Какая у вас коляска - Страница 13 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Какая у вас коляска - Страница 13 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » Какая у вас коляска (Ваш опыт...)
Какая у вас коляска
Katusha Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:30 | Сообщение # 181
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Mixa, мне очень нравится трёхколесная Х-лэндер. Я недавно на улице видела, смотрится классно, и характеристика хорошая. но везде пушут, что в лифт она точно НЕ ПРОХОДИТ! а жаль... surprised

Сообщение отредактировал Katusha - Четверг, 24.11.2011, 16:39

Mixa Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:31 | Сообщение # 182
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Katusha)
но везде пушут, что в лифт она точно НЕ ПРОХОДИТ! а жаль...

жаль, я там тебе ЛС накатала, посмотри wink



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Katusha Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:40 | Сообщение # 183
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Mixa)
жаль


кстати, по ссылке указано размер шасси - 68. она полюбому пройдет в лифт)))чего ж тогда люди жалуются

Mixa Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:45 | Сообщение # 184
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Katusha)
кстати, по ссылке указано размер шасси - 68. она полюбому пройдет в лифт)))чего ж тогда люди жалуются

надо не гадать, а ехать с рулеткой в магазин happy



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Жменька Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:12 | Сообщение # 185
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Katusha)
хотелось бы до 6000. ну, 7 максимум. предлогай

я тебе советую Хане Слалом Про - провереная, надёжная, удобная и симпооотная коляска.



Цены - гугл, мой любимый магазин(я там саночки покупала прошолй зимой и цена была дешевле, чем где бы то нибыло) предлагает её за 6 000 - 2 в 1 (имхо, автокресло надо покупать отдельно, потому что я еще не видела ни одного автокреса в этих спайках, которое хорошо держало бы краш-тест, тут не мудрить, а брать по крашам, можно тоже Хане (у нас рейсинг - оно с рождения и до 3х - 4х лет (мы до сих пор в нём катаемся)) (может в магазине скидку сторгуешь))

Есть еще Хане Кош, но блин, она такая нелепая (тут 6200)



ну я просто так, душу отвести...Багэбу Хамелеон

параба-бам-па-рам



10 500 cry Я б взяла, от взяла бы я её cry


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:29 | Сообщение # 186
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Хане Слалом Про


ага))я на такую тоже смотрю, хорошая, но она тяжелея кама, намного)))и расцветочку абалденную присмотрела, только она в таком цвете 11000стоит cry а в другом можно намного дешевле купить

Quote (Жменька)
ну я просто так, душу отвести...Багэбу Хамелеон


такая смешнючая))))никогда не видела в живую ее, хорошо смотриться?

NastasiKa Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:43 | Сообщение # 187
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






спасибо, девочки.
Я, правда, теперь на фоне таких колясок со своей себя лохом чувствую, чесслово, потому что
Quote (Katusha)
2800

вот столько она стоит...
А спускаем по частям, иначе - никак.

Девочки, рискую быть освистанной, конечно, потому как знаю. что такое "БЗЫК" smile но, все-таки, спрошу. Потому что уже давно этот вопрос мучает. ЗАЧЕМ нужны коляски, которые стоят, как пол б/у машины (не иномарки)? Мы, например, коляской для малышей катались несколько раз вообще, а с шести месяцев перешли на "прогулку", так отдельные "прогулки же дешевле, чем те, что вы показываете, это же страшно! Что в них ТАКОГО, чего нет, скажем, в дешевых Адамексах, кроме веса? Так у вас же лифт, чего за ним гоняться?
Я вообще была против новой коляски, собиралась брать б/у до тысячи, но не нашли вариантов как-то, все стремные цвета были (мне и этот не нравится, я яркую хотела). Пришлось купить. И я считаю, что это оочень дорого для такой вещи...



Жменька Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:57 | Сообщение # 188
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Кстати про отдельно люльки, только вспомнила РОАН МАРИТА! Это ж писк нескольких последних лет (лет 3х точно) (хотя лично я её не люблю, ну чисто вкусовые пристрастия, из разряда больших колёс. Если мне не нравится категорически это еще не значит, что она плохая)
Quote (Katusha)
никогда не видела в живую ее, хорошо смотриться?

ой, она хорошааа, в мегаантошке стояла долго оранжвая, у меня на районе Фрог мотался позапрошлой зимой, ну и так по городу вижу, любуюсь (особенно возле детских магазинов в центре часто вижу). А вот вчера тоже видела, да. Скачала 6-ю серию 8-го сезона Доктора Хауса, а там доктор Тауб со своими дочерьми Софиями на багэбу данки (ггг, то Кадди вышивала с такой коляской, терь Тауб) и в Секс и Город тоже она была


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:07 | Сообщение # 189
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
Я, правда, теперь на фоне таких колясок со своей себя лохом чувствую, чесслово, потому что 2800 вот столько она стоит...

Никакой логики, и никакой связи. То есть ты кагбэ намекаешь, что если у меня ланос за непомню сколько, а не Мерсик Гелендваген, я получается лох?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Четверг, 24.11.2011, 21:08

Жменька Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:24 | Сообщение # 190
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
ЗАЧЕМ нужны коляски

Не знаю как вы, как кто, но у меня все коляски были качественные и красивые (на мой вкус). На колясках мы катались, коляски любили. Я получила не только огромное удовольствие от эксплуатации, но еще и неописуемое эстетическое, когда прикасаешься к ручке(ручкам) мягкой и комфортной, когда открываешь капюшон и защёлкиваешь красивую штуковину, когда смотришь на своё чадо в уютном гнёздышке...Не знаю какие могут быть вопросы... Ну это вопрос сродни зачем вы носите одурительные сапожки за 1 000 грн, а не прекрасные валянки с калошами за 100. Хотя и против валянок с калошами лично я ничего не имею, мне бабушка всегда говорила - протягивай ножки по одёжке, поэтому я совершенно не волнуюсь(и не испытываю дискомфорта и тем более неощущаю себя в чем-то ущербной), если кто-то рядом со мной проезжает на гелике. Внутренние ощущения в этот период "оооо, вот это хреновинааа, мне б такую" И еще мне бабушка говорила - Плох тот солдат, который не стремиться стать генералом. Ну и как оптимистическое закючение от моей бабушки (подпольная которой кличка - умные фразы на каждый день) - Кузнецы своего счастья - мы сами. так что мечтать и осуществлять! Всем и всякому и каждому!

И еще, я года два отъездила со своим другом институтским на ржавом драном москвиче wink (у него все двери были от разных машин, при этом ни одна не каршеная, хотя впринципе москвич был зелёным) и я чувствовала себя вполне комфортно. Зато я еду, а не пихась в тралике или морожусь на остановке.

Третий раз перечитала твой пост, вот нутром чувствовала, что я чего-то неуловила, теперь вроде уловила, поэтому дописываю.

Если бы ты хоть разок взяла в руки одурительно качественную вешь, ты бы вопросов не задавала.

Кормящая мамочка, я бы вам не совеовала заморачиваться на всякой ерунде, тем боеле вкусы у всех разные. лучше порадуй нас новостями хорошими


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Четверг, 24.11.2011, 21:34

NastasiKa Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:37 | Сообщение # 191
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Жменька)
Никакой логики, и никакой связи. То есть ты кагбэ намекаешь, что если у меня ланос за непомню сколько, а не Мерсик Гелендваген, я получается лох?

У нас-то вообще, шестёра happy Не, просто вы тут о таких дорогих, а тут я со своей ТАкой))) Типа, вклинилась. А первая у нас адамекс была, б/у, за 300 грн))
Quote (Жменька)
Если бы ты хоть разок взяла в руки одурительно качественную вешь, ты бы вопросов не задавала.
Так вот эта дорогая Тако, только по весу и устройству отличается, а вроде ж качественная, в нашем захолустном городке считается крутой достаточно.
Quote (Жменька)
На колясках мы катались, коляски любили.

А мы - совсем не любили. И я ее на руках таскала, а пузом коляску толкала (и сколько таких знаю). Так что кайф бы не поймала, будь она хоть за сто тыщ мильонов и супер-пупер качественная, + еще и тянуть ее на домой, что 10, что 15 кг - все-равно, тяжело и неудобно)) Поэтому и не понимаю кайфа, наверное.
Этот детенок тоже неособо колясочный, на руках спокойнее, засыпает сразу, а в коляске - просыпается... На балконе не спит в ней (Танечка в своей хоть спала). Так что, вот...
Quote (Жменька)
Кормящая мамочка, я бы вам не совеовала заморачиваться на всякой ерунде, тем боеле вкусы у всех разные. лучше порадуй нас новостями хорошими

У меня ребенок "зацвел" smile Такой пятнистый весь))) Красавчик)) Растем по плану smile




Сообщение отредактировал KaSeAn - Четверг, 24.11.2011, 22:39

Katusha Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:54 | Сообщение # 192
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
Я, правда, теперь на фоне таких колясок со своей себя лохом чувствую


перестань, у тебя прекрасная яркая коляска))) зачем тебе
Quote (KaSeAn)
такие коляски
если у тебя нет "БЗЫКА" happy

Quote (KaSeAn)
ЗАЧЕМ нужны коляски, которые стоят, как пол б/у машины


Настюша, умом я это понимаю, но ничего с собой сделать не могу. всю жизнь мечтала, что когда у меня будет ребеночек, мы купим самую модную, яркую, современную коляску. коляска - это как "моё лицо", ну не знаю, как это объяснить. хочу ходить по улице с гордостью за свое приобретение ( так же я с открытым ртом смотрю, когда вижу охрененную коляску у кого-то) smile я считаю, что коляска это самое главное и ответственное приобретение для малыша, вот я , например, не могу понять когда покупают кроватки за 3 тысячи (только потому что на ней нарисована какая-то игрушка), кроватка может быть самой обычной, без прибомбасов (я не говорю о матрасе), ну балдахин и защита - это дело вкуса. То есть у каждого свои приоритеты.

И еще вот как ты, думают о колясках большинство мамочек, считают что это выкинутые на ветер деньги, поэтому у нас (не знаю, как у вас) очень мало стильных и модных колясок.

Quote (Жменька)
Если бы ты хоть разок взяла в руки одурительно качественную вешь, ты бы вопросов не задавала.


вот согласна на 1000%. я катала в магазине разные коляски. и когда в руки попадается качественная, продуманная до мелочей, опупенная колясочка - у тебя аж тело ватным становится, сердце начинает чаще биться, можно в обморок упасть....ХОЧУ и всё. ну, конечно, цена становится как вылитое ведро с холодной водой happy

Quote (Жменька)
РОАН МАРИТА


не, я такие не люблю. вообще не люблю когда 4 одинаковых колеса)))


Сообщение отредактировал Katusha - Четверг, 24.11.2011, 22:56

Gela Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:00 | Сообщение # 193
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
У меня ребенок "зацвел"

В смысле зацвел?
Quote (KaSeAn)
Красавчик)) Растем по плану

Что красавчик - это мы сразу увидели) И что растете по плану - ттт на вас, растите smile



Жменька Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:02 | Сообщение # 194
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Katusha)
не люблю когда 4 одинаковых колеса)

ах, вот забыла.

Quote (KaSeAn)
Такой пятнистый весь)

wacko какито? Какито пятнистый?

Quote (Katusha)
аж тело ватным становится

ыыыыыыыыы


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

NastasiKa Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:10 | Сообщение # 195
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Gela)
В смысле зацвел?

В прыщиках весь, вся мордашка, потому и красавчик)) Такое у многих деток в нашем возрасте, потому и растем по плану
Quote (Katusha)
у нас (не знаю, как у вас) очень мало стильных и модных колясок.

У нас практически все одинаковые, тако, чико, и тяжелые "вездеходы" ... И в магазинах они, и им подобные стоят, серо-бурых расцветок. Так что, и у нас мало)))
Quote (Katusha)
ХОЧУ и всё.

Во, это как я с телефоном, вот это понимаю))) Только на мое "ХОЧУ" пока денег не хватает. Поэтому, мне подарили мое "Хочу" smile



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » Какая у вас коляска (Ваш опыт...)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz