Обход врачей для садика - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Обход врачей для садика - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Обход врачей для садика (Делимся, рассказываем как прошло)
Обход врачей для садика
ReadmeAN Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:10 | Сообщение # 16
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (Елена)
я уже не выдержала и сказала все что думаю про них всех

мне иногда кажется, что они не понимают нормльных слов! с ними только орать надо!



Slastenka Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:31 | Сообщение # 17
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Елена, у нас звонить нельзя чтоб записаться, только лично приходить, в том то и прикол.
Блин не знаю идти сегодня к хирургу или нет, я жару очень плохо переношу, а он во второй половине дня. Хотела спросить в регистрации во сколько завтра принимает, но та сразу же повесила трубку..ну что за дурацкая привычка!
К лору мы так и не сходили, во первых я провтыкала немного, а во вторых идти с соплями к лору и требовать допуск к саду наверно будет глупо.



Елена Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:49 | Сообщение # 18
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
у нас звонить нельзя чтоб записаться, только лично приходить, в том то и прикол.

кошмар!а у вас в одно время записывают?или как у нас один врач запись с утра, у другого с обеда, а у третьего вообще не понятно как....

Quote (Slastenka)
а во вторых идти с соплями к лору и требовать допуск к саду наверно будет глупо.

а мы перед садом тоже болели и больные к лору пошли, там врач такая хорошая попалась, она нас подлечила (все равно запись к другим врачам на месяц почти растянута была) и допуск дала

Quote (Slastenka)
но та сразу же повесила трубку..ну что за дурацкая привычка!

вообще капец полный, иногда сидишь полдня к ним добиться не можешь а они так делают angry




Slastenka Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:07 | Сообщение # 19
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Елена)
!а у вас в одно время записывают?

значицца так...в регистратуре лежит папка с надписью, допустим Лор, в ней 2 листика 15июня, 20 июня.. т.е. ты можешь записаться или на 15 или на 20 на дни позже еще записи нет, на дни раньше уже записи нет. Врач один.

Quote (Елена)
врач такая хорошая попалась

повезло) у нас мужик, особой симпатии я к нему почему то не испытываю.
Quote (Елена)
иногда сидишь полдня к ним добиться не можешь а они так делают

ага angry
Ну мы вот только пришли от хирурга-ортопеда, ходили пешком в соседний район в чужую поликлинику, т.к в нашу слишком неудобно и долго добираться(2-3 вида транспорта)+ запись, а тут в суммме те же деньги, пешком минут 20-25, не засекала.
Вообщем первые два врача у нас уже есть biggrin



Елена Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:44 | Сообщение # 20
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Вообщем первые два врача у нас уже есть

поздравляю начало уже положено)))




Жменька Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:51 | Сообщение # 21
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
.в регистратуре лежит папка с надписью, допустим Лор, в ней 2 листика 15июня, 20 июня..

маразм крепчал в их головах, когда они додумались до такой техники! Пипец, вот как можно до такого додуматься???? Ладно б по телефону, но ТАКОЕ!!!!!!!

ПОздравлямсы с двумя "плюсиками"!

А мы уже получили выписку из поликлиники(выписка стоит 20 грн, но мы покупали вакцину для манту туберкулин и там 5-тидозная она, там было еще два человечка, так что в счёт этих денег нам и написали). Врачей прошли,как я уже говорила, за час, мантушку сделалли в пятницу, в понедельник по телефону сказала размеры, КПК не сделали, потому что в ХАрькове нет вакцины и не будет до сентября. Кал и мочу отвезли в среду утром Кровь и соскоб взяли на дому (30 грн вызов на дом лаборанта, мы даём 50) Сегодня нам врач присалал смс, что наша выписка лежит в регистратуре (чтоб в очереди к ней на приём не сидеть, а подъехать в любое удобное время) Фуф, в четверг идем сдаваться. НАдеюсь то что нет КПК не страшно. В целом Мир в поликлинике был два раза. Это мы, типа отделались лёгким испугом? happy


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Среда, 16.06.2010, 00:11 | Сообщение # 22
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
А мы уже получили выписку из поликлиники

Супер!!! Поздравляю!!

Quote (Жменька)
в понедельник по телефону сказала размеры

wacko нифига себе, тебе доверяют?)))Я о таком вообще впервые слышу)

Quote (Жменька)
В целом Мир в поликлинике был два раза. Это мы, типа отделались лёгким испугом?

На мой взгляд да)) В наши садики вся процедура занимает минимум 2 недели)) С учетом того что ходишь несколько раз в неделю то записаться, то проверится, то флюра, то кожвен. Меня сама мысль напрягает)



Жменька Дата: Среда, 16.06.2010, 00:28 | Сообщение # 23
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
нифига себе, тебе доверяют?

А почему нет? я ж не корявая happy , прощупала пупыришек (не покраснение а сам пупыришек), отметила ручкой начало и конец его, померяла линейкой вдоль руки. Мне доверяют, дааа. Я подарила кухню Смоби (Как у Мира, может кто помнит) дочке нашего педиатра, и вот ляльку купила в ванной с душем, с мочалками, разными тюбиками happy Даю по 20-ке на канц.товары каджый приём.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Среда, 16.06.2010, 00:28 | Сообщение # 24
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Ладно б по телефону, но ТАКОЕ!!!!!!!

вот и мне непонятно
Один раз записали по телефону(у меня тогда еще городского не было номера), знакомая уломала регистраторшу давя на жалость, что у меня второй маленький ребенок, живу далеко, помочь некому и т.д.



Жменька Дата: Среда, 16.06.2010, 00:30 | Сообщение # 25
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
то флюра, то кожвен

Ну капец, я понимаю, дело сурьёзное ,всё-таки ребёноки там. Но это ж можно делать БЫСТРЕЕ и продуктивнее и менее затратн опо времени у тебя ж еще одна малявка есть! Как ты вообще справляешься, я диву даюсь!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Среда, 16.06.2010, 00:36 | Сообщение # 26
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
давя на жалость

в детской поликлинике работать и еще и на алось давить, вот хай бы регистратура или информатор и записывали по телефону, а то что не прийду сидят лясы точат! А дозвониться попробуй? Это еще отдельная, блин, пестня


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Среда, 16.06.2010, 00:40 | Сообщение # 27
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
А почему нет? я ж не корявая

ну я думала только медработник имеет право. Да и унас(я сужу по своим конечно) ..вообщем у нас педиатр только направляет, а меряет специальная медсестра по прививкам. Медсестра при педиатре к этому отношения тоже не имеет. С ней у меня все схвачено, но млин она в отпуске.



Slastenka Дата: Среда, 16.06.2010, 00:41 | Сообщение # 28
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Как ты вообще справляешься, я диву даюсь!

Ох, устала уже.. жду не дождусь отпуска)))



Жменька Дата: Среда, 16.06.2010, 00:53 | Сообщение # 29
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
. жду не дождусь отпуска)))

неделька осталась?

Quote (Slastenka)
ну я думала только медработник имеет право.

Возможно, только наш педатр не считает целесообразным тащить ребёнка (в понедельник была жарища, может кто еще помнит happy ) на приём (с 13 до 16), высиживать очередь, чтоб провести по руке пальцем за пол секунды. Я старательно всё вымеряла, промахов быть не может (шарм от БЦЖехи в норме, пердыдущая манту тоже) Доречи, я намеряла 5 мм, а в выписке 4 написано... странно. А еще я почему-то расстроилась что там написано что я кормила грудью 12 месяцев cry Я Ж ИЩО КОРМЛЮЮЮ angry Я ж долго(играющая)кормящая мать! епть!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Среда, 16.06.2010, 00:58 | Сообщение # 30
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
неделька осталась?

две! Сейчас правда в раздумьях, брат предложил встретить нас на машине в Симферополе и поехать к нему в Севастополь. У нас билеты до Джанкоя.. Заманчиво, но как то стремно) Вообщем думаю.

Quote (Жменька)
высиживать очередь

у нас меряют без очереди. Жару помню..уффф.

Quote (Жменька)
Доречи, я намеряла 5 мм, а в выписке 4 написано... странно. А еще я почему-то расстроилась что там написано что я кормила грудью 12 месяцев

Они вечно что то свое пишут, причем неразборчиво, карточки домой не разрешают брать.. меня это напрягает.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Обход врачей для садика (Делимся, рассказываем как прошло)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz