01.2011, 19:21 | Сообщение # 100
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
и воспитателю видно было пофиг...

сука. Извините. А обморожение - это шуточки?! Зараза, долбануть бы ее об стенку!
Quote (Slastenka)
..по идее няня должна каждому закатить рукава и помочь помыть

мне сказали, что приучают их к самостоятельности. Потому как в средней группе с ними нянькаться не будут, поэтому и они уже с ними не нянькаются.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 19.01.2011, 19:31 | Сообщение # 101
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, угу sad
Quote (rigik)
мне сказали, что приучают их к самостоятельности.

вот больше всего мне это не нравится.. я уже где то в начале темы писала когда Настя была в средней группе и ходила в обуви одетой наоборот, мне говорили, что они уже самомтоятельные и сами одеваются....но в ясельной такое отношение wacko
У нас в ясельной вроде все ттт, хорошие воспитатели и няня, бывают конечно случаи, но не каждый день, поэтому думаю не страшно.



Slastenka Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:18 | Сообщение # 102
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я сегодня просто впала в ступор.

Началось утро с того что трясли деньги на выпускной..Родительница громко заявила что она уже не может разговаривать с родителями на эту тему. А так получилось, что мне реально никто не говорил..видимо все разговоры были пока болели+ мы не входим в круг ее друзей-одноклассников. Короче отдала, За 2 дня до этого отдала за нужды сада до сентября вклчительно(типа нужны срочно деньги на ремонт). Я это к тому что деньгами вовсю занимаются. Но сегодня у Насти с утра пошла с носа кровь. Я прошу воспитательницу дать ваты. Она грит что уних с ватой НАПРЯЖЕНКА!!! С ватой то!! Дала каких то два огрызка..кровь не остановить. Говорю надо бы еще ваты и перекись. Опять начинается про напряженку. Я говорю КАК??? КАК У ВАС НЕТ СРЕДСТВ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ??? Она такая уже не помню как но начала рассказывать что они сами закупают и что перекись у них есть, токо ваты нет. Млять как будто со своего кармана, когда в начале года говорили что из фонда что мы сдаем часть денег ежемесячно будет идти в аптечку. Я вообще такого не понимаю, я ж не что то экзотическое попросила. Короче слова застряли в глотке, психанула пошла к медсестре. Та повела в изолятор делать манипуляци..мне некогда было ждать, надо было успеть сдать анализы. Говорю вы ребенка отведете? Она спрашивает Настю - Настя, ты сама дойдешь? Она - Да. Поворачивается ко мне и говорит, хорошо я отведу. Я чуть не упала...
Занавес.



Нататурик Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:47 | Сообщение # 103
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Родительница громко заявила что она уже не может разговаривать с родителями на эту тему. А так получилось, что мне реально никто не говорил..видимо все разговоры были пока болели+ мы не входим в круг ее друзей-одноклассников.

Пипец. Мне это напомнила случай на работе. Уж не знаю какую книжку на тренинге выжали читать нашим торговым менеджерам, но у некоторых пошла такая мулька писать електронные письма с какой то просьбой, которые начинались словами "В который раз прошу..." Причем рассылать не только на моё имя адресата, но и на директоров. Типа вот такая сякая прошлепала важное дело, теперь бросит все и кинется выполнять. Причем я точно знала что вижу (слышу) это впервые. Я тогда стала писать ответы "В который раз пересылаю (прошу уточнити, ответить)" ну и все на туже рассылку "менеджер директора" И от меня отстали.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Вторник, 19.04.2011, 11:28 | Сообщение # 104
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, слов нет, одни эмоции bash Не у нас слава богу такого небыло неразу, я сама непросила но Даня говорил, если упал летом сразу коленку обработали, помазали, процедуры сами делают, греют там носик, ничего непросили неразу т-т-т Козлы какие-то ватки им детю жалко, копец angry

Нататурик Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:00 | Сообщение # 105
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Slastenka, Вот я тормоз. Я ж твое сообщение до конца не дочитала. Вышла из инета - вернулась и давай писать. А сейчас вижу Свечка о ватке пишет. Думаю о какой ватке речь? Ну Что могу сказать, козлы не то слово. Ну я все понимаю, но такие ж вещи должны в садике быть. !!!

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Злость на воспитателей
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz