Какая у вас коляска - Страница 14 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Какая у вас коляска - Страница 14 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » Какая у вас коляска (Ваш опыт...)
Какая у вас коляска
Mixa Дата: Пятница, 25.11.2011, 01:12 | Сообщение # 196
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Лицо не лицо, а мое ИМХО такое, на коляске отъездите и забудете, это время быстро проходит, лучше купить ребенку классные развивающие игрухи, мобиль на кроватку, кстати кресло качалка классная вещь и т.п. сколько всего существует (я сегодня в МегаАнтошке гуляла), нет гарантии, что в коляске ездить будет, вот у меня три коляски было, а практически на руках все время, в город только два раза на коляске ездили в зоопарк, ну там я б его не выносила, и один раз по Пушкинской по магазинам, а так все время или на руках или в слинге smile KaSeAn, малышу поцелуйчики от меня и Мишутки smile


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Жменька Дата: Пятница, 25.11.2011, 01:46 | Сообщение # 197
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Mixa)
лучше купить ребенку классные развивающие игрухи, мобиль на кроватку, кстати кресло качалка классная вещь

А если всё это уже есть и очень хочется новую коляску? (кстати в маст хэв я б еще добавила игровой коврик, он нас выручал конкретно с двух месяцев до 8-ми-9-ти, а Грако Лавин Хаг (кресло укачивалка) до сих пор в почёте(нам почти 4 года), правда катается на ней в виде забавы (это еще к тому, что кресло дебелое и неубиваемое), лет до полутора я только там его укачивала на сон, причем капитальным подспорьем была музыка, так и брала кабанчика и перекладывала на кровать, причем ножки кабанчика уже почти по полу чиркали happy )


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mixa Дата: Пятница, 25.11.2011, 02:35 | Сообщение # 198
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Жменька)
кстати в маст хэв я б еще добавила игровой коврик, он нас выручал конкретно

та хотела написать, но потом подумала что все не перечислишь, а вот нас он правда не тронул
Quote (Жменька)
А если всё это уже есть и очень хочется новую коляску?

так то Бзык happy вот и я о том же, зачем брать два в одном, быстро надоест, лучше потихоньку разные приобретать wink



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Жменька Дата: Пятница, 25.11.2011, 05:02 | Сообщение # 199
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Mixa)
так то Бзык

Мэйби. Ты знаешь, у меня походу это от мамы. Мы нещадно выбрасываем чуть постаревшие вещи и покупаем новые, мы по 4 раза в год делаем перестановку, постоянно что-то менять вокруг себя - это моё любимое дело. Не знаю, мне нравится, когда вокруг появляются новые вещи (хотя есть вещицы, которые я берегу как память. Например игрушка Волк в красном комбинезоне, его я получила на трёхлетие и он чудом сохранился в прекрасном виде, старые фотографиии, поздравительные открытки (особенно от родственников и самых близких друзей,открытки бывших бой-френдов повыбрасывала, ну точнее абсолютно всё от бывших повыбрасывала - картинки, чашки, серёжки, фотки, рамочки,книжки, игрушки... - всё до единого. Это я так чищусь от ненужной информации в своем доме, в доме где живет моя любимая семья), дедушкин фотоаппарат (кстати в прекрасном рабочем состоянии - фоткай-не хочу) и серебряный дукач моей прабабушки)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:45 | Сообщение # 200
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Mixa)
так то Бзык


Міха, так мы ж об этом и говорим)))))))))))

Quote (Mixa)
лучше купить ребенку классные развивающие игрухи


не спорю, это святое smile обязательно необходимо ребенка)))

а вот
Quote (Mixa)
мобиль на кроватку,
бляха-муха у нас стоит в районе 700-1000грн. это вообще нормально?! wacko я не хочу покупать кровать за 1000 и игрушку в нее за такие деньги ((((( просто в голове не укладывается

Quote (Mixa)
кресло качалка классная вещь


это будем по ходу смотреть, так как не все детишки в нем сидят, спят.

Quote (Mixa)
зачем брать два в одном, быстро надоест


классная вещь быстро не надоест, а если уж надоест то можно всегда продать))))) happy

Жменька Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:17 | Сообщение # 201
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Katusha)
бляха-муха у нас стоит в районе 700-1000грн. это вообще нормально?

к сожалению, да. Но Можно купить б/у и это будет лучше, чем слабенький, но дешевый (дешёвыми детки нередко не играются) Выбирай из Тини Лав. Игрухи стираются в стиралке (хотя для новоорожденного лучше потом перестирать в детском мыле) сохнут быстро, а станину помыть стериллиумом. А вот с кроваткой у нас не срос, во-первых она была еще моя, во-вторых Мир спал нами - нам было так удобно. Спалв кроватке только дневной сон(их было правда несколько), но я всё равно не смогла отказать себе в удовольствии купить красивый постельный комплект (кстати недорогой, украина делает, в комплекте подушка (которую мы прекрасно использовали в кресле укачивалке) одеяло (которое огромное и использовать мы его стали где-то после года), защита и балдахин).

от така зёпа была:



Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:54 | Сообщение # 202
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




KaSeAn, поздравляю с покупочкой, мне очень нравится, расцветка так вообще - ах! Пусть возит малыша старательно, не ломается и не подволдит никогда.
У меня тоже не было хорошей коляски, но я как-то не сильно страдала по этому поводу, это больше я считаю маме повод хвастанутся, а детенышу все равно за 3 т у него коляска или за 10т. Да красивая, качественная вещь она всегда - вещь, любая, но только на много ли таких вещей хватает наших суперзаработков, не ну конечно если есть свободные денежные средства, то конечно...да и неездили мы особо, как вставать стал всегда вылазил, я всю дорогу его обратно запихивала или на руках несла, и как-только сразу пересели на велик, вот в нем ездили лучше

Katusha Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:57 | Сообщение # 203
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Жменька)
украина делает,


кстати, на украинского производителя я уже обращала внимание. хорошее качество- и цена тоже. но я решила круче. чё мне выдумывать, у меня свекровь - швея. мы выберем с ней хорошую ткань, какой угодно расцветки и пошьем и постельное и защиту и может даже балдахин. всё будет в одном стиле. smile и за качество я спокойна.

Quote (Жменька)
Но Можно купить б/у и это будет лучше, чем слабенький, но дешевый


вот, наверное, это будет привильно)))эти мобили все в хор. состоянии продают. это я доверю мужу после рождения манюнички)))) smile

Katusha Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:59 | Сообщение # 204
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Жменька)
от така зёпа была:


мамочки-дорогая)))))))))какая прелесть, я сначала думала, это с инета, а это вы маленькие smile

Жменька Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:43 | Сообщение # 205
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Katusha)
а это вы маленькие

дяяяя

Quote (Katusha)
и пошьем и постельное и защиту


это мега круто! Мне вот надо штору в детскую (римскую или на подвязках), но надо смотерть правде в глаза, руки у меня из *опы, надо искать кто б пошил, потому что в салоне сумашедшие деньги ломят! А когда есть своя домашняя швея - это просто охрененно, да если еще и отношения складываются - это вообще козырь!

Quote (свечка)
это больше я считаю маме повод хвастанутся

Категорически не согласна.

Quote (свечка)
детенышу все равно

дважды категорически не согласна wacko Моя подруга катала коляску не знаю какой фирмы(не читала, но внешне это точно польский трансформер из дешёвых), но я в ужасе, там рукой если пощупать рёбра металла(или пластика, они идут поперёк ложа) чувствуются даже через матрасик. Попробуйте сами поспите на такой кровати, что вы будете петь утром (когда всё тело ломит, поясница и состояние побитое) А подружка говорит: "ну купила бы я дорогую, а гуляем мы на руках, какой смысл?" так может и был бы смысл. Я не знаю, в принципе и от темперамента ребёнка зависит будет он там сидеть или нет, но вариант ортопедичности, комфорта и продуманности спального места для ребёнка отметать нельзя ни в коем случае.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:48 | Сообщение # 206
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Katusha, Катюшка, я б блин не тупила бы, а брала б эти вещи (стоят очень сладко, хотя глянула в целом по форуму, там полно таких цен, неокоторые даже торгуются) Мобиль коврик (у нас был весёлая ферма - шикарный, даже пресс качали, неубиенный и мало того, самая фишка, что станина крутится, то есть его можно плечом отодвинуть. Если ребёнок спит на руках и спокойно его уложить спатки, не потревожив, а когда висел дешевый не вращающийся, я была убита горем, носишь его час на ручках (колики) он только уснул, ты наклонился, уложил, еле-еле вытащил руки, чтоб не потревожить и на противоходе цепяешь это уродство оно начинает дребезжать и ребёнок просыпается, так сползаешь под кровать и плачешь, что сил уже нет никаких и из-за четртового мобиля не получилось даже в туалет сбегать sad ) вот такой - неудобный, нависает над кроваткой, ребёнка под него подпихивать надо.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Пятница, 25.11.2011, 15:56

Katusha Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:09 | Сообщение # 207
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Жменька)
А когда есть своя домашняя швея - это просто охрененно, да если еще и отношения складываются - это вообще козырь!


ага, я ей уже прямым текстом сказала, что шить будем много happy кроме постельного белья, защиты и балдахина, еще хочу пеленочки пошить (в магазинах 1 пеленка - 30 грн wacko а их сколько надо), а еще ,не знаю, как правильно называются, ну, вместо памперса, марлевые . smile

Жменька, ой мне так всё нравится, с ума сойти))))

вот еще одна красота

http://kaliningrad.barahla.net/goods/175/4832846.html

Жменька Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:18 | Сообщение # 208
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Да, Сон Бабочки очарователен, но вот на счет него не могу гарантировать, что ребёнка он увлечёт, детки очень реагируют на яркие и контрастные предметы (в тини лав всё это учтено как нигде хорошо). А на монохромные и невыразительные - не очень реагируют.

Quote (Katusha)
вместо памперса, марлевые

зачем о_О

Quote (Katusha)
как правильно называются

подгузники happy молодо-зелено smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Пятница, 25.11.2011, 16:20

Katusha Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:22 | Сообщение # 209
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Жменька)
А на монохромные и невыразительные - не очень реагируют.


на это больше реагирует мама happy

Quote (Жменька)
зачем


ну как?! что б дитё всё время не ходило в памперсе, а эти захотел выбросил или постирал? попа ж лучше дышит!!! tongue


Сообщение отредактировал Katusha - Пятница, 25.11.2011, 16:27

Жменька Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:39 | Сообщение # 210
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Katusha)
попа ж лучше дыши

есть прекрасные многоразовые, насколько получится правильно воспроизвести все нюансы? Я б лучше купила готовые







А по поводу дышит - дышит всё одинаково, хоть марлевый, хоть промышленный.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » Какая у вас коляска (Ваш опыт...)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz