Ох уж эти разбойники и разбойницы! - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Ох уж эти разбойники и разбойницы! - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Ох уж эти разбойники и разбойницы!
Ох уж эти разбойники и разбойницы!
rigik Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:54 | Сообщение # 91
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
я наоборот буду провоцировать его рисовать на стенах.

а может надоест. А вообще ну хочет рисовать - пусть рисует, но только в детской и на листах бумаги.

У нас опять происшествие. Конечно, мы виноваты сами, Андрюша ни при чем.
Оставили градусник в чехле в таком месте, куда с помощью стула малыш сможет дотянуться, как оказалось. Блин, уже совсем нет места куда бы он не дотягивался happy ну вот, ушла на кухню, слышу "дзвяк". Бегу к нему и слышу "топ-топ-топ". Все, значит набедокурил. Прилетаю - так и есть. мой ангелочек на диване сидит книжку читает happy А вокруг на полу вдребезги рассыпан градусник и ртуть маленькими шариками. Зато теперь я знаю как правильно собрать ртуть!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:46 | Сообщение # 92
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Оставили градусник в чехле в таком месте, куда с помощью стула малыш сможет дотянуться, как оказалось. Блин, уже совсем нет места куда бы он не дотягивался ну вот, ушла на кухню, слышу "дзвяк". Бегу к нему и слышу "топ-топ-топ". Все, значит набедокурил. Прилетаю - так и есть. мой ангелочек на диване сидит книжку читает А вокруг на полу вдребезги рассыпан градусник и ртуть маленькими шариками. Зато теперь я знаю как правильно собрать ртуть!

кошмар!!!!скоро нужно будет все на люстру вешать, чтобы не достал, и то сомневаюсь, что поможет...у моего тоже руки длиннючие и под шкоду заточены...

недавно собиралась на ДР, сушила голову феном, положила его и стала краситься. слышу малой куда-то быстро побежал, я за ним, смотрю, а он фен выбросил в мусорку и по-быстрому дверцу шкафа закрывает.

а сегодня утром выдавил и размазал по линолеуму и тумбочке тюбик детского крема, хорошо хоть не по ковру, а то осталось бы жирное пятно...и вообще делает много всего интересного bash




Сообщение отредактировал Валеровна - Пятница, 12.02.2010, 22:58

rigik Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:46 | Сообщение # 93
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Валеровна, happy понравилось про руки под шкоду заточены. Я тоже в мусорке интересные находки делаю wink

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:25 | Сообщение # 94
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Зато теперь я знаю как правильно собрать ртуть!

wacko жуть конечно. Рассказывай как собирала) Я уже штук 6 минимум градусников разбила и так не поняла)
Quote (Валеровна)
фен выбросил в мусорку и по-быстрому дверцу шкафа закрывает.

happy прикольно!! Хозяйственный малыш)
Мой сегодя яйцо на кухне ножом порезал, пытался морковку натереть. Вообщем будущий повар)



Валеровна Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:25 | Сообщение # 95
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




а мой достал утюг (раньше его руки туда не доставали)и гладил линолеум, пока я мыла посуду достал и рассыпал коробку конфет, я пришла, а у него щеки как у хомяка и в двух руках конфеты...
Quote (Slastenka)
Мой сегодя яйцо на кухне ножом порезал, пытался морковку натереть. Вообщем будущий повар)

какой молодца

Quote (Slastenka)
Рассказывай как собирала)

у меня сестра мужа разбила и ничего не сказала...а я потом тоже нашла маленькие шарики, она плохо собрала..лучше собирать шприцом, помещать в баночку с холодной водой, закрыть крышкой, поверхность обработать водой с уксусом и очень долго проветривать...а вот куда девать банку с ртутью-вопрос риторический,на мусорку выбросить-разбиться может...ртуть-дело опасное... sad



rigik Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:46 | Сообщение # 96
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


я собирала клизьмой и выплевывала шарики в баклажку с водой. Потом помыла мыльным раствором место россыпи и выбросила все! И тряпки, которыми мыла и клизьму. Муж вынес сразу на улицу, на помойку
Quote (Валеровна)
а я потом тоже нашла маленькие шарики, она плохо собрала..

ужас, это очень опасно


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:19 | Сообщение # 97
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ну вроде в таких количествах ртуть не опасна настолько как рассказывают.

Валеровна, rigik, взяла на заметку)
Где то читала что ртуть закапыват потом (вместо мусорки)



свечка Дата: Понедельник, 15.02.2010, 11:22 | Сообщение # 98
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




rigik, я этого боюсь страшно. Когда на сохранении лежала нас хотели в полату где градусник разбили, я взъерепенилась- отказалась в ту палату ложится. Говорят надо службу спец. вызывать - они даже полы снимают wacko Жах просто...поэтому у нас градусник под особым контролем (хотя тоже мог бы достать если б захотел) Вчера убирала, залезла под стол и обнаружила что там обои изресованы прям от пола и до стола...сверху невидно, но стол компьютерный я летом в др. комнату переносить собиралась....и что теперь?

Slastenka Дата: Понедельник, 15.02.2010, 11:31 | Сообщение # 99
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я вчера тоже обнаружила обрисованные обои ручкой (папа после того как писал надежно не спрятал, а ло этого возмущался, что ручек в доме нет >() , от того что я пыталась смыть кажется стало еще хуже sad .


rigik Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:15 | Сообщение # 100
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
и что теперь?

заклей новыми обоями, будет у тебя такая зона специальная, выделенная другой цветовой гаммой. Подойди к вопросу с фантазией wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:39 | Сообщение # 101
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (rigik)
Подойди к вопросу с фантазией

Я вот думаю их покрасить...они вообще под покраску и шли...а там поглядим все равно лет до 5 безполезно ремонт делать...будем так перебиватся, зато потом как возьмем как переклеим во всем доме...ух красота happy

rigik Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:34 | Сообщение # 102
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


У моего чуда новый прикол - облизывать стеклянные двери в магазинах. Только отвернусь - он уже языком припал к стеклу.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:47 | Сообщение # 103
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




rigik, о-о неприятненько...да и небезопасно... Надо как-то отучать

Slastenka Дата: Среда, 21.04.2010, 12:20 | Сообщение # 104
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ну вот только что Андрюша утопил рулон туалетной бумаги в туалете (размотав предварительно)
Перед этим вылил свой черничный компот на покрывало, надеюсь отстираю
А на выходных подозреваю что он же где-то в комнате рассыпал ванилин, теперь там тааак ароматно, мне даже нравится)



rigik Дата: Среда, 21.04.2010, 13:50 | Сообщение # 105
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
теперь там тааак ароматно, мне даже нравится)

вот видишь, сыночек тебе сколько приятного сделал, старался

Quote (Slastenka)
Ну вот только что Андрюша утопил рулон туалетной бумаги в туалете (размотав предварительно)
Перед этим вылил свой черничный компот на покрывало, надеюсь отстираю

вот шкода happy
Оно-то смешно, когда не ты бумагу из унитаза вылавливаешь wink

Расскажу и о моем шалунишке. Как-то зашли в наш магазинчик за кефиром и Андрюша потопал за прилавок. Я, конечно, сказала, что нельзя, там тети работают, им мешать не надо. На что тети-продавщицы возмутились, что я притесняю ребенка и типа иди-иди маленький. Ну сыночек и потопал, там же стояли коробки с печеньем. Он тыкнул пальченком в печенюху и сказал "Ня, печче!" Продавщица растрогалася и выдала ему печенюху. Видимо мы запомнили очень хорошо сей случай, т.к. через пару недель мы опять-таки зашли в магазинчик этот же и Андрюша сразу же потопал к печенью. В этот момент я спросила есть ли кефир, кефира не было и я разворачиваюсь уходить. Андрюша в слезы. Я его на руки и из магазина, так он в истерику впал, кричит "ня!!!! ПЕЧЧЧЕ!" я гвоорю, на мол, я тебе наше дам "Марию", нет, кричит, плачет, выбегает продавщица в итоге, доганяет нас, берет Андрюшу за руку и ведет обратно. Насыпали короче ему кулек печенья этого. Воть. Теперь хоть не заходи туда. Стыдно-то как. Мать ребенку печенье не дает, хоть добрые люди подкормят бедолагу.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Ох уж эти разбойники и разбойницы!
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz