Кто у нас живет - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Кто у нас живет - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Братья меньшие » Кто у нас живет
Кто у нас живет
Нататурик Дата: Четверг, 20.08.2009, 09:45 | Сообщение # 16
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Ух ты, ещё одна шиншилка на форуме

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


OLLA Дата: Четверг, 20.08.2009, 20:31 | Сообщение # 17
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 266
Страна:
Город:Киев
Подарки:2
Статус: Offline


Quote (rigik)
я слышала, что шиншики стадные животные и без пары они чахнут

rigik это так, главное для них общение, разговаривать с ними, гладить, вобщем заботиться как и за каждой животинкой. Он очень привязался ко мне, реагирует в основном на мой голос, потому что я его кормлю.




pchelka Дата: Среда, 17.03.2010, 13:15 | Сообщение # 18
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline

Вот остальные жители нашего дома! К сожалению Пушинки(беленькая посередине)не стало 23 февраля cry Безгранично доброе и ласковое существо,купила ее в магазине,как выяснилось потом, прежние хозяева ее били angry Купила как мальчика,назвала Пух-через месяц родила от Степы(рыженький рядом) 3 малышей выяснилось-девочка surprised Она была моей любимицей... cry
Собака приблудилась к нам на огород в то утро,когда я узнала,что беременна surprised Пришел скелет с поломанной ногой и огромной раной на боку(видимо,пока шла к нам, машина сбила),уходить она не захотела,выходила, теперь этот сарай бегает по огороду снося все на своем пути, и нас тоже, весит 25 кг,назвали Чара(сокр. от очаровательная) biggrin
Степа живет вместе с Тосей(морская свинка).При попытке расселить-оба сильно тоскуют sad Степу забрала у соседки,когда жили в общ-ии,она забывала его кормить и выставила его в коридор на сквозняк wacko ,были проблемы с глазами,но сейчас все позади smile
Кроша(рыженькая с белой мордочкой) досталась мне от папы.Он,когда жил в Киеве,нашел клетку с ней под мусоропроводом,ей тогда был 1 месяц wacko Спасибо,хоть с клеткой выбросили,а не так angry По характеру, достаточно агрессивная angry
Вот и все мои найденыши!!! Еще мечтаю о большом рыжем коте smile



Slastenka Дата: Среда, 17.03.2010, 13:27 | Сообщение # 19
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




pchelka, я в восхищении!! Столько живности и у каждого своя история. Хорошо, что есть такие люди как ты! Ты напоминаешь мне мою тетю, она тоже всех собирает, но потом правда пытается отдать в хорошие руки.
Я сейчас кайфую от ее кота, честно говоря забрала бы себе. Она говорит что это породистый регдолл (кот-кукла). Как к ней попал уже не помню. Но с ним реально можно делать все что угодно и он абсолютно не кусается. Для деток самое оно) И какая то собачка у нее сейчас маленькая, тоже какой то породы, живут в небольшой квартире и ничего biggrin
А я вот как то подобрала котенка на улице, так он у меня все ночи орал, вообщем отнесла обратно, наверно ему на воле было лучше. Сама никого больше с улицы не брала, в детсве у бабушки в деревне воспитывала всех кого тетя принесет) Из запомнившихся трехцветная кошка - очень умная, всех ее котят раздали, т.к лучших мышеловов не найти. Собака породы кролли, попала видно под машину, была с перебитой лапкой, но очень добрая. Другие собачки были вообщем то обычные и я уже плохо их помню.л



pchelka Дата: Среда, 17.03.2010, 13:47 | Сообщение # 20
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Просто фраза "мы в ответе за тех,кого приручили",должна распространятся на всех, а не на отдельных личностей cool Ситуации разные в жизни бывают,но зачем выбрасывать на улицу или жестоко обращаться?! wacko Способов, пристроить существо, масса! Я осенью котенка подобрала,пришел к нам. Грязный такой,худой,живот раздутый,аппетит волчий,в ушах клещик ушной wacko Оказалось,что глистов там было больше,чем самого кота wacko Как он не погиб-не понимаю wacko Выходили с кровью,потом кишечник лечили sad Выходила, и отдала в хорошие руки,живет и царствует biggrin


rigik Дата: Среда, 17.03.2010, 14:01 | Сообщение # 21
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (pchelka)
Купила как мальчика,назвала Пух-через месяц родила от Степы(рыженький рядом) 3 малышей выяснилось-девочка

Quote (Slastenka)
кролли,

surprised не слышала о такой. Может "Колли"?

pchelka, все твои приблудыши родились под счастливой звездой, раз попали в твои заботливые ручки


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

pchelka Дата: Среда, 17.03.2010, 14:04 | Сообщение # 22
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Спасибо smile Я стараюсь...


Slastenka Дата: Среда, 17.03.2010, 14:31 | Сообщение # 23
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, да колли, описалась (быстро набираю). Как раз тогда фильм про колли был распространен. Я ее так и назвала Лэсси biggrin


свечка Дата: Среда, 17.03.2010, 15:02 | Сообщение # 24
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




pchelka, умнечка- добрая душа побольше бы таких.
У нас тоже пока с родителями жила были истории. Однажды один папин знакомый ехал мимо - зашел, говорит надо собаку куда-то завести wacko у родителей жила - заболела. И показывает в машине огромная догиня - худющая, одни кости...родители оставили выхаживать - это было что-то она была такая огромная...мама ее кормила так она ее из дома(со двора )перестала выпускать даже в магазин. Мама тогда в отпуске была - так она ее так полюбила это что-то было, но она такая была большая...мы ее вылечили, откормили и моей подруге в село отдали....она там еще много лет жила...Или случай был . У нас Дашеных котят разгребали аж бегом они красивые очень, но некоторые люди...б..ь суки короче...одна дамочка такая кг. под 100 залезла на стул и когда спускалась неглянула...а котеночек ей в тапок залез ...мес.3 было бедняге...она на него гепнулась- думала здохнет...хотела выкинуть, маме позвонила, та кричит ненадо мы его заберем...Как мы это горечко выхаживали cry даже вспоминать немогу, незнаю даже что его спасло, под счастливой звездой родился(у него на грудке серой белый крестик был, точно меченый)до полугода у нас жил, красавчик, умница...она его потом назад просила...но мы неотдали, другой девочке дали- нормальной...сейчас у нас Васька живет- без глаза бандит рыжий...пришел котенком и остался...Даша 17 лет прожила, несколько раз чуть незагнулась (то травилась, по врачам возили, то по котам набегалась воспаление легких схлопатала ей даже капельницы ставили, я в шоке была). Некоторые непонимают, говорят что вы с ними возитесь, другие с людьми хуже обращаются. А я непонимаю как можно оставить без помощи того кто в тебе нуждается...

pchelka Дата: Среда, 17.03.2010, 15:12 | Сообщение # 25
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (свечка)
сейчас у нас Васька живет- без глаза бандит

У меня Пушинка тоже на один глаз не видела,у нее бельмо было из-за травмы-я рассказывала.После бер-ти глаз стал на свет реагировать,но полностью зрение так у меня и не получилось ей восстановить sad



pchelka Дата: Среда, 17.03.2010, 15:29 | Сообщение # 26
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (свечка)
один папин знакомый ехал мимо - зашел, говорит надо собаку куда-то завести

Многие не хотят морочиться,у нас просто не принято относиться к животным,как к живым существам wacko Я б хотела на него посмотреть,если бы его близкие попытались его из-за болезни куда-нибудь завезти angry



Жменька Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 03:53 | Сообщение # 27
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (pchelka)
один папин знакомый ехал мимо - зашел, говорит надо собаку куда-то завести

аж зубами заскрежетала!!! Нелюди!

pchelka, какие у тебя торчеухие ХАЛОССЫЕЕЕ. Пушиночку жалко, но ты знай, она на радуге и ей там очень хорошо.

И собакуня и свынька - так похожи, как сестра и сестра!

Ты вообще большая умничка, ты просто супер! Стольких красавчиков выходила, выкормила. (Это капустка лежит у кролек?)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:23 | Сообщение # 28
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




А это мой Банчик



Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

pchelka Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:39 | Сообщение # 29
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (Жменька)
Пушиночку жалко, но ты знай, она на радуге и ей там очень хорошо.

Спасибо за поддержку,честно говоря ещё не отошла!!! sad Все порываюсь приобрести себе нового питомца,но не могу...
Жменька,такая ЛАПУСЬКА у тебя теперь живет,я от баранчиков вообще тащусь happy smile smile
Quote (Жменька)
(Это капустка лежит у кролек?)

Да,но увлекаться не стоит,лучше побольше морковки и укропа с петрушкой biggrin Если будут вопросы по содержанию и болячкам-приходи,у меня стаж большой... smile biggrin smile



pchelka Дата: Понедельник, 22.03.2010, 01:25 | Сообщение # 30
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (pchelka)
..она на него гепнулась- думала здохнет...хотела выкинуть, маме позвонила, та кричит не надо мы его заберем..

свечка,я бы таким,как она шерсть бы повыдергивала пинцетом на всех интимных местах!!!! angry У меня на таких как она злости не хватает!!! angry Честно говоря,бесит больше всего бессилие,каждому свои мозги на голову ведь не намажешь... cool Мы ведь своих родственников или детей,когда они болеют, не выбрасываем? Как такое в голову может прийти? wacko Завести животинку,а потом выбросить...?! wacko Я может в этом плане не от мира сего(для многих),но не могу я этого понять! wacko В США за такое обращение уже бы оштрафовали так,что все желание отпало бы,так обращаться!!! angry



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Братья меньшие » Кто у нас живет
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz