зимняя обувь для малыша - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная зимняя обувь для малыша - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » зимняя обувь для малыша
зимняя обувь для малыша
Валеровна Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:58 | Сообщение # 31
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Жменька)
495 грн

для такой красоты недорого...выглядають на мiльйон smile , я джумала гривен 700 минимум



Mixa Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:38 | Сообщение # 32
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (rigik)
Я опять о главном: скока стоят, где купила, на какой минус расчитаны?

Купила у знакомой за 120,00грн. smile Новые 300 с лишним стоят если заказывать с англ. сайтов катологов, а в маг. даже и незнаю наверное оч дорого, они всю прошлую зиму относили я думаю до -15 сойдут, состояние новых



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Валеровна Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:43 | Сообщение # 33
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Mixa, отличная покупка, молодца!


mari195 Дата: Суббота, 09.10.2010, 14:16 | Сообщение # 34
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


сегодня на Алексеевке, Л.Свободы 35., возле Дома Хлеба. Остановка Л.Свободы открылся магазин детской обуви Котофей. Девочки, кто живёт на Алексеевке, сходите, посмотрите, нам расскажите.


rigik Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:11 | Сообщение # 35
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


mari195, сегодня специально заехали глянуть на магазинчик. Цены на зимние полусапожки 400 с чем-то. Есть валенки. Но без внутреннего утеплителя. около 300 грн. (250 вроде так) Сильного впечатления обувь не произвела честно говоря. подошва такая, что не сгибается

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Magaritka Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:59 | Сообщение # 36
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 26
Страна:
Город:
Подарки:2
Статус: Offline
Я купила еще осенью Демары, но жутко мне не понравились, очень уж огромные (широкие) на нашу ножку, да и промокают впридачу.

Mixa Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:48 | Сообщение # 37
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Magaritka)
очень уж огромные (широкие) на нашу ножку, да и промокают впридачу.

У нас такая моделька что я туда ели ножку засовываю, а насчет промокаемости не знаю, читала отзывы разное пишут, но у нас ТТТ



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Валеровна Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:52 | Сообщение # 38
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Magaritka, а у нас демары запасные, малой сейчас полюбил в них гулять, и даже бегает...нога может быть мокрой если очень много носков и колгот теплых одето, может ножка поеет???


Magaritka Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:21 | Сообщение # 39
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 26
Страна:
Город:
Подарки:2
Статус: Offline
Quote (Валеровна)
у нас демары запасные, малой сейчас полюбил в них гулять, и даже бегает...нога может быть мокрой если очень много носков и колгот теплых одето, может ножка поеет???

Не, носки у нас одни и то тонкие, я имею в виду если оттепель, и снег попадает на сапоги, они промокают. Они у нас тоже стоят как запасной вариант.

Жменька Дата: Суббота, 05.02.2011, 03:36 | Сообщение # 40
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Девочки, красавицы, прошу прощения, что вот как снег на голову, дело на пол миллиона. Насоседнем форуме собирается СП по зимней ШИКАРНОЙ обуви к&у&о&м&а
От себя скажу, я в дичайшем восторге, невесомые, продуманные до мелочей, ножка в них всегда умеренно тёплая, не мокрая и не холодная, хоть и носим, но выглядят просто супер блеск (помоему они вообще неубиенные) на следующий год хочу впихнуться в это сп!

Кто хочет присоединяйтесь! в теме не обсуждаем. Все вопросы в личку

Копирую смысл идеи от организатора

Code
СП без% по детской финской обуви   
Приветствую всех!
Предлагаю сообща купить нашим деткам самую удобную и теплую зимнюю обувь по самой минимальной цене)
Описание моделек смотрим здесь kuomiokoski.fi/index_ru.html

цена на модель p*u*t*k*i*v*a*r*s*i с 20 по 29 размер 42 евро без рисунка и 44 евро с рисунком
цены на другие модельки дам в личку. пишите, что именно интересует.   
Есть взрослые модельки до 49 размера!!
Условия зкаупки:
нужно собрать минимальный заказ на 1000 евро, поэтому предлагаем всем знакомым и друзьям присоединиться)
собираю желающих до 8.02.   
делаем предзаказ сейчас, получаем товар в сентябре-октябре.
30% оплата сейчас, 70% перед поставкой. Оплата на карту Приват.
Если будут доп. расходы(транспортные, перевод денег) делим на всех.
Орга не подводим, если передумали, то пристраиваете вашу пару сами. За такую цену это не сложно.
В теме пишем: шифруем название, и шифруем цвет, размер.
В личку дублируем заказ, пишем свое ФИО и телефон, аську.
Убедительная просьба не писать название торговой марки и название моделек. Все шифровать! Не срывайте пожалуйста закупку!

каталог тут
Повторю, название марок, моделей, фирм тут не пишем.

Я Миру брала на этот сезон за 790, сейчас возможность их взять менее, чем за 500 - редкая шара для такой обуви!

Себе буду брать p*u*t*k*i*v*a*r*s*i за 44 е бле**к ст**ич. Одеваются как носки, не скользкие, лёгкие. Думаю Мир будет пищать от удовольствия happy Девочки, на раздумья мало времени, все еще может сорваться, но так хочется верить...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Суббота, 05.02.2011, 03:38

Жменька Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:53 | Сообщение # 41
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Девочки, подниму темку. Это самое дешевое СП, потому что девочка не берёт никаких процентов и занялась этим только, чтоб купить и своей дочуне такие сапожки на 200- 300 грн дешевле, чем в магазинах. Брать по предзаказу всё равно, что в рассрочку, сейчас 200, осенью 300 - не так накладно, износостойкость у этой обуви колосальная, продать их после сезона и вернуть половину потраченых денег - проблемой не будет. Зато ребёнок будет действительно в качественных и удобных сапожках.
ОЧень большой популярностью пользуются п*у*т*к*и*в*а*р*с*и и они без рисунка стоят всего около 460 грн (42 евро) с рисунком на два евро дороже (на 20 грн дороже) На барабашова Пу стоят 750 грн!!! Увидела - прозрела! Финские валенки - дейстивительно очень тёплые и уютные. И, кстати сказать, в реале они выглядят ГОРАЗДО красивее чем на фото.
Это наши этогодние к*р*о*с*с*е*р

на следующий год решила взять пусть и по-проще, зато дешевле. Эти покупали за 790 по СП, но там был большой процент для организатора, а в этом СП его нет. В мамном доме эта моделька была 800 с чем-то грн. В МД ПУ около 700 грн (больше 700) Кому интересно, можно съездить посмотреть, но меня смутило то, что в МД (не смотря на все лейбочки и внешний вид) совершенно другая размерная сетка, ощущение, что какой-то самопал, размеры сильно разнятся с оффсайтом. Для 24 размер 15,6 стелечка, сама лично меряла на оффсайте аналогично.

размерная сетка

20-13,5
21-14,0
22-14,5
23-15,0
24-15,6
25-16,2
26-16,9
27-17,4
28-18,0
29-18,9
30-19,5
31-20,2
32-20,8
33-21,5
34-22,1
35-23,5

я на следующий год заказала 26 (16,9 по стельке) то есть на два размера больше, чем носим сейчас. Сейчас у нас ножка 14,2 см.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:04 | Сообщение # 42
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Девочки, сегодня уже формируется заказ, последний шанс взять качественную финскую обувь (а фины знают толк в зиме wink ) Честно, аж обыдно, такая шара, не могла вам не сообщить, хотя мне от этого нет никакого бонуса - вообще!

Танюша, Чаровница, Ульке ц*и*к*л*а*м*е*н не хочешь? Они роскошные ,в мамином доме вертела, просто праздник души и тела! Эх, так хотелось, чтоб местные детки были обуты в такую прелесть, цена, конечно, чуть выше средней, но в сравнении с ценами в магазинах (про качество я вообще молчу!!!!) - просто обалдеть, да и в рассрочку (по сути) Девочка проверенная, надёжная и очень организованная!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

mari195 Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:08 | Сообщение # 43
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


ааааааааа, я не успела cry


Жменька Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:50 | Сообщение # 44
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




sad

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:01 | Сообщение # 45
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


сегодня купила малышонку сапожки


Модель «CRISTAL».

Съемный внутренний сапожок состоит из двух слоев. Внутренний слой валенка – овечья шерсть, издавна зарекомендовавшая себя, как один из самых теплых природных материалов. Наружный слой – шерстяной войлок.

Внутри шерстяной войлочной стельки валенка находится слой термической алюминиевой фольги, снаружи - термопрокладка. HI-TECH материалы отражают тепло вовнутрь и задерживают холод, проникающий снаружи.

Модель «CRISTAL» предназначена для погоды ниже нуля градусов по Цельсию, до -35 С.
Вынимающийся сапожок: войлок+шерсть.
Производитель: Польша


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » зимняя обувь для малыша
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz