Как прошел утренник - Страница 30 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Как прошел утренник - Страница 30 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » Как прошел утренник
Как прошел утренник
Gela Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:30 | Сообщение # 436
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, ну и красоточка модная у тебя) Наряд очень понравился)))
Цитата Slastenka ()
было шоу мыльных пузырей

Я думала их полностью в пузырь засунут))))
Цитата Slastenka ()
танец

Видно нормально, Настенку увидела, правда, она в задних рядах когда была, вот ее плохо видно( Но танец интересный, и Настя старается
Цитата Slastenka ()
Начали танцевать, тут слышу один папа проснулся со словами, О, интересней пошло)))

^_^ ^_^ убила)))))
Цитата Slastenka ()
с подарком)

Ну и красотка! А подкрасила - взрослее сразу выглядеть стала
Цитата Slastenka ()
с братиком)

А братик - хитрюлька))) моська такая шкодная здесь вышла. Тьфу, в общем на вас, детвора хорошая у тебя give_heart2



rigik Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:37 | Сообщение # 437
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Slastenka ()
не дали мне порезать ни футболку, ни шорты)

а ты так хотела да???? Типа повод обновить гардеробчик?))))

Слууууу, Настена подкрашеная на веру похожа :D


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 30.12.2013, 00:30 | Сообщение # 438
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Gela ()
Slastenka, ну и красоточка модная у тебя) Наряд очень понравился)))

Спасибо!!!
Шортики мои, ушиты в 4х местах))) кофточки Настюхины, но там тоже немного пришлось распороть, чтоб на плечо спустить
Цитата Gela ()
Видно нормально, Настенку увидела, правда, она в задних рядах когда была, вот ее плохо видно( Но танец интересный, и Настя старается

есть такой момент, еще говорит там девочка не на свое место стала и стала ей мешать. Я уже потом заметила, что правда. Короче там свои проблемы))
Она старается, по честному всё отсчитывает.
Цитата Gela ()
убила)))))

меня больше убила мама, которая во время мыльного шоу(там рассказывали, что из-мыльных пузырей можно сделать что угодно), говорит мне на ухо, пусть мужика сделают. Я ей на ухо, ты еще 25 см закажи))) Короче сидели давились со смеху)
Цитата Gela ()
А братик - хитрюлька))) моська такая шкодная здесь вышла. Тьфу, в общем на вас, детвора хорошая у тебя

Спасибо! да, бежит потом ко мне спрашивает ну как там получилось?)
Цитата rigik ()
а ты так хотела да???? Типа повод обновить гардеробчик?))))

))не, я так далеко не заглядывала, но в шорты все равно с трудом влажу и то после похудения)
Цитата rigik ()
Слууууу, Настена подкрашеная на веру похожа

тьфу на тя)) Рожаешь тут, воспитываешь, а потом на Веру))



NastasiKa Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:03 | Сообщение # 439
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Девочки, а чего молчим? Ни у кого, что ли, не было еще утренников?

У нас был сегодня. В целом - неплохо, очень трогательно, мило, и, даже, смешно местами. Но новогодний мне больше понря. Этот, несмотря на то, что готовиться они начали чуть ли не сразу после нового года, какой-то скомканый получился маленько.. Детки слова забывали, путались в движениях. Но, все равно, это было очень забавно)) Можете считать, что я хвастаюсь, но Таня реально была лучше всех. Она выполняла все движения четко, как воспитательницы другим подсказывали, да и слова говорила без подсказок. У них был номер с частушками, вышло около десяти ребятишек, и всем (!) муз работник подсказывала где вступать, даже первым и последним. Ну и просто так, слова подсказывала (мы прямо возле пианино сидели, все слышно отлично). И детишки стеснялись и пели частушки неразборчиво и тихо. Танюшке же подсказать не успели, она спела все сама, вовремя, громко и отчетливо. Ну и с остальными словами также - она в этот раз много где была. Только вот стих нам не дали, не знаю, почему. В этот раз, думаю, она бы не стеснялась даже. Но больше всего мне нравится, как она ножку тянет, так старается, это что-то!!! :D

Мой цыпленок.

В группе с девчонками

Мужики сидят в "столовой", ждут - очень уж там шумно и тесно было в других комнатах

Папу согнали)))


Танец хохлушки и цыпляток.

Все цыплята

После утренника

А это вот мне подарило мое солнышко give_heart2 Говорит, что делала сама, ну я уж не стала расспрашивать, что именно она там делала))



Slastenka Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:25 | Сообщение # 440
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




NastasiKa, какая цыпа классная! Желтенькая-желтенькая)))
Ну а в музыкальных и танцевальных способностях я лично не сомневалась! Голос явно в маму, ну а ритмы мы видели как она с пеленок практически улавливала. Танец живота помню до сих пор)))
Подарочек красивый!
Цитата NastasiKa ()
Мужики сидят в "столовой", ждут

ну ясно, утренник утренником, а обед по расписанию))))

И да, одно лицо ^_^ ^_^ ^_^



rigik Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:15 | Сообщение # 441
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата NastasiKa ()
Ни у кого, что ли, не было еще утренников?

у нас завтра, у Гелы сегодня!
Цитата Slastenka ()
Танец живота помню до сих пор)))

Я тоже под впечатлением уже который год!
Цитата Slastenka ()
И да, одно лицо

Наська - ксерокс)))))))))) (хи-хи) зай, тока не обижайся, но, правда, детки как под копирку. Танюнька, конечно, более нежная, но спутать, что это брат и сестра НЕРЕАЛЬНО

По утреннику - цыпленочек трогательный. Очень удачно, ведь Танюньке желтенький цвет к лицу с рождения. Как ты кговорила всех смотреть в кадр????? А что это за девочка рядом крутится? Подружка?
А у нас столовая = группа. Кушают у себя в группе за столами, за которыми рисуют.

спасибочки за позитиффф, и отдельный респект, что пошли на утренник всей семьей!
П.С. где мама???????????


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:18 | Сообщение # 442
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата NastasiKa ()
Говорит, что делала сама, ну я уж не стала расспрашивать, что именно она там делала))

ну как что? компановала. Подарок чудесный. главное, что ребенок подарил маме. Это очень трогательно, мило.

Мой товарищ уже меня заинтриговал, сказал, что приготовил подарок, а какой - потерпи, мамочка, до завтра.
Вот сижу, терплю. Я еще от открытки на 14 февраля не отойду :)

Гела!!! ФОТКИ давай!!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:23 | Сообщение # 443
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




NastasiKa, ух-ты, цып-цып, цыплятки)) Красоточка какая)) Ну она везде и во всем красавица :)
Цитата NastasiKa ()
Папу согнали)))

Хорошиие какие)
Цитата NastasiKa ()
Мужики сидят в "столовой", ждут

Ложек не хватает, чтобы по столу стучать)))
Цитата Slastenka ()
И да, одно лицо

Ага ^_^

А мы только с утренника недавно пришли. Фотки еще не сливала на комп.
Отдельное спасибо Олечке за помощь в обмундировании Кости)) Не могли нигде тельняшку найти в городе (ни на рынках, ни в магазинах), а Оля за одну минуту решила нашу проблему :)



Slastenka Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:44 | Сообщение # 444
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Gela ()
а Оля за одну минуту решила нашу проблему :)

Оля, у тебя есть волшебная палочка?)



NastasiKa Дата: Четверг, 06.03.2014, 19:42 | Сообщение # 445
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Девочки, спасибо огромное, так приятно! smush give_heart2 11_byket
Цитата Slastenka ()
Танец живота помню до сих пор)))

Цитата rigik ()
Я тоже под впечатлением уже который год!

Щас не умеет :( Хорошо, хоть засняла)) Ну, может, потом опять научится.
Цитата rigik ()
зай, тока не обижайся, но, правда, детки как под копирку

А чего обижаться) Я вижу, что похожи. Но я ж их знаю в мельчайших подробностях, так что, для меня - разные)) Это, наверное, также и мамы близнецов говорят))
Цитата rigik ()
Как ты кговорила всех смотреть в кадр

Вот сегодня, на удивление, даже без кучи дублей, все прям смотрят, улыбаются, получаются! Это крайне редко бывает. :D
Цитата rigik ()
Подружка?

В черно-белом платье? Ага, Даша. Самая "влиятельная" там у них, "строит" всех, самая модная, ну знаете таких. А с Танечкой, вроде, хорошо дружат, игрушками обмениваются, играют вместе, весь утренник (ну, до и после) прообнмались, вон)
Цитата rigik ()
А у нас столовая = группа. Кушают у себя в группе за столами, за которыми рисуют.

Так и у нас они там лепят и рисуют. Просто столики эти в таком закуточке, и, наверное, им там не сильно играть разрешают, поэтому, там, в игровой зоне они носились всей толпой (еще и с родителями), а за столиками было спокойно.
Цитата Gela ()
Ложек не хватает, чтобы по столу стучать)))

Мы, кстати, проспали, и поесть не успели( детворе по булке дала, они по дороге жевали, а папа наш был голодный. :(
Цитата rigik ()
ну как что? компановала.

Нет, ты знаешь, она мне начала рассказывать, что "вот это вот так сначала закручивала, потом вот это закручивала, а потом - это, а в серединку вот то вставляла, а потом клеила"...
Цитата rigik ()
П.С. где мама???????????

Где-где.. Как всегда, по ту сторону фотоаппарата)) Но я даже выходила, танцевали там Танец Маленьких Утят все детки с мамами))
Цитата rigik ()
Гела!!! ФОТКИ давай!!

Присоединяюсь! Ждем-с!



Mudrick Дата: Пятница, 07.03.2014, 23:47 | Сообщение # 446
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Тему просмотрела и не отписалась. Настя, Танюша очень взрослой мне кажется! Может, со своей малой сравниваю, но мне кажется, она старше своего возраста выглядит. Цыпленок очень миленький, где вы берете костюмы? Помню, белочка у вас была...
То, что хорошо выступала - молодец! Как раз недавно смотрела передачу, как важно помочь ребенку не бояться выступлений. Помню, мой племянник в садике всегда боялся выступать. Дома все выучит, рассказывает хорошо, на утренник пришли, выходит рассказывать - и в рев... Так по-моему сестра с ним и не довела до ума это дело... И проблем много было, в школе потом, в общении, и так по жизни... Не хочу сказать, что это все из-за выступлений, но думаю связано. Так что молодец Таня ) ) )

А как Тема ведет себя на утренниках? Не хочет поучаствовать? Вы кстати в садик его отдаете с осени?



NastasiKa Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:35 | Сообщение # 447
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Спасибо, солнышко! Костюмы.. ну вот белочку покупали, а цыпленка нам в садике дали. Тёма ведет себя хорошо, смотрит, радуется, хлопает. Выступать не просится, от нас не отходит. В этот раз ему махонький стульчик поставили - так он почти все время на нем просидел, только иногда вставал, когда не видно было. Ну и пару раз Таню звал, ручкой ей махал. :) Он вообще любит на Таню смотреть. Новогодний утренник потом сто раз пересматривали - он просил и сам включал, движения запомнил и повторял за детворой. :)


NastasiKa Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:37 | Сообщение # 448
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






В садик - врядли ли. Он, если честно, до сих пор туда еще не записан, ну, в очередь, в смысле (где тут смайл "рука-лицо")...


Mudrick Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:29 | Сообщение # 449
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




А ты не в декрете? На работу не надо выходить?


NastasiKa Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:10 | Сообщение # 450
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






В декрете я. Выходить надо. Но пока я не знаю, выйду я или нет. Место за мной, естественно, остается там. Но на самом деле меня не очень-то ждут. И фактически, места там нет, в прямом смысле, стола, стула и компьютера нет. Так что, даже не знаю, скорее всего, на 3 года бесплатных еще пойду.


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » Как прошел утренник
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz