страсти семейные - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная страсти семейные - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Анонимный раздел » страсти семейные
страсти семейные
rigik Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:00 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


жалуемся на родственников, спрашиваем совета

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:04 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У меня сложная ситуация. Нужен совет как себя вести. Предистория: сестре купили квартиру, подарили машину, устроили в институт на платное, работу нашли, когда ребенок родился - купили все от пеленок, до коляски.
Мне: поступала учиться сама, на бесплатное, работу нашла себе сама, на ребенка никакой помощи не было вообще, даже не спросили есть ли деньги на самое необходимое. Когда умерла бабушка, продали 2-х комнатную ее квартиру и купили деду однокомнатную на мое имя. Типа сестре ж купили, а эта мне будет, когда деду в ней нужды не будет. Остальные деньги с продажи 2-х комнатной потратили мои родители на себя. Прошло 10 лет. Я вышла замуж (опять без помощи) Теперь ситуация такая: деду квартира не нужна уже, а моя мать начинает там делать ремонт. И в итоге решила квартиру сдать, типа будет ей наследство. Причем попросила меня найти арендаторов через инет. У нас положение с деньгами в семье не бедственное, но лишних уж точно нет. Я попробовала поговорить с матерью, что не честно так меня кидать с квартирой, что я тоже хотела бы денег. И могу ее сдавать. Сказала, что сестре ж сделали квартиру, а мне только на бумаге выходит. Мать обиделась. Но ничего не изменила в итоге. Деньги со здачи получает она и все. Не делится. Правда пару месяцев платят нам за городской телефон и говорят , что денег им возвращать не надо. Я с одной стороны, не хочу враждовать и идти на конфликт с родителями. С другой стороны, я понимаю, что эти деньги бы значительно облегчили жизнь моей семье. Что мне делать?

Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:36 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А каким образом они сдают твою(официально) квартиру? Ты подписывала договор аренды? Или его вообще не заключали? И документов не требовали? По- большому счету сдесь рискует арендатор, т.к. ты его в три счета выставишь....или можешь прийти и потребовать чтоб платили тебе, показав документы на кв-ру. Ну это в правовом поле. А по морально этическим соображениям я думаю надо еще раз серьезно поговорить с матерью и сказать какие действия ты собираешся предпринять и как порядочный человек ставишь ее в известность. Изложи все доводы но постарайся избегать упреков иначе скатитесь в скандал. Я знаю таких людей у меня самой такая мама. Мои бабушка с дедом написали на кв-ру завещание, дедушка умер, т.е.часть кв-ры я переоформила а бабушку забрали к нам в город в мою(т.е. купленную для меня но на мамино имя). А я ушла к мужу. Теперь я в заложниках - моя кв-ра занята, а бабушкину мама сдает и бабушку подговорила переписать на нее завещание...а толже ведь мама блин

Нататурик Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:03 | Сообщение # 4
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


А какие отношения у матери с вашей сестрой? Знаете встречаются такие пародоксы. Один из детей матери не сильно внимание уделяет, и вот мать всеми силами пытается купить это внимание и любовь. А на вас зачем тратиться - вы и так под боком и никуда не денетесь. Может стоит ненавязчиво побайкотировать маму? Глядишь она и вас заметит. Да, блин, одинаково любить двоих детей не каждому дано.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:43 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Нашла на рабочем компьютере мужа полуголые фотки его сотрудницы.....Професиональные фотки...
Что думать?
Он говарит что понятия не имеет как они там оказались.

Нататурик Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:47 | Сообщение # 6
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Гостья)
Он говарит что понятия не имеет как они там оказались.

Сами просочились happy


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


NastasiKa Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:54 | Сообщение # 7
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Да ладно, по рабочей сетке кто-то закинул, мало ли... У меня тож на компе рабочем вечно что-то появлялось. Может то она специально ему скинула, чтоб внимание обратил. Надо было в свойствах глянуть просмотры. Если не было - нет нужды мужа подозревать...


Нататурик Дата: Среда, 27.10.2010, 00:01 | Сообщение # 8
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


А кстати "полуголые" это как? А то у нас на работе некоторые в шоке от бывшей сотрудницы выставишей свои "полуголые фотки" в Одноклассниках. На самом деле там фотки в купальнике и девочка очень красиво позирует и я не могу понять чего там неприличного.
Кстати, а как вы их обнаружили, случайно или специально прочесывали с целью найти компромат?


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение

Сообщение отредактировал Нататурик - Среда, 27.10.2010, 00:03

Дата: Среда, 27.10.2010, 12:47 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я фото особа не рассматривала, психанула и удалила сразу все.
Были и приличные, девка симпатичная .Запомнилась одна фотка с раздвинутыми ногами и кружевными яркими трусами после уже ниечго не видела. Обнаружила случайно, искала фильм, а тут папка с женским именем вот и полезла.
Муж говорит что скорее всего вместе с рабочей инфой с личной флешки попала и что вообще мне нечего переживать она замуж на днях вышла. И флешка ее мужа была.
В это можно верить????

Нататурик Дата: Среда, 27.10.2010, 13:19 | Сообщение # 10
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Гость)
Муж говорит что скорее всего вместе с рабочей инфой с личной флешки попала и что вообще мне нечего переживать она замуж на днях вышла.

Впринципе вполне правдоподобно, особенно если действительно она недавно замуж вышла


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Среда, 27.10.2010, 15:07 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Может они значения не придают, конечно, таким фоткам. Но мы с мужем личные фото на флэшках не храним, а уж если флэшку кому даем, то тщательно просматриваем на лишнее все равно.
А кроме тех фоток, есть еще основания подозревать в неверности?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Среда, 27.10.2010, 15:13 | Сообщение # 12
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (rigik)
А кроме тех фоток, есть еще основания подозревать в неверности?

Во, я бы тоже такой вопрос задала.
Не знаю, я как-то Вашему мужу склонна верить smile



Нататурик Дата: Среда, 27.10.2010, 15:27 | Сообщение # 13
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (rigik)
Но мы с мужем личные фото на флэшках не храним,

Не ну случаи разные бывают. Мой муж по незнанию случайно расшарил папку с нашими фотами и эротичными в том числе. Я блин чуть не убила. Хорошо что заметила. Надеюсь себя на просторах инета в голом виде никогда не увижу


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Среда, 27.10.2010, 15:31 | Сообщение # 14
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Нататурик, ну дает! И долго в таком состоянии было?


свечка Дата: Среда, 27.10.2010, 16:30 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Нататурик, пипец wacko да уж я бы точно убила бы happy

Quote (Гость)
В это можно верить????
Верить можно во все - если есть желание поверить. Попробуй прислушатся к своей интуиции, как-то оценить его поведение предшествующее, что-то менялось или нет. Но взбучку всеже устроить непомешает, чтоб мозгами думал - нечего жену нервировать, даже если таки ничего небыло


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Анонимный раздел » страсти семейные
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz