Ноутбук - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Ноутбук - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Техника » Ноутбук (чем хорош)
Ноутбук
свечка Дата: Среда, 27.10.2010, 16:12 | Сообщение # 46
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Жменька, супер-супер-супер. И подарки и муж и фотки....а-а-а молодцы ребята прям сердце за вас радуется. Я тоже такой хочу

rigik Дата: Среда, 27.10.2010, 16:20 | Сообщение # 47
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
http://rozetka.com.ua/ru/products/comments/96640/index.html#tab=photo

рядом сидит малой. целует меня в руку. смотрит в ноут. видит ссылку открываю и говорит, что это "аточек" - цветочек т.е.
Красивенный! Я тоже такой хо! happy эх, если б знала. что муж мне ноут собирается покупать. то неприменно бы заказала (еще б и сэкономили).
Девочки, у меня в глазах темнеет что-ли - три часа дня. а на улице темнеет. Дома свет включила уже.

мой ноут
Ноутбук для развлекательных целей HP Pavilion dv6-3015sr (WZ739EA)
- Технические характеристики

Характеристики системы
Установленная операционная система
Подлинная Windows® 7 Домашняя базовая, 64-битная

Процессор
Процессор Intel® Core™ i3-350M
• 2,26 ГГц, 3 Мб кэш-памяти 3 уровня

Чипсет
Intel® HM55

Память
Память
3 ГБ DDR3 (1 x 1024 МБ + 1 x 2048 МБ)

Максимальная память
Поддержка до 8 Гб памяти DDR3

Слоты для памяти
2 доступных пользователю слота памяти

хранение информации
Встроенные приводы
Жесткий диск SATA 320 ГБ (7200 об./мин)

Оптические приводы
Оптический привод SATA: LightScribe SuperMulti DVD±R/RW с поддержкой двухслойной записи

Графика
Размер дисплея (диагональ)
Светодиодный дисплей высокой четкости HP BrightView диагональю 39,6 см (15,6")

Разрешение экрана
1366 x 768

Графика
Графическая карта ATI Mobility Radeon™ HD 5650 (с функцией переключения напряжения), до 2234 МБ общей графической памяти и 1 ГБ выделенной памяти DDR3

Дополнительные возможности
Слоты
Встроенное устройство чтения карт памяти "5 в 1" для карт Secure Digital, MultiMedia, Memory Stick, Memory Stick Pro и xD Picture

Носители
Web-камера
Веб-камера HP TrueVision со встроенным цифровым микрофоном (VGA для слабого освещения)

Устройства ввода
Указывающее устройство
Сенсорная панель HP Clickpad с поддержкой технологии Multi-Touch и кнопкой включения/выключения

Клавиатура
Полноразмерная клавиатура "островного" типа (island-style)

Средства связи
Сетевой интерфейс
Встроенный 10/100/1000 Gigabit Ethernet LAN

Беспроводные технологии
802.11 b/g/n

Размеры и вес
Вес без упаковки
2,49 кг
Вес зависит от конфигурации

Размер без упаковки (Ш x Г x В)
24,5 см (Д) x 37,8 см (Ш) x 3,17 см (мин. В) / 3,57 см (макс. В)

Питание
Блок питания
Блок питания от сети переменного тока, 90 Вт

Тип батареи
Литиево-ионная батарея, 6 ячеек

Соответствие требованиям к КПД по энергии
Соответствие требованиям ENERGY STAR®, поддержка сертификации EPEAT® (где применимо). См. http://www.epeat.net, чтобы ознакомиться с информацией о сертификации для отдельных стран

Управление безопасностью
Управление безопасностью
Встроенное устройство считывания отпечатков пальцев

Комплектация
Гарантия
1 год, включая доставку, комплектующие и ремонт

ПО в комплекте
Раздел для восстановления (включая возможность отдельного восстановления системы, приложений и драйверов), дополнительное перераспределение раздела для восстановления, инструмент создания CD/DVD восстановления, Symantec™ Norton Internet Security™ 2010 (автоматическое обновление через 60 дней), справка по работе с ноутбуком
HP MediaSmart Suite, HP QuickWeb, HP Setup, HP Advisor, HP Support Assistant, HP ProtectSmart, Cyberlink DVD Suite
Приложения Windows Live™
HP Games Console с множеством бесплатных игр, EasyBits Magic Desktop, Norton Online Backup (30-дневная пробная версия)
Microsoft® Internet Explorer, Windows® Live Messenger, Adobe® Reader, Adobe® Flash Player
Microsoft® Works и Microsoft® Office Home and Student 2007, 60-дневная пробная версия

Цвет продукта
Цвет Argento с узором Stream, корпус из полированного алюминия


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Среда, 27.10.2010, 16:26 | Сообщение # 48
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
да там несколько слов выучить только)

Надюш, а вот из вот этого на что нимание обращать? И как на вскидку, что оно? ничего? А то Денис не отвечает ,а я раньше и не поинтересовалась...
10.2" (1024x600) / Intel Atom N455 (1.66 Гц) / RAM 1 ГБ / HDD 160 ГБ / LAN / Wi-Fi / веб-камера / Windows 7 Starter Edition / 1.25 кг / розовый

свечка, пасиииибки!!!

Quote (rigik)
мой ноут

о мой БОГ! вот это характеристики! матинка господня!

Quote (rigik)
Встроенное устройство считывания отпечатков пальцев

во у меня есть считывания черт лица Верифейс smile

Ой, читала-читала и ничего не поняла, больше всего понравился последний раздел про красоту!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Среда, 27.10.2010, 16:31

Жменька Дата: Среда, 27.10.2010, 16:50 | Сообщение # 49
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
то неприменно бы заказала

не, Ольчик, тебе надо большой, потому как он у тебя основной, чтоб не "драться" по вечерам за комп. Он,как стационарный комп, изумииительный! Он полнофункциональный, то есть и мультики ребёнк упосмотреть с комфортом, со временем и в игрушки какие поиграть. А как мобильный, то лучше как у меня. ФОрумы почитать, фотки посмотреть, кино тоже можно, но я не могу привыкнуть к таким мелким габаритам smile Он очень лёгкий, маленький, вот бы еще чехол какой-то красивусчий к нему, пока только чёрный на липучке...
Просто у меня ж Денис программист и ему постоянно требуются более мощные компьютеры, за три года совместной жизни у нас три новых системника (мой старый системник и монитор отдали моим родителям, Дениса старый комп остался его маме ,а папа у него тоже программист у него там вообще зверь, а не рабочее место, там моник дюймов...ну блин, больше чем мой телек 24") один стоит на балконе и два в комнате. А! Еще системник под кухонным столом есть! Короче, пора лавочку открывать happy


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Среда, 27.10.2010, 16:51

Slastenka Дата: Среда, 27.10.2010, 17:01 | Сообщение # 50
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, оно как бы изначально надо понимать для чего вообще нужен ноут. И исходя из этого уже дальше идут критерии, потому как иной раз платить больше не надо. Если книжки почитать, фильмы посмотреть, в инете полазить - то твой отличный вариант! А если какие то видеоигры игры запускать со сложной текстурой, программы типа 3дмакса будут тормозить или не пойдут.
И что для одного минус - для другого может быть плюс.
Вот допустим экранчик маленький, для чертежных программ и каких то сложных графических не подходит, вроде как минус, НО благодаря тому, что он маленький - он лёгкий, т.е. очень мобильный. А это плюс.
Так что я думаю все твои задачи он удовлетворит. biggrin
Расшифровываю
10.2" (1024x600) диагональ монитора 10,2 дюйма, расширение экрана 1024 на 600 пикселей
Intel Atom N455 (1.66 Гц) - процессор Atom с тактовой частотой 1,66 ГГц, процессор одноядерный, отвечает за скорость обработки информации, т.к. одноядерный то скажем не самый быстрый, но опять же смотря для чего.
RAM 1 ГБ -оперативная память 1ГигаБайт Отвечает за временное хранение информации, чем её больше, тем больше одновременно работающих приложений можно запустить.
HDD 160 ГБ - жесткий диск 160 Гбайт -собственно вот на нем и хранятся все наши фотки, фильмы.. чем он больше - тем больше влезет всего.
видеокарта у тебя встроенная
Можно подключить в сеть,
установить вай-фай соединение,
Стоит система Виндовз 7
Весит 1,25 кг
Цвет розовый)))) Ням)
Вот, все расшифровала.



Slastenka Дата: Среда, 27.10.2010, 17:06 | Сообщение # 51
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, мощный агрегат)
А я Жменькин мужу выслала показать, он сразу спрашивает это ты к чему?))



Slastenka Дата: Среда, 27.10.2010, 19:03 | Сообщение # 52
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Какие характеристики важны в ноутбуках?

Чтобы выбрать подходящий компьютер, обратите внимание на несколько основных параметров: производитель, дисплей, процессор, материнская плата, оперативная память, винчестер, видеокарта, коммуникации, вес, размер, корпус ноутбука.
Давайте рассмотрим каждый из них подробнее.


Производитель:

Относительно выбора марки (производителя) — это все на ваш вкус. Выбирайте, то, что вам ближе лежит к душе, так как производители ноутбуков в своем большинстве отличаются только корпусом, используя внутренние комплектующие от известных нам уже Intel и AMD монополистов. Поэтому что лучше лежит, больше блестит, и вкуснее пахнет — выбирать вам.

Считается, что ноутбуки Apple и Sony VAIO относятся к имиджевому, высшему классу. Они продуманы до мелочей, в них используются фирменные технологии. ASUS, Acer, HP и Samsung создают массовые модели. Хотя и у них появляются имиджевые дорогостоящие экземпляры.

В нашем магазине также представлены устройства MSI, DELL, Fujitsu, Lenovo, Toshiba, Packard Bell.



Дисплей:

С большим дисплеем, конечно же, удобней работать, но компактность и меньший вес имеет свои положительные стороны. Для игр и офисной работы можно купить ноутбук с диагональю дисплея от 15,6 дюймов. Как правило, ноутбуки с такой диагональю хорошо укомплектованы и в полной мере способны заменить настольный ПК. Если же фактор мобильности для Вас очень важен, тогда оптимальный вариант купить ноутбук с экраном на 10-15 дюймов. Но если на первом месте при выборе ноутбука стоит мобильность и компактность — тогда добро пожаловать в семейство нетбуков — самых компактных и легких ноутбуков.

Разрешение экрана также влияет на выбор модели. Наиболее распространенными являются следующие разрешения: XGA (1024×768), WXGA (1280×800), WXGA+ (1440×900) или SXGA+ (1400×1050 точек).

Для работы с текстом — достаточно купить ноутбук с разрешением XGA. Для работы с графикой — предпочтительней купить ноутбук с разрешением WUXGA (1920×1200) или более высоким разрешением.

Высокое разрешение матрицы также положительно сказывается при просмотре фильмов, отлично подходит для игр. Немаловажным фактором выбора для геймеров и дизайнеров является время отклика монитора, которое вычисляется в миллисекундах (чем меньше сек. отклика — тем лучше). Также не забываем об углах обзора матриц. Наилучшей цветопередачей обладают матрицы IPS (In Plane Switching). Обзорность может достигать 180 градусов, как по горизонтали, так и по вертикали.

Для улучшения качества изображения производители применяют на своих дисплеях дополнительное покрытие. Таким способом добиваются большей яркости и увеличения углов обзора. Современные ноутбуки бывают с матовой и глянцевой матрицей. Глянцевая матрица совсем не говорит о том, что в дисплее ноутбука будет отражаться все. Современные глянцевые матрицы почти не бликуют и в отличие от матовых — гарантируют более яркую картинку.
Процессор:

Одним из главных составляющих любого ноутбука, является процессор и основными показателями его будут: тактовая частота, кэш-память и количество ядер. Если Вы решили купить ноутбук для работы с офисными документами, то Вам будет вполне достаточно1.6 ГГц. Для игр и 3D моделировании в графических редакторах — желательно купить ноутбук с тактовой частотой процессора 2 ГГц и выше. Хотя не забывайте, что производительность всей системы будет зависеть ещё и от объема оперативной памяти. Более подробно о подборе и возможностях современных процессоров вы можете ознакомится в нашем разделе «Как подобрать процессор?»
Материнская плата:

Производители стремятся уменьшить размеры и вес ноутбука, поэтому каждая модель имеет специальную материнскую плату. Соответственно возможности её подбора, замены или апгрейда — не существует.


Оперативная память:

Если Вы решили купить ноутбук для работы с офисными документами, то Вам будет вполне достаточно 512-1024 Mb оперативной памяти. Если Вы планируете работать с самыми современными операционными системами, программными пакетами, играть в игры, то желательно приобретать ноутбук с количеством оперативной памяти от 2 Gb и выше. В случае ее недостатка некоторые программы попросту откажутся запускаться, а операционная система часть данных будет направляться на жесткий диск. А это в свою очередь уменьшит скорость работы и повысит затраты энергии. Так что лучше не экономить на объеме оперативной памяти. Обратите внимание на то, что в современных ноутбуках у вас есть возможность увеличить количество оперативной памяти в любой момент эксплуатации ноутбука — как при покупке, так и спустя год.
Жесткий диск (винчестер):

Обычно в ноутбуках используется шпиндельный жесткий диск (HDD) с движущимися частями. Также некоторые производители используют твердотельный SSD накопитель, который имеет ряд своих преимуществ, что сказывается на энергопотреблении, весе и надежности защиты информации в экстремальных ситуациях. Но стоимость SSD дисков заметно дороже, поэтому они мало распространены. Что касательно объема — это ваш личный выбор. Количество памяти жесткого диска любого ноутбука абсолютно достаточна для оптимального пользования. Если вам этого будет не хватать у вас всегда остается вариант подключить дополнительный внешний жесткий диск через PCMCIA -порт или Express Card, или же просто его заменить.

Видеокарта:

Видеокарта (видеоадаптер или графическая карта) — устройство, преобразующее изображение в видеосигнал для дисплея. Предпочтительнее взять карту с более мощным чипом, чем с большим объёмом памяти. Видеокарта в ноутбуке существенно влияет на его стоимость и не поддается замене или модернизации. Повышенные требования к видеосистеме предъявляют, в основном, игры и обработка видео. Если вы планируете профессионально работать с видео или играть в ресурсоемкие игры, вам предпочтительней гибридная видеосистема или дискретная. А если нет, то будет достаточно интегрированной видеокарты, так как в настоящее время они обеспечивают вполне достаточный для обычного пользователя уровень работы с видеоизображением. Более подробно о подборе и возможностях современных видеоадаптеров вы можете ознакомится в нашем разделе «Как подобрать видеокарту?».


Коммуникации:

Здесь все зависит от вашего выбора и возможности определенной модели. Во всех современных ноутбуках есть наличие Wi-Fi модуля для беспроводного соединения, так же может быть встроен Bluetooth и WiMAX адаптер. Есть наличие USB выходов от 2-6. Большинство портативных компьютеров оснащаются картридером, способным работать с наиболее популярным типом карт памяти и разъемами для подключения внешних устройств: внешнего монитора, флешек и т.п. На странице каждого ноутбука на нашем сайте Вы найдете подробные технические характеристики ноутбука и перечисление всех портов и средств коммуникации.
Вес, размер и корпус:

Как и принято в нашей солнечной системе, чем больше — тем тяжелее! Здесь абсолютно все понятно: чем больше монитор, мощнее видеокарта и процессор — тем тяжелее аккумулятор,- соответственно и весь ноутбук.

Что касается корпуса. Корпус — это корпус, его вам никто не даст протестировать ни зубами, ни кирпичом, ни молотком. Здесь вам поможет только хорошее слово соседа или ролики YouTube (о безжалостных потрошителях техники). Корпус от разного производителя и направленной серии имеет свой дизайн и материал с которого изготавливается. В основном, для изготовления корпуса ноутбука используют пластик, некоторые же производители применяют металлы и углеволокно. Бывают абсолютно разные цветовые решения и раскраски. Здесь выбирать только вам.



Жменька Дата: Среда, 27.10.2010, 19:25 | Сообщение # 53
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Вот, все расшифровала.

спасибо! А говорила, что надо знать пару слов smile
Quote (Slastenka)
Можно подключить в сеть

вот в сеть хочууу, но Денис не успевает...хочу в сетку к Дениса компу ну и моему стационарному, чтоб можно было фотки туда-сюда кидать.
Quote (Slastenka)
160 Гбайт -собственно вот на нем и хранятся все наши фотки, фильмы.. ч

мдя, на моём стационарном 80 и еще и много пустого места! happy
Quote (Slastenka)
вай-фай соединение

что-то знакомое, не пойму для чего...

Quote (Slastenka)
он сразу спрашивает это ты к чему?

хаааа happy Как они умеют прикидываться шлангами happy


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Среда, 27.10.2010, 19:36 | Сообщение # 54
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
он сразу спрашивает это ты к чему?))

happy
Ну можно ж было попробовать, если с одним мужем сработало, может и с другим сработает biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 27.10.2010, 22:57 | Сообщение # 55
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Ну можно ж было попробовать, если с одним мужем сработало, может и с другим сработает

Да я честно говоря пока не знаю зачем он мне был бы нужен.



свечка Дата: Среда, 27.10.2010, 23:31 | Сообщение # 56
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, ничего придумаешь- главное чтоб купил happy

murmosik1 Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:37 | Сообщение # 57
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Жменька, я таких красивенных нетбуков не видела, муж молодец, поздравляю с отличными подарками, пусть служат долго и не ломаются biggrin



Жменька Дата: Среда, 16.01.2013, 02:33 | Сообщение # 58
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




кхм, ми-ми-ми))) Получила подарок на ДР (ДР 30-го), случайно получила, застала в момент прятанья

нэмае слив :

Экран 15" (1600x900) HD+ LED, матовый / Intel Core i5-3317U (1.7 ГГц) / RAM 4 ГБ / SSD 128 ГБ / Intel HD Graphics 4000 / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Windows 8 64bit / 1.58 кг / серебристый.

Превосходный, не имеющий аналогов дизайн тонкой аэродинамической модели ноутбука Samsung серии 9 New подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Изящный алюминиевый корпус в результате пескоструйной обработки приобретает элегантный матовый отлив. Шероховатую поверхность подчеркивают платиново-серебристый цвет и изысканные элементы декора.
Кстати, даже отпечатки не остаются, в самом толстом месте он меньше 2- см, легкусий, тонюсий.

С предустановленным восьмым виндоусом (очень давно хотелось, у Деньки такая, очень классная). Есть моменты в ноуте даже лучше мак бук эира. Загружается за пару секунд (раньше я успевала сбегать сделать бутры)

Угол обзора чудесный.

ну и клава с подсветкой ляяяя, терь ночю будет удобно на супермамочке сидеть


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Четверг, 17.01.2013, 04:35

Slastenka Дата: Среда, 16.01.2013, 13:17 | Сообщение # 59
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, достойный аппарат! Поздравляю! ;) Эх, мужу несколько секунд не хватило спрятать))

А теперь вопрос что именно классное в 8й винде? Кроме быстродействия. Всё таки она больше ориентирована на планшеты и смарты.



Жменька Дата: Четверг, 17.01.2013, 05:03 | Сообщение # 60
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




У меня в прошлый раз не вышло вставить ссылку. Вот еще раз http://rozetka.com.ua/samsung_series_9_np900x4d_a02ru/p244235/ Самсунг.



в реале он покрасивше будет ^_^

Спасибки, я так мучалась со своим рожевеньким, он у меня уже так глючил, Денис винду перетавить пытался, а с флешки не пошло, мучал-мучал поставил ХР старючую, ну блин клиника, там окошки кугутские, мне вообще так не нравилось, жуть, к тому же Бано сгрыз подзарядку на него и у него уже прилично подсевший аккум. Да и хотелось покрупнее экран, так хочется чтоб уже вся супермамочка в экран влазила. ВЛАЗИТ ^_^

Цитата (Slastenka)
А теперь вопрос что именно классное в 8й винде?

Эстетика и удобство, лично меня очень приколол "пуск" когда нажимаешь на эту кнопку, то появляется экран и на нём все окошки, они крупные, яркие, отличное юзабилити, программы (скайп,опера, альбомы, погода, время, дата, Jamie Oliver recipes ^_^ только я не понимаю как его запустить, а у Дениса времени пока нет..... Много всего интересного, я пок еще не во всем разобралась. Удобные менюшки выползающие, с их помощью легко переключится на нужное открытое приложение они идут большими иконками. Ну в общем, удобно как-то, все под рукой. ) Имея планшет, меня не напрягает проводить те же самые действия мышкой(даже не знаю за счет чего может быть дискомфорт, всё очень логично и удобно). Тем более она у меня тоже новая ^_^ беспроводная, самсунг плеомакс. Нажала мышкой, да и нажала, подвела к краю курсор, экран и листается, как буд-то пальцем двигаешь, не, вообще не пробелма.

ну как-то вот так. smush


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Техника » Ноутбук (чем хорош)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz