зимняя обувь для малыша - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная зимняя обувь для малыша - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » зимняя обувь для малыша
зимняя обувь для малыша
Mixa Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:15 | Сообщение # 61
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (mari195)
Во-первых, они тяжёлые

странно, а везде пищут что они легчайшее wacko
Quote (Жменька)
какая связь?

как какая? если ему не удобно в такой обуви? дутики демары ножку не фиксируют, хоть на липучках они, хоть на шнурках, все равно нога очень свободная в них, просто видимо Темычу в такой обуви не удобно
Quote (Жменька)
По СП (с предыдущей странички). нет ни липучек, ни шнурков, но ребёнку в них удобно

не ну сравнила, эта обувочка по ножке сидит, там ткань прчная, а в Демарах если так можно описать ткань мягкая и фиксации нет



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

nika_79 Дата: Среда, 11.01.2012, 02:19 | Сообщение # 62
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


вот! купила давно но все никак не могла выложить! довольна очень! ножки не замерзли ни разу! ходит отлично и очень легкие!!!!!!!!!!




Mixa Дата: Среда, 11.01.2012, 02:49 | Сообщение # 63
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


nika_79, оппупенные!!! Очень стильные!!!


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Жменька Дата: Среда, 11.01.2012, 04:15 | Сообщение # 64
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Mixa)
дутики демары ножку не фиксируют, хоть на липучках они, хоть на шнурках, все равно нога очень свободная в них

так ты б так и писала, что выбирать нужно не из демаров ,а то ввела меня в заблужьжьение happy
Quote (Mixa)
если малой падает в Демарах, то вам надо искать обувь, которая фиксирутся на щиколотке липучкой или обувь на шнурках


Quote (rigik)
А у меня в Чико (таких как у вас белых, только синие меряли) малыш ходить не смог вообще, я его обула, а он чуть не упал при попытке сделать первый шаг. По магазину ходил как луноход. так что видите насколько все индивидуально


Видимо размер был не ваш, потому как демары априори не могут быть лучше кикко, это противоестественно. В демарах за что ни возьмись - всё плохо. Начиная с двойных размеров, заканчивая кроем.

Quote (nika_79)
купила давно но все никак не могла выложить

я в обомороке, какая красотища! поскорей бы снег выпал, балин! На модельке сфоткаешь?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Среда, 11.01.2012, 12:33 | Сообщение # 65
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Видимо размер был не ваш, потому как демары априори не могут быть лучше кикко

Размер тут ни при чем - не наш фасончик
Лучше-хуже, кому-то лучше, кому-то хуже, при чем по самым разным показателям. В обуви есть еще такое поняти, кроме длины стельки как подъем и полнота. Вот относительно Кико у нас показатели длина стельки-подъем-полнота не подошли.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

sunny_love Дата: Среда, 11.01.2012, 14:13 | Сообщение # 66
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 22
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
хотели заказать в интернете ботиночки высокие, но по итогу как померили аналог в магазине поняли, что сыну в них не комфотрно и ходить он в них отказывается, пришлось купить то, что налезло и он начал бегать по магазину, решили, что это они)))пока довольны. Жаль что 400 грн ровно на 3-4 месяца

Жменька Дата: Среда, 11.01.2012, 15:38 | Сообщение # 67
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
Лучше-хуже, кому-то лучше, кому-то хуже

Да это заведомо ширпотребная обувь, начиная с задумки дизайнера, как можно сделать размерную сетку через один размер(разработчик впринципе не думает о детях, и ничего о них не знает, и даже не догадывается, что есть такие существа на земле, а был ли разработчик?)? (там размеры 21/22 23/24 ...) то есть уже! ребёнку с размером ноги 21 ты не купишь демары, потому что носить обувь с запасом в 2 см - это самоубийство. Вообще считаю её крайне непродуманной и опасной, подошва внутри с дырками жуткая, оно может проломиться и попортить постановку ноги, нога не фиксируется, галоша поднимается прямо от носка, пятка не жесткая. Всё очень плохо. И если у них есть модели, которые якобы решают некоторые проблемы, я всё равно не верю в этого производителя, потому что просто побыстрому и по дешевому пытаются слизать какие-то знаменитые бренды, но совершенно бездумно и соответственно результат ни к чёрту.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Среда, 11.01.2012, 16:10 | Сообщение # 68
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




nika_79, ухты!!!!я б сама в таких ходила бы))))))) smile

nika_79 Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:14 | Сообщение # 69
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Quote (Жменька)
оскорей бы снег выпал, балин! На модельке сфоткаешь?

а мы их без снега просто по сухой погоде носим, тоненький колготок и вперед 2-2, 5 часа на улице а ножки горячие! да и на влажность тоже обували, но не на лужи.



Жменька Дата: Четверг, 12.01.2012, 03:42 | Сообщение # 70
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Ирочка, ты как честный человек, должна сразу ставить в известность по поводу стоимости этой прелести, чтоб некоторые (типа я) не раскатывали матрац happy

Такая красота стоит ни много, ни мало 110 евров wink (http://www.lordandladytantrum.co.uk/Girl/?/Bo+Boots+'Mini+Moo'+Boots/347/)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Четверг, 12.01.2012, 03:48

nika_79 Дата: Пятница, 13.01.2012, 04:13 | Сообщение # 71
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Жменька,
Quote (Жменька)
Такая красота стоит ни много, ни мало 110 евров
нееееееееееет, дорогая, подожди! эту красоту я купила за 500 (пятьсот) гривен! покупала у подружки, ей мама привезла из Америки (на них был ценник 90 долларов), но они этот размер проскочили и не обули ни разу, а нам как раз в пору пришелся! так что 110 евро я за них не платила! хотя 110 евро это 1320 гривен, в сравнении с тем что мне предложили в Антошке за 900........... вы меня извините...... surprised говно редкостное и лучше взять такую обувку за эти деньги чем за практически эти же деньги не понятно что брать. я считаю что для таких малышей лучше натуральной шерсти никакие гортексы и мембраны не могут быть, а то что предлагали - вообще без натуральной шерсти были! и не покупаю я такую дорогую обувь пупсику не потому что возможности нет, просто считаю что не нужно, потому как на 1 сезон по 110 евро ............. так и любая возможность может закончиться! кстати видела недавно на бакулина в магазине (не помню как называется) детские угги тоже за 450-500 гривен, качесто меха нормальное да и сами вроди ничего, понятно что подделка, но качественная вроди.



Жменька Дата: Понедельник, 16.01.2012, 05:04 | Сообщение # 72
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (nika_79)
нееееееееееет, дорогая, подожди! эту красоту я купила за 500 (пятьсот) гривен! покупала у подружки, ей мама привезла из Америки

э неееет, дорогая, у меня ж нет подружки у которой мама из Америки приезжает с такими чобоятми, так что тем кто хочет их приобрести, нужно знать реальнэ цена wink
Quote (Жменька)
чтоб некоторые (типа я) не раскатывали матрац

smile

Quote (nika_79)
в Антошке за 900........... вы меня извините....

фирму в студию, я давно там по обуви не гуляла

Quote (nika_79)
как на 1 сезон по 110 евро

так после сезона, спасибо ХФ, можно половину стоимости вернуть (реально качественная обувь выглядит совершенно новой и продать её - не проблема)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

mari195 Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:49 | Сообщение # 73
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Жменька)
фирму в студию, я давно там по обуви не гуляла

суперфиты стоили 890 грн, и куома тоже в этих пределах. Но сейчвс вроде скидки, подружка куому себе купила за 500 грн.



Жменька Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:40 | Сообщение # 74
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Не знаю что за зверь суперфиты, но за куому и 1000 не жалко. скидки? ёёё, мне надо на следующую зиму, как же теперь туда среди недели пробраться cry

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

mari195 Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:08 | Сообщение # 75
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Не знаю что за зверь суперфиты

обувь производства австрии. Очень неплохая.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » зимняя обувь для малыша
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz