Звёздные страсти, сплетни, скандалы. - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Звёздные страсти, сплетни, скандалы. - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Звёздные страсти, сплетни, скандалы.
Звёздные страсти, сплетни, скандалы.
Katusha Дата: Понедельник, 02.05.2011, 15:36 | Сообщение # 61
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (rigik)
не совсем хорошо одеть кольцо погибшего человека.

у меня муж тоже самое сказал. Мне кажется, что это фамильное украшение, в будничной жизни его не носят, поэтому Диана тоже наверное не носила. я так думаю. а если носила так это вообще трындец. бред какой-то, тем более брак Дианы и Чарльза был далеко не счастливый((((

Quote (Валеровна)
Кривошапко женится на Денисовой

я думала это всё пиар...а тут свадьба... wacko кто-то помнит, на выступлении в шоу Х-фактор у Кривошапка было обручальное кольцо,я еще мужу сказала "...блин 19 лет а уже женатый..." КУДА ДЕЛИ ЕГО НАСТОЯЩУЮ ЖЕНУ,,,?!?!?! happy


Валеровна Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:53 | Сообщение # 62
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




в биографии Денисовой указано, что она замужем и у нее есть сын Лев, котрым временно занимается отец


Slastenka Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:56 | Сообщение # 63
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Katusha, lда он тогда с какой то девочкой был в отношениях, но не женат.


Slastenka Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:54 | Сообщение # 64
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Давайте же рассмотрим наряд Кэтрин во всех деталях

Платье украшено кружевом, изготовленным по технологии Carrickmacross, изобретенной в девятнадцатом веке в Ирландии. Разумеется, это ручная работа, и (да, это здорово смахивает на сказку о принцессах) швеи, создававшие платье, мыли руки каждые 30 минут, чтобы не запачкать шелковые нити, а иглы меняли каждые три часа, чтобы они не успели затупиться. Каждый цветок вырезали вручную и пришивали к ткани. Лиф и рукава платье изготовлены из английского кружева и французского кружева Chantilly. Саре Бартон и ее команде пришлось приложить немало усилий, чтобы кружево разного типа смотрелось как единое целое.

Длина шлейфа подвенечного платья Кэтрин - 2 метра 17 сантиметров, кстати, сестра невесты Пиппа тоже была одета в платье от Alexander McQueen.


Голову невесты украшает тиара Cartier 1936 года выпуска. Именно эту тиару королева Великобритании Елизавета Вторая получила в подарок на свое восемнадцатилетие. Если вы думаете, что Ее Величество подарила тиару будущей жене своего внука, то вы ошибаетесь. Королева всего лишь одолжила Кэтрин украшение на свадьбу.

В ушах Кэтрин - бриллиантовые серьги Robinson Pelham. Своей формой серьги повторяют дубовые листья, бриллиант в центре символизирует желудь. В этом нет ничего странного, желуди и дубовые листья - элементы фамильного герба семейства Миддлтон. Серьги в честь свадьбы подарили Кэтрин ее родители.

К сожалению, увидеть туфель невесты нам не удалось, но, тем не менее, доподлинно известно, что свадебные туфли были сделаны на заказ командой Alexander McQueen.


И, конечно, мы не могли обойти вниманием букет невесты. Итак, какие же цветы в букете Кэтрин: лилии - символизируют обретение счастья, гиацинт - постоянство в любви, плющ - счастье в супружестве и верность, мирт - брак и любовь и, наконец, подснежники - на английском название этого цветка звучит как Sweet William (сладкий Уильям).



Slastenka Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:57 | Сообщение # 65
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Хоть со мной люди имеющие отношению к дизайну и искусству не согласны..все равно область груди мне у нее не нравится, напоминает платье бабушек или мам.. и фата тоже..напоминает как в детстве я себе на голову накидывала такую же прозрачную ткань(забыла как называется) ей бабушка украшала подушки) и пофиг мне на мнение всех дизайнеров мира и цену этого платья с фатой.


Slastenka Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:05 | Сообщение # 66
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline





Найдите 10 отличий)
Грейс Келли и Кэтрин Мидлтон.



Katusha Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:11 | Сообщение # 67
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Хоть со мной люди имеющие отношению к дизайну и искусству не согласны..все равно область груди мне у нее не нравится, напоминает платье бабушек или мам.. и фата тоже..напоминает как в детстве я себе на голову накидывала такую же прозрачную ткань(забыла как называется) ей бабушка украшала подушки) и пофиг мне на мнение всех дизайнеров мира и цену этого платья с фатой.

+1000))))))))))))))


NastasiKa Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:21 | Сообщение # 68
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Slastenka, согласна на все 100. Традиции традициями, но...хотите кружево - делайте, но почему бы вырез "поярче"и более подходящий к форме итак неособо пышной груди не подобрать? Никто же не говорит об открытом декольте, просто, модно было и покрасивее что-то придумать. И фата тоже, неужели ну и сделали бы тоже какую-то ручной работы, чтоб она не на марлю похожа была, а на изящную, легкую, невесомую паутинку, а то, действительно, правильно катюша говорила, что попышнее можно было сделать, думаю, там даже не в прическе дело, а в самой этой тяжелой тряпке у нее на голове...
Хотя, она в принципе, ничего так выглядит, нормально...но не для принцессы, свадьбу которой наблюдал весь мир.



Slastenka Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:33 | Сообщение # 69
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я думала, что второе платье для банкета будет веселее, но оно еще более строгое..хм.




Валеровна Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:12 | Сообщение # 70
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




а мне первое платье понравилось...стиль такой просто..консерваторский...человек старается полностью соответствовать канонам...поэтому все просто и строго, чтобы наверняка...


Katusha Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:23 | Сообщение # 71
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Кукла принцессы Кэтрин поступила в продажу в магазин Hamleys в Лондоне 7 апреля. Игрушки были выпущены в ограниченном количестве. Наряды и аксессуары для куклы разработаны семью британскими дизайнерами, которые удостоились наград в своей области. Некоторая сумма с каждой покупки пойдет в благотворительную организацию Help for Heroes.

НЕРЕАЛЬНОЕ СТРАШИЛИЩЕ!!!!!! неужели нельзя было сделать красивое лицо, глаза страшные. happy

Сообщение отредактировал Katusha - Понедельник, 02.05.2011, 23:24

Mixa Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:27 | Сообщение # 72
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Я думала, что второе платье для банкета будет веселее, но оно еще более строгое..хм.

У меня такое впечатление, что сняли кружева со свадебного платья и вот вам новое, очень похоже
Quote (Katusha)
НЕРЕАЛЬНОЕ СТРАШИЛИЩЕ!!!!!

Капец! Я б такую не купила wacko



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Katusha Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:49 | Сообщение # 73
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Mixa)
У меня такое впечатление, что сняли кружева со свадебного платья и вот вам новое,

я тоже так думаю, потому что лиф сделан одинаково ( не много неровность на груди...) и пояс еще одели. Какая экономная принцесса happy

Сообщение отредактировал Katusha - Понедельник, 02.05.2011, 23:49

Slastenka Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:54 | Сообщение # 74
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Katusha, зверский оскал))
Quote (Валеровна)
а мне первое платье понравилось

оно не плоохое, просто слишком обычное, ожидали какую то изюминку чтоль...



Mixa Дата: Вторник, 03.05.2011, 00:02 | Сообщение # 75
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
оно не плоохое, просто слишком обычное, ожидали какую то изюминку чтоль...

Недождались...



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Звёздные страсти, сплетни, скандалы.
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz