зимняя обувь для малыша - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная зимняя обувь для малыша - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » зимняя обувь для малыша
зимняя обувь для малыша
nika_79 Дата: Четверг, 08.12.2011, 03:32 | Сообщение # 46
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


rigik, а где брала и сколько стоят?
я купила Демары, не довольна жутко! малой в них падает, хотя почти размер-в-размер, и нога даже сегодня при +4 была ХОЛОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!! верней пальчтики очень холодные, остальная ножка просто холодная. гуляли чуть больше часа! ножками (иногда сидели в коляске)!!!!!
короче я в панике! что покупать малому? в крохе и в нашем малыше нет нашего размера (по стельке 14,5см), есть в антошке на размер больше, на синтетическом утеплителе за 780 со скидкой (фирма Рейма), но не знаю....... подскажите пожалуйста! как вариант рассматриваю Угги, сама из них вторую зиму не вылажу! очень тепло!



mari195 Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:15 | Сообщение # 47
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (nika_79)
я купила Демары, не довольна жутко!

У Сони самые первые сапожки были демары. Почти всё время сидела в коляске. Ноги не были холодными никогда. И не падала вообще. Каждую зиму плям к основной обуви покупаю демары. В этом году купила коламбию сапожки. Пару раз обули, продала. Купила котофеи. ВОТ их сайт. Каталог обуви в разделе услуги.




Сообщение отредактировал mari195 - Четверг, 08.12.2011, 11:16

rigik Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:28 | Сообщение # 48
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (nika_79)
rigik, а где брала и сколько стоят?

стоят 240 грн. Через инет, ребята подвезли в моей станции метро


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:08 | Сообщение # 49
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, классные сапожки
Quote (rigik)
стоят 240 грн

И цена классная. А как они, легенькие?
mari195, симпатичные сапожки, а цены как в Котофее?



rigik Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:08 | Сообщение # 50
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
А как они, легенькие?

да, легкие
Quote (Gela)
цена классная.

скажи? happy А то после похода в Антошку я от цен подофигела конкретно


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

mari195 Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:32 | Сообщение # 51
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Gela)
mari195, симпатичные сапожки, а цены как в Котофее?

такие стоят 529 грн. Валенки от 350 грн.



Gela Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:55 | Сообщение # 52
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
А то после похода в Антошку я от цен подофигела конкретно

Мы тогда в Антошке зимние покупали за 500, но ничего не могли найти, чтобы и нравилось и по цене были нормальные.
Если бы знала про такие сапожки, тоже бы купила.
Quote (mari195)
такие стоят 529 грн. Валенки от 350 грн.

Они гортексовые?



mari195 Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:42 | Сообщение # 53
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Gela)
Они гортексовые?

они мембранные.(ну это практически одно и тоже)
Обувь с мембраной

Что такое детская мембранная обувь ?
В любую погоду дети обожают носиться по лужам и мокрому снегу. Не удивительно, что в результате их ноги промокают и переохлаждаются. Эта проблема решается приобретением и использованием мембранной обуви (например KING-TEX ), которая практически исключает возможность простуды у малышей, впитывает неприятные запахи, водонепроницаема и свободно отводит влагу изнутри.
ОБУВЬ С МЕМБРАНОЙ – идеальная обувь для теплой и сырой погоды зимой. При ее изготовлении используются специальные матриалы, которые не промокают, не продуваются ветром, и детская обувь при этом «дышит». Это происходит благодаря свойствам мембраны KING-TEX, вшитой между материалом верха и материалом подкладки. Такая детская обувь не промокает: вода не может просочиться сквозь мембрану. От воды защищают микроскопические отверстия, размеры которых в десятки раз меньше капли воды. Мембрана отлично «дышит». Поры не пропускают воду внутрь обуви, но при активных нагрузках позволяют легко отводить испарения изнутри. Засориться поры не могут – их размер очень мал по сравнению с частицами соли, грязи и пыли. Однако, если на поверхности ткани будет сплошная водяная пленка или слой льда, это будет препятствовать воздухообмену в обуви с мембраной .
Чтобы мембранная обувь
служила вам долго и оправдала ваши ожидания и финансовые затарты, необходимо правильно ухаживать за ней.
Под обувь с мембраной необходимо одевать оптимальную одежду.
Колготки или носки служат прослойкой между ногой и детской обувью. Поэтому необходимо со всей серьезностью отнестись к выбору носков. Оптимально подобранные колготки или носки (советуют надевать белье с примесью синтетики, а не чистошерстяное или хлопковое) могут заметно повысить удобство ношения мембранной обуви, а особенно – улучшить ее микроклимат. Для обуви с мембраной создается специальное термобелье, которое повышает удобство ношения такой обуви. Для того, чтобы обувь с мембраной долго сохраняла свое качество, за ней необходим регулярный и, главное, правильный уход.
Если ваша мембранная обувь загрязнилась, то очищение должно происходить следующим образом:кожаный верх лучше всего чистить теплой водой и щеткой, а текстильный – теплой водой и губкой. Для защиты обуви с мембраной рекомендуется использовать водоотталкивающие пропитки. Ни в коем случае нельзя сушить обувь возле батареи или обогревателей – это может разрушить мембрану KING-TEX и все ее замечательные водонепроницаемые и влагооотводящие свойства будут утеряны.
Заботьтесь о вашей мембранной обуви, и она прослужит долго, а ваши дети смогут не ограничивать себя в движении, которое так необходимо им для гармоничного развития, в любую погоду.

Мембранная обувь

Обувь сделана по новейшим технологиям. Ее преимущества: исключительно «дышащая» и водонепроницаемая. Материал верха: текстиль, кожа, нубук, внутри – мембрана, подкладка: мех или шерсть с синтетикой. Сапожки на мембране – легкие и не требуют шерстяного носка. Все швы проклеены, уличная влага не попадет внутрь. Эту обувь носят с ноября по апрель, она считается внесезонной, то есть в категории «осенне-зимняя». Как правило, мембранные сапожки стоят недешево, но и комфорт, который они обеспечивают – превосходен!

Надо заметить, что в одежде и обуви из мембранных тканей вы почувствуете себя комфортно только в том случае, если будете использовать её вместе с другими материалами со сходными свойствами. Одевайте с мембранной обувью носочки с большим содержанием синтетики – это позволит ножке малыша быть всегда сухой, а значит и теплой.




Сообщение отредактировал mari195 - Четверг, 08.12.2011, 16:43

Mixa Дата: Пятница, 09.12.2011, 01:55 | Сообщение # 54
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (nika_79)
я купила Демары, не довольна жутко! малой в них падает, хотя почти размер-в-размер, и нога даже сегодня при +4 была ХОЛОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Незнаю, я довольна! Может ты его рано обуваешь и ножка потеет, а потом на улице остывает и мерзнет, так в любой обуви может быть, все равно сейчас погода очень сырая не смотря на +.
Quote (mari195)
Пару раз обули, продала.

А чего?
rigik, с покупочкой, очень классная моделька, особенно для слякоти!!!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Mixa Дата: Пятница, 09.12.2011, 02:03 | Сообщение # 55
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


nika_79, мое ИМХО если малой падает в Демарах, то вам надо искать обувь, которая фиксирутся на щиколотке липучкой или обувь на шнурках, чтоб по ножке было, что то типа как mari195 показала


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Жменька Дата: Пятница, 09.12.2011, 03:46 | Сообщение # 56
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Mixa)
если малой падает в Демарах, то вам надо искать обувь, которая фиксирутся на щиколотке липучкой или обувь на шнурках

какая связь?
Мы до наших бебитомов думали о демарах, ну не идет ребёнок в них, шаркает ногами, как буд-то эта обувь весит 3 кг. то что ребёнку в них неудобно это видно. В чико (нет ни липучек ни шнурков) просто летал. Бебитомы не беру в рассчет они таки со шнурками, кроссеры туда же (липучки)
На эту зиму купила:



По СП (с предыдущей странички). нет ни липучек, ни шнурков, но ребёнку в них удобно, как буд-то в тапочках или носочках, даже когда только гипс сняли и первые попытки ходить на площадке он ходил более аккуратно, чем другие детки. Это очевидно. Спокойнее переходил в бег, спокойнее залазил в песочницу. Удобная обувь она и в африке удобная.

И себе взяла точь в точь как Мирику, только розовые



Девочки, можете закидать меня помидорами, но польша еще не научилась делать хорошие вещи, вообще никакие. Лучше уж хороший китай.

mari195, котофеи ваши чУдные!

Quote (mari195)
Каждую зиму плям к основной обуви покупаю демары


Я тоже в прошлом году думала взять на сменку, думала может с тех пор что-то изменилось, но на СФ столько отзывов гадких посыпалось, что я решила - нет, нет и еще раз нет. Почитай, как-то если будет времечко, в темке про обувь для малышей wink


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Пятница, 09.12.2011, 03:49

mari195 Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:32 | Сообщение # 57
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (mari195)
В этом году купила коламбию сапожки. Пару раз обули, продала

Quote (Mixa)
А чего?

это всё-таки не повседневная обвь, а спортивная. Во-первых, они тяжёлые, во-торых, в них нога мокрая. Их носят при -15. Не думаю, что при такой температуре ребёнок будет долго гулять. И вообще они как калоши.
Quote (Жменька)
Я тоже в прошлом году думала взять на сменку, думала может с тех пор что-то изменилось, но на СФ столько отзывов гадких посыпалось, что я решила - нет, нет и еще раз нет. Почитай, как-то если будет времечко, в темке про обувь для малышей

у меня к ним претензий нет, ни единой. А на CФ все в экстазе от коламбии. А мне не нравятся вообще.
Quote (Жменька)
mari195, котофеи ваши чУдные!

спасибо. Я б сама такие носила. Меряла там валенки, но на меня почему-то 41 размер маленький. cry А 42 не шьют. happy



rigik Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:29 | Сообщение # 58
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
В чико (нет ни липучек ни шнурков) просто летал

А у меня в Чико (таких как у вас белых, только синие меряли) малыш ходить не смог вообще, я его обула, а ончуть не упал при попытке сделать первый шаг. По магазину ходил как луноход. так что видите насколько все индивидуально


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:33 | Сообщение # 59
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Mixa)
rigik, с покупочкой, очень классная моделька, особенно для слякоти!!!

Спасибо!С нашей зимой у меня постоянная идея фикс при выборе зимней обуви - чтоб не хролодно и не промокали


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:56 | Сообщение # 60
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




rigik, ой какие классные, просто супер. Пусть Андрику зимой будет тепло и удобно бегать

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » зимняя обувь для малыша
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz