Обсуждение новостей - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Обсуждение новостей - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Обсуждение новостей
Обсуждение новостей
Нататурик Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:02 | Сообщение # 121
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Slastenka, а одна наша сотрудница уже рвёт и мечет. Ждёт не дождётся решения по карантину. У неё детё в ТВЕРИ!!! Там родители мужа живут, они тужа отвезли дочку на время карантина. Больше не накого оставить было. И вот теперь она стоит в низком старте и не знает бежать за билетами или нет.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:08 | Сообщение # 122
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Да девченки, устроили нам веселенькую жизнь, у меня благо няня освободилась, так что только на деньги полиняю, но хоть нервы целы. А то первый день до обеда отвезли дедушке (свекру) так муж даже с ними поругался. Приехал забирать, он в теплых штанах с улицы ходит(не хотел снимать), голодный(не хотел есть), с огромной ссадиной на бровке в районе виска(я даже не видел где это он упал). На наезд ответили - не нравится не приводи. Я думаю для этого все и делалось

Нататурик Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:26 | Сообщение # 123
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (свечка)
Да девченки, устроили нам веселенькую жизнь,
Та да. Главное я за своё совковое детство вспоминаю самый длинный карантин 10 дней - это за все 11 лет. А в институте когда училась, так пошла эпидемия краснухи, но карантин ввели почему только на каникулах, причём день в день, не смотря на то что вспышка заболевания была гораздо раньше этих каникул. Теперь бы пережить январско-февральский традиционный карантин. Мне сейчас так жалко садиковских деток. Еду на работу - родители в транспорте их тянут, еду с работы - опять тянут. Не у всех есть деньги на няню, не у всех, есть машины что б детё в транспорте не тягать, и бабушки которые в состоянии посидеть с внуком тоже не у всех есть. Нельзя так говорить и даже думать, но я радуюсь что сейчас свекровь дома с поломаной рукой сидит, и у меня появилась возможность ей Вадюху впихнуть. Но это же ужасно так думать.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:35 | Сообщение # 124
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Да просто вообще как то несерьезно.. то карантин, то не карантин. Сказали бы предварительно на неделю, а потом возможно продлится... ведь как то и планировать надо остальным.
Quote (Нататурик)
родители в транспорте их тянут

а там как раз рассадник побольше будет чем в садике.
Жалко и деток и родителей...

Кстати я не рассказывала, в Феодосии сказали будет штраф тем сотрудникам которые общаются людьми и при этом без масок(продавцы например) - штраф 280 грн. Как вам?



rigik Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:59 | Сообщение # 125
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Как вам?

ну штраф по-моему единственное средство. Многие только побоявшись денежных взысканий люди будут пользоваться масками.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Нататурик Дата: Пятница, 13.11.2009, 21:04 | Сообщение # 126
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Сказали бы предварительно на неделю, а потом возможно продлится... ведь как то и планировать надо остальным.
А мы серая масса, зачем нам что то говорить


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Нататурик Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:04 | Сообщение # 127
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


И снова о карантине http://news.liga.net/news/N0938379.html Особенно потрясла гениальная фраза "если дети снова пойдут в школу, не исключено, что снова будет подниматься... поскольку, когда идет широкий контакт, возможна миграция этого вируса". Так зачем вообще в школу ходить? И уж тем более в садик. Даёшь карантин с октября по май. Как удобно какая забота о наших детях

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:46 | Сообщение # 128
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Да, только что родителям при этом делать? У нас все для людей. Конечно студенты и старшие школьники могут и дома посидеть...потом сокращенные уроки ...укороч. программы...ростим неучей, я вообще об этом молчу, ну а с малышами что делать. Отправляйте мам на больничные тогда, поголовно, а то что получается...гос-во проблемы придумывает, а мы - решаем

Нататурик Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:18 | Сообщение # 129
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (свечка)
а то что получается...гос-во проблемы придумывает, а мы - решаем
Вот вот, большинство мам в нашем государстве бесправные существа. И опять таки я возмущаюсь на наших государственных мужей, которые ведут пропаганду на тему "рожайте бобільш діточок". А ведь говорильней сыт небудешь. Было бы не так обидно если бы карантин был устроен действительно в интересах наших деток. Но в это наверное верят только самы самые наивные и доверчивые люди нашей страны. Сижу чуть не плачу.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:17 | Сообщение # 130
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Сижу чуть не плачу.

не плачь, прорвемся!
Может для вас оно так и лучше, а нам вот все равно, все равно переболели(((
Quote (Нататурик)
рожайте бобільш діточок

на эту тему я целую статью накатала... легко сказать рожайте. Они так говорят потому что им эти все проблемы неизвестны, так как у руля сплошные банкиры.



Slastenka Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:57 | Сообщение # 131
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote
Пираты Сомали освободили украинское судно «Ариана». В настоящее время судно находится под контролем кораблей НАТО. Однако самостоятельно передвигаться в месту назначения корабль не может — нет топлива.

Напомним, судно «Ариана», которое шло под мальтийским флагом, захватили в Аденском заливе 2 мая. На его борту находилось 24 человека, все они являлись гражданами Украины.

Длительное время шли переговоры по освобождению судна. В результате пираты согласились на выкуп в размере 2, 8 млн долларов.

Предполагается, что к Новому году моряки смогут прибыть на Украину.

Как вам? Вы знаете..я уже даже и в пиратов не верю....
И вот еще, может нельзя так говорить.... но не войдут ли эти "пираты " во вкус после удачного получения выкупа.



rigik Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:53 | Сообщение # 132
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Вы знаете..я уже даже и в пиратов не верю....

Я тоже
Quote (Slastenka)
не войдут ли эти "пираты " во вкус после удачного получения выкупа.

вполне возможно... cry


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Вторник, 15.12.2009, 10:16 | Сообщение # 133
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




вчера с ужасом наблюдала как пострадал Берлускони...это ж надо сломаный нос и выбитые зубы... А все хотят в Европу и не страшно Тимошенко?))

Еще одна негативная новость о Киевском зоопарке..я не совсем поняла, но опять погибло несколько животных и оказывается Киевский зоопарк исключила Европа из Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов (EAZA) за ряд нарушений, которые не исправлялись на протяжении последних 10 лет и имели необратимые последствия. (кажется действует 5 лет) правда еще в 2007 году.



Slastenka Дата: Четверг, 21.01.2010, 09:57 | Сообщение # 134
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Запрет рекламы алкогольных и табачных изделий в печатных СМИ вступил в силу с 1 января. Это следует из изменений в законодательных актах относительно рекламы, передает Украинская правда.

Во всех печатных СМИ (кроме специализированных изданий) запрещается реклама табачных изделий и алкогольных напитков.

Также запрещена реклама знаков для товаров и услуг и других объектов права интеллектуальной собственности, под которыми выпускаются табачные и алкогольные изделия.

Как известно, с 1 января 2009 года вступила в силу первая часть закона, которая предусматривала запрет рекламы алкогольных напитков и табачных изделий средствами внешней рекламы, а также рекламы алкогольных напитков на телевидении.

И я считаю это правильным, как вспомню рекламу водки с сексуальным подтекстом.



Mixa Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:53 | Сообщение # 135
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


А меня раздражала реклама сигарет. Как вообще можно допускать реальную рекламу яда!!!


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Обсуждение новостей
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz