Подгузники - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Подгузники - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » Подгузники
Подгузники
NastasiKa Дата: Понедельник, 19.03.2012, 01:31 | Сообщение # 76
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Ну да, пока малой не сильно ёрзал, ничего не вылезало, а сейчас его на одном месте не удержать, вертится, как юла, и памперсы стирки здорово прибавляли...


Жменька Дата: Понедельник, 19.03.2012, 04:04 | Сообщение # 77
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Нам из всех пром.подгузников больше всего нравились Либеро! Усё. Никогда ничего ниоткуда не вылазило, сухо там ребёнку достаточно долго, не зависимо от того каких размеров "бомба". Пробовали почти все популярные марки. Да, что ен мало важно, никаких опрелостей у нас никогда небыло.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Понедельник, 19.03.2012, 04:04

NastasiKa Дата: Пятница, 20.04.2012, 17:31 | Сообщение # 78
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






В общем, отчитываюсь. Мы перепробовали все одноразовые подгузники, что продаются в наших магазинах.
Подгузники Bella Happy - сразу отпали, это хуже не придумаешь, хорошо, что взяли пачку из 12 шт. Может, они и удобно сидят на чьих-то попках, но они ничего не впитывают, маленькая попка остается влажной, что очень плохо сказывается на коже малыша.
Подгузники Libero - очень хорошо впитывают, но нам не подошли, они жесткие и совсем нигде не тянутся, пупсу передавливают ножки и животик (размер наш, в больших бы утонул). Хотя, сидят, в принципе, неплохо, каки не пропускают.
Подгузники Pampers Active Baby - тонкие, удобные, сухие, нигде не давят... но пропускают какахи жидкие наружу, это плохо. Может, стоит к ним вернуться позже, когда стул станет тверже.
Остановилась на 2-х марках.
Подгузники Molfix сделаны, как "памперсы", там тоже тянушиеся боковушки, но молфиксы плотнее и лучше сидят и каки не пропускают, а еще, по-моему, стоят дешевле. Единственное, толстоваты, ну, на фоне памперсов. Па фоне либеро и хеппи, они тонюсенькие))
Подгузники Huggies Ultra Comfort хорошие. Мне нравятся всем, не заметила я в них ничего плохого. только они плотные сами по себе и кошлатятся, но это никак не отражается на состоянии маленькой попки, так что, меня не волнует сильно)) Ну и, да, скатываются вниз от пописов, но, я так поняла, это беда всех подгузников.

Вот, как-то так.



Katusha Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:18 | Сообщение # 79
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




о-о-о!!какая полная характеристика, спасибо)))) 11_byket а мы всё таки остановились на памперс 5 звёзд. нам нравится. и впитывают очень хорошо и не сползают. еще пробовали памперс нью. тоже хороши, летом на них перейдем, они более тонкие.

NastasiKa Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:59 | Сообщение # 80
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Katusha, Да не за что.
Quote (Katusha)
впитывают очень хорошо и не сползают

Вот с Танюшей у нас так было, ну ничего не сползало, и впитывало все хорошо, ничего не вылезало, а с Тёмой хоть... wall Ну, все сползают, не знаю, почему, видимо, все-таки, в строении тела дело))



NastasiKa Дата: Пятница, 15.03.2013, 03:52 | Сообщение # 81
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Рейтинг лучших и худших подгузников в Украине:
http://m.delfi.ua/article.php?id=1639351
Случайно наткнулась, вообще, про спреи для носа смотрела)) Там еще, кстати много интересного есть.
А мы по прежднему, с Хаггис Ультра Комфорт.



Katusha Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:11 | Сообщение # 82
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (NastasiKa)
А мы по прежднему, с Хаггис Ультра Комфорт.

а мы по-прежнему памперс трусики для девочек)))

Mudrick Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:37 | Сообщение # 83
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Мы пользуемся Памперсом, 2мя разными — на ночь актив беби (ха ха, мы ночью очень актив), днем слип энд плей. Так решили, потому что одного эктив хватает на всю ночь, а днем меняем часто потому что какать может несколько раз, и слип энд плэй как раз хватает. ничего не сползает, не вылазит и не вытекает ))) ещё по началу пробовали молфикс, но отказались, потому что всё начало вылазить. Либеро твердые, не понра. Но у либеро трусишки хорошие, летом будем пользоваться. Премиум кеа не пробовали, очень дорого, ну их в пень )))


Katusha Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:23 | Сообщение # 84
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
Премиум кеа не пробовали, очень дорого, ну их в пень )))

мы пробовали, ничего особенного. летом перешли на хаггисы, потому что они легче и тоньше. недавно с девочкой спорила. она уверяла, что премиум кеа самые тонкие и легкие :o для меня это ваще зимний памперс!!!!!

Цитата (Mudrick)
молфикс,


не пробовали
Цитата (Mudrick)
Либеро

пробовали. ужас. все протекало

Mudrick Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:50 | Сообщение # 85
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ну бытует мнение, что чем дороже, тем лучше. У нас сестра мужа на рынке торгует, в т.ч и памперсами. Премиум у неё вообще там запредельно стоят с рыночными накрутками. я спрашиваю, их вообще кто то покупает? Она говорит, есть один папаша, всегда только их берет. Сказал, что если родители УВАЖАЮТ своего ребенка, то типа только такие памы и должны брать ))) Всё, капец, мы ребенка не уважаем... :)

катя, а по какому критерию ты памы на зимние и летние делишь? ))) тот, что тоньше, тот на лето что ли?



Katusha Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:03 | Сообщение # 86
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
Сказал, что если родители УВАЖАЮТ своего ребенка, то типа только такие памы и должны брать )))

мы когда собирались в роддом. выбрали именно эти памперсы. так как всюду говорили, что они САМЫЕ лучшие. но я тогда не могла адекватно оценить ситуацию, потому что памперсы я в глаза не видела, не щупала и не знала какие хорошие. в принципе понравились, мы ими пользовались месяца 3. ничего плохого сказать не могу. но когда стало жарко перешли на более тонкие)))
Цитата (Mudrick)
Всё, капец, мы ребенка не уважаем...

^_^ жесть... ^_^
Цитата (Mudrick)
катя, а по какому критерию ты памы на зимние и летние делишь? ))) тот, что тоньше, тот на лето что ли?

ну да. вот в хаггисах есть очень тоненькие (не помню как они называются). на лето самое то. и ничего там у нас не протекало, всё отлично)))
а перешли на трусики памперс, потому что на нашу козюльку не возможно стало обычный памперс одеть, она убегала и лежать не хотела. мне эти трусы очень при очень нравятся))))я от них балдею)))

NastasiKa Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:50 | Сообщение # 87
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Купили на пробу эктив беби - кошмар-кошмар после хаггисов, влагу не удерживают, сами огромные, липучки плохо держат, Тёмочка их совершенно спокойно разлепляет (у хаггов пошире, они дольше отбиваются от его посягательств))), и уже 2 раза отрывались у меня, на попе сидят ну совсем не так как надо - явно не для мальчишек, и этот запах... наверное, отвыкла просто от него. В общем, больше экспериментировать не будем, опять купим Хаггисы Ультра Комфорт.

а вообще, стойкое ощущение, что пампы именно для девочек. Вот с Таней мне очень нравилось, что они именно широкие, на круглой попочке сидели отлично, и ничего не пропускали, так как писаются девчата, так сказать, по всей площади, а не только вперед. А с Тёмиком, смотрю, нужны чуть плотнее впереди, широким поясом и поуже между ножек, как Хаггисы.



Mudrick Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:04 | Сообщение # 88
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Настя, у памперсов есть разные для мальчиков и для девочек, но как называются не помню. Но если вам нравятся и подходят Хаггисы — так зачем вам эксперименты, пользуйтесь ими да и всё. Или они сильно дорогие?


NastasiKa Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:53 | Сообщение # 89
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата (Mudrick)
у памперсов есть разные для мальчиков и для девочек, но как называются не помню

Ну это уже трусики. Эктив беби ж, вроде, не разделяются. А вообще, именно в памперсах, именно в трусиках мальчуковых и девачковых различие чисто условное - для девочек принцессы, для мальчиков - тачки нарисованы) Ну так года 2 назад было. Мы Танюше и те и другие покупали)
Цитата (Mudrick)
Или они сильно дорогие?

Да нет, цены одинаковые. Просто раньше действительно, Эктив беби нам очень нравились, вот и решила попробовать на подросшем малом. Но больше не буду)



Zlata888 Дата: Пятница, 27.03.2015, 17:29 | Сообщение # 90
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 18
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Нам лучше всего памперс подходит

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » Подгузники
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz