Фото сегодняшнего дня часть 4 - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Фото сегодняшнего дня часть 4 - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » СуперФото » Фото сегодняшнего дня часть 4 (2013 год)
Фото сегодняшнего дня часть 4
NastasiKa Дата: Среда, 06.02.2013, 17:40 | Сообщение # 91
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Katusha, Спасибо! Да, у Танюшки волосы тьфу-тьфу-тьфу, лучше, чем у меня. А у Тёмы жестче. Да, стригли. И опять пора, над ушками свисает уже. Но я хочу весной уже.


rigik Дата: Четверг, 07.02.2013, 11:32 | Сообщение # 92
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (NastasiKa)
Это у Тёмы не просто кулак, это "Во!"

А пальчик малюсенький такой)

Волосы у Танюши ухоженные, шелковистые 11_byket


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:12 | Сообщение # 93
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






rigik, Спасибо, моя хорошая!!! give_heart2


Mudrick Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:15 | Сообщение # 94
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Быстро волоски отрастают! Мы малую стригли в год, у нее еще ничего не висит, а мне уже так хочется косы!! :) Но волосы вроде хорошие - густые, толстые такие, наверно будут мои. Но и растут очень медленно, у меня тоже так. А вообще кнопы твои - прелесть, глазки такие бусинки, темные, яркие. Танюшка красавицей вырастет! ) ) )


murmosik1 Дата: Пятница, 08.02.2013, 07:38 | Сообщение # 95
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




NastasiKa, детишки прелесть, лапушки такие, семья ваша очаровательная, а ты Я В ВОСТОРГЕ, выглядишь супер)))



murmosik1 Дата: Пятница, 08.02.2013, 07:52 | Сообщение # 96
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Покажу лапочек моих







Slastenka Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:43 | Сообщение # 97
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




murmosik1, красапета Ксюша. А модница какая 11_byket На первой фоточке просто куколка
Слу, ну где тут недостаток веса? Что за фигня? :o
Денька улыбчивый парень :Тоже красавчик. Кто на кого похож - не разберу.D Хорошая семейка у вас)
тебя давно не видела, личико еще нежнеее стало. Не могу словами описать, но вот чувствуется материнство.
Ты сидишь?Или такая разница в росте с мужем, что то я забыла)))



rigik Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:37 | Сообщение # 98
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (Slastenka)
Или такая разница в росте с мужем, что то я забыла)))

Разница в росте у них такая, Ритуська у нас дюймовочка

Я вот смотрю в глаза Мурмоськи - глаза добрые, понимающие. Но видно, что Ритулька устает. Рита! мама - тоже человек!!!!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:37 | Сообщение # 99
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Эх, обожаю я вот такие семейные фотографии! Детки карапузы, братик такой большой на фоне Ксюшки выглядит. Мне тоже вот кажется, что ты зря забиваешь себе голову проблемами веса. Ксюша совсем не выглядет худой. У нас на площадке мамы приходят с такими детками, ни щечек ни складочек, и многие не парятся. Я не помню, а ты грудью кормишь? Глядя на малыша, наверное да, в полгода груднички обычно в самом соку ) ) ) Муж на твоем фоне ух, большой дядя :) Зато тебе с таким-то мужем точно не страшно по улицам ходить.


NastasiKa Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:43 | Сообщение # 100
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Какой там недобор веса))) Такие щечки у Ксюньки, обалдеть))) Денька так на тебя становится похож - чудо улыбчивое) Такой сладенький. И я бы сказала, совсем не большой, даже на фоне сестренки) А Ксюшка пока ни на кого не похожа - интересно так) папа - да, большой. Настоящий защитник для своей чудесной семьи. Спасибо за комплименты нам и мне, в частности, но почему ты говоришь, что плохо выглядишь? По-моему - замечательно, такая спокойная и умиротворенная мамочка. Ну да, можно, наверное, немножко уставшие глазки заметить, но это ооочень сильно присмотреться надо. Не знаю, ты красавица-стройняшка и просто светишься от счастья. Мне очень понравилась фотка, где Ксю игрушку грызет - такое личико сосредоточенное у малой))


murmosik1 Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:48 | Сообщение # 101
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (Slastenka)
Слу, ну где тут недостаток веса? Что за фигня?

за последний месяц набрал 200 грамм вышло 6500, я сама вижу что внешне она нормальная но от сверстников отстает на 1-2 кг
Цитата (Slastenka)
Кто на кого похож - не разберу.

сама не пойму pardon
Цитата (Slastenka)
Ты сидишь?Или такая разница в росте с мужем, что то я забыла)))

муж 195см, я 164 см
Цитата (Mudrick)
Я не помню, а ты грудью кормишь?

уже и кашками)))
Цитата (Mudrick)
Муж на твоем фоне ух, большой дядя :) Зато тебе с таким-то мужем точно не страшно по улицам ходить.

^_^
Девочки, спасибо 11_byket




Katusha Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:51 | Сообщение # 102
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Мурмося, какие вы все лапочки)))малявкина ваще с такими щечками, милашка!!!тоже не пойму на кого ж похожа?Денька парень видный, светленький такой, улыбчивый)))ах, как хороши)))аж настроение поднялось от вас))) 11_byket

Валеровна Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:58 | Сообщение # 103
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




murmosik1, для начала :D кто это в 5-52 не спит и на форуме отвисает?)))

малая класснючая кукла и не парься по поводу веса, в следующем месяце больше наберет! малой улыбчивое чудо, покоритель сердец:11_byket: . и мне ваша семья очень симпатична, наборчик, о котором можно мечтать, сыночек+лапочка дочка!
лишний вес я не заметила, ну а вообще мало кому удается детеныша родить и остаться в том же весе. но все в наших руках. все упирается в силу воли, которой у меня нет)



Жменька Дата: Суббота, 09.02.2013, 02:13 | Сообщение # 104
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (свечка)
другое покаление сейчас...


нет, не другое, это взрослые стараются его так воспринимать, а если стать на место ребёнка, то оказывается, что все повторяется точь-в-точь

Цитата (свечка)
ну нет, не знаю


а я вот прекрасно помню, что 15-16-17 лет - золотые школьные годы, ибо когда я поступила, мне сразу стало понятно, что детство кончилось, нагрузки большие, поездки в большой город (центр) общение с высокоинтеллектуальными взрослыми (пед.состав института - сплошь профессора, доценты..). Это все дало мне понять, что я уже взрослый человек, самостоятельный, понятно, что поездки и отдых был, и дискотеки и вылазки - все это было (у нас нереально дружная группа была), но беззаботности уже той не было.

Цитата (свечка)
я в джинсы не могу его впихнуть, он говорит, они мне жопу обтягивают не буду я как гомик ходить. Ты че


Свечка, это обязательно надо сделать, потому что штаны у Саньки исключительно для спорт.площадки или боулинга, но во дворе прогуляться в магазин выскочить - не катят совсем (хотя для боулинга можно одевать спортивки моднявые, их много есть классных с лампаськами, карманАми, прострокчками, принтами, шнуровкой, разной текстуры) 90 % мужчин, парней, мальчиков ходят в джинсиках, это совершенно не говорит ни о какой ориентации. В конце-коноцв можно купить хип-хоперские джинсы широченные с большими накладными карманами.

НУ вот положа руку на сердце, тебе б не хотелось, чтоб твой самый лучший парнишка носил что-то подобное?





ну и самые клёвые на останок))



И толстовочку с капюшоном



причем штаны подобного плана стоят гривен 200 и если попасть на распродажу можно купить за 100 (я себе купила за 100 грн на распродаже, очень мягкие, теплые, супер). Для техникума крутой рюкзак купить, классные кроссы, шапку, будет не мальчик, а конфеточка :) А там и невесток уже буш выбирать ^_^ У тебя уже большой мальчик, пора его собирать в свет. Не восприми это критически, просто подумай.

Цитата (NastasiKa)
От этого детство и юность хуже ну никак не становится


Не хуже и лучше, а более ограниченная. Чем больше интересов у ребёнка в детстве, тем более требователен он будет к жизни. Ему просто не будет достаточно сидеть в обшарпанной квартире с подгоревшим чайником(образно выражаясь), он будет стремиться к лучшему и большему, потому что горизонты будут изначально большими и перспективными, а если идти постоянно по узенькой тропочке не виляя влево и право (в поисках новых впечатлений, ощущений) то так в этом болоте и завязнуть не долго и его это будет абсолютно устраивать(как в передаче "меняю жену" досуг у семейной пары: пожарить семечки и посмотреть телевизор и вся эта красота в съемном частном доме с безобразным санузлом на улице и умывальником там же и все "счастливы"пока маму не отправили в нормальное среднестатистическое жилье и не показали КАКОЙ вообще бывает быт и досуг. От тогда и начинается паника, а шо ж я, а шо ж он, а шо мы... ), а родители ведь всегда хотят даль ребёнку больше и лучшее.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Суббота, 09.02.2013, 02:24

Жменька Дата: Суббота, 09.02.2013, 02:32 | Сообщение # 105
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (murmosik1)
Покажу лапочек моих

Малая у тебя крутючая моднючая give_heart2 Там где вдвоем кадр - просто бомбический, такие славные и такииие разные :D мала на папу похожа.
Семейное фото очаровательное, такие все счастливые, ты выглядишь прекрасно, я усталости не вычитала, вычитала умиротворение. На фоне папы вы все втроем просто мелочи чудесатые ^_^

Цитата (NastasiKa)
Какой там недобор веса))

Ксюша явно толстенькая девочка и даже не столько щёчки сколько это видно по плечикам, ручкам, ножкам. Какой идиот сказал, что там есть хоть грамм недобора? wall

В пол года ребёнок должен удвоить вес, к году учетверить.

Цитата (murmosik1)
от сверстников отстает на 1-2 кг


Телезритель из города "N" интересуется:"с каких пор вес отдельно взятого ребёнка определяется по посторонним людям?"

А если они на пестицидах взрощеные? :o


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Суббота, 09.02.2013, 02:33

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » СуперФото » Фото сегодняшнего дня часть 4 (2013 год)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz